Реклама на сайте Advertise with us

Кто мне делал тексты для фхг (галллер) ?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/08 в 08:33       Ответить с цитатойцитата 

Нуждаюсь в текстах для фгх, а я совсем забыл кто мне их делал icon_smile.gif . Это не стёб - просто хочу заказать тамже, где я это делал пол года обратно - качество хорошое было. К сожелению совсем из головы вылетело у кого заказывал.

Я создаю этот топик в надежде, что этот человек откликнется!


- тексты были для моей гейской партнёрки http://siberiacash.com
- человек мне делал деск на галлеру 2 видов: коротий и длинный
http://www.sic-galleries.net/gf/stills/gfs04_2/index.html/?wmlink=1
Yummy twink sniffs and licks his boyfriend's toes || Cute twink licks toes
- человек, у которого я сделал заказ, в то время был совсем безизвестен. Незнаю как сейчас, может всё поменялось icon_biggrin.gif
- если я правельно помню, дески мне делали бесплатно, но моя память тут может и подвести


Я прошу всех, кто мне когда-либо делал подобные дески для галлер - откликнуться. Неважно именно тот человек вы или нет, потому что если ненайдётся разыскиваемый - придёться заказывать у других.

0
 



С нами с 25.07.08
Сообщения: 142
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/08 в 11:34       Ответить с цитатойцитата 

Факт - делала не я, тк бесплатно не делала никогда, даже для раскрутки. Тем не менее, если не найдешь своего райтера, то вот мои примеры по твоей нише:

Do not hesitate to get full access to tons of twink debauchery unfolding in luxurious backgrounds. Glam-looking young gay boys look exactly like expensive fuck dolls with all of their make-up and designer’s clothes, fancy settling and groomed boners bulging with desire. See waxed asses of pretty trendy twinks oozing with cum as they get the hell fucked out of their tight boyish holes in posh houses of their rich moms and daddies. Crystal-clear DVD quality of movies filmed by specially invited pros!

7 вмз за 1к англ. текста, сроки срочные ) Есть подробный прайс на все языки (англ, франц, итал, шведск) с указанием системы скидок (от 100к 30%, накопительная)

Аська 47ноль57ноль981

0
 

Дески от амеров icq241855130

С нами с 17.08.05
Сообщения: 720
Рейтинг: 118

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/08 в 21:27       Ответить с цитатойцитата 

Сейчас порылся в порфтолио, порылся в отзывах, в контактах в аське...
Вообщем, не наш сервис тебе дески писал, вроде... хотя очень знакомый никнейм... ну ладно, теперь по делу

У нас в команде 2 носителя языка - американцы
пишем по 8$ за 1000 символов обычно, но в этом месяце СКИДКА, так что по 7$

отзывов куча тут на мастере, на крутопе и на ресурсе ivango (adultportfolio.biz)

опыт работы более 3-х лет, работаем с любыми нишами, принимаем епасс и вебмани, пишем очень быстро и если надо, то много (до 150К в день при необходимости)

по ссылке в подписи сможешь глянуть еще примеры работ

С уважением,
Russ74

P.S. приводим пример того же самого деска, что и N-Dolla, только в нашем исполнении

Don't hesitate to get full access to tons of twink debauchery unfolding in luxurious locations. These glam young gay boys look like expensive fuck dolls with their makeup and designer clothes, fancy settling and beautiful boners bulging with desire. See waxed asses of trendy twinks oozing with cum as their tight boyish holes are fucked in the posh houses of their rich moms and dads. See crystal clear DVD quality movies filmed by skilled professionals.

Последний раз редактировалось: Russ74 (08/10/08 в 06:12), всего редактировалось 3 раз(а)

Премиум Адалт-райтинг
Только нейтивы-американцы пишут для Вас

0
 

продаю базы адалт кейвордов

С нами с 09.11.02
Сообщения: 9045
Рейтинг: 3772


Передовик Master-X (16.05.2004) Передовик Master-X (01.06.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/08 в 00:33       Ответить с цитатойцитата 

поглади на сайте у меня в подписи ( Профи адалта ),
в соответствующем разделе... мож опознаешь по нику?

сдам подпись, стучите в личку

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »