Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Если чек действитлен в течение 90 дней, это значит.. Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе genax


Зарегистрирован: 27.11.02
Сообщения: 16
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/03 в 12:07     

Если чек действитлен в течение 90 дней, это значит что я должен сдать его в банк в течение этого времени, или как?? (ну, напр., банк может не сразу сделать запрос, там выходные, или т.п.)

K началу

 
Информация о пользователе EXTRIM


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 1278
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/03 в 15:24     

По идее да, в течении 90 дней нужно его сдать, но можно и просроченый сдать если в банке поругаться icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Alexus


Зарегистрирован: 07.11.02
Сообщения: 722
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/03 в 15:34     

genax писал:
Если чек действитлен в течение 90 дней, это значит что я должен сдать его в банк в течение этого времени, или как?? (ну, напр., банк может не сразу сделать запрос, там выходные, или т.п.)


Чек нельзя будет обналить только после того как контора которая его выдала даст указание банку отменить по нему выплату (некотрые делают ревизию по чекам только в конце года). А то что на самом чеке написано, постольку-поскольку.

K началу

 
Информация о пользователе SubmitTGP


Зарегистрирован: 20.11.02
Сообщения: 15
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/03 в 17:57     

genax писал:
Если чек действитлен в течение 90 дней, это значит что я должен сдать его в банк в течение этого времени, или как?? (ну, напр., банк может не сразу сделать запрос, там выходные, или т.п.)


Это каждый банк решает по своему . Я обычно чеки сдаю в банк , где за обналичку снимают 3% , но там строго выщитывают , чтобы до конца срока оставалось 30 дней . Если не успеваю туда (почта и т.д ) то в другой - но там 5-6% и чтобы был хотя-бы 1 день до окончания . Ну уж если не успел - третий , а там снимают 10-12% не зависимо от срока , но не от всех билингов берут.

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/03 в 21:22     

Дата сдачи чека на инкассо, должна быть не позднее даты выпуска + времени действи чека. Если чек оказался просрочен, то надо написать спонсору чтобы перевыпустил чек. (Так как произошла задержка на почте) Обычно спонсор просит отослат ьпросроченный чек обратно, но бывает что и не надо.

K началу

 
Информация о пользователе Mika


Зарегистрирован: 18.10.02
Сообщения: 77
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/03 в 23:18     

kit писал:
Если чек оказался просрочен, то надо написать спонсору чтобы перевыпустил чек. (Так как произошла задержка на почте) Обычно спонсор просит отослат ьпросроченный чек обратно, но бывает что и не надо.

Проще уж написать, что чек потерялся, тогда спонс просто посмотрит не был ли даннй чек обналичен, отменит его и вышлет новый... по крайней мере у меня так было с парой спонсоров...

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/03 в 01:10     

Mika
ага, или так.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »