Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Incest club, просветите плиз... Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Kapon


Зарегистрирован: 17.12.02
Сообщения: 158
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/03 в 17:51     

Собственно сабж..как продается..работает ли кто-нить...ну..кароче..как обычно)))

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/03 в 20:57     

Работает, неплохо продается... Что спросить-то хотел?

K началу

 
Информация о пользователе Kapon


Зарегистрирован: 17.12.02
Сообщения: 158
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/03 в 01:45     

Собственно...вот это и хотел спросить:-)
ну...общие впечатления....

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/03 в 08:02     

вот дилема...
сказать плохо -- язык не повернется, потому, что хорошо...
сказать очень хорошо -- модератор за спам заругает...
Ну как тебе ответить icon_lol.gif icon_lol.gif

K началу

 
Информация о пользователе lev


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 559
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/03 в 09:40     

sAx писал:
модератор за спам заругает...

скромно заметил модератор smail21.gif

K началу

 
Информация о пользователе papan


Зарегистрирован: 26.10.02
Сообщения: 75
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/03 в 16:32     

Перепробовал всех инсестовых спонсоров ..... Incest club пошел лучше всех.. smail49.gif ..траф на их линк листе существует и даже иногда пишется, чтоб стоять вверху листа сайт должен делать подписки...чем больше тем выше стоишь.... в нутри полно контента и неплохих плагинов что задерживает дрочера на пару месяцев минимум... не знаю как у других ребильность у меня понизилась в связи с недавними проблемами ну вроде они ща разобрались и говорят что все идет в гору... smail54.gif
! Вопрос Мамиру будет ли еще расширятся мемберка (видео, новые плагины и т.д.)

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/03 в 16:52     

Я только что говорил с Мамиром, сказал -- будут. Уже включили доступ членам клуба в мемберку ЗеИнцеста. Проблем, как таковых небыло -- был переезд на другой хост. Ждите увеличения подписок...

Все, на этом восхваление считаю закрытым.
Давайте посуществу.
Если есть конкретные вопросы - получите конкретные ответы.

K началу

 
Информация о пользователе firesorm


Зарегистрирован: 07.01.03
Сообщения: 16
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/03 в 21:16     

Просветите меня с ребиллами плиз народ на Incest Club. Я вопрос подобный задавал уже здесь никто толком так и не ответил. Мы решили продовать IWC, а не IC. Прошло достаточно времени, можно уже выводы делать. Что мы имеем на Incest Websites Community: прошлые полмесяца, ребильность сотсавила 60%, эти полмесяца ребильность на данный момент составляет 23,5%. Скажем так -удручающе. Эти цифры как раз приведены для одномесячных ребиллов, т.е. попросту говоря время 2-х месячных ребиллов еще не пришло. Т.е. в среднем получается только 30% дрочей остается на 2-ой месяц. А сколько остается на 3-ий наверно еще меньше. Вот такие пироги.
А как в Incest Club c ребиллами? Только плиз поконкретнее то бишь цифры плиз.

Последний раз редактировалось: firesorm (11/02/03 в 22:46), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе Rams


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 747
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/03 в 21:33     

firesorm писал:
Что мы имеем на IWC: прошлые полмесяца, ребильность сотсавила 60%, эти полмесяца ребильность на данный момент составляет 23,5%. Скажем так -удручающе.

Или я что то путаю или вы говорите о разных программах.

Сейчас понял.
У меня на IncestClub ребильность 50% на месячных випах держится уже давно, в прошлом месяце было снижение, но не так чтоб страшно.А вот на триалах дела похуже, только треть ребилится почему то. В принципе после смены биллинга есть конечно снижение , т.к. на ибиле ребилились веселей несколько, но интересно то что на ибиле больше ребилились на 3 дневных триалах, а на месячных было чуть лучше сегодняшних 50%, поэтому грешу всётаки на биллинг в этом вопросе. Хотя на биллинг кивать грешно в инцесте на сегодняшний день. Да и потом кардсгейт в последнее время заметно лучше билить стал- это заметно по нескольким спонсорам сразу которых я продаю. Так что поддержим отечественного производителя icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе firesorm


Зарегистрирован: 07.01.03
Сообщения: 16
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/03 в 18:39     

Сенкс за ответ icon_smile.gif.
Так-с. Ну вот плюсуем к периоду вчерашний и сегодняшний день - получаем ребильность 33%. Что все равно не супер. Твои 50% конечно лучше чем у нас. Видимо не ту авсину мы выбрали icon_sad.gif. Может еще кто-нибудь выскажется?
Кстати я задавал вопрос уже конкретно про сравнение таких авсин как IWC и монстров типа Netverifier и Proadult. По моему опыту ребильность на proadult почти 70% на Netverifier где-то 80%. Но вот с сайнами там наверно похуже будет. У кого какие идеи?

K началу

 
Информация о пользователе Basil001


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/03 в 20:38     

Все очень сильно зависит от конкретно твоего случая. Думаю оптимально тебе будет просто параллельно попродавать то, что ты продаешь со всех этих, так называемых, АВС и сравнить результат - в противном случае ты получишь спам с 2-х сторон и больше ничего ... icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе firesorm


Зарегистрирован: 07.01.03
Сообщения: 16
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/03 в 20:52     

Ну, понимаешь. Мне кажется, что есть люди которые пробывали и то, и другое. Мне интресно их мнение. Хоть какой-то опыт. А вот то, что ты предлагаешь, мне конкретно не катит. Потому что, чтобы иметь более менее репрезентативную выборку, надо хоть месяц посмотреть на ребиллы. Месяц продавать, а потом еще месяц смотреть - 2 месяца мне не катит. Твой ответ пойдет новичку, который спрашивает, какую авс лучше продавать. А я вопрос конкретно задал, есть чисто инцестная авсина, на нее льется чисто инцестный траф. Ребильность на IWC такая-то. А IC и IWC очень схожи между собой по сути. Вот и вопрос какую из них лучше выбрать?

K началу

 
Информация о пользователе Basil001


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/03 в 21:00     

Да нет между ними никакой разницы! Если тебе интересно мое, скажем, мнение, то я бы тебе посоветовал чуть смягчить инцест акцкнты на твоих сайтах и продавать их с нормальной АВС типа проэдальта или того же нетверифера... но это мое сугубо личное мнение - щас тебе обьяснят почему оно не катит ... icon_wink.gif

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/03 в 05:40     

firesorm: Статистика статистике рознь. Сильно зависит от твоего конкретного способа подачи материала (читай привлечения серфера). Поясню на примере... Допустим, средняя (усредненная) ребильность на АВС (любой) 50% Привлекая "фанатов" конкретного направления и ничего не привирая ты получишь бОльщую ребильность, "случайнах людей", затянутых липовой инфой -- мЕньшую.
По-моему ничего не мешает тебе закрыть сайт разными АВС-ками, поливать одинаковым трафом, и самому посмотреть результат.

> Вот и вопрос какую из них лучше выбрать?

А обе нельзя?

Basil001: Твоя версия очень даже катит, НО грамотнее все-таки закрыть сайты 2-3-4 АВС-ками, хотябы для того, чтобы не класть яйца в одну штанину.

K началу

 
Информация о пользователе Rest


Зарегистрирован: 19.10.02
Сообщения: 14
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/03 в 21:16     

Чего-то третий день продаж нет у меня на инцестклубе... Никто не замечал резкого спада в марте? А то трафа все больше, а продажи куда-то делись:)

K началу

 
Информация о пользователе Rest


Зарегистрирован: 19.10.02
Сообщения: 14
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/03 в 03:21     

И триалы не хотят ребиллиться... блин...
Интересно, с биллингом все в порядке у них?

K началу

 
Информация о пользователе BeerMan


Зарегистрирован: 09.10.01
Сообщения: 23
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/03 в 03:38     

Эпть кардсгейт лучше биллить стал????, мля валерьянку мне дайте срочно
Мля на еббиле при 3-х месячном отсутствии сайнов, рябов больше чем на карде, гейт маст дай (име мне ху оспор)

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/03 в 05:52     

sAx писал:
Твоя версия очень даже катит, НО грамотнее все-таки закрыть сайты 2-3-4 АВС-ками, хотябы для того, чтобы не класть яйца в одну штанину.


Кстати насколько это удобно? Ведь на них все желательно лить трафф, а значит он расползется сильно, или это имеет смысл для проверки качества той или иной АВС?

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/03 в 06:59     

Sigurd: Достаточно удобно:
1. Если нужно сравнить качество АВС при равных условиях.
2. Если есть подозрения, что у какой-то АВС временный сбой, достаточно сменить линк.
3. Если ТГП банят определенного спонса (АВС)
... да и еще с тройку причин найти можно.

K началу

 
Информация о пользователе Rest


Зарегистрирован: 19.10.02
Сообщения: 14
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/03 в 19:01     

sAx, ответил бы и мне :-)
ты же вроде как с инцестклубом тесно связан, может и знаешь чего ;)

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/03 в 22:10     

Rest писал:
И триалы не хотят ребиллиться... блин...
Интересно, с биллингом все в порядке у них?

На сегодняшний день с биллингом у них все в порядке. Клуб переехал на новый хост. В связи с этим, и с добавлением всяческих бонусов, количество подписок с конца февраля по настоящее время увеличилось.
ЗЫ: Ни знаю как у тебя, а мои триалы примерно на 60% ребилятся (цифра прикидочная).

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »