Реклама на сайте Advertise with us

Куда перенести домены?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 14:45       Ответить с цитатойцитата 

Blazeman писал:
1. по поводу листинга все написано, перечитайте еще раз пожалуйста.
2. пункт правил надо читать у нас на сайте, если очень не понятно, то через тикет вам все расскажем
3. это уже к directi вопросы

1. Ткните носом где написано что-то о том почему вы доверяете этим листингам.
2. Ткните носом где в правилах написано, что занесение в какой-то лист явлеяется причиной для таких санкций. (Да и хорош про тикеты, вы же пришли отвечать сюда, вот и отвечайте. Не хотите - ваше право. Вам же это надо бошльше, чем нам. После всех заебов которые вы устраивали за последнее время. Я уже молчу, что вы сами и развели эту помойку, в том числе и продажей доменов за старый фет).
3. Ладно, зачтено

0
 

1К13!

С нами с 07.05.04
Сообщения: 7721
Рейтинг: 2428

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 14:49       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
http://esthost.com - мы знаем, что ваши нервы стоят дорого

5 баллов за юмор

Talitha kumi!

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 14:50       Ответить с цитатойцитата 

Эти листинги борцов за чистоту уже откровенно заебали, аналоги РИА получаются. Домен туда помещается по любой ебанистической причине, а удалить его оттуда можно как правило только за деньги.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 



С нами с 11.07.06
Сообщения: 867
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 14:53       Ответить с цитатойцитата 

Zeus писал:
В ваших тикетах говорят "удаляйте домен из базы, либо переносите на другого регистратора", какой смысл там переписываться. А как я могу удалить свой домен из базы, если его поместили туда за то, что по одной из ссылок с домена когда-то были вирусы, причем никаких деталей не указано? И почему бы вам самим не удалить его из той базы, если на самом домене никогда ничего плохого не было?

Далее, допустим ссылку на свой домен из той базы говносайта с годичной историей я удалил, но они опять внесли мой домен по той же своей наркоманской причине, в результате домен "будет отключен навсегда". Мне это не надо. Предлагаю внести в ваши рулезы строчку - "мы поддерживаем только домены тех сайтов, на которых не будет никаких внешних линков", а то вдруг по эти ссылкам кто-то когда-то найдет вирусы icon_biggrin.gif По-крайней мере, можно смело банить домены всех линклистов и топлистов, ведь рано или поздо какой-нибудь урод поставит эксплоит на один из сайтов участников icon_sad.gif


1) в тикетах, если вы уверены, что ваш домен попал в список случайно, мы всегда предложим решение. В тикетах, а не на форуме
2) если ссылка будет удалена, то повторное появление в том же списке уже считаться будет совсем по-другому, и тогда и будем смотреть по факту. Но вообще, если у вас все чисто, то каким образом домен может там появиться?
Резюмируя: кто хочет покричать, поворчать и.т.д. - ок, продолжайте здесь.

0
 



С нами с 01.04.04
Сообщения: 354
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 14:53       Ответить с цитатойцитата 

А Вы со мной сейчас наверное общаетесь тут как частное лицо, не имеющее отношения к компании EstDomains?

Blazeman писал:
Cкажи мне пожалуйста где мы говорили что мастер или какой-то другой форум является площадкой для нашей службы поддержки?

Купи/продай свой траффик ICOOCASH2

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 14:53       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
Эти листинги борцов за чистоту уже откровенно заебали, аналоги РИА получаются. Домен туда помещается по любой ебанистической причине, а удалить его оттуда можно как правило только за деньги.

Stek, вот о чем и речь. Я всегда очень позитивно относился к эстам даже в период когда буржуи лютовали и даже когда засветили приватные данные. Но такой оборот меня слабо устраивает. На данный момент у меня нет вообщем проблемы с этой ситуацией, но я напрягся, где гарантия, что завтра не придумают что-то еще.

0
 



С нами с 11.07.06
Сообщения: 867
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 14:57       Ответить с цитатойцитата 

vlm писал:
А Вы со мной сейчас наверное общаетесь тут как частное лицо, не имеющее отношения к компании EstDomains?


Я да, а что это иначе? Я тут занимаюсь не своей работой, так как саппорта тут нет.

0
 



С нами с 11.07.06
Сообщения: 867
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 15:00       Ответить с цитатойцитата 

Ziegfrid писал:
Stek, вот о чем и речь. Я всегда очень позитивно относился к эстам даже в период когда буржуи лютовали и даже когда засветили приватные данные. Но такой оборот меня слабо устраивает. На данный момент у меня нет вообщем проблемы с этой ситуацией, но я напрягся, где гарантия, что завтра не придумают что-то еще.


Я не вижу почему собственно такое беспокойство? У кого все не гладко могут пошуметь, но любой момжет убрать домены из листинга, просто не за что они туда не попадают как правило.

0
 



С нами с 01.04.04
Сообщения: 354
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 15:05       Ответить с цитатойцитата 

Вобщем, как я понял, "частное лицо не представляющее компанию EstDomains, но отождествляющее себя, в частой беседе, с этой компанией" не собирается ответить на 2 простых вопроса на форуме, которые были заданы выше Ziegfrid'ом, я правильно понял Вашу позицию, Blazeman?

Купи/продай свой траффик ICOOCASH2

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 15:06       Ответить с цитатойцитата 

Blazeman писал:
Я не вижу почему собственно такое беспокойство? У кого все не гладко могут пошуметь, но любой момжет убрать домены из листинга, просто не за что они туда не попадают как правило.

Вот с этим не согласен. Листинги эти достаточно субъективная вещь. А на счет беспокойства, извини конечно, но как не беспокоиться, если вы отдельный регистратор, без всяких указаний допустим от айкана, решаете какими списками вам пльзоваться для санкций, т.е. только потому что вы так решили (не хочу опять напоминать про старый фет, когда скупался он за 20-30% и выкупались у вас на него домены, понятно под какие цели, и вы этого не могли не понимать). Теперь начинается зачистка всего этого, но если принять во внимание, что списки эти субъективны (например за что там master-x или penisbot), то попасть может любой ваш пользователь. И знаешь честно говоря я боюсь, что в один прекрасный момент вы мне пришлете на порядка 200 доменов такие указания, у меня просто может не быть таких денег чтобы за неделю их успеть трансфернуть. Я бы еще мог понять если бы это было у всех так регистраторов. Но вот так, я фиг знает как реагировать. Повторюсь в данный момент у меня нет тех. (организационных) проблем с вами. Но ситуация интересная.

Последний раз редактировалось: Ziegfrid (03/09/08 в 15:11), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 



С нами с 11.07.06
Сообщения: 867
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 15:07       Ответить с цитатойцитата 

vlm писал:
Вобщем, как я понял, "частное лицо не представляющее компанию EstDomains, но отождествляющее себя, в частой беседе, с этой компанией" не собирается ответить на 2 простых вопроса на форуме, которые были заданы выше Ziegfrid'ом, я правильно понял Вашу позицию, Blazeman?


Все вопросы в тикеты, сколько еще раз сказать чтоб понятно было?
Тут суппорта нет.

0
 



С нами с 11.07.06
Сообщения: 867
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 15:11       Ответить с цитатойцитата 

Ziegfrid писал:
Вот с этим не согласен. Листинги эти достаточно субъективная вещь. А на счет беспокойства, извини конечно, но как не беспокоиться, если вы отдельный регистратор, без всяких указаний допустим от айкана, решаете какими списками вам пльзоваться для санкций, т.е. только потому что вы так решили (не хочу опять напоминать про старый фет, когда скупался он за 20-30% и выкупались у вас на него домены, понятно под какие цели, и вы этого не могли не понимать). Теперь начинается зачистка всего этого, но если принять во внимание, что списки эти субъективны (например за что там master-x или penisbot), то попасть может любой ваш пользователь.


Понимаешь, одно дело суспенд и потом разбираться, а другое разбираться и решать вопрос. Все кто хочет решает с нами вопрос, а те кто не хотят ищут причины и кто виноват. Там возможны ошибки в листинге, все не роботы, но основная часть туда попала за дело.

При чем тут фет или не фет, у нас есть термсы, но все почему-то их не читают и решают что все позволено. Это письмо затрагивает не такой большой пласт наших пользователей, значит не все так плохо.

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 15:11       Ответить с цитатойцитата 

Blazeman писал:
1) в тикетах, если вы уверены, что ваш домен попал в список случайно, мы всегда предложим решение.
2) Но вообще, если у вас все чисто, то каким образом домен может там появиться?


1) В тикетах мне предложили на выбор 2 решения, ни одно меня не устравивает (переносить домен лень, а доказывать верблюдам из malwaredomainlist то, что я не верблюд, глупо и долго)
2) Без понятия, может ревьюрер наркоман, а скорее всего по той же причине, что и некоторые "антивирусы" всегда найдут вирус - надо же кому-то сбыть свой продукт icon_biggrin.gif Официальная причина - Directs to sites with Zlob, и теперь я должен контактировать с наркоманами-антиспамерами и умолять удалить меня из базы?

Вашу же позицию, прошу прощения за сравнение, можно определить как "Я не буду с тобой дружить, потому что Марья Ивановна из третьего подъезда где-то когда-то видела тебя рядом с хулиганом Вовочкой. Либо дружи с кем-то другим, либо убеди Марью Ивановну, что это был не ты".

А на форуме общаться интереснее, и иногда даже результативнее icon_biggrin.gif

90+ niche toplists

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 15:12       Ответить с цитатойцитата 

Blazeman, я там поправил предыдущий пост. Не ожидал что ты так быстро ответишь. Это я чтобы ты понимал мои опасения.

Цитата:
При чем тут фет или не фет, у нас есть термсы, но все почему-то их не читают и решают что все позволено. Это письмо затрагивает не такой большой пласт наших пользователей, значит не все так плохо.
Ну не скажи этот момент очень важен (и ты не можешь это не понимать - раз уж ты не суппорт а просто собеседник). Я термсы читаю и не нарушаю, поэтому и сейчас напрягся.

Последний раз редактировалось: Ziegfrid (03/09/08 в 15:16), всего редактировалось 1 раз

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 15:14       Ответить с цитатойцитата 

Да, кстати, $100 тому, кто найдет на любом из моих сайтов эксплоит либо другую бяку, запрещенную правилами estdomains. Только, плиз, сервер из-за ста баксов не ломайте icon_biggrin.gif

90+ niche toplists

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 15:16       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Я не вижу почему собственно такое беспокойство? У кого все не гладко могут пошуметь, но любой момжет убрать домены из листинга, просто не за что они туда не попадают как правило.


Изначально хочу отметить, что к естам я отношусь с уважением, по крайней мере пока все идет положительно icon_smile.gif

Что же касается списка, что "можно убрать", так там и домены самих естов то есть. Почему не убраны ? А как завтра очередной дебил возмет этот список доменов, сделает поиск на их входжения в вхуизе других доменов ... и остальные домены с регистранта естхот/естдомайн улетят в блаклист по причине "найдена запись в блаклисте"

Просто компания может легко бороться и надавить на другую компанию, а простому юзеру это не под силу. К примеру мои попытки вытащить домен из спамкопа оканчивались только автоответом "заплатите 800 евро за удаление" , и при этом даже причину добавления в свой ебанутый листинг они объяснить не могли.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 15:22       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
Изначально хочу отметить, что к естам я отношусь с уважением, по крайней мере пока все идет положительно icon_smile.gif

Что же касается списка, что "можно убрать", так там и домены самих естов то есть. Почему не убраны ? А как завтра очередной дебил возмет этот список доменов, сделает поиск на их входжения в вхуизе других доменов ... и остальные домены с регистранта естхот/естдомайн улетят в блаклист по причине "найдена запись в блаклисте"

Просто компания может легко бороться и надавить на другую компанию, а простому юзеру это не под силу. К примеру мои попытки вытащить домен из спамкопа оканчивались только автоответом "заплатите 800 евро за удаление" , и при этом даже причину добавления в свой ебанутый листинг они объяснить не могли.

Ты как никогда прав. Про что я и толкую. Да и где гарантия, что опять он там не появится, и опять без объяснения причин.

0
 



С нами с 11.07.06
Сообщения: 867
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 15:26       Ответить с цитатойцитата 

Zeus писал:
1) В тикетах мне предложили на выбор 2 решения, ни одно меня не устравивает (переносить домен лень, а доказывать верблюдам из malwaredomainlist то, что я не верблюд, глупо и долго)
2) Без понятия, может ревьюрер наркоман, а скорее всего по той же причине, что и некоторые "антивирусы" всегда найдут вирус - надо же кому-то сбыть свой продукт icon_biggrin.gif Официальная причина - Directs to sites with Zlob, и теперь я должен контактировать с наркоманами-антиспамерами и умолять удалить меня из базы?

Вашу же позицию, прошу прощения за сравнение, можно определить как "Я не буду с тобой дружить, потому что Марья Ивановна из третьего подъезда где-то когда-то видела тебя рядом с хулиганом Вовочкой. Либо дружи с кем-то другим, либо убеди Марью Ивановну, что это был не ты".

А на форуме общаться интереснее, и иногда даже результативнее icon_biggrin.gif


Понятно что интереснее, еще интереснее было бы общаться в пабе, но результативности нет в любом случае. В тикетах мы никого не игнорим.

Ты вот сам говоришь и трансфер лень и разбираться лень. А кто это будет делать за тебя?

0
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 15:28       Ответить с цитатойцитата 

http://www.siteadvisor.com/sites/yahoo.com
таак... кажется яху.ком нужно закрывать! 92 человека считает что они шлют спам, 87 - эд, спай и т.д. варе, 28 - "многочисленные всплывающие окна", 29 - фишинг, 92 - не понравилось у яхи затовариваться, 13 - эксплоиты.

Я там еще интереснее видел примеры, абсолютно белые сайты были все прям красные и в полном бане в этом вот листинге.

p.s. Просто как пример. Ситуацию я понимаю с обеих сторон.

Последний раз редактировалось: zJ (03/09/08 в 15:31), всего редактировалось 2 раз(а)

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 



С нами с 11.07.06
Сообщения: 867
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 15:30       Ответить с цитатойцитата 

Ziegfrid писал:
1. Ткните носом где написано что-то о том почему вы доверяете этим листингам.
2. Ткните носом где в правилах написано, что занесение в какой-то лист явлеяется причиной для таких санкций. (Да и хорош про тикеты, вы же пришли отвечать сюда, вот и отвечайте. Не хотите - ваше право. Вам же это надо бошльше, чем нам. После всех заебов которые вы устраивали за последнее время. Я уже молчу, что вы сами и развели эту помойку, в том числе и продажей доменов за старый фет).
3. Ладно, зачтено


Я пришел тут отписать один раз, чтоб понятно стало. Доказывать каждому что он прав или нет зачем? Каждый имеет свое мнение.

Данный лист - взят не с потолка. На абы какой список никто такого внимания и не обратит. Повторюсь - этими списками руководствуются многие организации, в том числе и ICANN. И если мы сейчас взяли их за основу, то этому есть свои объективные причины.

0
 



С нами с 11.07.06
Сообщения: 867
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 15:32       Ответить с цитатойцитата 

Ziegfrid писал:
Blazeman, я там поправил предыдущий пост. Не ожидал что ты так быстро ответишь. Это я чтобы ты понимал мои опасения.

Ну не скажи этот момент очень важен (и ты не можешь это не понимать - раз уж ты не суппорт а просто собеседник). Я термсы читаю и не нарушаю, поэтому и сейчас напрягся.


Тогда в любом промо есть элемент фета, так что нам не делать этого, а создать закрытый клуб? Если есть проблема - есть ее решение. Все кто хотят чем-то скользким заниматься надо думать о будующем, но этого не видно.

Если ты ничего не нарушаешь, то это гуд, больше что еще сказать.

0
 

1К13!

С нами с 07.05.04
Сообщения: 7721
Рейтинг: 2428

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 15:34       Ответить с цитатойцитата 

а почему тогда у остальных регистрантов нет таких странных правил о блэклистах?

Talitha kumi!

0
 



С нами с 11.07.06
Сообщения: 867
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 15:36       Ответить с цитатойцитата 

zJ писал:
http://www.siteadvisor.com/sites/yahoo.com
таак... кажется яху.ком нужно закрывать! 92 человека считает что они шлют спам, 87 - эд, спай и т.д. варе, 28 - "многочисленные всплывающие окна", 29 - фишинг, 92 - не понравилось у яхи затовариваться, 13 - эксплоиты.

Я там еще интереснее видел примеры, абсолютно белые сайты были все прям красные и в полном бане в этом вот листинге.

p.s. Просто как пример. Ситуацию я понимаю с обеих сторон.


Так это понятно, что там никому быть не хочется, кто-то попал объяективно, кто-то нет, но пробовать решить проблему надо.

Спасибо, что вижишь эту проблему в нескольких углов зрения.

0
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 15:38       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
...а удалить его оттуда можно как правило только за деньги.

заебательский биз... можно просто жирные проекты туда воткнуть до кучи... и больше не работать %)))

меня этот список никак не касается... но! вопрос, перезжать нужно к другому регистратору, а другим пох на этот список?

0
 



С нами с 11.07.06
Сообщения: 867
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 15:39       Ответить с цитатойцитата 

benzole писал:
а почему тогда у остальных регистрантов нет таких странных правил о блэклистах?


Регистранты как раз подчинаются правилам. Регистраторы их устанавливают, у всех термсы написаны по разному и точно не от фонаря. Может там не быть упоминания о листингах в прямую, но точно нет того, что можете троев распространять. Текст надо внимательно перечитывать, если есть вопросы касаемо можно или нет можно ведь вопрос суппорту задать.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »