Реклама на сайте Advertise with us

Давайте откинем эмоции...

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 17.07.07
Сообщения: 132
Рейтинг: 54

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/08 в 22:33       Ответить с цитатойцитата 

Тут перечитав все, что пишут по поводу тюбов решил осмыслить и вынести несколько вопросов , которые остались не ясны:

1) много кричат, что на тубах полно напизженного контента. Но интересно - кто то (естественно - уполномоченый человек) пробовал писать админам прозьбы об удалении или, например, писать абузы хостерам по поводу нарушения авторских прав. Т.е. происзвести какие либо действия которые приведут к удалению их контента с туба? и есть результат или нет.

Моя ситуация - я уже столкнулся с таким, и сколько не получал прозьб по мылу - была так же абуза хостерам по поводу контента содержащегося - все всегда удалял и удаляю как только вижу прозьбу.

2) на тюбах есть контент который аплоадят сами дрочеры - как правило, это либо какое то убогое, древнее, изначально - с хреновым качеством и задроченное до дыр порево. Либо какое то свое собственное видео - типа, я дрочу за столом, я дрочу на себя и т.д. - с таким тоже сталкивался.
Но сами дрочеры - не апплоадят больших и новых фильмов, по крайней мере - как я успел заметить. это тоже зло? и чем это зло?

3) Некоторые партнерки сами предоставляют контент для размещения на тубах, incredibledollars например. Ролики по полторы минуты предоставляют. Для дрочера это лучше чем 20-30 секундные ролики, но все же не достаточно, чтобы надрочиться вдоволь.

Если бы не только они предоставляли такой контент - было бы хорошо делать "туб", и пичкать его только таким контентом, и промоутить соответственно те партнерки, что предоставляют видео.

Все же не FHG c 20-30 секундными роликами, но и не туб с 30 и более минутными видюшками....

Собственно - сегодня общался в аське с саппортом SpaCash по этому вопросу, хочу еще некоторые партнерки потревожить. По поводу SpaCash - сказали, что решат завтра, посмотрим...

0
 

легионер МММ

С нами с 18.04.03
Сообщения: 6239
Рейтинг: 786

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/08 в 22:45       Ответить с цитатойцитата 

а че обсуждать?
ну дадут тебе роликов по две минуты - зальешь их себе на туб и будешь несказанно рад.
мы то здесь при чем?

Последний раз редактировалось: alt (18/09/08 в 22:48), всего редактировалось 1 раз

Гiмн Хазарiи

0
 



С нами с 17.07.07
Сообщения: 132
Рейтинг: 54

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/08 в 22:48       Ответить с цитатойцитата 

ну, это не вопрос - вопрос в первых 2х пунктах.

0
 
+ + +


С нами с 13.05.03
Сообщения: 2212
Рейтинг: 1229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/08 в 23:51       Ответить с цитатойцитата 

masta_sh00ter писал:
Тут перечитав все, что пишут по поводу тюбов решил осмыслить и вынести несколько вопросов , которые остались не ясны:

1) много кричат, что на тубах полно напизженного контента. Но интересно - кто то (естественно - уполномоченый человек) пробовал писать админам прозьбы об удалении или, например, писать абузы хостерам по поводу нарушения авторских прав. Т.е. происзвести какие либо действия которые приведут к удалению их контента с туба? и есть результат или нет.

Моя ситуация - я уже столкнулся с таким, и сколько не получал прозьб по мылу - была так же абуза хостерам по поводу контента содержащегося - все всегда удалял и удаляю как только вижу прозьбу.

2) на тюбах есть контент который аплоадят сами дрочеры - как правило, это либо какое то убогое, древнее, изначально - с хреновым качеством и задроченное до дыр порево. Либо какое то свое собственное видео - типа, я дрочу за столом, я дрочу на себя и т.д. - с таким тоже сталкивался.
Но сами дрочеры - не апплоадят больших и новых фильмов, по крайней мере - как я успел заметить. это тоже зло? и чем это зло?

3) Некоторые партнерки сами предоставляют контент для размещения на тубах, incredibledollars например. Ролики по полторы минуты предоставляют. Для дрочера это лучше чем 20-30 секундные ролики, но все же не достаточно, чтобы надрочиться вдоволь.

Если бы не только они предоставляли такой контент - было бы хорошо делать "туб", и пичкать его только таким контентом, и промоутить соответственно те партнерки, что предоставляют видео.

Все же не FHG c 20-30 секундными роликами, но и не туб с 30 и более минутными видюшками....

Собственно - сегодня общался в аське с саппортом SpaCash по этому вопросу, хочу еще некоторые партнерки потревожить. По поводу SpaCash - сказали, что решат завтра, посмотрим...


Не задавай примитивные убогие вопросы, такие же получишь ответы.
Не так сами по себе тубы страшны, как именно торенты и аплоуды...

Тубы страшны для обычного порева, они убили майстрим, аплоуды с торентами, куда более грозный враг, они могут убить (если уже не прибили) весь оставшийся нишевый адалт контент, прибить нишу как дядя Вася муху газетой - как пить дать реально...

А при таких скоростях, как уже Биллайн с Голденом проводят в каждый город, угроза становиться просто колоссальной, вообще скоро все на ладан подышет...

http://beeline.ua/news/article.wbp?articleid=47c0a256-af20-43c8-b37f-d339d5c32098

0
 



С нами с 17.07.07
Сообщения: 132
Рейтинг: 54

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/08 в 00:15       Ответить с цитатойцитата 

Вероятно ты прав - стоит уже прекратить распускать сопли по форуму, по этому поводу.

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/08 в 00:33       Ответить с цитатойцитата 

гм, на тюбах вижу как правило хоть и длинные, но с хреновым качеством файлы. Везде где видел хорошее качество - взято с фхг или спецом предоставлено партнеркой.

Ну будет дрочить кто то на тюбы, так их качество пока куда хуже чем куча отличного контента раскиданного по бордам. А купить и иметь доступ к скачке фильмов в нормальном формате , все равно лучше.

Так что тюбы просто очередной виток халявного контента, который отожрал крупный кусок трафика с линклистов и тгп, что и приводит в злость тех, кто у кого этот трафик ушел.

Так же фигня была и с появлением тгп, потом сидеев.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 



С нами с 06.10.06
Сообщения: 964
Рейтинг: 742

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/08 в 01:10       Ответить с цитатойцитата 

Allanxxx писал:


http://beeline.ua/news/article.wbp?articleid=47c0a256-af20-43c8-b37f-d339d5c32098


Вот это билайн разводы пишет ) мог бы с таким успехом написать 5 гбит
0.5-0.8 Гбит/сек будет токо к порту ихнего свича и то если у тебя сетевуха 1 гбит. Дальше уже будет 100 мбит и то теоретически ) а реально в uaix мбит 50 будет а в мир 5-10 (хотя сомневаюсь даже что 5 будет) =)
А расписали то как )

Особенно понравилось на сайте написано

>> На сегодня технологии доступа к сети Интернет используют преимущественно медные кабели (витые пары). Их пропускная способность и канальная емкость не позволяет в полной мере реализовать современные мультисервисные услуги, то есть передачу голоса, данных и мультимедийного трафика, включая видеоинформацию. <<

Явно писал умник который полный ноль в железе )

0
 
+ + +


С нами с 13.05.03
Сообщения: 2212
Рейтинг: 1229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/08 в 08:31       Ответить с цитатойцитата 

Безлимитные тарифные планыТарифный план Ежемесячный платеж

Скорость доступа к внешним ресурсам Скорость доступа в локальной сети
Безлимит 5* 99 грн 5 Мбит/c 100 Мбит/c

Безлимит 10 150 грн 10 Мбит/c 100 Мбит/c

Безлимит 25 200 грн 25 Мбит/c 100 Мбит/c

Безлимит Мак 500 грн 100 Мбит/c 100 Мбит/c

0
 

In God We Trust..

С нами с 18.02.07
Сообщения: 1648
Рейтинг: 2028


Передовик Master-X (16.11.2007) Передовик Master-X (01.12.2007) Передовик Master-X (16.12.2007) Передовик Master-X (16.04.2008) Передовик Master-X (01.05.2008) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/08 в 18:05       Ответить с цитатойцитата 

..

Лишившись гнезда, Птица весь мир обретет. Жить ради жизни.

0
 

grammar nazi

С нами с 23.01.03
Сообщения: 6974
Рейтинг: 2037

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/08 в 19:16       Ответить с цитатойцитата 

adminZ писал:
Вот это билайн разводы пишет ) мог бы с таким успехом написать 5 гбит
0.5-0.8 Гбит/сек будет токо к порту ихнего свича и то если у тебя сетевуха 1 гбит. Дальше уже будет 100 мбит и то теоретически ) а реально в uaix мбит 50 будет а в мир 5-10 (хотя сомневаюсь даже что 5 будет) =)
А расписали то как )

Особенно понравилось на сайте написано

>> На сегодня технологии доступа к сети Интернет используют преимущественно медные кабели (витые пары). Их пропускная способность и канальная емкость не позволяет в полной мере реализовать современные мультисервисные услуги, то есть передачу голоса, данных и мультимедийного трафика, включая видеоинформацию. <<

Явно писал умник который полный ноль в железе )


Я хз, какие там uaix, но если бы не было скоростей высоких, то никто бы просто не вводил планы, типа 25 мегабит, 100 мегабит и т.д.

Меня как из ушата окатили. Так гадко стало. И обидно.
Пустышка.

0
 



С нами с 27.12.03
Сообщения: 310
Рейтинг: 183

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/08 в 14:44       Ответить с цитатойцитата 

Причём здесь билайн и ко, вы америкосов конвертите, а не россию. А вот тюбы для денежнах стран очень доступны.

Вот о чём думать надо, а не о скорости интернета на востоке.

0
 



С нами с 04.01.03
Сообщения: 791
Рейтинг: 372

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/08 в 10:09       Ответить с цитатойцитата 

кто нибудь вдавался в подробности закона DCMA который постоянно ореолом встает за тубами? я как понимаю там есть какая лазейка или я ошибаюсь и просто партнеркам/студиям легче попросить снять контент чем пойти сразу в суд?

ЭТИ МАТЮРЫ ПРОДАЮТСЯ НА УРА!

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/08 в 11:04       Ответить с цитатойцитата 

>Ну будет дрочить кто то на тюбы, так их качество пока куда хуже чем куча >отличного контента раскиданного по бордам. А купить и иметь доступ к >скачке фильмов в нормальном формате , все равно лучше.

Тюбового качества достаточно. Тюб и 5 минут и все.
HD и платники теперь для любителей и богатых, массы же пересели на другой вид "транспорта".

Your Ad Here. PM.

0
 

programmer

С нами с 08.12.02
Сообщения: 7606
Рейтинг: 5752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/08 в 11:19       Ответить с цитатойцитата 

фиг его знает
там полно хардкора обыкновенного, а вот узконишевого чет не видел там

банк Tinkoff

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/08 в 11:31       Ответить с цитатойцитата 

да все ниши не охвачены пока.
не ну что то узкое продаваться то будет. какие то супер сюжеты и реалити, но опять же если не просочится на тюбы и торренты.

а массам то обычные тины, порн, лесби, титсы и прочее надо.

Your Ad Here. PM.

0
 

Я сам себе uni

С нами с 18.01.05
Сообщения: 1970
Рейтинг: 1934

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/08 в 20:46       Ответить с цитатойцитата 

Sterx писал:
фиг его знает
там полно хардкора обыкновенного, а вот узконишевого чет не видел там

еще не вечер...

ОТЛИЧНЫЙ ХОСТЕР! Замечательная команда профессионалов! НАДЕЖНЫЙ партнер ТВОЕМУ бизнесу!

0
 



С нами с 17.09.05
Сообщения: 252
Рейтинг: 145

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/08 в 21:05       Ответить с цитатойцитата 

Sterx писал:
фиг его знает
там полно хардкора обыкновенного, а вот узконишевого чет не видел там


так скоро будут тубы нишевыми делать, если уже не сделали =)

0
 
+ + +


С нами с 13.05.03
Сообщения: 2212
Рейтинг: 1229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/08 в 12:48       Ответить с цитатойцитата 

Vipman писал:
так скоро будут тубы нишевыми делать, если уже не сделали =)


Вот тот туб охуевший больше всех, тут всех ниш куча, включая рейп инцест и СКАТ!

http://xhamster.com

0
 



С нами с 26.11.04
Сообщения: 3212
Рейтинг: 1521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/08 в 23:50       Ответить с цитатойцитата 

оунер последнего кстати русский smail54.gif

Партнёрка с лучшими 3D секс играми на планете

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »