Реклама на сайте Advertise with us

Посоветуйте хостинг вне РФ для полит.ресурса

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 09.10.08
Сообщения: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/08 в 13:38       Ответить с цитатойцитата 

Господа адультщики, скорее всего вы, как никто другой, должны по идее знать, где поселить следующее:
Есть контентный ресурс, состоящий из 5-ти доменов, 1БД mysql-5 (200mb) (пхп-4), место на диске 300мег, траф 100гиг/месяц, макс до 2000 хостов в сутки.
Суть контента: статика – практические белое (законодательство и все такое), форум – 70% критика властей (права человека, война, беспредел чиновников и т.п.). Экстремизма и прочего естественно нет и в помине.
Надо: Стабильный, давно существующий, хост (не ресселерский, не имеющий офиса и т.п. в совках) в штатах или очень выборочно – в Европе (к примеру - германия отпадает, там недавно менты по галимой писульке изъяли сервак из одного ДЦ без каких-либо проблем).
ИП хоста чистый от истории с адультом, дровами и спамом (проблемы с почтой и ПС не нужны)
Без проблем с cp1251 (мускул, апач) + сейфмоде_офф
Оплата: WMZ и по возможности прямое пополнение через терминалы кошелька хостера, либо передача pin карты.
В случае серьезного абуза: ресурс пусть себе выключают, но не del, при этом, сообщив, кто и что за абузу прислал.
В случае доса: выкл. сразу. При чем чтоб выключали по правильному, чтоб входящий траф после выключения не вылелся в круглый счет, который все равно оплатить возможности скорее всего не будет.
Доступ к управлению аккаунтом не ограничен (т.е. чтоб не банили доступ с прокси)
Подходящие с пониманием к «данным владельца» доменов, аккаунта, платильщика
Вообще то, последнее давление на ресурс абузами и досом было только в прошлые выборы, в обычный то период жизни совков сам ресурс нахрен никому не нужен, но на всякий случай хочется перенести ресурс подальше от совков (на будущее), при чем долгий дос был только потому, что начали сопротивляться на основном домене, на выключенные домены дос прекращался обычно уже через несколько часов, в любом случае это было давно, да и теперь сама «причина для доса» убрана.

И главное, я очень прошу не проспамить мне тему «хостерами», а прошу лишь рекомендации от местных уважаемых проф.участников. Где такое можно поселить на стабильной основе.

0
 

ГДЕ, СУКА, САЙНЫ?

С нами с 17.03.06
Сообщения: 3986
Рейтинг: 3327

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/08 в 13:50       Ответить с цитатойцитата 

У меня в подписи, Hqhost самый стабильный.

ИП не очень чистый, но можно взять выделенный. У меня проблем с почтой никогда не было.
По всем остальным условиям подходит.

Саппорт всегда онлайн, все вопросы можно решить через аську.

sponsors and tradesНадежный ХостингXXX Toplists

0
 



С нами с 09.10.08
Сообщения: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/08 в 14:10       Ответить с цитатойцитата 

pirate писал:
У меня в подписи, Hqhost самый стабильный.

порыскав в отзывах, да, хорошего много пишут, но - очень часто за минусом - крайняя неабузоустойчивость

0
 



С нами с 01.04.07
Сообщения: 4378
Рейтинг: 2970

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/08 в 14:19       Ответить с цитатойцитата 

Неабузоустойчивость у HQhost.net по отношению к СиПи-похожим ресурсам, но такие ресы никто выгораживать не будет.

Могу посоветовать xxx-server.biz, выделенные сервера у них одни из самых дешёвых.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »