Реклама на сайте Advertise with us

Куда перенести домены?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 15:39       Ответить с цитатойцитата 

Blazeman писал:
Ты вот сам говоришь и трансфер лень и разбираться лень. А кто это будет делать за тебя?


Трансфер лень, но делать похоже придется. Только по теме топика никто почему-то не высказывается icon_sad.gif

А разираться с вами пробовал, получил единственный совет - разобраться с malwaredomainlist. Никаких ваших рулезов я не нарушал, с каким-то без году неделя сайтом, которому вы почему-то доверяете больше, чем собственным глазам и вашим клиентам, тоже ничего общего не хотелось бы иметь.

Не нужны вам такие домены, как у меня, так бы и сказали, зачем задавать в саппорте вопросы объясните нам пожалуйста как ваш домен оказался в листинге http://www.malwaredomainlist.com/mdl.php?search=sickfiles.com&c…uantity=50 ? На такой вопрос я ответить точно не смогу, это же листинг из вашего списка, у них бы и узнали ;)

90+ niche toplists

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 15:40       Ответить с цитатойцитата 

Что-то на обсуждение естов топик скатился. Кто что посоветует по сабжу?

90+ niche toplists

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 15:41       Ответить с цитатойцитата 

Blazeman писал:
Тогда в любом промо есть элемент фета, так что нам не делать этого, а создать закрытый клуб? Если есть проблема - есть ее решение. Все кто хотят чем-то скользким заниматься надо думать о будующем, но этого не видно.

Если ты ничего не нарушаешь, то это гуд, больше что еще сказать.

Знаешь ты лукавишь на счет фета. Я думаю все поняли о чем я говорю. Закроем этот вопрос.
А на счет нарушаешь или нет, опять же мы уже пришли к тому, что списки достаточно субъективны. Вот допустим я попадаю в такую ситуацию, а я реально и не знаю за что, так как я допустим не нарушал ничего. Как решать то этот вопрос с ними? умолять?

0
 



С нами с 11.07.06
Сообщения: 867
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 15:41       Ответить с цитатойцитата 

SAV писал:
заебательский биз... можно просто жирные проекты туда воткнуть до кучи... и больше не работать %)))

меня этот список никак не касается... но! вопрос, перезжать нужно к другому регистратору, а другим пох на этот список?


излишние опасения, в листинги просто совсем кристальные сайты попасть имеют минимальный шанс. Но если есть какая-то несправедливость со стороны листингов, то ее надо решать, а не сидеть и ждать. спамхаус вот тоже себе контора приятная во всех отношениях, если бы ее листинги юзались только для мейл спама, а так...

0
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 15:42       Ответить с цитатойцитата 

benzole, вот ты интересный вопрос написал и потер зачем-то, натолкнул меня на мысль о том что фактически сверяются не заранее как ты писал, а как раз уже через пару лет как что-то было т.к. домен мог попасть в базу которая называется CWS когда собственно CWS процветал, а это сколько лет назад было!, мог овнер даже сменяться пару раз, а теперь мы будем сверяться по этому листингу.

Справедливости ради, хочу сказать что в основном просто так в те листинги не попадают, там бОльшая часть реально говна, но и конечно много случайных доменов, и связанных с "плохими" по хостингу, нсам, хуизу и т.д. и т.п., у меня даже есть подозрения что по 404 трафу связывают.

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 



С нами с 11.07.06
Сообщения: 867
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 15:45       Ответить с цитатойцитата 

Zeus писал:
Трансфер лень, но делать похоже придется. Только по теме топика никто почему-то не высказывается icon_sad.gif

А разираться с вами пробовал, получил единственный совет - разобраться с malwaredomainlist. Никаких ваших рулезов я не нарушал, с каким-то без году неделя сайтом, которому вы почему-то доверяете больше, чем собственным глазам и вашим клиентам, тоже ничего общего не хотелось бы иметь.

Не нужны вам такие домены, как у меня, так бы и сказали, зачем задавать в саппорте вопросы объясните нам пожалуйста как ваш домен оказался в листинге http://www.malwaredomainlist.com/mdl.php?search=sickfiles.com&c…uantity=50 ? На такой вопрос я ответить точно не смогу, это же листинг из вашего списка, у них бы и узнали ;)


Скажи, как ты себе представляешь... наш клиент нифига не знает за что домен у вас в листе. Объясните нам пожалуйста, а мы уже с ним пообщаемся. Смешно? Смешно. Почему, если вы хотите от нас адекватности, то не проявляете ее сами порой и не заботитесь о ВАШЕЙ собственности?

Тем более мы предоставляем выбор и всем кто уверен в своей правоте оставить домены у нас и разбираться спокойно.

0
 

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 15:45       Ответить с цитатойцитата 

Blazeman, я тоже _теперь_ понимаю ситуацию. Просто нужно было сразу написать ещё в мыле, что на вас наехал иканн руководствуясь какими-то списками в инете. Тогда бы на вас никто не наезжал.

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

0
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 15:48       Ответить с цитатойцитата 

Blazeman писал:
излишние опасения, в листинги просто совсем кристальные сайты попасть имеют минимальный шанс.

по контексту получается, что если на сайте есть ссылка на чужой сайт.
например, этот чужой сайт: а. сломали, б. оунер - мудак, сам херню поставил, в. еще хуже... то этого достаточно для для попадания в список? или все-таки действительно нужно нагадить на своем домене, чтоб там оказаться?

0
 



С нами с 11.07.06
Сообщения: 867
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 15:49       Ответить с цитатойцитата 

Ziegfrid писал:
Знаешь ты лукавишь на счет фета. Я думаю все поняли о чем я говорю. Закроем этот вопрос.
А на счет нарушаешь или нет, опять же мы уже пришли к тому, что списки достаточно субъективны. Вот допустим я попадаю в такую ситуацию, а я реально и не знаю за что, так как я допустим не нарушал ничего. Как решать то этот вопрос с ними? умолять?


Я ничего не луквалю и готов разговаривать о фетеicon_smile.gif
Если вы уверены в своей правоте, то вам в тикет надо, уже ж сказал не раз. Мы никого не гоним, но хотим быть уверены в наших клиентах ровно так же как и вы в нас. Если бы домены не были в листингах, то и вопрос бы не поднимался. Если завтра ICANN будет еще с чем-то боротся, то кто-то или лишится лицензии или будет идти в ногу.

Регистры к твоему сведению тоже отгребают по полной с своими промо и потом начинают пачками домены прикладывать. Думаешь они тоже параноики?

0
 



С нами с 11.07.06
Сообщения: 867
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 15:50       Ответить с цитатойцитата 

Nikola писал:
Blazeman, я тоже _теперь_ понимаю ситуацию. Просто нужно было сразу написать ещё в мыле, что на вас наехал иканн руководствуясь какими-то списками в инете. Тогда бы на вас никто не наезжал.


На нас не наезжали, наезжали на других, но мы не хотим наездов отнюдь.

0
 



С нами с 11.07.06
Сообщения: 867
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 15:53       Ответить с цитатойцитата 

SAV писал:
по контексту получается, что если на сайте есть ссылка на чужой сайт.
например, этот чужой сайт: а. сломали, б. оунер - мудак, сам херню поставил, в. еще хуже... то этого достаточно для для попадания в список? или все-таки действительно нужно нагадить на своем домене, чтоб там оказаться?


Ошибки там возможны, но судя по обращениям в тикеты они очень часто попадают в цель. У кого-то траф шел не туда, у кого-то поломали что-то и тп.

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 15:57       Ответить с цитатойцитата 

Blazeman писал:
Я ничего не луквалю и готов разговаривать о фетеicon_smile.gif
Если вы уверены в своей правоте, то вам в тикет надо, уже ж сказал не раз. Мы никого не гоним, но хотим быть уверены в наших клиентах ровно так же как и вы в нас. Если бы домены не были в листингах, то и вопрос бы не поднимался. Если завтра ICANN будет еще с чем-то боротся, то кто-то или лишится лицензии или будет идти в ногу.

Регистры к твоему сведению тоже отгребают по полной с своими промо и потом начинают пачками домены прикладывать. Думаешь они тоже параноики?

Да знаю я как пизды огребают. Но щас ведь скатимся опять к тому почему вы огребаете больше всех. Это ведь не сейчас началось, а много раньше. Да и не в ICANN дело щас. Дело в том, что вы сами попали в кучу такого рода листингов и с доменами и с хостами. Поэтому и пытаетесь исправить ситуацию. Но раз вы уж попали сами, так помогите своим клиентам. Ведь если бы был текст письма не ультимативный, то возможно и не появилось бы такой темы. Согласись?

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 16:07       Ответить с цитатойцитата 

Blazeman писал:
Скажи, как ты себе представляешь... наш клиент нифига не знает за что домен у вас в листе. Объясните нам пожалуйста, а мы уже с ним пообщаемся. Смешно? Смешно. Почему, если вы хотите от нас адекватности, то не проявляете ее сами порой и не заботитесь о ВАШЕЙ собственности?


Я себе это никак не представляю, это же ваш биз icon_biggrin.gif Если был бы мой, я бы руководствовался тем, что на домене действтительно есть, а не тем, что про него говорят левые годовалые листинги. И если вы почему-то доверяете таким листингам, то включите это в рулезы (вместе с названием листингов)и известите об этом клиентов.

Blazeman писал:
Тем более мы предоставляем выбор и всем кто уверен в своей правоте оставить домены у нас и разбираться спокойно.


Смешно. Я готов разбираться (и доказывать что угодно) с вами, и нести ответственность за свои сайты, но не готов разбираться с неадекватными спам-бизнесменами, и нести отвественность за чужие сайты. Вы же предлагаете второй вариант, к сожалению

90+ niche toplists

0
 



С нами с 11.07.06
Сообщения: 867
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 16:15       Ответить с цитатойцитата 

Ziegfrid писал:
Да знаю я как пизды огребают. Но щас ведь скатимся опять к тому почему вы огребаете больше всех. Это ведь не сейчас началось, а много раньше. Да и не в ICANN дело щас. Дело в том, что вы сами попали в кучу такого рода листингов и с доменами и с хостами. Поэтому и пытаетесь исправить ситуацию. Но раз вы уж попали сами, так помогите своим клиентам. Ведь если бы был текст письма не ультимативный, то возможно и не появилось бы такой темы. Согласись?


Текст письма отнюдь не ультимативный.

0
 



С нами с 11.07.06
Сообщения: 867
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 16:17       Ответить с цитатойцитата 

Zeus писал:
Я себе это никак не представляю, это же ваш биз icon_biggrin.gif Если был бы мой, я бы руководствовался тем, что на домене действтительно есть, а не тем, что про него говорят левые годовалые листинги. И если вы почему-то доверяете таким листингам, то включите это в рулезы (вместе с названием листингов)и известите об этом клиентов.



Смешно. Я готов разбираться (и доказывать что угодно) с вами, и нести ответственность за свои сайты, но не готов разбираться с неадекватными спам-бизнесменами, и нести отвественность за чужие сайты. Вы же предлагаете второй вариант, к сожалению



Как это? Не понял тут логики, те получается что мы напридумывали листинг и типа туда всех включили? Еще раз повторюсь, что если есть вопросы лучше обсуждать их в тикетах, если вы конечно считаете себя правыми.

0
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 18881
Рейтинг: 9010


Передовик Master-X (16.03.2006) Передовик Master-X (01.04.2006) Передовик Master-X (16.04.2006) Передовик Master-X (01.05.2006) Передовик Master-X (01.11.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 16:21       Ответить с цитатойцитата 

Zeus писал:
Что-то на обсуждение естов топик скатился. Кто что посоветует по сабжу?


directnic.com

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 16:28       Ответить с цитатойцитата 

ibiz писал:
directnic.com


а баксов по 10 за ком есть?

90+ niche toplists

0
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 16:34       Ответить с цитатойцитата 

15! icon_smile.gif
Особо ценные домены у меня там кстати, у директника.

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 16:36       Ответить с цитатойцитата 

Blazeman писал:
Как это? Не понял тут логики, те получается что мы напридумывали листинг и типа туда всех включили? Еще раз повторюсь, что если есть вопросы лучше обсуждать их в тикетах, если вы конечно считаете себя правыми.


Получается, что вы взяли непонятно какие листинги (в адекватности крупнейшего и старейшего из которых сами сомневались на форуме), и разослали предупреждение об удалении доменов всем, кто в них находится, даже не постаравшись проверить информацию. Еще раз повторяюсь, что в тикетах мне предложили удалить домен из листинга malwaredomainlist.com либо трансферить домен, третьего не дано, никого даже не интересовало, есть ли на моих сайтах иллегал или нет. Спасибо хоть один из двух сипишных доменов удалили, которые отказывались удалять год назад по моей абузе (наверное, этот домен в списках malwaredomainlist появился ;) ) А правым я себя, конечно, считаю (что я надеюсь поняли почти все), так же как и вас - неправыми.

90+ niche toplists

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 16:38       Ответить с цитатойцитата 

zJ писал:
15! icon_smile.gif
Особо ценные домены у меня там кстати, у директника.


Не, мне бы баксов по 10 пока. Особо ценные перенесу потом на директник, если есты будут продолжать свою политику дальше, но пока у меня выживают домен средней ценности icon_biggrin.gif

90+ niche toplists

0
 



С нами с 11.07.06
Сообщения: 867
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 16:47       Ответить с цитатойцитата 

Zeus писал:
Получается, что вы взяли непонятно какие листинги (в адекватности крупнейшего и старейшего из которых сами сомневались на форуме), и разослали предупреждение об удалении доменов всем, кто в них находится, даже не постаравшись проверить информацию. Еще раз повторяюсь, что в тикетах мне предложили удалить домен из листинга malwaredomainlist.com либо трансферить домен, третьего не дано, никого даже не интересовало, есть ли на моих сайтах иллегал или нет. Спасибо хоть один из двух сипишных доменов удалили, которые отказывались удалять год назад по моей абузе (наверное, этот домен в списках malwaredomainlist появился ;) ) А правым я себя, конечно, считаю (что я надеюсь поняли почти все), так же как и вас - неправыми.


Вы читали какое-то письмо не то, что и я icon_smile.gif Удалить домены мы не можем, мы может их приостановить или трансфер попросить. Это очень большая разница. Во-вторых вам предложили решать проблему, то что вы отказались - ваше решение, но домены то Ваши.

Короче дальше спорить и заходить с разных сторон к этой проблеме не имеет смысла.

0
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 18881
Рейтинг: 9010


Передовик Master-X (16.03.2006) Передовик Master-X (01.04.2006) Передовик Master-X (16.04.2006) Передовик Master-X (01.05.2006) Передовик Master-X (01.11.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 16:52       Ответить с цитатойцитата 

Zeus писал:
Не, мне бы баксов по 10 пока. Особо ценные перенесу потом на директник, если есты будут продолжать свою политику дальше, но пока у меня выживают домен средней ценности icon_biggrin.gif


попробуй схитрить - продли у эстов домен на 10 лет по ихней цене, затем перенеси к директнику smail101.gif

0
 



С нами с 24.03.03
Сообщения: 135
Рейтинг: 72

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 17:24       Ответить с цитатойцитата 

icon_cool.gif

Последний раз редактировалось: Nightmare (18/05/15 в 15:51), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 11.07.06
Сообщения: 867
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 17:28       Ответить с цитатойцитата 

Nightmare писал:
На самом деле ситуация замечательная... icon_confused.gif
мне пришло письмо на удаление четырех доменов, на двух полудохлые сиджи, говна на которых отродясь не было, ну если только у трейдеров, потому как они давно заброшенные и я за ними откровенно говоря не следил. Но остальные два это вообще супер! Первый используется мной чисто для почты, года три назад там морда висела с тумбами пару месяцев, но так и не сподобился этот сидж запустить. А второй так и вовсе никогда не использовался, тоесть по умолчанию домен на котором даже нсы не прописаны оказался читерским )))
Ну и в тикетах как и пологается:
1. попрощаться с доменами совсем
2. заказать трансфер
3. оставить у нас и решать вопрос с ними

учитывая что никакого нелегала на этих доменах не было, я для успокоения совести отписал этим ребятам на мейл, но что-то меня терзают сомнения в том, что это письмо вообще кто нибудь будет там читать, не говоря уже о том, что удалят мои домены из своего списка icon_sad.gif

По большому счету мне только домен для почты жалко, потому как к нему привязана моя основная почта для общения со спонсами, менять почту у нескольких сот спонсов откровенно говоря не слишком радующая перспектива...
Ну и собственно говоря после описанного мной выше, я абсолютно не уверен в том, что под раздачу не попадут и другие домены, на которых висят мои сиджи.

Хотелось бы в свете вышесказанного послушать начальника транспортного цеха, конкретно по моему случаю.


Тут уже все разжевано до не могу, мы не включали домены в этот список. Поэтому вопрос частично не нам. В тикетах наверное тебе предложили решать проблему, значить надо наверное решать или думать о другом варианте.

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 17:31       Ответить с цитатойцитата 

Nightmare писал:
На самом деле ситуация замечательная... icon_confused.gif
мне пришло письмо на удаление четырех доменов, на двух полудохлые сиджи, говна на которых отродясь не было, ну если только у трейдеров, потому как они давно заброшенные и я за ними откровенно говоря не следил. Но остальные два это вообще супер! Первый используется мной чисто для почты, года три назад там морда висела с тумбами пару месяцев, но так и не сподобился этот сидж запустить. А второй так и вовсе никогда не использовался, тоесть по умолчанию домен на котором даже нсы не прописаны оказался читерским )))
Ну и в тикетах как и пологается:
1. попрощаться с доменами совсем
2. заказать трансфер
3. оставить у нас и решать вопрос с ними

учитывая что никакого нелегала на этих доменах не было, я для успокоения совести отписал этим ребятам на мейл, но что-то меня терзают сомнения в том, что это письмо вообще кто нибудь будет там читать, не говоря уже о том, что удалят мои домены из своего списка icon_sad.gif

По большому счету мне только домен для почты жалко, потому как к нему привязана моя основная почта для общения со спонсами, менять почту у нескольких сот спонсов откровенно говоря не слишком радующая перспектива...
Ну и собственно говоря после описанного мной выше, я абсолютно не уверен в том, что под раздачу не попадут и другие домены, на которых висят мои сиджи.

Хотелось бы в свете вышесказанного послушать начальника транспортного цеха, конкретно по моему случаю.

Да что он может сказать? Он же даже не суппорт, а так мимо проходил. Трансфери домен. Проще это чем блять сидеть и думать, как в следующий раз туда не попасть. Вообщем твои слова доказывают мое мнение по поводу адекватности этих листингов.
P.S. если ответят эти чудики с листинга, отпиши плиз текст их.

Цитата:
Тут уже все разжевано до не могу, мы не включали домены в этот список. Поэтому вопрос частично не нам. В тикетах наверное тебе предложили решать проблему, значить надо наверное решать или думать о другом варианте.

Да что разжевано? Почему вот конкретно предыдущий оратор должен оправдываться хуй перед поймешь кем. У него с вами отношения, а не с доблаебами какими-то. Вот он вам и говорит ребята, я не причем, тем более в его случае вы можете это проверить. Вы же его посылаете (в тикетах о которых так много говоришь) разруливать ситуацию, объясни как, если блин на домене не было даже ничего... Я вот не понимаю какие должны быть доводы.

Последний раз редактировалось: Ziegfrid (03/09/08 в 17:37), всего редактировалось 1 раз

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »