Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Помогите новичку, несколько вопросов Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Dan


Зарегистрирован: 11.02.03
Сообщения: 68
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/03 в 13:38     

1. Если чек от ibill потеряется на почте, все пипец ? или могут второй отправить ?
2. Я узнавал у себя в банке о переводах, они сказали чтобы получить перевод у меня на руках должна быть бумага от того кто мне деньги переводит подтверждающая, что это деньги за авторство или перевод от частного лица. icon_sad.gif . Где ее взять ?
3. У спонсора trial 5.95$ на 3 дня, ратио 1:290, но некотрые дрочеры не ребилятся потом, есть возможность убрать trial, т.е. оставить только месячную и 2-х месячную подписку. Сильно ли падает ратио без триала ? Насколько он хорош и нужен ли вообще ?
thanks

K началу

 
Информация о пользователе fil


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 269
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/03 в 14:25     

1. Могут. Напиши хозяину партнерки или в ИБилл.
2.Поменять банк или просить спонса высылать переводы от частного лица. Насчет бумаги - тебя парят. У меня в банке верят на слово. Просто спрашивает девочка - "Опять дедушка прислал?". "Да" - отвечаю я. И вопросов больше нет. (Но тут есть варианты)
3.Зависит от траффика твоего. Лучше всего попробовать так и так.

K началу

 
Информация о пользователе papan


Зарегистрирован: 26.10.02
Сообщения: 75
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/03 в 14:55     

Пиши обоим ! ибил параллельно свяжется с тобой и со спонсом чтобы получить от него разрешение о $30.00 fee bank charges (стоимость повторного , просроченного чека).....а ваще чеки лучше не терять столько возни потом ....совет сделай себе ящик на почте если у вас есть такой сервис или ваером прям на счет.

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1337
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/03 в 19:21     

Dan писал:

2. Я узнавал у себя в банке о переводах, они сказали чтобы получить перевод у меня на руках должна быть бумага от того кто мне деньги переводит подтверждающая, что это деньги за авторство или перевод от частного лица. icon_sad.gif . Где ее взять ?

Открой себе счет за пределами России. Это либо Прибалтика (www.parex.ru , Аизкрауклес (не помню урла их), либо банки, очень популярные среди русских вебмастеров: www.finexbank.com , www.fethard.biz , www.yambo.biz )
Сходи по урлам почитай. Ты сможешь получить от этих банков анонимную кредитную карточку и снимать здесь деньги в банкомате. Либо другими удобными тебе способами.

Dan писал:

3. У спонсора trial 5.95$ на 3 дня, ратио 1:290, но некотрые дрочеры не ребилятся потом, есть возможность убрать trial, т.е. оставить только месячную и 2-х месячную подписку. Сильно ли падает ратио без триала ? Насколько он хорош и нужен ли вообще ?
thanks

А какая часть дрочеров ребилится с триала? Ты не думай, что все должны ребилиться, так не бывает icon_smile.gif
Ратио упадет конечно, а что касается дохода, то всё зависит от качества твоего трафа. Если ТГП, то имхо лучше с триалом им давать. И чем качественее и фильтрованней траф, тем лучше давать безтриальную версию.

K началу

 
Информация о пользователе Dan


Зарегистрирован: 11.02.03
Сообщения: 68
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/03 в 13:02     

2 Desperate Andy

Цитата:

Открой себе счет за пределами России. Это либо Прибалтика (www.parex.ru , Аизкрауклес (не помню урла их), либо банки, очень популярные среди русских вебмастеров: www.finexbank.com , www.fethard.biz , www.yambo.biz )
Сходи по урлам почитай. Ты сможешь получить от этих банков анонимную кредитную карточку и снимать здесь деньги в банкомате. Либо другими удобными тебе способами.


А зачем именно анонимную ? можно ли будет потом этой картой заплатить например за хостинг ?[/b][/list]

K началу

 
Информация о пользователе ars


Зарегистрирован: 01.09.01
Сообщения: 458
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/03 в 13:21     

анонимную, что бы лишний раз не светиться. но ей нельзя будет заплатить за хостинг. и вообще ни за что нельзя будет ей заплатить. только в банкомате кэш снимать ей можно будет.

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1337
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/03 в 02:19     

ars[eBanda] писал:
анонимную, что бы лишний раз не светиться. но ей нельзя будет заплатить за хостинг. и вообще ни за что нельзя будет ей заплатить. только в банкомате кэш снимать ей можно будет.



И добавить нечего ;)

Dan: некоторые из этих банков предоставляют условия для оплаты своими нормальными картами за твой хостинг или домен. Подробнее посмотри по указанным урлам.

K началу

 
Информация о пользователе finexbank.com


Зарегистрирован: 28.01.03
Сообщения: 19
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/03 в 16:39     

Desperate Andy писал:

Dan: некоторые из этих банков предоставляют условия для оплаты своими нормальными картами за твой хостинг или домен. Подробнее посмотри по указанным урлам.


Если есть счет в Финексе - проплатим своей чешской картой из Праги...

С уважением...

K началу

 
Информация о пользователе Dan


Зарегистрирован: 11.02.03
Сообщения: 68
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/03 в 19:04     

finexbank.com писал:

Если есть счет в Финексе - проплатим своей чешской картой из Праги...

С уважением...

Пытался сегодня открыть у вас счет, но контрольный идентификатор который должен прийти на и-мэйл через 3-5 мин., ни через 3 ни через 5м., ни через 2 часа не пришел icon_sad.gif

K началу

 
Информация о пользователе finexbank.com


Зарегистрирован: 28.01.03
Сообщения: 19
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/03 в 19:50     

Dan писал:
Пытался сегодня открыть у вас счет, но контрольный идентификатор который должен прийти на и-мэйл через 3-5 мин., ни через 3 ни через 5м., ни через 2 часа не пришел icon_sad.gif


Такое иногда бывает с адресами, открытыми на бесплатных мейлерах...
Попробуйте указать другой мейл-адрес...

С уважением...

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »