Реклама на сайте Advertise with us

Тендер на редизайн ТГП

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 31.10.03
Сообщения: 307
Рейтинг: 94

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/08 в 23:44       Ответить с цитатойцитата 

Дабы тем, кто не победит в тендере, было не так обидно, решил сделать два поощрительных приза - по $40, если работа будет не полной лажей конечно. Так что велкам - как минимум 3 дизайнера точно получат деньги icon_wink.gif

0
 



С нами с 02.10.02
Сообщения: 974
Рейтинг: 165

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/10/08 в 02:51       Ответить с цитатойцитата 

а, если Misticа вариант не пригодится, готов его приобрести icon_mrgreen.gif

0
 



С нами с 25.07.05
Сообщения: 5880
Рейтинг: 979

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/10/08 в 02:55       Ответить с цитатойцитата 

взял на заметку ;)

если даже и пригодится, то обращайся, сделаю дизайн )))

0
 

>100 сайтов вебкам. ссылки.

С нами с 31.03.08
Сообщения: 2372
Рейтинг: 3463


Передовик Master-X (16.12.2016) Передовик Master-X (01.01.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/10/08 в 11:57       Ответить с цитатойцитата 

Если ТС итересуют впечатления рядовых посетителей топика, то скажу, что мне диз Mistic-а понравился больше.

Продвижение сайтов в GOOGLE.COM и GOOGLE.DE. ICQ в профиле.

0
 

Design Web, UI/UX, Identity

С нами с 26.03.06
Сообщения: 1860
Рейтинг: 578

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/10/08 в 13:16       Ответить с цитатойцитата 

2Gonja

Если кто то здесь и выебнулся то быстрее всего это был ты.
Создать тендер на отрисовку с версткой сайта с бюджетом 150 уе э то просто насмешка.
И ты еще преподносишь все это так, как будто бюджет мин. 500 уе.

Меня всегда бесили заказчики которые приходят с бюджетом на 1 макетик, и гоняют понты, и мало того уже заранее рассказывают сколько времени займет эта работа и как ее надо сделать... еще и тендер... афигеть
Может ты сам себе нарисуешь?

Ппц мля... может Нео позвать? ептить... должен согласится)

Да на том же фриланс.ру тендер на лого, да блин даже на визитку или слоган и то больше бюджет чем твой в раза 2 минимум. Так что не нужно тут пыль в глаза сыпать. Проникнись http://www.free-lance.ru/?kind=2

Бюджет тендера всегда должен составлять больше стоимости обычного заказа. Минимум в 2-3 раза. Так как рисовать будет не один человек. Как это понять нельзя?

Эта работа с версткой потянет баксов 200-250. Говоришь тебе прошлый за 100 делали? Дай как контакт того дизайнера?

http://sites.adult-empire.com/5611/ - покажи, где здесь дизайн?
Если 3 шимейла на фоне воллпейпера сейшелов это дизайн за 300 уе, то я космонавт

Premium Design: Web, UI/UX, Identity

0
 

Адалт кутюрье

С нами с 16.04.06
Сообщения: 1322
Рейтинг: 827

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/10/08 в 15:13       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Зачем влезать в чужой топик и говорить, что денях мало? Мало - проходи мимо..

Есть спрос, найдётся и предложение, зачем же идиотскую полемику вечно разводить.. Раз тс почитал цену адекватной - это его право..Он отнюдь не просил ребят высказать мнение по его придумке=)

Обсуждать/гнобить за глаза чужие работы, мнения о которых тебя никто не спрашивал, - верх хамства и неприличия, отстствие профессиональной этики как таковой.

Зы. Ну и как обычно - всё субъективно, без обид, дизы не мои, просто немного обидно стало..Оффтопить больше не буду, срача не хочется, живите здоровы-богаты=)

3
 



С нами с 31.10.03
Сообщения: 307
Рейтинг: 94

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/10/08 в 18:43       Ответить с цитатойцитата 

Samuel Ocean: к сожалению, контакт того дизайнера дать не могу, в какой-то момент она пропала (без кидалова - просто человек перестал появляться в сети). её многие здесь разыскивали.
остальное из сказанного тобой комментировать не буду - твои коллеги тебе судьи.

0
 

Design Web, UI/UX, Identity

С нами с 26.03.06
Сообщения: 1860
Рейтинг: 578

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/10/08 в 21:25       Ответить с цитатойцитата 

Gonja писал:
Samuel Ocean: к сожалению, контакт того дизайнера дать не могу, в какой-то момент она пропала (без кидалова - просто человек перестал появляться в сети). её многие здесь разыскивали.


Сьехал. Ну лан... забыли. Как бы там не было, диз нарисовали красиво ( тот что менять будешь )

Gonja писал:
остальное из сказанного тобой комментировать не буду - твои коллеги тебе судьи.


Судья мне Господь Бог. А критику и субьективное мнение еще никто не отменял.

Premium Design: Web, UI/UX, Identity

0
 



С нами с 25.07.05
Сообщения: 5880
Рейтинг: 979

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/10/08 в 21:44       Ответить с цитатойцитата 

Лично я участвую в тендере не из-за суммы денег, и не за первое место и что нить в этом роде... а просто что бы сделать еще одну работу... хорошо или плохо решать не мне )))

Так что споры здесь не уместны...

3
 



С нами с 22.07.08
Сообщения: 36
Рейтинг: 57

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/10/08 в 23:33       Ответить с цитатойцитата 



+1, участие для пополнения списка работ, который только в зачаточном состоянии и еще один момент:
много дизайнеров в теме начали поднимать шум на ровном месте, что все лажа, мало денег, тендер - говно, все заняты и никто не будет даже пальцем шевелить за 150. Просто смешно стало, сел и чего-то там накалякал, если заказчик примет - то на доработку мелочей.

Все такие работящие - как только лясы поточить icon_smile.gif Сугубо мое обобщенное впечатление основанное на выкриках в этой ветке. Если кого задел - так и надо, потому что нефиг icon_smile.gif

3
 

zza

С нами с 19.10.03
Сообщения: 9911
Рейтинг: 4827


Передовик Master-X (01.06.2011) Передовик Master-X (16.06.2011) Передовик Master-X (16.03.2014) Передовик Master-X (01.04.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/10/08 в 23:45       Ответить с цитатойцитата 

mBerk писал:
+1, участие для пополнения списка работ, который только в зачаточном состоянии и еще один момент:
много дизайнеров в теме начали поднимать шум на ровном месте, что все лажа, мало денег, тендер - говно, все заняты и никто не будет даже пальцем шевелить за 150. Просто смешно стало, сел и чего-то там накалякал, если заказчик примет - то на доработку мелочей.

Все такие работящие - как только лясы поточить icon_smile.gif Сугубо мое обобщенное впечатление основанное на выкриках в этой ветке. Если кого задел - так и надо, потому что нефиг icon_smile.gif


хахаха icon_smile.gif ты немного не понимаешь видимо ) вот смотри

1) есть очередь
2) на эту очередь, расчитано время, с выходными, побухать, забить болт на день и так далее
3) есть тендер с интересной суммой (имхо баксов 500 за тгп)
4) я должен лишить себя - выходных, побухать, забить болт на день и так далее, чтобы поучавствовать и заколотить бабла, если повезет
5) а мы имеем чо ) 150 за диз. реально если, имею очередь, примерно на 14 дизов по 150, причем с постояными заказчиками, которым знаю, как и что нравится.

зы. ТС, к тебе этот пост не относится никаким боком, сорри за оффтоп. топик апнул

pi

1
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/08 в 09:41       Ответить с цитатойцитата 

3Sky ну это у тебя очередь. Остальные кто сидят без дела и денег можно и поучаствовать. И вообще я за тендеры - есть возможность сравнить и выбрать понравившийся вариант, а не сделать заказ и получить хз знает что. 150 за такой диз красная цена

Очень много трафика...
и тут еще трафик

0
 



С нами с 16.08.03
Сообщения: 916
Рейтинг: 737

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/08 в 09:51       Ответить с цитатойцитата 

А че все так возбудились? Кого устроили условия тендера, тот участвует. Кого нет, ищет другие варианты. А то устроили прилюдную порку.

0
 



С нами с 19.03.08
Сообщения: 559
Рейтинг: 244

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/08 в 10:49       Ответить с цитатойцитата 

rusawm: без денег и дела сидят только лоботрясы и невостребованые пионэры smail101.gif все сколь путевые дизайнеры загружены обычно на неделю-две вперед, это не догадки, это утверждение.

Yoni: вобщем то согласен, выше я только разглагольствовал на счет целесообразности, если ТС устроит хоть один диз из присланых, то я только рад за него icon_smile.gif А так этот тендер конкретно, больше от нехрена делать, типа "а почему бы и не посмотреть шо воно такое" smail101.gif

0
 

FetishMasters.org

С нами с 21.08.05
Сообщения: 712
Рейтинг: 628

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/08 в 14:05       Ответить с цитатойцитата 

3Sky писал:

4) я должен лишить себя - выходных, побухать, забить болт на день и так далее, чтобы поучавствовать и заколотить бабла, если повезет...

Всё бы хорошо, только для того что бы предоставить на это так называемый тендер макет по типу тех, что уже запощены выше нужно этак минут ~15.
О каких днях, выходных,... побухать ты говоришь?

New! Unique BDSM site, 50% from 34.95-89.95 EURO (1:280)

0
 



С нами с 25.07.05
Сообщения: 5880
Рейтинг: 979

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/08 в 14:33       Ответить с цитатойцитата 

насчет 15 минут, это ты загнул...

да можно сделать и за 10 минут, если отрисовывать то что есть, а придумать что-то свое не получится....


Вот все смотрят на дизайн и думают, хули там делать... 15-20 минут от силы...

А почему не сделали раз все так быстро делается... бесит....

0
 

zza

С нами с 19.10.03
Сообщения: 9911
Рейтинг: 4827


Передовик Master-X (01.06.2011) Передовик Master-X (16.06.2011) Передовик Master-X (16.03.2014) Передовик Master-X (01.04.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/08 в 18:15       Ответить с цитатойцитата 

Yoni, ну почему возбудились. общаемся, нормально имхо, хуями никто никого не кроет. в рамках приличия, ТС топик апаем.

rusawm, да причем тут я, Соловей все прально написал, так и есть.

Tomy, ага, загнул ты насчет 15 минут. это раз, а два, это - ты считаешь, что дизайнер должен спать\есть\хуярить? беспробудно?

Mystic, ну если есть у тебя время, сделай еще 3-5 штуки, твои шансы на победу увеличатся, да и потом сможешь продать не востребоваые темплейты, Гладиатор интересовался, я думаю еще люди найдутся.

зы. ТС - UP!

pi

0
 



С нами с 25.07.05
Сообщения: 5880
Рейтинг: 979

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/08 в 18:27       Ответить с цитатойцитата 

для любимого дела время всегда найдется )))))

0
 

Cracked by Bill Gilbert

С нами с 16.09.03
Сообщения: 4228
Рейтинг: 2814

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/08 в 18:58       Ответить с цитатойцитата 

Я еще влезу, чего там за проблема с дивами и стримротатором? icon_smile.gif Имхо, надумано. Работают у меня сайты на "дивной" верстке и на стриме icon_smile.gif Другой вопрос, что еще примерно полтинник верстка будет стоить нормальная.
UPD. пардон, чето подумал, что там стрим ротатор icon_smile.gif Ну все равно не могу понять, почему ротатор мешает верстке icon_smile.gif

Всех с Наступившим Новым Годом!
Статы пиздеж и провокация: ща лучше. СКРИНЫ СТАТСОВ ТУТ Мой ЛЛ

0
 



С нами с 31.10.03
Сообщения: 307
Рейтинг: 94

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/08 в 20:52       Ответить с цитатойцитата 

gilbert: вот ты дотошный, бро! icon_smile.gif
это действительно не стрим, а комус - скрипт довольно кривой и не-юзер-фрэндли. если уж очень хочется понять, объясню в общих чертах. сейчас примерно такая конструкция в темплейте страницы:
{{Teen Pics-thumbs-9-4-query-age3}}
выведет 9 строк по 4 тумбы, поступившие в ротацию 3 дня назад.
задать самому можно только шаблон вывода одной тумбы, а блок 4х9 скрипт сверстает при генерации сам, причем в таблицах, и нигде ты по-другому не задашь.
на дивах можно сверстать только если в темплейте использовать одинарные вызовы тумб:
{{Teen Pics-thumb-1-query-age3}} (или как-то так, не помню)
что в итоге выльется для аналогичной конструкции в выполнение 36ти запросов к базе в 200k галер при генерации этого блока, вместо одного.
а если теперь умножить это на количество таких блоков на одной странице (3) и на общее количество генерящихся страниц (ежечасно - около 50ти, раз в день - в районе 500 вроде), то станет ясно, что тут ляжет даже восьмиядерный сервак, особенно учитывая солидную долю кривизны в проектировании самой БД для скрипта icon_cool.gif
однако, ни один другой скрипт из популярных сейчас ту концепцию, которая реализована на этом сайте с помощью комуса в данный момент, реализовать не сможет.
вроде максимально подробно описал icon_wink.gif
вообще, меня отсутствие дивной верстки не напрягает ничуть, учитывая текущие позиции в СЕ(тьфу-тьфу-тьфу), поэтому предложил бы всё-таки эту тему закрыть smail101.gif

0
 



С нами с 31.10.03
Сообщения: 307
Рейтинг: 94

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/08 в 21:35       Ответить с цитатойцитата 

Итак, срок тендера подошел к концу и я готов объявить победителя.
Должен сказать, что оба представленных диза на мой вкус выполнены в хорошем стиле и для меня выбор был далеко не так однозначен, как для многих читателей этого топика, но все-таки я также выбрал для себя диз Mistic'а icon_wink.gif
Диз минималистичен и при этом соблюдены все основные требования. При этом данный минимализм по идее должен позволить добиться главного - сакцентировать внимание серфера на тумбах, что в итоге должно позитивно сказаться на продуктивности.
В ходе тендера я понял одну важную вещь кстати - что меня собственно побудило организовать это в виде тендера: наверное я впервые за долгое время не знал четко, чего хотел smail101.gif То есть раньше у меня в голове всегда была концепция, и я практически видел как она должна быть реализована. А в данном случае была только концепция. Тем приятней, что обе реализации не подкачали.
Я открыл для себя двух хороших дизеров, которые относятся к своей работе как к любимому делу, думаю и другие это оценят по достоинству.
Спасибо всем за участие в топике, пошел контактовать с участниками по поводу получения заслуженных вознаграждений smail54.gif

0
 



С нами с 25.07.05
Сообщения: 5880
Рейтинг: 979

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/08 в 22:16       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: GL@DI@TORнапиши мне в асю... сделаю дизайн какой нужен....

0
 



С нами с 09.10.03
Сообщения: 922
Рейтинг: 679

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/08 в 15:08       Ответить с цитатойцитата 

rusawm писал:
И вообще я за тендеры - есть возможность сравнить и выбрать понравившийся вариант, а не сделать заказ и получить хз знает что
+1, имхо идея очень даже не плохая и думаю не стоит на счет цены высказываться, ни кто ж не заставляет участвовать icon_biggrin.gif
зы! лично мне больше понравился первый вариант от mBerk smail54.gif

0
 



С нами с 01.07.06
Сообщения: 142
Рейтинг: 58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/08 в 16:21       Ответить с цитатойцитата 

Офф топ

Ищу Mistic'а

стукни плз 207-648-716 - по поводу дизов.

0
 



С нами с 25.07.05
Сообщения: 5880
Рейтинг: 979

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/08 в 23:31       Ответить с цитатойцитата 

всем кому я нужен, могут ознакомится с моими работами и моими контактами по этой ссылке: ...

извините за оффтоп )))

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »