Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Немогу найти то что надо :0( Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Denis


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 399
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/03 в 23:34     

Может посоветуете реально хорошого спонса и нишу. Риальную в плане продаж.
На тинах заработать не получается. Наверное опять перейду на клики, на них покрайней мере хотя бы на инет заработать можно.
Интересно может есть какая другая ниша которая лучше продается.
Интересны любые ниши кроме пидоров.

K началу

 
Информация о пользователе Gary


Зарегистрирован: 25.12.99
Сообщения: 473
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/03 в 23:49     

.. а чем тебе пидоры не угодили?
вот их и попробуй..
как-то на GFY говорили что геи в принципе продаются хорошо ,
только большинство вебмастеров ими заниматься не хочет..

вообще любую нишу продавать можно, главное въехать надо..

K началу

 
Информация о пользователе zJ


Зарегистрирован: 13.07.02
Сообщения: 687
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/03 в 00:53     

Это ведь очень все субьективно, даже если посоветуют тебе вот этот спонсор "суперкэш" с нишей "факи-саки" афигительно продается, это совершенно не значит что оно будет хорошо продаваться у тебя.
Хочешь что-ть кроме тинов - возьми любой немейнстрим и вперед.

K началу

 
Информация о пользователе Robinzon


Зарегистрирован: 28.12.02
Сообщения: 15
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/03 в 02:12     

Советую попробовать Альбионмедикл. Он сейчас обновился... И на любом трафе конвертится.

Не надо конечно думать про ратио какое там указано 1-75, всреднем идет 1-500. У меня это один из лучших по конверсии

чтоб не подумали что зазываю реферов, ссылку реферную не даю... icon_smile.gif

www.albionmedical.com

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/03 в 04:15     

Ты в АСЕ-то бываешь??

K началу

 
Информация о пользователе Denis


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 399
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/03 в 07:47     

zJ писал:
Это ведь очень все субьективно, даже если посоветуют тебе вот этот спонсор "суперкэш" с нишей "факи-саки" афигительно продается, это совершенно не значит что оно будет хорошо продаваться у тебя.
Хочешь что-ть кроме тинов - возьми любой немейнстрим и вперед.

Я понимаю. Конечно не факт что я буду продовать тот же товар ,так же хорошо как кто то другой, но может получится найти хоть что то.
Просто сейчас уже кончается терпение. Я начал еще до нового года продовать тинов, раньше на кликах сидел, так вот за все это время всего 3 сигнапа. icon_sad.gif

Gary писал:
.. а чем тебе пидоры не угодили?
вот их и попробуй..

Да просто они мне не нравятся. Я немогу галлерки делать, смотреть противно.


sAx писал:
Ты в АСЕ-то бываешь??

Бываю. Примерно с 20.00 и до 24.00

K началу

 
Информация о пользователе greencore


Зарегистрирован: 06.10.01
Сообщения: 588
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/03 в 08:48     

слухай сюды, делаешь значит так, сделай сидж, ниша какая тебе нравится, ставь мувисные тумбы под звонилку на самом верху, ниже ссылки пошли , ряда два, потом баннер спонса, опять же таки какой тебе больше всего нравится, имеется в виду сайт по той нише которую выбрал, потом опять ссылки на трейд, ниже ставишь дески всех платников по нише всех спонсов на которых удалось зарегиться, и ждешь сайна, как сайн поймал...ставишь баннер этого сайта в самом вверху, чуть пониже мувисные тумбы под звонилку, потом ссылки.......теперь можно на ексит этого же спонса который продался поставить, только не переусердствуй, скромненькую такую ексит консоль.........ну дальше сам

зы. советую спонса: класный конверт, много сайтов, фри триалы, бешенно продается http://www.hawgscash.com/ps.php?s=HC&u=greencore

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/03 в 11:11     

А такой сидж нормально будет раскручиваться? Я бы не стал трейдить с сиджем, где и диалер висит и консоль... Сейчас мне кажется тенденция как раз к уменьшению всего этого добра, по крайней мере мне в моей нише сложно было трейдеров найти просто из-за того, что выходная консоль была, сейчас без нее стало нормально, а диалеры давно уже никто не любит. Мне кажется больше народу трейдит сейчас именно, если сделать CJ2.

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/03 в 11:12     

Денису: выбери нишу, которая тебе самому понравится, только более узкую, чем тины и работай в ней, но не думай, что за первый же месяц у тебя будут ежедневные сайны, опыта пока маловато, экспериментируй побольше и получишь хороший результат...

K началу

 
Информация о пользователе greencore


Зарегистрирован: 06.10.01
Сообщения: 588
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/03 в 13:50     

Sigurd писал:
А такой сидж нормально будет раскручиваться? Я бы не стал трейдить с сиджем, где и диалер висит и консоль... .

еще как будут, если по умному сделать......:-)
вот у меня дилеры на входе на выходе попапами дрочера заваливают екситы всякие и ничего трейдят CJ2 hehehehehehehe

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/03 в 21:00     

greencore писал:
еще как будут, если по умному сделать......:-)
вот у меня дилеры на входе на выходе попапами дрочера заваливают екситы всякие и ничего трейдят CJ2 hehehehehehehe


На самом деле ничего смешного, я вот считаю, что именно CJ2 будут рулить в будущем, потому как дроны все-таки не идиоты и как только они видят эту туеву хучу консолей они все нах закрывают и сваливают, а если ты им чуть не насильно спонса впихнешь, то в конце концов и чарджей будет до хрена... А если аккуратно рассказать дрону что по чем и сказать, что у спонса очень хорошо, то и кликнет он не просто так, а чтобы подписаться!!!

K началу

 
Информация о пользователе Black


Зарегистрирован: 26.01.03
Сообщения: 1031
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/03 в 21:07     

Sigurd писал:
greencore писал:
еще как будут, если по умному сделать......:-)
вот у меня дилеры на входе на выходе попапами дрочера заваливают екситы всякие и ничего трейдят CJ2 hehehehehehehe


На самом деле ничего смешного, я вот считаю, что именно CJ2 будут рулить в будущем, потому как дроны все-таки не идиоты и как только они видят эту туеву хучу консолей они все нах закрывают и сваливают, а если ты им чуть не насильно спонса впихнешь, то в конце концов и чарджей будет до хрена... А если аккуратно рассказать дрону что по чем и сказать, что у спонса очень хорошо, то и кликнет он не просто так, а чтобы подписаться!!!


Ох как согласен!!! smail54.gif

K началу

 
Информация о пользователе Vasus


Зарегистрирован: 15.11.02
Сообщения: 303
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/03 в 03:08     

Правильно сёрфера надо уважать, если забросать его консолями то толку будет намного меньше чем грамотно предложить, а уж трейдеров и подавно уважать надо, и соблюдать правила.

Это не к тому чтоб вообще отказаться от консолей, если говорить о работе с топовыми фришниками, вполне допостимы, но в разумных приделах и тоже чтоб правил не нарушать, хотя тут ещё и от сайта зависит если предложить такое что сёрфер больше не где не найдёт то он и входную консоль простит да ещё и благодарен будет, но опятьчтокиж главное знать где и как эту консоль подсунуть.

А в сиджеях действительно CJ2 более актуален, мало того что сёрфер не дурак и будет сёрфить там где приятнее, как уже говорил Sigurd, но и они имеют большой потенциал в увеличении трафа, так как мало помалу тгп становяться похожими на CJ2, и трейдят с ними, ну и наоборот, а вот сиджеи в первоночальном понимании имхо будут отмирать.

K началу

 
Информация о пользователе greencore


Зарегистрирован: 06.10.01
Сообщения: 588
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/03 в 04:36     

Vasus писал:
а уж трейдеров и подавно уважать надо, и соблюдать правила.

дык само сабой..........я же сказал, если по умному сделать,
у меня CJ2 по всем правилам.........однако дилер с автодиалом у меня есть, входные консоли тоже smail54.gif

K началу

 
Информация о пользователе Sol


Зарегистрирован: 31.10.02
Сообщения: 38
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/03 в 05:56     

еще один пиздатый спонс - Sunnydollars - 25$ за сайн не шейвит...
на софткоре ратио 1-200 а так среднее 1-500..
регайся.. http://sunnydollars.com
а нишу надо выбирать которая больше нравится с любой мейстримной можно много денег срубить...опыт и терпение...

K началу

 
Информация о пользователе eAlex


Зарегистрирован: 06.07.02
Сообщения: 13
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/02/03 в 03:03     

попробуй EBONY - http://digitallytwisted.com
(или на русском http://digitallytwisted.com/indexr.html)

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »