Реклама на сайте Advertise with us

Есть перспективные методы продвижения/адверта/трафикогена?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 26.02.08
Сообщения: 339
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/08 в 14:23       Ответить с цитатойцитата 

По жизни так выходит, что я всегда просекаю тему тогда, когда ее просекли уже почти все. Это не значит, что я неудачнег и все такое. В поте лица зарабатываю копейку, работая со всем известными методами продвижения, но хочется поймать момент, когда на торте еще есть сливки...

Например: светлые головы придумали принцип СЖ. Они озолотились. Через год СЖ занялись продвинутые вебмасетра и подняли много денег. А еще через пару лет спустя СЖ занимались уже все. Соответственно конкуренция огромная и доход маленький. Та-же исторя с фришниками и топами и ТДС. Схема остроумная, но когда этим занимается много людей - толку мало.

Самый последний пример - блоги. Кабы просечь фишку года три назад - было бы круто, но и тут я опоздал icon_sad.gif Сейчас блоги клепают все кому не лень, и Гугль к ним относится соответственно.

Есть ли сейчас методы продвижения/адверта/трафикогена, которые по-вашему мнению могут стать перспективными в ближайшие год-два?

Последний раз редактировалось: Happy Oyster (24/10/08 в 14:51), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 16.10.08
Сообщения: 1372
Рейтинг: 834

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/08 в 14:26       Ответить с цитатойцитата 

если и есть тему никто не спалит, а через год два на форуме появится еще один раздел и ты опять опоздаешь.

0
 



С нами с 19.10.05
Сообщения: 351
Рейтинг: 755

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/08 в 14:31       Ответить с цитатойцитата 

Все темы перечисленные тобой работают и приносят нормально по сей день и будут приносить. работать просто надо!

6+9

0
 



С нами с 26.02.08
Сообщения: 339
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/08 в 14:35       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
если и есть тему никто не спалит


Я блин ожидал ответа в таком роде...

Зачем тогда сея борда, как не обсуждать насущное и перспективу?

Да и потом "палить тему" - это значит рассказывать о том, как ты СЕЙЧАС делаешь большие деньги. Я же не об этом говорю. Я говорю о том времени, когда твоя сегодняшняя тема перестанет приность прежний доход и тебе оже придется искать что-то новое. Вот об этом я и хочу пообщаться.

Кроме того - эсли что-то по твоему мнению будет хорошо работать через год или два, то не факт, что и так будет.


Цитата:
Все темы перечисленные тобой работают и приносят нормально по сей день и будут приносить

Это все понятно, но нельзя же не думать о будущем?
Да и потом, мне кажется, выйти в область, где люди работают по 3-5 лет, гораздо сложнее, чем при прочих равных условиях начинать работать над новой тематикой. Тут условия будут примерно равны для всех.

Последний раз редактировалось: Happy Oyster (24/10/08 в 14:42), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 16.10.08
Сообщения: 1372
Рейтинг: 834

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/08 в 14:41       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Я говорю о том времени, когда твоя сегодняшняя тема перестанет приность прежний доход и тебе оже придется искать что-то новое.

как говориться - ничто не умирает, а только трансформируется
те же сиджы, тгп, блоги да и все остальное постоянно изменяются(кардинально или нет). просто выбери тему и следи за ней постоянно и не только смотря что делают другие, но и придумывая что-то свое, ведь у каждого разный доход потому что вкладывают свои мозги в развитие чего то что уже существует давано. тогда точно никуда не опоздаешь icon_wink.gif

0
 

легионер МММ

С нами с 18.04.03
Сообщения: 6239
Рейтинг: 786

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/08 в 15:32       Ответить с цитатойцитата 

неправильная у тебя логика

Гiмн Хазарiи

0
 

АВМ женского пола

С нами с 09.02.06
Сообщения: 1292
Рейтинг: 1022

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/08 в 16:32       Ответить с цитатойцитата 

тьюбы.. недавно появились..и будут бурно развиваться
правда вложиться надо чуток..

Блог АВМа Женского Пола | LL

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8319
Рейтинг: 3291

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/08 в 21:29       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Например: светлые головы придумали принцип СЖ. Они озолотились. Через год СЖ занялись продвинутые вебмасетра и подняли много денег. А еще через пару лет спустя СЖ занимались уже все. Соответственно конкуренция огромная и доход маленький. Та-же исторя с фришниками и топами и ТДС. Схема остроумная, но когда этим занимается много людей - толку мало.

Самый последний пример - блоги. Кабы просечь фишку года три назад - было бы круто, но и тут я опоздал Сейчас блоги клепают все кому не лень, и Гугль к ним относится соответственно.

Ты не прав. icon_cool.gif

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 

ищу трейд pics/cjtube

С нами с 26.05.03
Сообщения: 9171
Рейтинг: 6163


Передовик Master-X (01.05.2009) Передовик Master-X (16.05.2009) Передовик Master-X (01.03.2010) Передовик Master-X (16.03.2010) Передовик Master-X (01.08.2010) Ветеран трепа Master-X (16.08.2010)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/08 в 21:55       Ответить с цитатойцитата 

из "новинок" тока тубы.
хз
что там можно придумать.
адалт коллайдер там какойнить мутить надо.

Размещение рекламы в сетке AWM-чатов телеграма

0
 

пират

С нами с 25.10.02
Сообщения: 3071
Рейтинг: 776

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/08 в 23:18       Ответить с цитатойцитата 

придумать всегда можно. и не нужно ломать голову и рожать сложные темы. всё просто - читай и пытайся понять недостатки. у тех же тубов скоро будет куча фич на техническом уровне, ибо всем известно - тема гуд, но есть слабые стороны.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »