Реклама на сайте Advertise with us

Работа для новичков, стабильно $150/месяц

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 03.03.08
Сообщения: 783
Рейтинг: 226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/08 в 07:07       Ответить с цитатойцитата 

связана с буржуйскими aдалт бордами.

начальный английский и смекалка обязательны, приветливость и дружелюбность туда же ))
выплаты каждых две недели.

работа на несколько часов в день без тупого постинга и вбивания форм.
это крупный абсолютно белый адалт старт-ап. перспективы значительного повышения оплаты и смены вида деятельности по мере роста опыта и понимания проекта. возможны премии по результатам работы.


updated. дополню в двух словах. работа заключается в использовании инновационности и объемности проекта (8 месяцев ежедневной ручной работы). работа не механическая и требует определенного анализа что делать, когда и в каком виде (в принципе вариантов не много icon_smile.gif, но это важно). связано с ненапряжным общением (ничего сверхестетвенного, будут инструкции, хотя хорошему собеседнику будет и так все понятно), иногда надо знать как себя повести. если вы заинтересовались этим объявлением, только потому что вам нужны лишние 150 долл. - боюсь ниче толком не выйдет. если вы хотите работать в команде, повышать свои навыки, набираться нового и улучшать имеющиеся знания (особенно разговорного инглиша и общения) - тогда нам по пути. опять же - если вы увидите сайт и он по каким-либо причинам вам не понравится (ну мало ли icon_smile.gif ) - смело говорите "нет". если сразу понравится и поймете что к чему - тогда все будет очень гуд. это не млм, не спам и ничего не связанно с этим или чем-то подобным (короче, всем напряжным), не безсмысленные фрихи, блоги, сиджи и т.д. что ничего общего с качестенным контентом не имеет. это то, чего раньше не было в порне icon_smile.gif
сайт пока в бете, но уже работает, дает результаты и приступать к работе можно сразу. эту работу испытал на себе, время от времени буду подключаться, т.к. иногда по кайфу icon_smile.gif честно говоря она сейчас меня отвлекает от более важных вещей icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: cayme (02/11/08 в 14:55), всего редактировалось 3 раз(а)

0
 

Дески от амеров icq241855130

С нами с 17.08.05
Сообщения: 720
Рейтинг: 118

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/08 в 09:25       Ответить с цитатойцитата 

Отписал на мыло icon_cool.gif

Премиум Адалт-райтинг
Только нейтивы-американцы пишут для Вас

0
 



С нами с 07.08.07
Сообщения: 222
Рейтинг: 111

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/08 в 11:43       Ответить с цитатойцитата 

akacayman писал:
сайт пока в бете, но уже работает, дает результаты и приступать к работе можно сразу. эту работу испытал на себе, время от времени буду подключаться, т.к. иногда по кайфу icon_smile.gif честно говоря она сейчас меня отвлекает от более важных вещей icon_smile.gif


дрочить чтоли? smail54.gif

0
 



С нами с 04.05.08
Сообщения: 60
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/08 в 14:15       Ответить с цитатойцитата 

Скинул инфу на мыло

0
 
+ + +


С нами с 03.03.08
Сообщения: 783
Рейтинг: 226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/08 в 19:46       Ответить с цитатойцитата 

всем спасибо за заявки.

принимаю еще до завтрашнего вечера.

0
 
+ + +


С нами с 03.03.08
Сообщения: 783
Рейтинг: 226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/08 в 14:09       Ответить с цитатойцитата 

еще раз хочу сказать спасибо всем, кто написал мне на мыло.

я хочу подчеркнуть, что работа не механическая и связана с общением.
поэтому письма типа "че там за 150 баксов нада" (по сути-то icon_mrgreen.gif) особого интереса не представляют )) я думаю вам тоже эта работа будет неинтересной.

сделаю еще одно уточнение. если у вас есть хороший профиль на одной из пользовательских борд - укажите, пожалуйста, его в письме. это будет хороший показатель.

0
 



С нами с 30.08.07
Сообщения: 305
Рейтинг: 106

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/08 в 18:08       Ответить с цитатойцитата 

Написал.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »