Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Fethard.biz - кидалы Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе svm


Зарегистрирован: 14.02.03
Сообщения: 4
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/03 в 14:30     

Для всех пользователей Fethard.biz - поосторожней с ними - они очередные кидалы.

Суть кидальства в том, что переводы на небольшие суммы они обрабатывают без проблемм, переводы на крупные суммы - просто "теряют". Каждый день отправлял им вайры суммами по 3-5к, все проходило нормально. Послал однажды вайр на 8к, и он просто потерялся. Письма в суппорт ничего не дают, они просто на них не отвечают, несмотря на обещание ответить втечение 48 часов.

Реквизиты переводов ниразу не менялись, и деньги они получили - об этом говорит и банк-отправитель и Огрес банк.

Просьба ко всем, у кого есть информация о владельце этой шарашкиной конторы - скинуть ее на мыло svm@myreply.com

Еще раз - думайте, прежде чем пользоваться этим "сервисом".

K началу

 
Информация о пользователе Nikols


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 411
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/03 в 15:05     

правилами форума запрещено писать заголовки топиков в верхнем регистре

K началу

 
Информация о пользователе Zmey Горыныч


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 698
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/03 в 16:13     

Серьезная заявка, интересно будет посмотреть коментарии Fethard. Вызывает некоторые вопросы твой вид деятельности и почему при таких оборотах ты работал, не напрямую через латвийские банки.

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 2459
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/03 в 17:41     

Это не заявка, Горыныч, это пиздёжжжжжжжжжжж............
Человек с фришным мылом и неизвестный никому начинает наезд на уважаемую финансовую структуру.
Забанить его на хер, или пускай откроет личико........
Гульчитай, бля

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/03 в 17:45     

Посмотрим, что скажет сапорт Fethard.biz
Я им писал по своим делам, ну и этот топик упомянул, как требующий комментариев с их стороны.
Мыло ушло в 14 февраля, в 15_00 примерно. Посмотрим, как быстра будет реакция.

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 2459
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/03 в 18:57     

Да здесь дело даже не в том, кидал Фетхард кого то или нет.
Неизвестно откуда появившийся svm проспамил это сообщение на всех крупных русскоязычных бордах.
Как показывает практика - это дело надо сразу пресекать.
А любой с улицы может всех обосрать за просто так.............

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/03 в 19:37     

Себаста.
Я не буду ничего предпринимать, пока не услышу хоть что-то от Fethard.

K началу

 
Информация о пользователе humpa perkele!


Зарегистрирован: 18.10.02
Сообщения: 154
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/03 в 19:46     

Очередной засланный казак?

K началу

 
Информация о пользователе ORK


Зарегистрирован: 15.01.01
Сообщения: 624
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/03 в 19:59     

тем не менее
ни здесь ни на Крутопе - Фетхард не дал внятного объяснения происходящему
Как по мне, слово Fethard явно перевесит заявления svm, вот только молчат они что то.

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 2459
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/03 в 20:30     

Кит, это понятно, что надо дождаться ответа Фетхарда. Но и svm ведёт себя не совсем корректно.
А я, да............немного вспылил. Звиняйте, если не прав.

K началу

 
Информация о пользователе Basil001


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/03 в 21:17     

Можно и я скажу? smail16.gif

Серьезная финансовая стркутура, которая во многом существует за счет АВМ, должна отслеживать подобные наветы (если это навет, а не горькая правда) и немедленно давать аргументированное опровержение. И уж тем более следовало бы отреагировать после того, как Кит указал им на этот пост. Столь долгое и тягостное молчание говорит о том, что слухи о серьезности этой конторы сильно преувеличены ...

K началу

 
Информация о пользователе Basil001


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/03 в 22:59     

" кровавый навет " icon_lol.gif

K началу

 
Информация о пользователе Rams


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 747
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/03 в 04:37     

Basil001 писал:
Серьезная финансовая стркутура, которая во многом существует за счет АВМ, должна отслеживать подобные наветы (если это навет, а не горькая правда) и немедленно давать аргументированное опровержение. И уж тем более следовало бы отреагировать после того, как Кит указал им на этот пост. Столь долгое и тягостное молчание говорит о том, что слухи о серьезности этой конторы сильно преувеличены ...


Абсолютно согласен с этим. Серьёзная компания должна следить за тем что о ней говорят, причём говорят не где нибудь , а на самой популярной борде русского адалта. Система которая не отвечает на такие посты врядли может считаться серьёзной. И не важно правду написали или нет ,тем более не важен род деятельности написавшего и то что он абсолютно не известен.
Конечно вполне возможна не добросовестная конкуренция, но именно поэтому на такие посты нужно реагировать мгновенно, если компания действительно серьёзна. Я знаком с множеством мастеров которые пишут в форумы или крайне редко или не пишут вовсе, но это не значит, что я должен их посты оставлять без внимания, тем более если они остаются без ответа.

K началу

 
Информация о пользователе Zmey Горыныч


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 698
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/03 в 05:40     

Sebastano, люди на бордах понимают гораздо большеее чем написано, и делают правильные выводы. По этому можно не переживать за судьбу тех того пытаются очернить, не по делу.
Мне в первую очередь бросилась в глаза несуразица между оборотами и подходом к схеме перевода денег.
А банкиры, наверное, могут отдыхать по выходным, это мы забыли, что такое выходные.

Басил001ыч, ты вроде не математик и не заблудший философ, а иногда мыслишь абсолютными категориями. 0 и 1 только в кибернетике, и то в двоичной системе icon_smile.gif
Хотя для пифогорейцев можно развернуть отдельную дискусию. icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Basil001


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/03 в 10:58     

Ну что-ж, давайте подвергнем ситуацию анализу во всех полутонах, нюансах и оттенках. smail34.gif

Итак, что мы имеем?
На уважаемой борде впервые (если я не ошибаюсь) появляется некий тип и заявляет, что его кинули. При этом с его слов он гоняет через фетхард по 3-5К ежедневно, но когда попытался провести 8К его кинули. Сделаем кальукляцию. 3-5 * 30=90-150 К живых денег в месяц. Приличная сумма, не правда ли? Ставим себя на место означенного человека. Стали бы вы доверять такую сумму некоей структуре, которая не имеет ничего за душой, даже вразумительных координат? Думаю вряд ли. А если бы кто-то и стал такое делать, то либо по причине непроходимой тупости, либо в силу личного, скажем, знакомства с владельцем такой структуры, когда деньги гарантируются задницей хозяина. Из всего сказанного следует, что в данном случае, если это не черный пи-ар, автор заявки гоняет совсем уж какие-то говенные бабки, которые невозможно провести нормально, через допустим цепочку нормальных офшорных банков...

Это о заявителе, а с фетхардом вообще все ясно с самого начала и здесь неоднократно говорилось, что доверять бабульки подобным сомнительным организациям можно тогда, когда вы можете безболезнено эти суммы потерять. Так что, мы ведь не малые дети и прекрасно понимаем, что джентельмен в мире джентельменов делает свой маленький бизнес при постоянном присутствии соблазна ляпнуть чужие средства. Человек слаб и неудивительно, что иногда он поддается такого рода соблазнам, я уж не говорю о том, что решать по ходу возникающие проблемы всегда приятнее за счет средств клиентов, а не за свои собственные деньги...

K началу

 
Информация о пользователе finexbank.com


Зарегистрирован: 28.01.03
Сообщения: 19
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/03 в 17:21     

Zmey Горыныч писал:
...А банкиры, наверное, могут отдыхать по выходным, это мы забыли, что такое выходные.


Подобного рода обобщения не совсем корректны... :-)

С уважением...

K началу

 
Информация о пользователе fethard.biz


Зарегистрирован: 11.04.02
Сообщения: 2
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/03 в 20:12     

Обсуждение темы и наши комментарии читайте пожалуйста на http://www.crutop.nu/ubb/Forum4/HTML/000564-2.html

K началу

 
Информация о пользователе Basil001


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/03 в 20:23     

Да уж... детский лепет какой-то... Вообще поражает доверчивость с которой толпы неглупых людей вваливают свои бабки безо всяких гарантий человеку (я не думаю, что там работает более 1-2 человек) не способному даже грамотно и убедительно залечить мозги.

Во избежании наветов хочу заметить, что ни услугами фетхарда, ни его конкурентов в жизни не пользовался, так что личной неприязни не имею... icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе svm


Зарегистрирован: 14.02.03
Сообщения: 4
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/03 в 20:42     

По фетхарду - мнение о кидалове сложилось потому, что они не ответили ни на одно мое мыло.

кипишь на форумах дал свой результат - фетхард объявился в аське. Уверил, что вопросом они занимаются и сообщат результаты в понедельник.

Как только будут результаты - я напишу здесь о них.


Конкретно по мне - каким родом деятельности я занимаюсь, и почему использую федхард - я не обязан никому объяснять... Я же не виноват что у кого-то руки из ж**** растут и они способны только 300 баксов в месяц зарабатывать.

K началу

 
Информация о пользователе svm


Зарегистрирован: 14.02.03
Сообщения: 4
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/03 в 20:46     

нигде ничего я не спамил. я написал это сообщение в двух форумах, где они рекламмировались.

K началу

 
Информация о пользователе Basil001


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/03 в 20:59     

Хамите, уважаемый, а напрасно... ваше поведение иначе как мудацким назвать трудно. Сначала вы поднимаете хай на всех ресурсах, что вас кинули, с моей точки зрения, на смешную сумму, потом суетливо постите какую-то дичь и спустя сутки пишите, что с фетхардом все нормально, то бишь они стали с вами разговаривать и только поэтому достаточно серьезные обвинения в намеренном утаивании денег с них практически снимаете... непоследовательность вашего поведения мне лично не нравиться, и вообще-то, когда таких как вы кидают, а кинут вас непременно рано или поздно, то торжествует принцип гомеостатического мироздания, когда причина порождает соответствующее ей следствие...

А отчитываться вас никто , ни в чем не просил, ибо и так все ясно...

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/03 в 22:03     

Basil001 писал:
вас кинули, с моей точки зрения, на смешную сумму


Basil001, пришли мне смешную сумму, ну или половинку от нее. Я не обижусь. ;-)

Я думаю нужно топик закрывать. (и уж точно назревающий флейм).
Svm потерял бабосы по пути из банка в банк и занервничал, fethard протормозил с сапортом ситуации. Теперь как я понимаю, вопрос будет улажен.

K началу

 
Информация о пользователе Basil001


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/03 в 22:36     

kit писал:

Basil001, пришли мне смешную сумму, ну или половинку от нее. Я не обижусь. ;-)




Как прислать? Через фетхард? icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: Basil001 (15/02/03 в 23:24), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе Alexus


Зарегистрирован: 07.11.02
Сообщения: 722
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/03 в 22:49     

Basil001 писал:
[quote="kit]
Basil001, пришли мне смешную сумму, ну или половинку от нее. Я не обижусь. ;-)




Как прислать? Через фетхард? icon_smile.gif[/quote]

И мне! И мне тоже! Как угодно! Через что угодно! icon_lol.gif

K началу

 
Информация о пользователе jurar1


Зарегистрирован: 17.09.02
Сообщения: 1185
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/03 в 23:18     

smail16.gif
да что вы не понимаете что ли человека?
просто много у него башек ,
и переводит каждый день на поддержку деньгифорума точка ком
раньше переводил по 4 кроны теперь вот 8 крон
и блин обманули его .
ай ай ай
надо ему 8 крон вернуть
а то некрасиво получилось .
человек сразу видно не из братии АВМов
так бы он знал что 2-3 дня
это ничего страшного в задержке
вот еслиб месяц не платили вот тогда надо спамить на форуме .
да и чел явно не слыхал как фетхард загружен .
предлагаю перегрузить половину на ямбо биз
я то до него почти сразу достукиваюсь .
давай так чтоб тоже только через пару дней
можно было достучаться .
вообшем все кидалы кто мне не переведет по 3 кроны
я все раскажу про вас на форуме мастер-х ,чтоб не повадно было вам всем не платить мне !!!!! smail48.gif

K началу

 
Информация о пользователе humpa perkele!


Зарегистрирован: 18.10.02
Сообщения: 154
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/03 в 00:03     

Вообще Агент 001 прав. Человек, который легально зарабатывает почти 2 миллиона в год врядли будут иметь дело с такой конторой, как Фетхард.

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 2459
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/03 в 00:39     

Детский сад........блин.
Вам бы реформу Павлова повторить, когда почти все мои деньги заморрозились на 4 месяца................. и я как дурак сидел и ждал, когда комиссия решит, откуда у меня 100 сторублёвок ??? icon_lol.gif

K началу

 
Информация о пользователе ORK


Зарегистрирован: 15.01.01
Сообщения: 624
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/03 в 01:09     

to Basil001
>> что вас кинули, с моей точки зрения, на смешную сумму,
При всем желании сумма в 8к не "смешная". Уверяю тебя, что мое "чувство юмора" достаточное и разносторонее.
>>когда таких как вы кидают, а кинут вас непременно рано или поздно
ценю твою философию, мало того, подобный отстраненный фатализм мне импонирует.
>>принцип гомеостатического мироздания
с твоего позволения эту непонятную хрень я когда-нибудь использую в личных целях
К чему это я? А, да, не скатывайся на персоналии, береги нервы.
Тренируйся вон - на кошках. icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Basil001


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/03 в 09:57     

Себастьяно, ты меня не понял. Увести 2 лимона денег от налогов и положить в надежное место - святое дело! Кто-ж с этим спорит, НО! Ты можешь себе представить человека, зарабатывающего такие деньги и своевременно не озаботившегося надежной схемой вывода бабок на чистые счета и пользующегося конторами, подобными фетхарду? Ни в коей мере не хочу чернить эту уважаемую уругвайскую организацию, которая в данном случае вообще не при делах... может фетхард спал просто от усталости и вовремя не отреагировал на истерику, а может он водки напился и не мог ответить - не знаю... я просто хочу сказать, что имея 2 лимона в год можно посидеть 15 мин и придумать надежную финансовую схему, а потом потратить штукарь на то, чтобы проехаться по офшорам и эту схему воплотить, так сказать, в жизнь ... icon_wink.gif

K началу

 
Информация о пользователе humpa perkele!


Зарегистрирован: 18.10.02
Сообщения: 154
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/03 в 13:40     

Я кстати тоже самое в виду имел. Вас наверное "легально заработал" в моём посте выше смутило. Да не, мне вообще все равно откуда эти деньги. Вопрос был: не вешает ли Svm нам всем тут лапшу на уши? icon_razz.gif

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/03 в 19:45     

Короче, ждем постинга от svm или fethard об итогах ситуации.
Больше здесь нечего обсуждать по этой теме.

Здесь идет речь о проблеме с одним потерявшемся или задержавшемся переводом. Давайте тему надежно/ненадежно, 1 лимона/2 лимона обсуждать в отдельном топике.

K началу

 
Информация о пользователе humpa perkele!


Зарегистрирован: 18.10.02
Сообщения: 154
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/03 в 22:37     

За что мы любим Кита, так это за политкорректность ;)

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »