Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Вопросы по фетхарду Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе pr2m


Зарегистрирован: 03.01.03
Сообщения: 55
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/03 в 15:55     

Здравствуйте уважаемые мастера. Вопросы такие:

1. Кто часто работает с фетхардом (счета с ключами). Что скажите как он вам... читал форумы, но толком не смог сделать вывод?

2. Когда заказываешь у них анонимный цирус как долго они его делают?

3. Если банкомат просто не поддержит такой цирус он его съест или выплюнет... типа карта не поддерживается?

4. Как я понял у них за открытие счета комиссия 0?

5. Нужно ли через год продлять циррус у них и сколько стоить будет? Так же как открытие... 50$ ?

6. Сколько приблизительно стоит доставка карты экспресс почтой в поволжье...?

7. Тупой вопрос, но все же... стоит ли в нем хранить все деньги или лучше все обналичивать и переводить на счета в своем родном городе?

8. Какой на этой карте не снижаемый остаток?

У кого хватит терпения на все вопросы ответить, буду безумно благодарен.

Заранее спасибо

K началу

 
Информация о пользователе BigBro


Зарегистрирован: 11.05.02
Сообщения: 536
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/03 в 17:05     

Kne писал:
1. Кто часто работает с фетхардом (счета с ключами). Что скажите как он вам... читал форумы, но толком не смог сделать вывод?

Для трансфера денег - удобнее нет. Есть аналогичные системы - Yamboo и BIS (кстати, есть еще аналогичная колумбийская система "Швейцарский кассир" - но это для тех, у кого лишние деньги:) ) - вобщем, другие предлагают гораздо более узкие возможности трансфера. Второе удобство все таки в относительно высокой анонимности.

Kne писал:
2. Когда заказываешь у них анонимный цирус как долго они его делают?

Карты у них уже готовые, так что выдают сразу. Кстати, тоже удобнее, чем в большинстве банков, где берут пару дней на ее изготовление.

Kne писал:
3. Если банкомат просто не поддержит такой цирус он его съест или выплюнет... типа карта не поддерживается?

Таких банкоматов по-моему нет - если не Cirrus, то Maestro - но принимает все равно и то и то.

Kne писал:
4. Как я понял у них за открытие счета комиссия 0?

Да.

Kne писал:
7. Тупой вопрос, но все же... стоит ли в нем хранить все деньги или лучше все обналичивать и переводить на счета в своем родном городе?

Об этом много уже писали - поскольку счет анонимный, то юридически доказать свои права на него тоже будет невозможно, если вдруг что... Хотя бы из этих соображений, лучше деньги там не накапливать. Фетхард - это как анонимный прокси:) - скрывает получателя денег от плательщика, чем и удобен. Но это все таки не банк...
Можно конечно и на "счет в своем городе", только тогда предварительно сняв их с Фетхарда по карте и занесы в банк в наличном виде (та самая "отмывка денег"icon_smile.gif ) - напрямую крайне нежелательно: валютное управление банка будет задавать кучу глупых вопросов, или просто стукнет куда не надо.

Kne писал:
8. Какой на этой карте не снижаемый остаток?

0.
Вобще-то, мог бы у их саппорта все это узнать - он пока работает на уровне.

K началу

 
Информация о пользователе pr2m


Зарегистрирован: 03.01.03
Сообщения: 55
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/03 в 17:17     

BigBro...

на счет саппорта можно поспорить...

спасибо за ответы, все понял... остались правда еще кое какие в этом списке... кто знает, буду благодарен...

K началу

 
Информация о пользователе mr.Dark


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 810
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/03 в 11:07     

2 Kne
Сам я пока не пользуюсь "фетхародом", но пстораюсь помочь с одним из вопросов, а именно 5) ... короче фетхард сотрудничает с банком Ogres (Латвия), и именно этот банк эмитирует карты Циррус для фетхарда, посему я думаю инфу более подробного толка найдешь на ихнем сайте - http://portal.okb.lv/card.html
а на 6).. это надо смотреть список и тарификацию службы доставки которой фетхард пользуется, а тут врядли кто скажет...
Бывай, удачи в выборе.

K началу

 
Информация о пользователе ars


Зарегистрирован: 01.09.01
Сообщения: 458
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/03 в 15:22     

Kne, доставка карты в поволжье, 15 баксов если мне не изменяет память :о))

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »