Реклама на сайте Advertise with us

Голые знаменитости - партнерка для русского трафа!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 25.02.03
Сообщения: 988
Рейтинг: 358

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/08 в 01:53       Ответить с цитатойцитата 

Привет, найдя немного времени и сил, а также производственных ресурсов мы сделали продукт для русского траффика.

Партнерская программа = 5kop.com

Уже два сайта для вашего селебрити траффика!
Все необходимые промо материалы! Баннеры, RSS, куча хостовых галер, форум поддержки!

1) Уникальный Скандальный Фан Сайт - ПопКомикс!

2) Скандалы - домашнее видео знаменитостей


Нечего долго думать - зарабатывать прямо уже тут >

Наш форум это склад знаний в помощь начинающему, и опытному вэбмастеру. Вопросы и ответы, скрипты и кейворды, вобщем присоединяйтесью

Последний раз редактировалось: Rob0Cop (11/12/08 в 22:31), всего редактировалось 2 раз(а)

Banned

0
 



С нами с 03.06.07
Сообщения: 374
Рейтинг: 519

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/08 в 02:03       Ответить с цитатойцитата 

Поздравляю с открытием!
ЗЫ. Сердючка - отлёт башки!!! icon_lol.gif

1
 

grammar nazi

С нами с 23.01.03
Сообщения: 6974
Рейтинг: 2037

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/08 в 02:08       Ответить с цитатойцитата 

еееее smail54.gif

Меня как из ушата окатили. Так гадко стало. И обидно.
Пустышка.

1
 

Хитрая морда

С нами с 07.06.03
Сообщения: 993
Рейтинг: 445

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/08 в 03:55       Ответить с цитатойцитата 

О, знакомый диз. Ваш бета режим похоже мою яндекс почту посещал. smail101.gif

1
 



С нами с 29.10.03
Сообщения: 1217
Рейтинг: 1412

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/08 в 04:11       Ответить с цитатойцитата 

сл. сайт под китай будет? )

На днях заметил смену диза у целебов у рашен кингс...может стоит продаться..

1
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/08 в 05:33       Ответить с цитатойцитата 

пиздец, голая Пугачева icon_eek.gif
Жди в подписчиках Киркорова smail101.gif smail54.gif

Правило буравчика

1
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/08 в 09:40       Ответить с цитатойцитата 

Че то как то у сердючки пропорции не соблюдены smail101.gif

1
 

Mafia

С нами с 07.11.02
Сообщения: 3701
Рейтинг: 2670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/08 в 09:44       Ответить с цитатойцитата 

Зачетный сайт! smail54.gif
Даже можно сказать, что тема сисек раскрыта почти полностью! icon_smile.gif

Gay Spanking - продам.

1
 



С нами с 25.02.03
Сообщения: 988
Рейтинг: 358

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/08 в 15:13       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо всем icon_smile.gif

Уверен как только появится выгодный и рабочий биллинг под китай, появится куча китайских партнерок. Можетя плохо искал, но тем не менее.

Наша цель не столько конкурировать за вэбмастеров или отбивать траффик у когото, мы всегда были заняты созданием уникальных сайтов, таких которые нравятся нам самим.

Мне не всегда было неприятно когда наши идеи использовали другие, потому что я понимаю что раз идею используют, то она хорошая, тем не менее хочется здоровой конкуренции, что бы не только делиться идеями но и перенимать опыт.

Данный сайт, прежде всего эксперимент, мне кажется в первую очередь он забавный, я стараюсь сделать сайт который вызовет интерес у серфера, а если будет так, то вэбмастера тоже отчасти серферы и они знают что делать.

Для тех кто не знает, хочу сказать что ниша знаменитостей в русском секторе может приносить вам не плохие деньги. И тут есть много плюсов, в отличие от зарубежных знаменитостей я отмечу

- ваш родной язык
- родная и знакомая культура
- получение информации о знаменитостях из первых рук, тв, прессе, интернет на родном языке
- понимание психологии серферов

Это все достаточно сложно понять работая с зарубежным трафом, тем более если вы ни разу там не были и не общались с людьми, не жили их бытом, не смотрели их тв и газет, а просто катались по экскурсиям.
Надопонимать много тонкостей человеческой души что бы продать товар.

Отсюда, кстати, и рашн читерс, люди которые получая зарубежный траф не способны его правильно сконвертить и от этого расходуют его на неперспективные занятия аля запрещенные темы, редирект и все такое.

Поэтому в вашей и нашей перспективе в русском секторе применять уже готовые технологии добычи и удержания траффика, но с адаптацией под местный менталитет. Этого уже не сделают американци или ктото другой, только если не наймут вас же работать на них. Поэтому надо быть первыми и быстрее. В руском секторе уже появились достойные партнерки, задача вэбмастера достойно это использрвать. Партнерки во многих, я думаю во всех случаях имеют зарубежный опыт, и они дадут вам все механизмы для работы.
Вэбмастеру надо лишь желание, чем больше желание тем быстрее и больше вы будете зарабатывать.
"Создайте миллион страниц (сайтов), у пусть каждая заработает вам доллар" - примитивно, но позитивно.
Действовать надо уже сегодня, и завтра пожинать плоды.
В перспективе - блоги любые, я конечно помогу с блогами по знаменитостям.
Фри сайты, сиджеи со своими и хостовыми галерами.
Поисковый траф - мы дадим кейворды.
Баннерные сети и тому подобные вещи.
Уже сейчас вы можете сделать страницу или фан сайт с любимой вами знаменитостью и повесить наш баннер.
Найдите не очень популярную знаменитость, найдите самых мало известных и вы получите уникальный траф с поисковика на ваш сайт.
Попросите меня, мы сделаем вам рисунок или баннер специальный, и ваш конверт будет стремится 1:1.

Я не рекомендую лить все что попало на поп комикс, но вы можете пробовать. Однако чем лучше вы прочувствуете нишу, тем лучше будет ваш конверт и тем более качественее будет отличатся ваш траф от других. Все будут говорить - гавно, а вы будете молча работать icon_smile.gif

Наше последнее обновление включает
- Свежие тизеры >
- Новые баннеры
- мы добавили цену за смс на сайт что бы ен пугать серферов неизвестностью
- мы добавили текстовые тизеры, короткие заманушные и креативные тексты
- мы обновили мемберку для серфера и делаем это постоянно

У нас в наличии баннеры, галеры, тексты, тизеры, промо-контент, обои на рабочий стол.
Это только стартовый пакет icon_smile.gif

Banned

0
 

>100 сайтов вебкам. ссылки.

С нами с 31.03.08
Сообщения: 2372
Рейтинг: 3463


Передовик Master-X (16.12.2016) Передовик Master-X (01.01.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/08 в 19:43       Ответить с цитатойцитата 

Rob0Cop писал:
... В перспективе - блоги любые, я конечно помогу с блогами по знаменитостям...

В смысле? Поможешь сделать?

Продвижение сайтов в GOOGLE.COM и GOOGLE.DE. ICQ в профиле.

1
 



С нами с 25.02.03
Сообщения: 988
Рейтинг: 358

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/08 в 21:34       Ответить с цитатойцитата 

sergio21 писал:
В смысле? Поможешь сделать?


Чем смогу помогу. Конкретнее только вопросы icon_smile.gif

Banned

0
 



С нами с 16.04.05
Сообщения: 754
Рейтинг: 352

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/08 в 21:49       Ответить с цитатойцитата 

Скажите, а почему никто не спрашивает доки на контент? Или когда Робокоп выложил сайт с видюшками "знаменитостей" - это типа нормально, а когда никому не известный чел напиздил видюшек и продаёт их - это пиздец, и ему голову надо оторвать? icon_smile.gif

[пост подправил, смысл не изменился]

Последний раз редактировалось: Sirgey (12/10/08 в 22:04), всего редактировалось 2 раз(а)

Мой блог: seo blog

-1
 

😈😈😈

С нами с 17.08.05
Сообщения: 3966
Рейтинг: 5534


Передовик Master-X (16.11.2015) Передовик Master-X (01.07.2016) Передовик Master-X (16.07.2016) Передовик Master-X (01.08.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/08 в 21:56       Ответить с цитатойцитата 

Sirgey писал:
Скажите, а почему никто не спрашивает доки на контент? Или наебалово со стороны Робокопа, это не наебалово. А когда никому не известный чел напиздил видюшек и продаёт их - это пиздец, и ему голову надо оторвать?


то есть , ты хочешь сказать - что Робо откуда то картунсов этих напиздил? icon_biggrin.gif
или ты решил коснуться скользкой темы , на право продажи целебсного контента , дескать знаменитости не давали права на распространение картинок , где они изображены?

Diablo.Click - T1 ским трафик напрямую с тубов от 0.5$ за кил

1
 



С нами с 16.04.05
Сообщения: 754
Рейтинг: 352

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/08 в 22:03       Ответить с цитатойцитата 

Diablo II писал:
то есть , ты хочешь сказать - что Робо откуда то картунсов этих напиздил? icon_biggrin.gif
или ты решил коснуться скользкой темы , на право продажи целебсного контента , дескать знаменитости не давали права на распространение картинок , где они изображены?


Ну там есть и не только катунзы, если ты внимательно присмотришься к промкам. Я не знаю что там внутри - нет желание лезть, но ты веришь что там нет ни одной реальной "интим" фотки? Это во первых.

А во вторых - естественно никто ему никаких прав не давал на распостранение таких - вот фантазий, и в правовом отношении он от "Васи Пупкина", который напиздил контента, ничем не отличается. Ибо за распостранение вот таких фантазий надо платить.

В третьих, не раз замечал что как только кто - нить объявляет о партнёрки - его сразу просят доки, ну и топик закрывают а ему 3 плюса. Где тут кто спросил доки? icon_smile.gif

Мой блог: seo blog

-1
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/08 в 22:15       Ответить с цитатойцитата 

Sirgey писал:
Где тут кто спросил доки? icon_smile.gif


понимаешь местные контенщики нихуя не теряют и вебмастера тоже - так что правда тут другая немного icon_smile.gif

Очень много трафика...
и тут еще трафик

1
 

>100 сайтов вебкам. ссылки.

С нами с 31.03.08
Сообщения: 2372
Рейтинг: 3463


Передовик Master-X (16.12.2016) Передовик Master-X (01.01.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/08 в 22:21       Ответить с цитатойцитата 

Rob0Cop писал:
...Конкретнее только вопросы...

ОК. Конкретно: я недавно зарегал домен, на котором раньше был блог о Джессике Алба: Jessica Alba. Руки до него пока не дошли, и он висит пустой. Гугль это не смутило и он дал ему "по старой памяти" пока что ПР3. (в перпективе должен дать больше) На твоем сайте упоминается и Джессика Алба, поэтому я подумал, что может быть на этом можно выстроить что-то интересное. Но опыта у меня маловато - дальше обычного фан-блога фантазия не идет...

Продвижение сайтов в GOOGLE.COM и GOOGLE.DE. ICQ в профиле.

1
 



С нами с 16.04.05
Сообщения: 754
Рейтинг: 352

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/08 в 22:36       Ответить с цитатойцитата 

rusawm писал:
понимаешь местные контенщики нихуя не теряют и вебмастера тоже - так что правда тут другая немного icon_smile.gif


Я тебе скажу какая тут правда: пока меня не коснётся - похуй, как коснулось - пиздец - крику на весь вагон. Если - б тут тусовался кто - то из фотографов - авторов фоток - крику - бы поднялось как в заправских школьных разделах.

Предлагаю забанить робокопа и закрыть топик. Иначе получается что воровать у форумчан - плохо, а воровать у коллег фотографов, но повыше уровнем - это нормально...

Мой блог: seo blog

1
 



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/08 в 06:13       Ответить с цитатойцитата 

Поздравляюicon_smile.gif Даже задумался, а не поработать ли в ру нишеicon_smile.gif

ЗЫ: У ниши celebs, есть свои особенности. Так работают все партнерки. Тем более рисованные. Если ты нарисовал Джесику Альба, то не обязательно ее так и называть. Можно назвать просто Джесика. Все поймут. И здесь нет нарушения.

1
 

awmstats crew

С нами с 27.02.03
Сообщения: 2559
Рейтинг: 1182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/08 в 07:58       Ответить с цитатойцитата 

Sirgey писал:
Я тебе скажу


у Робы все нарисовано , разве нет ? что-то ты разашелся даже внутри не посмотрев

1
 



С нами с 25.02.03
Сообщения: 988
Рейтинг: 358

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/08 в 14:25       Ответить с цитатойцитата 

Sirgey писал:
Скажите, а почему никто не спрашивает доки на контент?


Кто спрашивает тот получает ответ.
Ты имеешь какието претензии? Где то на тебя похожая физиономия и ты м этим не согласен? Хочешь отчислений? icon_smile.gif

Вобщем, Сиргей, не майся дурью, ты как в первый раз селебов увидел, и тебя озарило, поздравляю, этой нише думаю больше лет чем тебе.

Banned

0
 

☠Мейнстрим авантюрист

С нами с 15.03.07
Сообщения: 3535
Рейтинг: 2041


Передовик Master-X (01.02.2020) Передовик Master-X (16.02.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/08 в 14:27       Ответить с цитатойцитата 

поздравляю, сайтец зачетный получился smail54.gif
ЗЫ какая страна следующая? icon_smile.gif

ClickADilla.com тонны директ трафа | @black_corsair
Зетфликс

1
 



С нами с 25.02.03
Сообщения: 988
Рейтинг: 358

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/08 в 14:31       Ответить с цитатойцитата 

sergio21 писал:
дальше обычного фан-блога фантазия не идет...


зачем дальше, раз он пока валяется за просто так, стоит разместить на нем релевантную инфу о джессике альбе.

подразумевается русский или иностранный блог?

то есть sinfulcomics.com или popkomiks.com ?

для sinfulcomics есть sinfulcomicsrss.com, для рекламных целей

для popkomiks работает над подобным

если тебе надо контент - фотки видео джессики альбы могу подсуетится залить кое чего icon_smile.gif
могу поделится удобным плагином для создания галерей на основе wordpress, с граббингом галер или заливкой с компа - все через вэб-интерфейс robogalleryplugin.com - пока что не написал доки по пользованию и есть неольшие баги, но мы успешно его юзаем и не спешим раздавать уже второй год icon_smile.gif тем не менее при желании можно качать ставить и спрашивать.

если будет удобнее пиши на форуме 5kop.com там будет уместнее, если нет пиши тут, буду заходить icon_smile.gif

Banned

0
 



С нами с 25.02.03
Сообщения: 988
Рейтинг: 358

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/08 в 15:00       Ответить с цитатойцитата 

Черный_корсар писал:
поздравляю, сайтец зачетный получился smail54.gif
ЗЫ какая страна следующая? icon_smile.gif


спасибо, ну рано говорить о том что следующее, думаю что пока что по СНГ хватит работы, наберемся опыта, посмотрим что будет дальше icon_smile.gif

Banned

0
 

Web Дизайн Сервис

С нами с 08.06.04
Сообщения: 20726
Рейтинг: 2230

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/08 в 15:48       Ответить с цитатойцитата 

потрясающе, охуительно icon_smile.gif
ребята, так держать smail54.gif

Графический дизайн! | Шаблоны CJ-tube!
tg: @Denzikzt | Den.evilin@gmail.com | Хостюсь тут 13 лет!

1
 



С нами с 16.04.05
Сообщения: 754
Рейтинг: 352

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/08 в 17:25       Ответить с цитатойцитата 

А при чём тут ниша и особенности?

Если у тебя внутри нет ни одной фотографии (части фотографии, допустим лица) знаменитости - то да, я пишу фигню. А если есть - то фигню пишешь ты.

Есть или нет?

Мой блог: seo blog

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »