Реклама на сайте Advertise with us

Я и гугл: сиквел

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 06.08.06
Сообщения: 764
Рейтинг: 1072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/08 в 21:24       Ответить с цитатойцитата 

До 300 заходов в день с гула у меня появлялось неоднократно на сиджах, без всякой оптимизации и на молодых тоже.
Если у тебя на совсем новом и больше 500 в день, то это уже интересный случай.
Тогда домен и кейворды в студию, как говорится, - для анализа.

Последний раз редактировалось: Trafmaster (08/10/08 в 22:00), всего редактировалось 1 раз


0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 3180
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/08 в 21:47       Ответить с цитатойцитата 

фантастика
никогда такого не было

0
 

Добрый дядюшка

С нами с 11.05.02
Сообщения: 2087
Рейтинг: 1262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/08 в 22:00       Ответить с цитатойцитата 

Trafmaster писал:
До 300 заходов в день с гула у меня появлялось неоднократно на сиджах, без всякой оптимизации и на молодых тоже.
Если у тебя на совсем новом и больше 500 в день, то это уже интересный случай.
Тогда домен и кейворды в студию, как говорится, - для анализа.
А выпендриваться, что траф попер не указывая конкретной инфы, еще и задавая вопрос "вот вы мне гуру объсните!?" это-то как то не очень icon_confused.gif

Любезный друг, мне вот просто интересно: поднять старый топик и опять цепляться к тому на что я внятно ответил - это откуда ж такое болезненное желание меряться письками? Ты не подумай, я желаю тебе только добра и искренне надеюсь, что это не комплекс маленького члена и не тупой набор постовicon_smile.gif

Особо непонятливым и жителям Чукотки: все кто понял вопрос топика - уже на него ответили, тема давно закрыта.

И встать, когда с тобой разговаривает... ПОДПОРУЧИК!!!

0
 



С нами с 06.08.06
Сообщения: 764
Рейтинг: 1072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/08 в 22:15       Ответить с цитатойцитата 

BigBro писал:
Любезный друг, мне вот просто интересно: поднять старый топик и опять цепляться к тому на что я внятно ответил - это откуда ж такое болезненное желание меряться письками? Ты не подумай, я желаю тебе только добра и искренне надеюсь, что это не комплекс маленького члена и не тупой набор постовicon_smile.gif

Особо непонятливым и жителям Чукотки: все кто понял вопрос топика - уже на него ответили, тема давно закрыта.

Во-первых: Топик прочитал впервые и не я его поднял (это ты можешь посмотреть по времени постов - там четко видно кто поднял топик).
Во-вторых: Я тебя не знаю и другом ты мне быть не можешь по определению.
В-третих: Твои "искренние" извенения вперемешку с гадостями не принимаю.
В-четвертых: Я привел конкретные пределы значений, которые меня интересовали, а твой заработок и объем трафа это твои проблемы.


0
 

Добрый дядюшка

С нами с 11.05.02
Сообщения: 2087
Рейтинг: 1262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/08 в 00:55       Ответить с цитатойцитата 

Trafmaster: маладца что пост поправил, я тебя тоже больше абижать не буду, честное пионерское icon_smile.gif

А забредшим сюда гуру - новая загадка.
Ладно, я понимаю как гугл находит новореганные домены, понимаю как он с субдоменов выходит на домен (хотя мои вопросы были вообще не о том). Но на днях я возьми да сделай новый субдомен. Как водится, ссылок на него нет ниоткуда (в т.ч. и с самого домена), и ни в каких сводках происшествий интернета его быть не может! И вот захожу я значит в гугл - а там, на тебе, все его страницы уже прошли перепись населения... Вот его-то как гугл нашел, а?...

P.S.: Школьникам и гостям из Чукотки напомню: политика гугла достоверно неизвестна никому, поэтому не надо пучить щеки типа "ну тыыыынаххх вааащще ".

И встать, когда с тобой разговаривает... ПОДПОРУЧИК!!!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »