Реклама на сайте Advertise with us

Лесби ниша

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 14.09.08
Сообщения: 95
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/08 в 18:45       Ответить с цитатойцитата 

Как показывает себя лесби ниша по таким параметрам как объемы тафрика, сложность разгона, стабильность, а так же конвертация по тарфику по сравнению с другими аналогичными нишами? В бурж нете никогда не работал, токо в не легальном ру, понял ,что пора уже переходить на легал в бруж нет, но тут все совершенно другое, поэтому и такой вопрос, как такая ниша для ноывичка в буржнете? Спасибо.

0
 



С нами с 14.09.08
Сообщения: 95
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/08 в 20:29       Ответить с цитатойцитата 

Ни у кого нту лесби сиджев?) Хотя бы приблизительную оценку услышать хочется)

0
 



С нами с 10.09.07
Сообщения: 451
Рейтинг: 277

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/08 в 20:53       Ответить с цитатойцитата 

все ниши хороши ) выбирай ту, которая тебе самому нравица ))

0
 



С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/08 в 20:57       Ответить с цитатойцитата 

Самое простое, зайди на cjlog там по нише сортировка есть, посмотри сам все увидишь и сколько сж и сколько трафа.

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/08 в 13:23       Ответить с цитатойцитата 

Я года 3 назад пытался делать сидж в лесбиянках. Чисто лесбийских сиджеев толстых так и не нашел. Пытался распинать. Вроде и прода есть, и контент не задроченный, и трейдеры чистые, но больше 10к не распинывался ну ваще никак (сидж был низкоскимник, такие выстреливали очень быстро при наличии хорошей проды). Хз, может что-то не так делал. В ближайшее время планирую повторить, о результатах отпишусь.

0
 



С нами с 14.09.08
Сообщения: 95
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/08 в 10:54       Ответить с цитатойцитата 

Всем спасибо, примерно картину выяснил, решил НЕ отказываться от своеговыбора icon_smile.gif

0
 

хАнзо я, а не хЭнзо

С нами с 30.03.05
Сообщения: 2671
Рейтинг: 1255

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/08 в 13:39       Ответить с цитатойцитата 

делал лесбийский сидже 1-2 года назад, выше 5-10к тоже не раскрутил, мало чисто нишевых лесби сиджеев, а самый крупный по-моему был макс 20к...

Реальный дэйтинг, реальный конверт - $2 за анкету серфера!
Постим фрихи в лесбийский ЛЛ

0
 



С нами с 14.09.08
Сообщения: 95
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/08 в 16:05       Ответить с цитатойцитата 

А разве это плохо, что он ипо 10к, к прмиеру, разве это не значит, что и конверт тут, соответственно, должен быть выше на порядок? Есть сравнительный анализ какой конверт получался с таким же тарфиком и другой нишей, к прмиеру, тины, матюры? Я думаю те, кто занимается этим, смогут подтвердить, что в лесби конверт выше.

0
 

хАнзо я, а не хЭнзо

С нами с 30.03.05
Сообщения: 2671
Рейтинг: 1255

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/08 в 16:18       Ответить с цитатойцитата 

ну я давно сиджами не занимался, поэтому могу назвать только приблизительный конверт:
10к трафа на сайте, часть будет уходить на трейд
конверт будет в среднем 1:2000 или больше.. итого примерно 5ть сайнов в месяц - оно надо?
*пля первый раз херово посчитал )))

минусы налицо - нет возможности роста (т.е. 20к будет предел)


мало трафа не значит высокую конвертацию.. лесбиянки - как и тины или порнстары будут продаваться... поэтому так часто на тиновые и порнстаровые сайты пихают галеры с лесбиянками, такой же мейнстрим.

а вот в узких нишах типа bdsm, mature, lingerie будет на таком же трафе конверт лучше ((да и трафа найти будет легче)

Реальный дэйтинг, реальный конверт - $2 за анкету серфера!
Постим фрихи в лесбийский ЛЛ

0
 



С нами с 02.07.04
Сообщения: 521
Рейтинг: 524

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/08 в 16:28       Ответить с цитатойцитата 

Лесбийская ниша не однозначна в плане размера.
На практике, количество трафика в геях и лесбиянках, не соизмеримо. Это говорит о том, что сами лесбияики не ходят в Интернет за контентом. Основной костяк создают лесбияны-серферы мейстрим ниши, которым интересно посмотреть на лесбиянок. Отсюда следует, что лесбо - это подниша мейнстрима, в плане трафика, и продавать и подливать ее из мейнстрима и нужно.
Вот такая мысль icon_smile.gif

0
 



С нами с 14.09.08
Сообщения: 95
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/08 в 16:29       Ответить с цитатойцитата 

Мне сложно оценивать все это в цифрах, так как я с брж еще не работал, но 5 сайнов в месяц (это, как я понимаю, приблизительно 100 уе) - это не сумма, так как в РУ с аткого сиджа идет прмиерно 200-300 уе с перспективами роста icon_smile.gif

Еще хочу отметить, что я уже купил домен, мне нарисовали дизайн, я поставил скрипт на сервер, осталось выбрать спонов, заказать гламур тумб и найти терйдров, и все это в нише лесби, назад дороги нет, сделать я это уже так и так сделаю, а потмо буду думать о другой нише, пусть будет уроком.

Сейчас создам еще топик о том, как выбирать спонов и в каком количестве, никак не могу понять и убедиться в правильности моих мыслей по этому поводу icon_smile.gif

Всем спасибо еще раз.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »