Реклама на сайте Advertise with us

С чего начать ... :)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.08.08
Сообщения: 106
Рейтинг: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/08 в 23:15       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
С твоими вопросами там делать нечего, а свой "вебмастеринг" можешь на полку положить, тут деньги нужно уметь зарабатывать, а без понимания темы, тебе некакие скрипты не помогут.

Чтоб в тему вьехать и не биться лбом об стену, а идти по пути наименьшего сопротивления поэтому и спрашиваю, ты со мной не работал поэтому в кавычки не бери. Если человека не знаеш тупой он или способен быстро учится, выводов не стоит никаких делать.
Тем более я написал что никаких не оправданных иллюзий не строю.
Если тебе нечего сказать или посоветовать лучше пройти мимо.

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/08 в 09:01       Ответить с цитатойцитата 

to ТС:
В любом случае имеет смысл начинать с трафик-генераторов. ЛЛ фрихи, топы и топ-фрихи, сиджи, ТГП-постинг, блоги. Вот собственно и все. Есть еще доры конечно, но чувствую это не про тебя icon_smile.gif
Фрихи с нуля начинать - денех можешь и не дождаться, ТГП-постинг требует достаточно больших вложений, иначе то же самое что и с фрихами. С топами как щас - не знаю, спроси у Alanxxx icon_smile.gif
Остаются сиджи и блоги. Тут уж выбирай сам, скажу только что в любой из этих тем можно хорошо продвинуться и хорошо заработать, все зависит от тебя.
Начать раскручивать ревью-сайт, как тебе посоветовал andreich конечно можно, но тут тебя будут подстерегать две серьезные сложности.
1. Раскрутить в поисковиках ревью-сайт гораздо сложнее чем любые другие ресурсы. Поскольку у тебя не будет иных ресурсов - ссылки только покупать и много.
2. Даже если и раскрутишь и будешь получать хороший SE-траф, у тебя не будет гарантий что он будет конвертится. По очень простой причине. Сделать ревью - стоит денег, хотя бы на уникальные тексты, набить свой сайт тысячами ревью платников (как это щас на каком нить кроличьем ревью или порнинспекторе) ты не сможешь со старта, да и бессмысленно это. Значит надо стартовать с нескольких десятков платников. Но тут есть опасность промахнутся и включить кучу таких какие у тебя продаваться не будут. Значит надо испытать их. А как это проще всего сделать? Только порабовав с трафогенераторами и проверив.

Я вот лично начал с ТГП-постинга, правда это было в 2005 году (серьезно уже, а опыт в этом деле с 2003 года наработал) - гораздо проще войти было. Потом немного с фрихами поработал, щас блоги делаю и сиджи планирую. И есть ревью-сайт в одной нише - всего 50 платников пока, но они отобраны на всей остальной моей работе и в итоге на 500-600 униках трафа в день на нем, щас штук 15 сайнов в месяц оттуда идет, причем траф то там далеко не с SE. Когда знаешь что продается - работать проще icon_smile.gif

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

3
 

I have never been clever

С нами с 28.03.08
Сообщения: 4795
Рейтинг: 2529

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/08 в 11:02       Ответить с цитатойцитата 

Зря ты так про фрихи.
Попробуй сделать в корне ревью сайтов по одной нише(будет не так много сайтов),а с папок попостить беззеркальные фрихи(лучше с уникальным текстом).в ревью само собой должны быть уникальные тексты.Плюс создай несколько сплогов-саттелитов(на фрихостах).Когда ты это сделаешь, ты уже сам будешь знать,что делать дальше.
P.S. Да, фрихи и сплоги должны быть той же ниши, что и ревью.

3
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/08 в 12:58       Ответить с цитатойцитата 

jesper писал:
Чтоб в тему вьехать и не биться лбом об стену, а идти по пути наименьшего сопротивления поэтому и спрашиваю, ты со мной не работал поэтому в кавычки не бери. Если человека не знаеш тупой он или способен быстро учится, выводов не стоит никаких делать.
Тем более я написал что никаких не оправданных иллюзий не строю.
Если тебе нечего сказать или посоветовать лучше пройти мимо.


Я тебе уже дал совет, и я бы на твоем месте его послушал.
Ты текста много не пиши...от него толка нет, как зарабатывать деньги, тебе тут некто объяснять не будет.

0
 



С нами с 13.08.08
Сообщения: 106
Рейтинг: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/08 в 16:33       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Ты текста много не пиши...от него толка нет, как зарабатывать деньги, тебе тут некто объяснять не будет.

Если ты не видиш что я писал, а только то что хотел увидеть эт твои проблемы. Я не спрашивал как мне денег заработать, об этом написано в самом первом посте. Я не страдаю безденежьем. Единственное что я спросил, о мертвых темах и реальных на сегодняшний день. bobo меня понял и ответил, за что ему огромное спасибо(я сделал выводы раньше и определился в сторону блогов, и bobo подтвердил это своим советом), а ты только пришел и насрал. Если ты так компенсируешь свои комплексы по поводу своей значимости в обществе, это твое дело. Обычно я таких людей игнорирую, надеюсь тебе полегчало, если да я рад за тебя.

0
 



С нами с 13.08.08
Сообщения: 106
Рейтинг: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/08 в 16:42       Ответить с цитатойцитата 

Всем, спасибо.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »