Реклама на сайте Advertise with us

Вопрос от новичка

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 24.08.08
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/08 в 17:20       Ответить с цитатойцитата 

Приветствую воротил адалт бизнеса!
Сам в теме недавно извоял первый сайт, правда сайт раcщитан на зону ru, что может и несовсем подходит для данного форума но всеже прошу посмотреть мое творение И объясните где косяки или что не так как должно быть?

Последний раз редактировалось: viktor2 (24/09/08 в 08:43), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 06.08.06
Сообщения: 764
Рейтинг: 1072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/08 в 20:05       Ответить с цитатойцитата 

Если сайт для ru, то надписи пиши все что можно на русском. Англйский тут не нужен.


0
 

>100 сайтов вебкам. ссылки.

С нами с 31.03.08
Сообщения: 2372
Рейтинг: 3463


Передовик Master-X (16.12.2016) Передовик Master-X (01.01.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/08 в 20:22       Ответить с цитатойцитата 

viktor2
Грамматичаские ошибки исправь. Впечатление такое, что взяли варнинг на английском, с помощью гугля перевели на русский и не читая впихнули на страницу.

Последний раз редактировалось: sergio21 (22/09/08 в 02:24), всего редактировалось 1 раз

Продвижение сайтов в GOOGLE.COM и GOOGLE.DE. ICQ в профиле.

0
 



С нами с 12.02.08
Сообщения: 465
Рейтинг: 96

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/08 в 23:00       Ответить с цитатойцитата 

Неплохо вроде всё, вот только поисправляй ошибки..

А контент то откудыва брал? =) Качество хорошее вроде тоже.

0
 

класс

С нами с 16.07.08
Сообщения: 666
Рейтинг: 422


Передовик Master-X (01.09.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/08 в 23:12       Ответить с цитатойцитата 

Копирайт от dreamygirls.ru стоит. Сам снимал или на заказ кто ?

Анальный секс - избранное видео, оплата СМС

0
 



С нами с 30.03.08
Сообщения: 3256
Рейтинг: 1306

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/08 в 11:43       Ответить с цитатойцитата 

пиздил контент на индексе от Shay Laren, а меня спросил? icon_cool.gif

Цветок женское счастьеСпатифиллум

0
 



С нами с 24.08.08
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/08 в 11:59       Ответить с цитатойцитата 

unixanet +
Ты милай не охуел часом такие предъявы кидать

0
 



С нами с 24.08.08
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/08 в 12:01       Ответить с цитатойцитата 

Мaster писал:
Копирайт от dreamygirls.ru стоит. Сам снимал или на заказ кто ?

Сам не снимал благо на это есть специально обученные люди коих в инете не мало и по доступным ценам.

0
 



С нами с 24.08.08
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/08 в 12:10       Ответить с цитатойцитата 

Ошибки грамматические исправил, кнопки перевёл на русский

Последний раз редактировалось: viktor2 (05/09/08 в 14:12), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 02.11.07
Сообщения: 348
Рейтинг: 277

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/08 в 14:02       Ответить с цитатойцитата 

viktor2 писал:
Ошибки грамматические исправил, кнопки перевёл на руссий

при наведении на кнопку появляется текст на английском(на варнинге).

0
 



С нами с 24.08.08
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/08 в 14:12       Ответить с цитатойцитата 

avrsd писал:
при наведении на кнопку появляется текст на английском(на варнинге).
Спасибо учту

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8318
Рейтинг: 3290

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/08 в 15:19       Ответить с цитатойцитата 

Варнинг вообще не нужен, имхо ;)

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 



С нами с 10.03.08
Сообщения: 151
Рейтинг: 38

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/08 в 03:26       Ответить с цитатойцитата 

да ну нах кому канеш как но диз какойто не кликабильный так же как и модели намного лучше на торенте найти можно и так же не забывай для РУССКИХ делаеш ))) а наши на торентах качают во основном а если платят то тока за доступы так сразу к тысячям видюшек smail101.gif

0
 
+ + +


С нами с 13.05.03
Сообщения: 2212
Рейтинг: 1229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/08 в 17:22       Ответить с цитатойцитата 

viktor2 писал:
Приветствую воротил адалт бизнеса!
Сам в теме недавно извоял первый сайт, правда сайт раcщитан на зону ru, что может и несовсем подходит для данного форума но всеже прошу посмотреть мое творение http://dreamygirls.ru . И объясните где косяки или что не так как должно быть?


Зделал нормально, конечно можно лучше, и всегда нет предела совершенству. Сайт в дрочеров особенно спросом не будет пользоваться, не смотря что 3000 хоть 10000 разрешение. Дрон уже этим сыт по горло и белевать ему хочеться от всего этого, как в анекдоте - Да я сыт по горло вашей сранной пиццой и колой, дайте мне борщ, кусок хлеба и стакан воды!

Если хочешь что-бы был спрос, купи контент более нишевый и запости в тематические форумы.

0
 



С нами с 25.02.03
Сообщения: 988
Рейтинг: 358

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/08 в 17:51       Ответить с цитатойцитата 

угу, оригинальный ватермарк на картинках

viktor2 полегче с матами и эмоциями, это тебя выдает icon_smile.gif


остается все проверять на траффике

Banned

0
 

ABC Mobile

С нами с 29.08.05
Сообщения: 819
Рейтинг: 485

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/08 в 19:03       Ответить с цитатойцитата 

Нужно сделать отступы текстов от краев таблицы, неаккуратно получается. Попробуйте 85% ширины блока текста относительно ширины таблицы.

Traffic. Leads. Conversion. SEO.

0
 



С нами с 24.08.08
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/08 в 13:59       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо ребята за критику учту и исправлю

0
 



С нами с 09.10.03
Сообщения: 922
Рейтинг: 679

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/08 в 15:02       Ответить с цитатойцитата 

viktor2 писал:
Сам не снимал благо на это есть специально обученные люди коих в инете не мало и по доступным ценам.

то что бросилось сразу в глаза - пиксы эксклюзивный контент от DDF и 21Sextury, мувики - PerfectGonzo, десктопы от DigitalDesire icon_biggrin.gif


зы! сниматели мля... тебе за 10 лет не заработать на такой контент smail101.gif

0
 



С нами с 24.08.08
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/08 в 21:25       Ответить с цитатойцитата 

Well писал:
то что бросилось сразу в глаза - пиксы эксклюзивный контент от DDF и 21Sextury, мувики - PerfectGonzo, десктопы от DigitalDesire icon_biggrin.gif
зы! сниматели мля... тебе за 10 лет не заработать на такой контент smail101.gif


Хоть зы! хоть не зы! Никто и не говорил что контент мой и если цитируешь то читай смысл сказанного. В сети этого контента ни в один монитор невлезет и если кото, что у когото унес это проблемы того кто унес но никак не мои. В Питере на "Автово" этот контент на который за десять лет не заработать по 150 рублей за два десятилитровых ведра Все вопросы можешь туда обратить. И пока в льбимой стране программа фотошоп стоимистью $850 базовый вариант без плагинов Продается совершенно открыто по 100 - 150р в 3х гиговом сборнике полностью упакованная, и у 99% пользователей паленая винда, то в с контентом у меня все впорядке!
Или надо проглотив предварительно член лить бабло на америкосов зарабатывая 10 лет на контент и обирая своих родных дрочеров, чтод их американские потаскушки получали по $4000 за сессию. Может лучше за метро заплатить ну и за автобус немного? У кого противоположное мнение?

0
 
+ + +


С нами с 13.05.03
Сообщения: 2212
Рейтинг: 1229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/08 в 21:41       Ответить с цитатойцитата 

viktor2 писал:
Хоть зы! хоть не зы! Никто и не говорил что контент мой и если цитируешь то читай смысл сказанного. В сети этого контента ни в один монитор невлезет и если кото, что у когото унес это проблемы того кто унес но никак не мои. В Питере на "Автово" этот контент на который за десять лет не заработать по 150 рублей за два десятилитровых ведра Все вопросы можешь туда обратить. И пока в льбимой стране программа фотошоп стоимистью $850 базовый вариант без плагинов Продается совершенно открыто по 100 - 150р в 3х гиговом сборнике полностью упакованная, и у 99% пользователей паленая винда, то в с контентом у меня все впорядке!
Или надо проглотив предварительно член лить бабло на америкосов зарабатывая 10 лет на контент и обирая своих родных дрочеров, чтод их американские потаскушки получали по $4000 за сессию. Может лучше за метро заплатить ну и за автобус немного? У кого противоположное мнение?


Ну спиздил контент, нахера светить тут урл?

Я не думаю что кто-то из здешних мастеров будет на тебя писать абузы за буржуйских спонсоров и такой херни, никому нафиг это не надо вообще, тем более что такого контента дофига лежит на аплоудах свободно и через край.

Но если это эксклюзив, и если тебя не дай Бог поймает владелец контента - считай что все пропало, весь твой ру биз, уйдет в жопу и потом на самое дно унитаза ляжет...

Подумай стоит ли все это, ради такого...

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/08 в 23:17       Ответить с цитатойцитата 

Выдать топикстартеру красные штаны и при обращении говорить ему "КУ"!!!
ТС тут мало кто пиздит, и понимания ты не найдешь, тебе на какой нибудь говнофорум надо, где все так же поступают.
Поставь себя на место владельцев контента, тебе приятно допустим будет увидеть что кто то взял полностью твой сайт (сайт на который ты потратил время) и теперь кто то зарабатывает денежку используя твой труд и с тобой не делится?

0
 



С нами с 09.10.03
Сообщения: 922
Рейтинг: 679

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/08 в 11:54       Ответить с цитатойцитата 

ТС, я тоже пользуюсь не лицензионным фотошопом и еще кое чем... хоть это и не хорошо, но по крайней мере я его не продаю, почувствуй разницу! а по теме скажу, что из-за таких вот гавнюков как ты, многие буржуи не хотят работать с русскими мастерами icon_confused.gif

0
 



С нами с 24.08.08
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/08 в 14:35       Ответить с цитатойцитата 



Какая то мораль у тебя однобокая напиздил инструментов наваял товару торгуешь потихоньку - это очень хорошо! А люди которые инструменты делали тоже между прочим кушать хотят или хуй с ними? Будь последовательным либо ты себе позволяешь, как ты выражаешся "пиздить", либо нет, и это должно быть везде а не только там где тебе это удобно.
А то тут я пользуюсь, а тут я честный очень. По поводу буржуев простая русская половица "не сри где живешь", и бедные буржуи будут с вами работать.

0
 



С нами с 09.10.03
Сообщения: 922
Рейтинг: 679

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/08 в 19:49       Ответить с цитатойцитата 

viktor2 писал:
напиздил инструментов наваял товару торгуешь потихоньку - это очень хорошо!
я ни чем таким не торгую, в отличии от тебя! icon_evil.gif
viktor2 писал:
По поводу буржуев простая русская половица "не сри где живешь", и бедные буржуи будут с вами работать.
сам хоть понял что сказал?

0
 



С нами с 24.08.08
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/08 в 21:16       Ответить с цитатойцитата 

Well писал:
я ни чем таким не торгую, в отличии от тебя! icon_evil.gif
сам хоть понял что сказал?

Объясню более доходчиво, для особо одаренных, Ты сайты ваяяешь? Готовишь контент для них на нелицензионном ПО (сиречь спизженном) сам признался в этом, и совесть тебя при этом совсем не мучает спишь ты видать спокойно и тебя обсалютно не волнует, что по этому поводу чувствуют бедные производители этого самого спизженного (при твоем молчаливом участии)ПО. А что переживать то отхватил винду за 150р при цене 7500р минимум, хорошая сделка! И если сам не торгуешь, значит продвигаешь чужой контент, либо услуги посредством все того же ПО и видимо не из альтруистких побуждений, а за отределенную мзду. И чем ты лучше? И даже хуже, в чужом глазу соломинку видишь, из своего бревно сначала вынь моралист хренов.
По поводу бержуев - если ты работаешь на спонсора то значит принимашь на себя некие обязательства по отношению к нему. Будь то, для примера, использование контета спонсора по прямому назначению, а не как тебе заблагорассудится, и пока ты эти обязательства выполняешь все будет ОК. А как насрешь то и держи в карман соответственно, и нехрен обижаться сам виноват.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »