Реклама на сайте Advertise with us

Продается скрипт обменного пункта

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.11.07
Сообщения: 103
Рейтинг: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/08 в 13:04       Ответить с цитатойцитата 

Представляю Вашему вниманию систему полуавтоматического обменного пункта, позволяющую легко оперировать с любыми переводами средств из одной платежной системы в другую.

Вы добавляете собственные счета электронных валют, далее система обрабатывает поступившие заказы клиентов, вам остается лишь завершить транзакцию и получить заработанный комиссионный % !

Безопасность денежных переводов обеспечивается тем, что физически сами переводы осуществляется только Вами, система лишь ведет бухгалтерию “прихода/ухода”.

Легкая конфигурация – Вы можете свободно создавать новые счета, направления переводов, контролировать текущий резерв средств, отслеживать любые транзакции, быть постоянно на связи с клиентами. Также вы можете организовывать систему скидок для каждого направления перевода. “Внешняя” часть реализована на Smarty, шаблоны которой вы сможете изменить во встроенном дизайнере. Также поддерживается мультиязычность и ЧПУ.

Тем самым Вы получаете готовый инструмент, позволяющий практически автономно приносить постоянную прибыль.

Демонстрационную “текстовую” версию можно увидеть здесь - http://private-seo.com/
Админка (demo : demo) http://private-seo.com/admin_enter/
(зы. данное зеркало на фришном! хосте)



Условия приобретения: Вы получаете всю систему в исходных кодах, по желанию я могу произвести Вам установку и первичную настройку скрипта. Также оказывается дальнейшее техническое сопровождение.

Стоимость продукта: всего 250$

Мое портфолио – крупный it-шоп,pay-per-click система

Контакт icq: 435 – 822 – 108

0
 



С нами с 05.11.07
Сообщения: 103
Рейтинг: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/08 в 18:17       Ответить с цитатойцитата 

Из-за дефицита наличности, первым 2 покупателям скидка -100$ !!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »