Реклама на сайте Advertise with us

Куда перенести домены?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 06:16       Ответить с цитатойцитата 

Куда перенести домены?

Цитата:
Уважаемый клиент,

До нашего сведения дошла информация о том, что на вашем аккаунте находятся домены, нарушающие наш AUP.
Напоминаем, что на EstDomains нельзя регистрировать домены, которые планируется использовать под спам, распространение вредоносного ПО, в том числе и
распространение подложных анти-вирусов и кодеков, и другую противоправную деятельность. Полный список того, для чего нельзя использовать домен,
зарегистрированный на EstDomains вы можете найти здесь:
http://storefront.estdomains.com/servlet/ViewAgreementServlet?reque…ction=back
Пожалуйста, перенесите домены, нарушающие наш AUP к другому регистратору в течение 7 дней. В противном случае, их действие может быть приостановлено.
На данный момент для переноса нами были отмечены следующие домены:

blah blah blah

По истечении 7 дней ваш аккаунт будет еще раз подвергнут проверке, в случае, если будут найдены домены, которые каким-либо образом нарушают наш AUP, то их
действие будет приостановлено. По любым вопросам, а также для ускорения трансфера после его подтверждения, пожалуйста напишите тикет на
http://support.estdomains.com.

Надеемся на ваше понимание.

С уважением,
Администрация EstDomains, Inc

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

0
 

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 10:23       Ответить с цитатойцитата 

up

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 1909
Рейтинг: 1663

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 10:35       Ответить с цитатойцитата 

icon_smile.gif Эсты - самый терпимый из регистраторов которых я лично юзаю. думаю что с эстов сложно куда-то переехать в более спокойную обстановку. Скорее всего ты действительно юзаешь эти домены для чего-то не совсем правильного. А соотвественно и риски потерять домены увеличиваются. Саппорт же у эстов очень вменяемый - попробуй стукнуть разрулить ситуацию - может ошибка какая-то.

0
 

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 10:45       Ответить с цитатойцитата 

В каком месте он вменяемый?




Alexander


Posted On: 03 Sep 2008 06:39 AM
Hello,

Объясните тогда как они попали сюда http://webhelper4u.net/whmembers/siteslists/cwsalphaA.txt


Kind regards,
Alexander
EstDomains, Inc


Nikola


Posted On: 03 Sep 2008 07:10 AM
Видимо потому что он был указан в домэйн инфо у spywareextermination.com как мыло админа.

С каких пор этот список стал авторитетным и что это за список вообще?

Только на xxx-pics.biz были кодеки, но сейчас и там тоже их нету.

Еще два домена тоже без кодеков, это сиджеи и видимо трейдили с сайтами с кодеками. Так скоро все домены удалите свои.


Alexander


Posted On: 03 Sep 2008 07:16 AM
Hello,

Если вы не собираетесь удалить домены с листига, то заказывайте трансфер.
Если собираетесь, то сообщите.


Kind regards,
Alexander
EstDomains, Inc

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 12:02       Ответить с цитатойцитата 

Поддержу вопрос Nikola
Есты - очень странные ребята, как выяснилось. Сначала пригрели читеров и спамеров всех видов. Когда я в прошлом году им слал абузы на сипишные домены, которые спамились на мои топы (линки типа child-pedo-sex.*.com с соотвествующим наполнением) следовали ответы в стиле "на самом домене нет сипи, только сипишный текст, домены за это мы удалять не можем, обращайтесь к хостеру, и вообще, докажите что вам пришел спам на этот домен".

Но это была история, а сейчас есты решили подчистить свою репутацию, и взялись за читеров. В читеры определили один из моих топов, попавший в базу какого-то листинга: http://www.malwaredomainlist.com/mdl.php?search=sickfiles.com&c…uantity=50
Если я правильно перевел "Directs to sites with Zlob", среди участников топа был сайт с каким-то трояном (?), которого похоже там уже давно нет (базы чищу время от времени). На самом домене никогда ничего похожего, естественно, не было. Есты предложили мне либо съехать, либо удалять инфу из этой базы. Связываться с безумными создателями всяческих говнобраузеров, которые появились год назад, я не намерян, доказывать что не верблюд вряд ли получиться, похже буду съезжать. Кстати, гуглу не светит перевести свой домен на естов - ведь на нем есть ссылки на сайты с троянами icon_biggrin.gif

Соответственно ищется:
регистратор доменов для легальных ресурсов, не страдающий паранойей, не отключающий домены просто так (кстати, спасибо естам - предупредили аж за неделю! хорошо я хоть не в отпуске), желательно (но не обязательно) принимающий e-валюты.

90+ niche toplists

0
 



С нами с 27.11.05
Сообщения: 945
Рейтинг: 930

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 12:18       Ответить с цитатойцитата 

в списке на который эсты ссылаются мастер-х кстати тоже присутствует icon_smile.gif

0
 

класс

С нами с 16.07.08
Сообщения: 666
Рейтинг: 422


Передовик Master-X (01.09.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 12:38       Ответить с цитатойцитата 

Про http://www.moniker.com/ кто нибудь скажет чего нибудь ? Не было подобных ляпов?

Анальный секс - избранное видео, оплата СМС

0
 



С нами с 11.07.06
Сообщения: 867
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 14:00       Ответить с цитатойцитата 

Нет ничего странного в нашем решении. Данные листинги используются другими организациями и доставляют кучу неудобств нам и другим нашим пользователям. В первую очередь данная рассылка нацелена само собой на тех, чьи домены попали в данный список за дело. Это отнюдь не чистка как все пытаются представить это. Проблема решаема, но вы должны оказать содействие в этом.

В случае, если вы уверены, что домен попал в базу неправомерно, вы можете оставить домен у нас. Для этого вам следует обратится в тикет и там все вам подробно скажут, но должно быть проявлено принципиальное желание удаление записей о своих доменах из листингов.

Если же на домен в дальнейшем придет абуза, то в таком случае он уже будет отключен навсегда.

Само собой, и в подобных списках могут быть огрехи, и мы будем только рады, если вы нам о них сообщите.

Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на ваше понимание. Все дальнейшие вопросы прошу направлять только сюда https://support.estdomains.com

EstDomains

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 14:05       Ответить с цитатойцитата 

Blazeman писал:
Нет ничего странного в нашем решении. Данные листинги используются другими организациями и доставляют кучу неудобств нам и другим нашим пользователям. В первую очередь данная рассылка нацелена само собой на тех, чьи домены попали в данный список за дело. Это отнюдь не чистка как все пытаются представить это. Проблема решаема, но вы должны оказать содействие в этом.

В случае, если вы уверены, что домен попал в базу неправомерно, вы можете оставить домен у нас. Для этого вам следует обратится в тикет и там все вам подробно скажут, но должно быть проявлено принципиальное желание удаление записей о своих доменах из листингов.

Если же на домен в дальнейшем придет абуза, то в таком случае он уже будет отключен навсегда.

Само собой, и в подобных списках могут быть огрехи, и мы будем только рады, если вы нам о них сообщите.

Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на ваше понимание. Все дальнейшие вопросы прошу направлять только сюда https://support.estdomains.com
EstDomains

Как это странного нет ничего. Странно, что вы вообще без абуза сверяетесь с какими-то списками, хуй знает кто их составляет. И где у вас в правилах об этом. Вообще откуда ноги ростут? вы сами додумались или научил кто?

Последний раз редактировалось: Ziegfrid (03/09/08 в 14:13), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 14:09       Ответить с цитатойцитата 

estdomains.com
esthost.com
эти домены там тоже есть

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 14:12       Ответить с цитатойцитата 

SAV писал:
estdomains.com
esthost.com
эти домены там тоже есть

Ну чтож, у них тоже неделя на переезд, а потом отключат_)) icon_lol.gif

0
 



С нами с 11.07.06
Сообщения: 867
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 14:14       Ответить с цитатойцитата 

Ziegfrid писал:
Ну чтож, у них тоже неделя на переезд, а потом отключат_)) icon_lol.gif


Да, их мы тоже грохнем, не переживайте icon_smile.gif

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 14:15       Ответить с цитатойцитата 

Blazeman писал:
Да, их мы тоже грохнем, не переживайте icon_smile.gif

А знаешь уже никто и не удивится. И не такое видали. А вообще смешного мало.

Последний раз редактировалось: Ziegfrid (03/09/08 в 14:16), всего редактировалось 1 раз

0
 

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 14:15       Ответить с цитатойцитата 

Blazeman писал:
Нет ничего странного в нашем решении. Данные листинги используются другими организациями и доставляют кучу неудобств нам и другим нашим пользователям. В первую очередь данная рассылка нацелена само собой на тех, чьи домены попали в данный список за дело. Это отнюдь не чистка как все пытаются представить это. Проблема решаема, но вы должны оказать содействие в этом.

В случае, если вы уверены, что домен попал в базу неправомерно, вы можете оставить домен у нас. Для этого вам следует обратится в тикет и там все вам подробно скажут, но должно быть проявлено принципиальное желание удаление записей о своих доменах из листингов.

Если же на домен в дальнейшем придет абуза, то в таком случае он уже будет отключен навсегда.

Само собой, и в подобных списках могут быть огрехи, и мы будем только рады, если вы нам о них сообщите.

Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на ваше понимание. Все дальнейшие вопросы прошу направлять только сюда https://support.estdomains.com

EstDomains


Я думаю икан пнул по жопе директи и вы тоже засуетились, но в не правильно направлении. Я тоже могу список создать, включить туда esthost.com и проспамить по бордам этих сумасшедших. Вы себе тоже отрубите домен? master-x.com, crutop.nu там тоже есть в этом списке и вы ему доверяете? Что за бред, блэйзмэн? Не отмазывайся тикетами, реально ситуация дебильная.

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 14:16       Ответить с цитатойцитата 

Nikola писал:
Я думаю икан пнул по жопе директи и вы тоже засуетились, но в не правильно направлении. Я тоже могу список создать, включить туда esthost.com и проспамить по бордам этих сумасшедших. Вы себе тоже отрубите домен? master-x.com, crutop.nu там тоже есть в этом списке и вы ему доверяете? Что за бред, блэйзмэн? Не отмазывайся тикетами, реально ситуация дебильная.

Никола, ты аргумент привел с опозданием, они тоже там)).

Последний раз редактировалось: Ziegfrid (03/09/08 в 14:18), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 01.04.04
Сообщения: 354
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 14:16       Ответить с цитатойцитата 

Мда... и как обычно в стиле эстов - "все вопросы в тикеты, а на форуме мы это не обсуждаем".

Нада бы заабузить эстовские домены что бы их, следуя правилам, отключили навсегда.

А по существу - хотелось бы увидеть пункт рулесов, на основании которых были совершены вышеупомянутые действия со стороны эстов.

Купи/продай свой траффик ICOOCASH2

0
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 14:18       Ответить с цитатойцитата 

еще в списке
yobt.com
penisbot.com

0
 

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 14:21       Ответить с цитатойцитата 

Ziegfrid писал:
Никола, ты аргумент привел с опозданием, они тоже там)).


Да увидел уже... Без комментариев.

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

0
 



С нами с 11.07.06
Сообщения: 867
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 14:30       Ответить с цитатойцитата 

Nikola писал:
Я думаю икан пнул по жопе директи и вы тоже засуетились, но в не правильно направлении. Я тоже могу список создать, включить туда esthost.com и проспамить по бордам этих сумасшедших. Вы себе тоже отрубите домен? master-x.com, crutop.nu там тоже есть в этом списке и вы ему доверяете? Что за бред, блэйзмэн? Не отмазывайся тикетами, реально ситуация дебильная.


нет никаких проблем, создайте список и если он достигнет такого уровня, что им будут интересоваться другие организации, то просто респект вам.

но вот что-то без спама вы ничегоделать не собираетесь, это печалит icon_smile.gif

0
 



С нами с 11.07.06
Сообщения: 867
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 14:33       Ответить с цитатойцитата 

vlm писал:
Мда... и как обычно в стиле эстов - "все вопросы в тикеты, а на форуме мы это не обсуждаем".

Нада бы заабузить эстовские домены что бы их, следуя правилам, отключили навсегда.

А по существу - хотелось бы увидеть пункт рулесов, на основании которых были совершены вышеупомянутые действия со стороны эстов.


Cкажи мне пожалуйста где мы говорили что мастер или какой-то другой форум является площадкой для нашей службы поддержки?

Все пункты нашего соглашения мы можем показать, но сделайте запрос через тикет систему в службу поддержки.

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 14:36       Ответить с цитатойцитата 

Вопрос в том, почему вы доверяете этому списку, и кто вам сказал, что вы можете руководствоваться этим списком? Т.е. есть ли у вас какие-то указания, или вы сами придумали? Где пункт правил у вас? (сделал скрин правил на всяк пожарный)
А уже потом можно говорить о том, кто спамил или еще делал что-то. Не стоит наверно напоминать почему эсты считаются мувитоном у сиджейщиков? А и еще вопросик, как это совпало с такой же акцией у директи?

0
 



С нами с 11.07.06
Сообщения: 867
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 14:38       Ответить с цитатойцитата 

Ziegfrid писал:
Вопрос в том, почему вы доверяете этому списку, и кто вам сказал, что вы можете руководствоваться этим списком? Т.е. есть ли у вас какие-то указания, или вы сами придумали? Где пункт правил у вас?
А уже потом можно говорить о том, кто спамил или еще делал что-то. Не стоит наверно напоминать почему эсты считаются мувитоном у сиджейщиков? А и еще вопросик, как это совпало с такой же акцией у директи?


1. по поводу листинга все написано, перечитайте еще раз пожалуйста.
2. пункт правил надо читать у нас на сайте, если очень не понятно, то через тикет вам все расскажем
3. это уже к directi вопросы

0
 

класс

С нами с 16.07.08
Сообщения: 666
Рейтинг: 422


Передовик Master-X (01.09.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 14:39       Ответить с цитатойцитата 

Blazeman писал:


но вот что-то без спама вы ничегоделать не собираетесь, это печалит icon_smile.gif

А что делать то ? И почему надо что то делать ? Презумция невиновности, есть такое понятие.

Анальный секс - избранное видео, оплата СМС

0
 



С нами с 07.08.07
Сообщения: 222
Рейтинг: 111

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 14:43       Ответить с цитатойцитата 

пиздец, помойная яма начала бороться за чистоту. смешно блядь smail101.gif

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 14:44       Ответить с цитатойцитата 

Blazeman писал:
В случае, если вы уверены, что домен попал в базу неправомерно, вы можете оставить домен у нас. Для этого вам следует обратится в тикет и там все вам подробно скажут, но должно быть проявлено принципиальное желание удаление записей о своих доменах из листингов.

Если же на домен в дальнейшем придет абуза, то в таком случае он уже будет отключен навсегда.


В ваших тикетах говорят "удаляйте домен из базы, либо переносите на другого регистратора", какой смысл там переписываться. А как я могу удалить свой домен из базы, если его поместили туда за то, что по одной из ссылок с домена когда-то были вирусы, причем никаких деталей не указано? И почему бы вам самим не удалить его из той базы, если на самом домене никогда ничего плохого не было?

Далее, допустим ссылку на свой домен из той базы говносайта с годичной историей я удалил, но они опять внесли мой домен по той же своей наркоманской причине, в результате домен "будет отключен навсегда". Мне это не надо. Предлагаю внести в ваши рулезы строчку - "мы поддерживаем только домены тех сайтов, на которых не будет никаких внешних линков", а то вдруг по эти ссылкам кто-то когда-то найдет вирусы icon_biggrin.gif По-крайней мере, можно смело банить домены всех линклистов и топлистов, ведь рано или поздо какой-нибудь урод поставит эксплоит на один из сайтов участников icon_sad.gif

90+ niche toplists

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »