Реклама на сайте Advertise with us

Самые дорогие ключевые слова 2008 в Google.Adsense

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 29.01.07
Сообщения: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/08 в 14:01       Ответить с цитатойцитата 

Многие вебмастера, работающие с Adsense, интересуются самыми дорогими ключевыми словами. Вот они:

Топ-50 самых дорогих ключевых слов

Смотреть в виде HTML

Но высокая стоимость клика - еще не значит высокий доход для вебмастера. Важный показатель - это количество кликов, умноженное на цену клика (т.е. бюджет Adwords-рекламодателя). Вот кейворды, имеющие биды выше $10 и бюджеты рекламодателей больше полумиллиона долларов в месяц:

Топ-50 самых прибыльных слов

Смотреть в виде HTML

Однако такие популярные слова осилит не каждый. Возможно, стоит поискать золотую середину? Выбрать нишу (например, "software"), из нее взять слова с приемлемыми бидами (например, от $5) и бюджетами (например, от $15,000). Вот топ-50 таких слов:


Смотреть в виде HTML

Нишу я выбрала для себя (занимаюсь продажей софта), но по такому же принципу можно и адалтную выбрать...

0
 

V.V.V.V.V.

С нами с 28.10.05
Сообщения: 2604
Рейтинг: 873

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/08 в 16:15       Ответить с цитатойцитата 

Это ненавязчивый спам базы Пастухова?

Иного смысла создавать топик не вижу, т.к. каждый "подобрать для себя" может из этой базы, лишь имея ее.

Покупаешь траф | Льешь попандер сюда.

0
 



С нами с 29.01.07
Сообщения: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/08 в 08:38       Ответить с цитатойцитата 

Ну пусть люди посмотрят хотя бы топ-50. Вот в соседнем топике выложили топ самых дорогих слов за 2006 и 2007 годы, а здесь 2008. Наверняка кому-то интересно сравнить.

0
 



С нами с 10.04.04
Сообщения: 2526
Рейтинг: 1447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/08 в 10:20       Ответить с цитатойцитата 

да конечно все красиво, но это не цена клика в адсенсе, это вероятная цена оплаты за клик в адвордс.
в реале же получается что в блоке рекламы которою ставишь от адсенсе - будут крутится куча рекламодателей которые предлагают за клик от 0.05 до 55 долларов. человек который ставит, например, за 55 за клик - имеет ограничение по бюджету рекламной компании, его реклама будет переодически не показываться. в итоге avg click cost будет значительно меньше, чем хотелось бы. плюс высокая цена не означает, что клик востребован. да и вообще данные adwords keytool очень далеки на практике от реальности. о чем собственно они и предупреждают.

Это не я должен предлагать тебе деньги, а ты должен убедить меня заплатить тебе.

0
 

легионер МММ

С нами с 18.04.03
Сообщения: 6239
Рейтинг: 786

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/08 в 13:13       Ответить с цитатойцитата 

а мне пост понравился icon_wink.gif
кое-что узнал для себя новое

Гiмн Хазарiи

0
 



С нами с 23.10.08
Сообщения: 577
Рейтинг: 141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/08 в 16:49       Ответить с цитатойцитата 

я не буду тут строить супер гуру, но поработал с адсенсом по многим темам... так в реальности пара $ за клик это очень хорошо

0
 



С нами с 29.01.07
Сообщения: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/08 в 19:45       Ответить с цитатойцитата 

Stup - справедливое замечание, так и есть. Но вот данных по кликам в Адсенс Google Adwords Keyword Tool не дает.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »