Реклама на сайте Advertise with us

Регистрация в партнёрке, где запрещены резиденты опр. страны

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

« ... full on ... »

С нами с 17.03.07
Сообщения: 670
Рейтинг: 1686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/08 в 13:48       Ответить с цитатойцитата 

Ситуация такая - пошёл регаца на 21sextury Сash, там страна в списке запрещённых.
На самом сайте написано, что акк апрувнут, если показать что-то вроде рекомендательных писем от тех, с кем работал - крупные сайты, партнёрки, но из такого показать нечего.
Знакомый АВМ посоветовал показать свои ресурсы. Ресурсы у меня не особо старые и, ко всему прочему, в нише, которая не представлена на 21sextury Сash (сейчас ещё одну нишу хочу попробовать, кроме той, в которой работаю уже и под неё на 21sextury отличные сайты есть).

Посоветуйте, как стоит поступить, что сделать. Может уже были такие вопросы, но поиском на форуме не нашёл (буду благодарен если в тему подобную носом ткнёте! icon_smile.gif )

Power of the lime madness...

0
 



С нами с 25.01.07
Сообщения: 2668
Рейтинг: 3467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/08 в 13:57       Ответить с цитатойцитата 

можно им стукнуть в аську или по мылу написать, что твоя страна в списке запрещенных, но хочешь работать )))
обычно ничего даж не спрашивают... говорят регся под другой страной, потом скинь им логин они изменят на твою или забьют вообще...

Dont worry about Chrome 64 popup blocker, use this sponsors - Clickaine и AdsTerra

5
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 3366
Рейтинг: 779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/08 в 14:21       Ответить с цитатойцитата 

я в таких партнерках не регистрируюсь вообще ибо нах надо тебя там всегда могут кинуть и даже на вопрос почему не ответят типа ты из неправильной страны и все, такое было уже

помоему партнерских программ сейчас достаточное количество чтоб выбрать среди них адекватные

5
 

Cracked by Bill Gilbert

С нами с 16.09.03
Сообщения: 4228
Рейтинг: 2814

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/08 в 14:25       Ответить с цитатойцитата 

я вроде ничего им не писал, просто заапрувили, выплаты получал. Но это было в прошлом году вроде еще.

Всех с Наступившим Новым Годом!
Статы пиздеж и провокация: ща лучше. СКРИНЫ СТАТСОВ ТУТ Мой ЛЛ

5
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 3180
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/08 в 14:36       Ответить с цитатойцитата 

да
могут и закрыть, они такие
хуй их проссышь, тяжело решать вопросы когда у тебя в бане страна



но если есть дикое желание работать именно с ними, стучи, показывай сайты, скажи с кем еще работаешь и т.д...
я делал так, апрувили без проблем (др споны)

6
 

« ... full on ... »

С нами с 17.03.07
Сообщения: 670
Рейтинг: 1686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/08 в 18:31       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо всем за ответы, всем +!

FriMan:
Если они забьют и не изменят страну, я ж выплаты не смогу получить куда надо? или нет?

svin:
До сих пор тоже не совался в такие, но тут очень уникальный HQ-контент, такого единицы.

gilbert:
А проблем с выплатами не было, по причине, что страна не та? И у тебя страна тоже в списке запрещённых была?

Don Juan:
Спасибо!

Power of the lime madness...

0
 



С нами с 16.03.07
Сообщения: 2696
Рейтинг: 3147

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/08 в 19:05       Ответить с цитатойцитата 

на 21sexturycash у меня таких проблем не возникало, хотя было где то год назад.
С topbucks, pimproll и пр. такие проблемы возникали. Стучался в саппорт, как-то решали вопросы. После того как зарегаешься в парочке крупных партнерок и скажешь что уже работаешь с теми-то и с теми-то то охотнее апрувят.
Цитата:
я в таких партнерках не регистрируюсь

а это не выход, будь настойчив icon_wink.gif

wicked wicked jungle is massive

6
 



С нами с 19.07.04
Сообщения: 5742
Рейтинг: 4636


Передовик Master-X (16.09.2004) Передовик Master-X (01.10.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/08 в 19:07       Ответить с цитатойцитата 

Когда, регался в подобных партнерках (пимпролл, вегкеш, топбакс в свое время и т.д.) указывал первую страну из списка и писал письмо что я из запрещенной страны и с к какими партнерками работаю (далеко не крупные обороты были); везде принимали и либо присылали ответное письмо, мол спасибо учтём, работайте; либо ничего не присылали и просто адвертил их и получал выплаты без проблем.

Куплю сиджетубы/домены с кейвордами.

6
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 4165
Рейтинг: 3365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/08 в 19:55       Ответить с цитатойцитата 

У 21секстури раньше вроед в термсах Россия не висела в списке запрещенных стран. Хз с чего они ее решили туда добавить, видимо как и большинство, по стандартному шаблону термсы слепили, но не думаю что какие-то проблемы возникнут.

4
 

Продаю ссылки - Ищу линк трейд

С нами с 28.01.06
Сообщения: 1467
Рейтинг: 1338

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/08 в 21:10       Ответить с цитатойцитата 

Уже не помню что за партнерка была. Отказали по причине не совпадения дынных при регистрации и хуизов доменов что я им показал. Вот так еще бываетicon_smile.gif

4
 
+ + +


С нами с 13.05.03
Сообщения: 2212
Рейтинг: 1229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/08 в 21:26       Ответить с цитатойцитата 

Ламерские вопросы и и еще более ламерские ответы абсолютно прям как в детский сад попали...

Береш прокси германский, канадский и так далее, проверяешь его по https на ip, регаешься у спона указываешь страну какая у прокси и любой адрес видоизменненый который ищем у гугля. Если надо указать траф ген, указываешь сидж, топ и так далее..

Все, тебя апрувять без никаких проблем, в качестве указания пайменса даешь любые реквизиты любого online банка и все на этом дела...

Какие обяснения какие показания, бред нафиг...

1
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 3366
Рейтинг: 779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/08 в 23:22       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Ламерские вопросы и и еще более ламерские ответы абсолютно прям как в детский сад попали...


о блять прискакал прынц на белом верблюде раскрыл нам глаза
тебя с твоим прокси в первую очередь выкинут из партнерки если дело до этого дойдет

4
 

Тыц

С нами с 23.10.06
Сообщения: 692
Рейтинг: 411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/08 в 00:12       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
о блять прискакал прынц на белом верблюде раскрыл нам глаза
тебя с твоим прокси в первую очередь выкинут из партнерки если дело до этого дойдет

+1, подход в корне неправильный, чисто русский стиль ведения дел - лишь бы побольше бабла нагрести сиюминутно, а потом ебись оно все конем, а может быть даже и лошадью

Сам имею кучу акков на партнерках, которые с русскими не работают в принципе. Перед регой стучусь в аськи и объективно показываю, что я такой хороший =) Ресурсы и тп.
Были прецеденты просили рекомендации с других партнерок - как правило все дают без проблем и ситуация разруливается в течение нескольких дней максимум.

5
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »