Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Вниманию производителей контента! Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе MixPhoto


Зарегистрирован: 14.02.03
Сообщения: 62
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/03 в 01:45     

Длительные потуги в изучении рынка привели к следующим выводам:

Нужно делать большой магазин контнета с привлечением российских производителей...
Это даст возможность закрыть максимум ниш и соответственно удовлетворять спрос большего колличества вебмастеров...
Также немаловажно сделать специальные цены для земляков... Фирмачи пусть берут ценам которые мы сможем сделать ниже чем у их контент провайдеров...

У меня есть готовый магазин... теперь предлагаю обсудить вопросы с организацией...

K началу

 
Информация о пользователе adriver


Зарегистрирован: 08.03.02
Сообщения: 232
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/03 в 19:18     

че та ты выскочил из ниоткуда, и вроде как магазин у тебя есть.

я бы вот например сдавал например на реализацию какой-то контент (ready for tgp) , но вот пока что разговор несерьезный.

K началу

 
Информация о пользователе MixPhoto


Зарегистрирован: 14.02.03
Сообщения: 62
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/03 в 20:36     

Я обращался к производителям, а не к провайдерам и брокерам...

K началу

 
Информация о пользователе m0rphey


Зарегистрирован: 21.01.03
Сообщения: 289
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/03 в 23:20     

Дай линк где посмотреть твой "готовый магазин".
И сколько лет ты над ним "тужился" чтобы собрать постоянных клиентов?
Да вроде тебя на другом форуме уже послали...

K началу

 
Информация о пользователе MixPhoto


Зарегистрирован: 14.02.03
Сообщения: 62
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/03 в 01:27     

Ты похоже тоже "производитель"?!

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/03 в 02:10     

MixPhoto, ты навероне удивишься, но и
adriver и Master_Yoba действительно снимают контент. И это здесь многим известно.
А ты кто таков будешь?
Затаим дыхание......
;-)

K началу

 
Информация о пользователе MixPhoto


Зарегистрирован: 14.02.03
Сообщения: 62
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/03 в 13:30     

Кроме того что я делаю контент мне бахваляться нечем... Если на форуме поднимается тема по существу, надо ее обсуждать... Если темой форума будет "кто такой?!"... я также согласен участвовать...

K началу

 
Информация о пользователе BigBro


Зарегистрирован: 11.05.02
Сообщения: 363
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/03 в 15:29     

MixPhoto писал:
Длительные потуги в изучении рынка привели к следующим выводам:
У меня есть готовый магазин... теперь предлагаю обсудить вопросы с организацией...


Мил человек, а насколько долгими были эти "Длительные потуги в изучении рынка"? Мы занимаемся производством контента 4 года и имеем сеть магазинов. И выводы, основанные на практике, совсем другие:
Скрипт магазина, если это подразумевается под "готовый магазин" - есть по-моему на любом углу, в половине случаев бесплатно. Готовый магазин - это в первую очередь менеджмент, действительно готовый и умеющий общаться и с клиентами, и с продавцами, молниеносно выполнять каждый их идиотский каприз, мгновенно и без ошибок выдавать контент и оформлять документы. Подобной организацией дела в СНГ может похвастаться 3-5 компаний, Вас в их числе не припомню...

Но даже если и так, это еще не успех. Успех магазина наживается годами, постепенно убеждая клиентов в своей надежности и удобстве сервиса, и склоняя их отказаться от привычных мест покупок. Увы...

При этом учтите, контент-магазину в отличие от например хостера, невозможно скрыть свое русское происхождение - это будет проступать во всем, начиная от славянских лиц, и заканчивая коммунальными обоями на бекграунде (Вы ведь собираетесь брать контент у наших "производителей"? icon_smile.gif). А где только звучит "made in Russia", потолок цен тут же падает до 30 центов за эксклюзив - спасибо братьям по цеху, приучившим буржуев к такой халяве.icon_sad.gif
Вы возразите, что у Вас берут дороже - но ведь в данном случае речь идет о массовом спросе?
Про неэксклюзив и говорить не стоит - CDbabes давно приучил всех к ПОЛУТОРА центам за фото. Каким же образом и что Вы собираетесь ему противопоставить, будучи к тому же никому неизвестным и нерасручнным? Что Вы будете платить фотографу, сдавшему Вам сет из 100 фоток, если его ПРОДАЖНАЯ цена не может быть выше ...1,5$??? Минус ~20% биллингу, минус комиссию магазину и т.д.

Хотя, кончно, Ваш юношеский максимализм и громадье планов ...не может не вызывать симпатии:)

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/02/03 в 01:21     

MixPhoto писал:
Кроме того что я делаю контент мне бахваляться нечем... Если на форуме поднимается тема по существу, надо ее обсуждать... Если темой форума будет "кто такой?!"... я также согласен участвовать...


MixPhoto, мне просто не нравится, почему вы людей, про которых ничего не знаете, берете в кавычки. Откуда вы знаете кем они являются или не являются на самом деле?

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/02/03 в 05:50     

хоть я и не производитель контента, но можно мне своих пять копеек? Ну пожалуйста... icon_rolleyes.gif Ток не обзывай меня "брокером" или "провайдером" -- обижусь не на шутку...

MixPhoto писал:
Кроме того что я делаю контент мне бахваляться нечем...
Сорри, но почувствуй разницу между "я делаю контент" и "я говорю, что я делаю контент"... Пока у тебя второе получается гораздо лучше, примеров работы невидно... Серьезно с тобой говорить никто не станет...

-----------------
Мне вот тоже бахваляться нечем icon_cry.gif Я вот... не то, чтобы... детей производить люблю... но сам процесс меня волнует и увлекает smail09.gif

K началу

 
Информация о пользователе MixPhoto


Зарегистрирован: 14.02.03
Сообщения: 62
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/03 в 01:16     

Ну что же... в любом случае приятно что хоть говорить стали по делу...
Странно вот что... Как вы продаете по столь низким ценам? Я не стал бы делать фото менне 1.7 за имидж... Хотя вообщем то это личное дело аждого icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе cesar


Зарегистрирован: 04.08.01
Сообщения: 217
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/03 в 04:05     

MixPhoto писал:
Ну что же... в любом случае приятно что хоть говорить стали по делу...
Странно вот что... Как вы продаете по столь низким ценам? Я не стал бы делать фото менне 1.7 за имидж... Хотя вообщем то это личное дело аждого icon_smile.gif

Если ты говоришь , что ты снимаешь контент дай урл на него ?
Где он продаётся ?
И за сколько же ты снимаешь его ? icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе MixPhoto


Зарегистрирован: 14.02.03
Сообщения: 62
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/03 в 15:19     

Сссыл на образцы я указывал выше... продублирую www.mixphoto.com в разделе Samples...
На материал сделанный для клиентов ссыл дать не могу... не имею понятия куда они его определяют...
Свободной реализации материала я пока не видел...
Хард не менее 3.5 за имидж... цена по которой у меня заказывают...

K началу

 
Информация о пользователе c11h15no2


Зарегистрирован: 20.02.03
Сообщения: 2
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/03 в 17:55     

Prejde vsego izvenyayus za latinicu
A vo vtoryh za neumestnoe vmeshatelstvo.
Ya prosto ochen hotel by poobshatsya s proizvoditelyami kontenta projivayushimi v russkoi glubinke i imeyushimi delo s bolshim (10+) kolichestvom modelei.
Predloju realnoe uvelechenie zarabotka.
Esli est zainteresovannye pishite na v1rusil@yahoo.com
Zaranie soglasen so vsemi zamechaniyami i proshu prosheniya eshyo raz.

K началу

 
Информация о пользователе BigBro


Зарегистрирован: 11.05.02
Сообщения: 363
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/03 в 18:31     

MixPhoto писал:
Как вы продаете по столь низким ценам? Я не стал бы делать фото менне 1.7 за имидж... Хотя вообщем то это личное дело аждого icon_smile.gif


А речь как раз не про нас - мы снимаем немножко на другом уровне, да и с заказчиками работаем не по одному году.
Просто нередко попадаются в сети такие заявки: "I don't pay more than $0.3 for exclusive from East Europe"

K началу

 
Информация о пользователе MixPhoto


Зарегистрирован: 14.02.03
Сообщения: 62
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/03 в 20:07     

Цитата:
А речь как раз не про нас - мы снимаем немножко на другом уровне, да и с заказчиками работаем не по одному году.
Просто нередко попадаются в сети такие заявки: "I don't pay more than $0.3 for exclusive from East Europe"


Это по всей видимости особо одаренные ребята... я с такими не смогу договоиться icon_smile.gif...

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »