Реклама на сайте Advertise with us

Выбор спонсора

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 14.09.08
Сообщения: 95
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/08 в 16:37       Ответить с цитатойцитата 

Добрый вечер. Интересует подход к выбору спонсоров для нового CJ.
На спонсора я сомтрю не только как на способ монетизации трафика, еще и так, что он предоставляет мне контент для моего CJ.
Как я вообще думаю:
-Регистрируемся у нескольких спонсоров, у которых есть платники по моей нише.
-Заходим в раздел ФХГ, нрабим списки урлов, нарезаем тумбы, загоняем в ротатор.
-Далее дрон по скиму попадает либо на спона, либо в трейд
-На споне с какой-т овероятностью (читай ЦТР) он попадает на страницу оплаты, и с этого момента уже начинает считаться конверт от пришедшего трафика

Вопрос у меня лишь такой, сколько выбирать нужно спонсоров, или работать достаточно с одним, или же нужн овыбрать максимальное количество различных спонсоров. У кого могут быть какие комментарии по этому поводу?
сПасибо.

0
 



С нами с 04.03.07
Сообщения: 8929
Рейтинг: 5138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/08 в 17:03       Ответить с цитатойцитата 

зависит от кол-ва спонов, кол-ва траффика чтоб набрать нужную статистику и еще много от чего.

т.е. спонов можно взять много, но мазать по траффик по всем и иметь говняный конверт.

можно взять мало с задроченым контентом.. еще хуже

выход - смотрим кто в нише каких спонов продает и делаем тумбы вручную

0
 



С нами с 14.09.08
Сообщения: 95
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/08 в 17:09       Ответить с цитатойцитата 

>Делать тумбы вручную
я собрался заказывать у мтумбонарезчиков тумбы из предложенных много спонсрских ФХГ

КАк оптимальный вариант можно ли считать таковой:
взять 3 самых популярных спонсора из аналогичных по размерам и нише сиджев?

0
 



С нами с 14.09.08
Сообщения: 95
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/08 в 19:50       Ответить с цитатойцитата 

Или я н правильно считаю все, что все молчат?)

0
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/08 в 20:16       Ответить с цитатойцитата 

Egis писал:
взять 3 самых популярных спонсора из аналогичных по размерам и нише сиджев?

все молчат, потому что херню какую-то порешь


0
 



С нами с 14.09.08
Сообщения: 95
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/08 в 21:47       Ответить с цитатойцитата 

Ну а как правильно сказать тогда? Я потому и спрашиваю - правлиьно ли это или нет

0
 



С нами с 15.11.07
Сообщения: 317
Рейтинг: 274

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/08 в 22:17       Ответить с цитатойцитата 



Ты возьмёш 3 самых популярных! спонсора, тебе налепят чего-нибудь ну самых-самых, запустишь сидж. smail54.gif
Ура.
но почему-то в процентах 90 у тебя ничего не получится, т.к. слишком много: задроченного контента для начала...
А потом мы увидим топик "Мля, ничего не продаётся, конверт 1:10050000, что за херня" smail101.gif

ЗВЕРСКИЕ ПРОДАЖИ:!BrothersInCash! / FatPays
СУПЕР СЕРВЕРА: AMHOST!

0
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/08 в 22:19       Ответить с цитатойцитата 

Да даже не понятно, что ты хочешь узнать, - по первому твоему вопросу тебе собственно sawm уже все сказал.
Одной партнерки маловато, более 10-ки уже много
У тебя собственно задача выглядит примерно так: найти пару-тройку ударных партнерок, которые будут расходиться с твоего сж как горячие пирожки. Ну а уж как этого добиться .... можно вбить все фхг всех отрытых тобой партнерок и смотреть на твоих 2-3К трафа кто как будет продаваться (долго и малоэффективно); можно поставить партнерки в очередь штук по 5 (от трафа еще зависеть будет) и смотреть на проду, продажи - эффективные оставлять, не продающиеся и не дающие проду убирать, заменяя их новыми, ну и так по кругу.
Понятно, что чем больше трафа (ессесно не хер пойми какого, а нишевого) на сидже, тем скорее будут выявляться результаты.
все сказаное - имхо


0
 



С нами с 14.09.08
Сообщения: 95
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/08 в 22:28       Ответить с цитатойцитата 

Примерно становится мне ясно что и к чему, но вот такой вопрос, а если менять в будущем спонсора, то придется ведь менять и тумбы, а он и могут быть уже открученные, как поступать в этом случае? Или получается, что заново все тумбы грабим и ждем пока отротируются?

Меня волнует больше всего вопрос контента на сидже (читай тумбы), он иведь должны совпадать с материалом на ФХГ, поэтому я и стараюсь перед тем как все наляпать поподробнее об этом узнать.

0
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/08 в 22:45       Ответить с цитатойцитата 

Egis писал:
Примерно становится мне ясно что и к чему, но вот такой вопрос, а если менять в будущем спонсора, то придется ведь менять и тумбы, а он и могут быть уже открученные, как поступать в этом случае? Или получается, что заново все тумбы грабим и ждем пока отротируются?
ессесно грабим новые и ждем пока....
Egis писал:

Меня волнует больше всего вопрос контента на сидже (читай тумбы), он иведь должны совпадать с материалом на ФХГ, поэтому я и стараюсь перед тем как все наляпать поподробнее об этом узнать.

конечно тумбы и фгх должны полностью соответствовать друг другу, тумбы для сиджа ты вырежешь из одной из пикс, что представлены на фхг

Я лично над гламуриванием и отбором тумб не мучаюсь, предоставляя это, по своим соображениям, дело ротатору (стриму). В ротаторе отключение/удаление старых платников и вброс новых делается за пару минут и не надо морочить себе голову прикручиванием определенной тумбы определенной фхг (правда те, которые гламурят, отбирают, прикручивают тумбы, думаю и так не мучаются icon_smile.gif )

Оффтопик: кстати, тоже собираюсь попробовать лесби сиджик сделать


0
 



С нами с 14.09.08
Сообщения: 95
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/08 в 22:53       Ответить с цитатойцитата 

Ну я решил сделать этот сиджик отгламуренным, т.к. и диз более или менее гламурный, а так же аналогичные сиджы с гламуренными тумбами, поэтму нужно слишом не различаться. Гламуривание закажу у фотошоперов, сделаю 200 тумб, вставлю в ротатор протона и все. Был вариант ДТР поставить и откропать IM, но качество всеравно не достигнется нужного. Буду учиться на своих ошибках, а тперь нужно попробовать, завтра все склепаю и выложу тут на оценку icon_smile.gif
Всем спасибо за консультации и удачи!

0
 



С нами с 14.07.08
Сообщения: 1599
Рейтинг: 2022


Передовик Master-X (01.04.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/08 в 23:10       Ответить с цитатойцитата 

Egis: В протоне не очень ротатор говорят. Юзай стрим, там можно свои тумбы импортить.

0
 



С нами с 14.09.08
Сообщения: 95
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/08 в 23:22       Ответить с цитатойцитата 

Ну если лучше, то поставлю стрим, только мне его покупать что-то не очень хочется... ну да ладно, пока фришный поюзаю, а там видно будет...

Хотя я на протоне уже год просидел, пробовал много всего, н овсе-таки к протону больше привык, сложно будет менять что-то )

0
 



С нами с 04.03.07
Сообщения: 8929
Рейтинг: 5138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/08 в 01:00       Ответить с цитатойцитата 

ты главное определись что для тебя важнее прода(бесполезная гонка трафа) или сайны. Над СЖ надо работать регулярно

0
 



С нами с 14.07.08
Сообщения: 1599
Рейтинг: 2022


Передовик Master-X (01.04.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/08 в 02:21       Ответить с цитатойцитата 

sawm: Ну если прода будет хорошая и трейдеры нормальные то и сайны должны быть, если спонов нормальных подобрать и новые галерки не забывать добавлять. Ну и форму можно закрыть, чтоб читака не поймать.

0
 



С нами с 09.10.03
Сообщения: 922
Рейтинг: 679

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/08 в 11:28       Ответить с цитатойцитата 

Egis писал:
сделаю 200 тумб, вставлю в ротатор протона и все
200 тумб ооочень мало для старта, 1к+ хотя бы надо и это минимум имхо...

0
 



С нами с 14.09.08
Сообщения: 95
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/08 в 12:02       Ответить с цитатойцитата 

1000 тумб... это 250 уе на обработку, оно того стоит?)))

0
 



С нами с 09.10.03
Сообщения: 922
Рейтинг: 679

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/08 в 12:49       Ответить с цитатойцитата 

режь ротатором - бесплатно icon_biggrin.gif 200 тумб тебе на полторы морды только хватит, а что тогда ротировать? icon_rolleyes.gif

0
 

Я сам себе uni

С нами с 18.01.05
Сообщения: 1970
Рейтинг: 1934

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/08 в 13:24       Ответить с цитатойцитата 

Egis писал:
1000 тумб... это 250 уе на обработку, оно того стоит?)))

что то мне кажеться что очень уж сильно тумбы твои обработаный и нарезанные ротаторром нифига отличаться не будут! деньги наветер.

бери 3-4 партнерки, добывай как можно больше трафика нишевого
о конверте даже не задумывайся пока хотябы уников по 500 в сутки несможешь сливать на партнерку.
делай еще , еще и еще ресурсы!

ОТЛИЧНЫЙ ХОСТЕР! Замечательная команда профессионалов! НАДЕЖНЫЙ партнер ТВОЕМУ бизнесу!

0
 



С нами с 14.09.08
Сообщения: 95
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/08 в 19:45       Ответить с цитатойцитата 

minimaximus, во спасибо, коротко, но ясно)))

Насчет тумб-убедили, буду сам парсить, тогда поставлю ДТР я к енму больше привык)

0
 



С нами с 04.03.07
Сообщения: 8929
Рейтинг: 5138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/08 в 03:16       Ответить с цитатойцитата 

Wskeal писал:
sawm: Ну если прода будет хорошая и трейдеры нормальные то и сайны должны быть, если спонов нормальных подобрать и новые галерки не забывать добавлять. Ну и форму можно закрыть, чтоб читака не поймать.

ага и это всё сразу образуется icon_smile.gif
форму можно не закрывать, можно создать отдельную группу для тех кто регится и ставить им автодизейбл

0
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 6216
Рейтинг: 7375


Передовик Master-X (01.02.2007) Передовик Master-X (16.02.2007) Передовик Master-X (01.04.2007) Передовик Master-X (01.05.2007) Передовик Master-X (01.10.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/08 в 11:14       Ответить с цитатойцитата 

про спонов, имхо нужно забить как можно больше чтобы контент был разнообразней, но тут появляется проблемы если спонов много то долго деньги ждать будешь, я выхожу из этой ситцации следующим образом, юзаю теже споны на адалт блогах, фришниках и тд в результате быстро везде набираются минималки

0
 



С нами с 09.10.03
Сообщения: 922
Рейтинг: 679

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/08 в 12:05       Ответить с цитатойцитата 

на счет заказных тумб скажу тебе следующее, если уж очень хочется - нагугли пару уроков фотожопных, напиши экшн, за пол дня разберешься с этим и деньги за тумбы не потратишь, но скажу по своему опыту что затея эта бесполезная т.к например смарт режет прекрасные тумбы да и другие ротаторы и за то время что ты потратишь на ручную нарезку ты в 10 раз больше нарежешь ротатором, т.е контент на сидже будет разнообразным, т.е прода после ротации выше и гемора меньше. а заказывать тумбы считаю целесообразным если выхлоп есть уже и делать самому лениво, но как говорится каждый свои шишки сам должен набить icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »