Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Русские адалт хостеры (+) Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Sales Manager


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 50
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/03 в 00:54     

[пост удален к черту.

дабы отвечать требованиям форума.]

Последний раз редактировалось: Sales Manager (12/02/03 в 03:44), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе Don_Korleone


Зарегистрирован: 07.11.02
Сообщения: 338
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/03 в 01:06     

Какая открытая скрытая реклама.

K началу

 
Информация о пользователе YOO


Зарегистрирован: 01.12.02
Сообщения: 190
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/03 в 01:43     

Sales Manager писал:
Давайте перечислим адалт хостинги чьи владельцы/суппорт - русские.

естественно

1) www.adultburst.com

пожалуйста продолжайте...


что здесь естественого ? icon_smile.gif естественно, это если бы он назывался голаяжопа.com smail01.gif

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/03 в 01:47     

Топик перезжает в раздел "Реклама"
Sales Manager-у предупреждение.

K началу

 
Информация о пользователе Sales Manager


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 50
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/03 в 03:35     

"естественно" было ТОЛЬКО потому что я в ней работаю icon_smile.gif и это первое что мне приходит на ум, а не потому почему вы подумали.

Нет, действительно, целью топика было подведение черты, составление списка хостеров.

Ок, давайте я создам другой топик без упоминая этой ссылки, а этот удалим.

НО, господа модераторы, а не находите ли вы что без этого линка список быдет не полным, а кроме меня его никто не внесет, а как только вснесу я - это сразу сочтут рекламой! Парадокс? Я не знаю чего вы нашли плохого в том что список я как создатель топика решил начать с той компании в которой работаю, и уж как вы могли заметить, всегда размещаю рекламу в разделе "реклама".

Так или иначе - ваше право, хотя это не совсем честно.

K началу

 
Информация о пользователе Sales Manager


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 50
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/03 в 03:39     

И еще: когда в разделе хостинг люди ищут сервер и хостеры в ответ постят свои предложения - вы же эти посты рекламой не считаете? хотя это безусловная и явная реклама.

Вот, скажем, https://www.master-x.com/forum/topics/10271/

Мой пост не нес реклманого характера, кто-то в нем увидел рекламу и поэтому топик перенесли а мне же еще замчание влепили. Не справедливо.

Видимо нужно было перегистрироваться под другим именем, тогда бы это наверное не сочли рекламой... была такая мысль... но хотелось честно и открыто. Не получилось.

K началу

 
Информация о пользователе Zmey Горыныч


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 698
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/03 в 04:37     

С модераторами не спорят. smail23.gif

K началу

 
Информация о пользователе Zmey Горыныч


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 698
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/03 в 04:40     

Они единсвенные кто все шесть частей <Девиантного поведения> прочитали. Ха-ха icon_biggrin.gif

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1337
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/03 в 07:32     

Zmey Горыныч писал:
Они единсвенные кто все шесть частей <Девиантного поведения> прочитали. Ха-ха icon_biggrin.gif



Кстати да, я вот тоже прочитал. smail14.gif

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1337
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/03 в 07:54     

Sales Manager писал:
И еще: когда в разделе хостинг люди ищут сервер и хостеры в ответ постят свои предложения - вы же эти посты рекламой не считаете? хотя это безусловная и явная реклама.

Вот, скажем, https://www.master-x.com/forum/topics/10271/

Нет, это не считается рекламой, поскольку люди, которые спрашивают, не отвечают же сами на свои вопросы. Причем если ты посмотришь в приведенный тобой топик повнимательней, то увидишь не только прямую рекламу хостеров, но и советы вебмастеров, работающих с определенными хостерами.

Sales Manager писал:

Мой пост не нес реклманого характера, кто-то в нем увидел рекламу и поэтому топик перенесли а мне же еще замчание влепили. Не справедливо.

Я к сожалению не видел топика, но представляю его содержание. У тебя там один пункт всего был, да? icon_smile.gif

Sales Manager писал:

Видимо нужно было перегистрироваться под другим именем, тогда бы это наверное не сочли рекламой... была такая мысль... но хотелось честно и открыто. Не получилось.

Да, возможно не сочли бы. Всё зависит от того, как подать.
В любом случае, ты хочешь сделать себе рекламу. Разве ты будешь против этого спорить?
А коли так, пожалуйста, пости такие сообщения в форуме "Реклама"

K началу

 
Информация о пользователе throll


Зарегистрирован: 27.01.03
Сообщения: 215
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/03 в 10:44     

удалить все топики .. оставить только рекламу:)

K началу

 
Информация о пользователе Sales Manager


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 50
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/03 в 22:26     

Цитата:

Нет, это не считается рекламой, поскольку люди, которые спрашивают, не отвечают же сами на свои вопросы. Причем если ты посмотришь в приведенный тобой топик повнимательней, то увидишь не только прямую рекламу хостеров, но и советы вебмастеров, работающих с определенными хостерами.


Дак прямая реклама там есть, ее же не удалили. Ну и оставили бы только советы вебмастеров.

Цитата:

Я к сожалению не видел топика, но представляю его содержание. У тебя там один пункт всего был, да? icon_smile.gif


Я попросил всех желающих перечислить хостеров. Сам начал с компании в которой работаю и попросил продолжать, чего тут такого? А что я должел был конкурента(ов) указать? Хотел чтобы читатели их указали.

Цитата:

Да, возможно не сочли бы. Всё зависит от того, как подать.
В любом случае, ты хочешь сделать себе рекламу. Разве ты будешь против этого спорить?


Именно ЭТИМ топиком НЕ хотел сделать рекламы. Уж уверяю вас придумал бы что-нибудть по-лучше и потоньше, если бы хотел сделать скрытую рекламу. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотелось иметь список хостеров!

Цитата:

А коли так, пожалуйста, пости такие сообщения в форуме "Реклама"


А я так и делаю. Те сообщения, которые постились с целью рекламироваться - они в соот. раздел размещались. Возможно я не правильно сформулировал пост, но как я его еще мог сформулировать чтобы его не сочли рекламой?

Я спорю не с модераторами, а с отсутствием справедливости:).

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/03 в 05:18     

Поверь мне, она (справедливость) есть! Хотябы в том, что тебе не ставят второй плюс за пустой флейм. Как ты думаешь, это полезно кому-нибудь читать?

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/03 в 06:56     

sAx писал:
Поверь мне, она (справедливость) есть! Хотябы в том, что тебе не ставят второй плюс за пустой флейм. Как ты думаешь, это полезно кому-нибудь читать?


и еще... как прикажешь расценивать твой постинг
https://www.master-x.com/forum/topics/10983/ -- типа "нереклама"...

ЗЫ: Сорри за двойной пост, не на ту кнопку нажал. Цитата рядом с редактированием

K началу

 
Информация о пользователе Sales Manager


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 50
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/03 в 16:20     

sAx:
Не серьезно.
Думайте что хотите.

Перед тем как постить овет в топик - читайте сам топик, т.к. я уже об этого говорил. (о постах в разделе хостинг)

K началу

 
Информация о пользователе Sales Manager


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 50
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/03 в 16:24     

throll писал:
удалить все топики .. оставить только рекламу:)

нет, просто то что сейчас находится в хостинге должно находится в Реклама->Hosting Requests, т.е. форум где люди просят наспамить им предложений от хостеров.

Но поскольку такого форума нет, то реклама льется в основной раздер о хостинге. Где вообще-то должны обсуждаться сами хостинги.

Это ИМХО конечно, но на www.webhostingtalk.com оно так.

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1337
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/03 в 22:30     

Sales Manager

Исторически так сложилось на русских форумах, что когда хостер рекламирует себя (т.е. создает тему сообщения), то этот топик необходимо помещать в Рекламу (Спам).
Если топик начинает какой-то вебмастер (не важно, только что созданный одним из хостеров или известный вебмастер), и просит наспамить ему хостингов с такими-то требованиями, то это всё находится вне раздела Реклама, а в соответствующем разделе по Хостингам.

При этом не надо думать, что рекламу одинаково "схавают" все. Всё же если человек хочет услышать отзывов, то он смотрит, хостер ли это в своем ответе просто рекламирует свои услуги, либо известный на форуме вебмастер советует то, чем пользуется. Уровень доверия разный будет к таким постам, понимаешь ли.

Ты хостер, и смотришь свой раздел. А посмотри другие разделы, ты увидишь такую же точно ситуацию.

Вопрос: "Посоветуйте спонсора с фрихостом"
Ответ: " www.sponsor.com/?ref=superneebazza"

это для примера... Что, тоже в рекламу?

Тогда у нас большинство топиков переедет в Рекламу, пожалей модераторов этого раздела ;)

Давай в этом топике заканчивать, надеюсь ты понял суть и больше не будешь давать повода для предупреждений.

Спасибо за внимание. smail52.gif

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/03 в 01:42     

Sales Manager, ты зря кстати удалил первый постинг. Он не противоречил правилам того форума, в который бал перемещен топик.
Насчет определения реклама/не реклама, Desperate Andy дал определение в точности совпадающее с тем, как я себе это понимаю. Я немного перефразирую и напишу еще раз, почему нужно такое разделение форумов:

Для того, чтобы общение не потонуло в чьих-то маркетинговых усилиях. В маркетинге нет ничего плохого, просто для него нужны рамки.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »