Реклама на сайте Advertise with us

Кто еще хочет зарабатывать на блогах?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 04.02.07
Сообщения: 213
Рейтинг: 125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/08 в 01:23       Ответить с цитатойцитата 

Поисковики любят блоги.
Посетители доверяют авторам.

Высокие позиции в выдаче и доверие? Конечно, много сайнов!
Больше блогов - больше сайнов.

В топиках на awm форумах давно обсуждается эффективность блога как платформы для продаж. Большинство мнений как авторитетов, так и новичков сходится на том, что на блог можно получить много целевого трафа, и, что немаловажно, конвертится этот траф гораздо лучше на качественных блогах, чем на корявых сплогах.

Конечно, сетки сплогов по низкочастотникам все же рулят. Хорошо они подходят и для ссылочного продвижения основных ресов - хороших блогов с высоким конвертом.
Само собой, основные споры разворачиваются вокруг различия между сплогом\блогом и их эффективностью.

По эффективности много мнений:
- SE очень любят блоги. Особенно Google. За счет пинга блог индексируется почти мнгновенно.
- часто обновляемый контент привлекает поисковых ботов
- нет необходимости писать\заказывать свой движок. Много бесплатных решений. Наиболее вкусным считается Wordpress. Он легок в освоении, легко инсталлится, масса плагинов.
- структуру блога легко оптимизировать под SE. За счет зорошей оптимизации можно хорошо подниматься на выдачи по таргетированному запросу.
- блоги - естественная тенденция развития всей сети. Хорошие плюшки за счет естественного ранжирования и линкбайтинга.
- удобно делать очереди из постов, оптимизированных под конкретный запрос - расплонируем на месяц по посту в день - и обновляется, и новый контент, и блог живым кажется , а мы отдыхаем!
- авторство. Мы по природе своей склонны доверять людям а не безликим заголовкам. Когда мы чувствуем, что за строками скрывается личность настоящего человека, а тем паче когда блог ведется от лица модельки, мы верим. Очень вкусно в плане внедрения маркетинговых и психологических тригеров.
- затраты. Деньги\время\силы\SEO затраты - по этим параметрам блог смотрится шикарно.

Итак, соберем всё самое вкусное:

- блоги пассивны и требуют мало затрат
- блоги удобно продвигать по таргетированным запросам
- естественное ранжирование и тенденции развития сети
- любит google, msn, yahoo ... да и яндекс тоже подтягивается
- динамические
- хорошо оптимизируются под SE
- удобно нишеваться
- работа с аудиторией
- высокий конверт
- простота использования\обновления

Другая сторона разговоров выражается следующим:
сплог сделать легко, а на блоге конверт в десятки раз лучше

Такое заявление вполне обоснованно. Его легко объяснить:
- заезженные дизы
- быстро и грубо - множество мелких косяков
- неуникальные тексты плохо кушают поисковые боты и хорошо фильтруются, синонимизированные - нечитаемы, как следствие конверт очень низкий
- много, но убого - контент не проходит отбора, вываливается много мусора - некрасиво и не в тему

Конечно, такие жертвы не просто так - всё упирается в затраты времени.
Сколько хороших, качественных блогов уникальным дизайном и контентом вы сможете сделать за 1 день?
Да и у большинства просто нет этого дня - основная работа, время на дорогу, учеба, отдых, развлечения, общение с семьей и любимыми оставляет очень мало времени для заработка.
А денег хочется!. При этом хочется не малых. По крайне мере для развития и чтобы набрать стартовый капитал для чего то более серьезного.
Многие начинают совсем без денег, и пытаются сделать всё сами. На первых порах это очень полезно.
Но, вскоре делать все смому - просто не хватает времени. Это начинает тормозить, и заработок останавливается на какой-то определенной планке. Словно мертвая точка, когда лежишь под грифом штанги и никак не можешь продавить дальше. А силы тратятся. И чувствуешь - если сейчас не сможешь, то уже в том же темпе не работать. Либо вперед, либо откат.
Какой есть выход? Как протолкнуть себя вперед? Как расчистить время? Как начать зарабатывать больше?

Ответ только один: делегирование рутинных задач.

Аутсорсинг в период нехватки времени - единственное разумное решение

Вместо того, чтобы тратить неоправданно много времени на изучение верстки, php, дизайна, изучение английского, SEO можно делегировать решение этих проблем специалистам.
Навык вырабатывается только когда делаешь, просто знаний не достаточно. Без навыков, даже при наличии обширных знаний получится плохо.

Навык работы с Photoshop, верстки css, копирайтинга, оптимизации, продвижения... Все это прокачивается не сразу и занимает много времени, которго итак нет. Гораздо эффективнее потратить свободное время на изучение ниши, поиск новых решений. Собирать и обрабатывть статистику, тестировать новые решения и УПРАВЛЯТЬ.

Нагрузив себя рутиной никогда не заработаешь больших денег


Даже если кажется, что зарабатываешь неплохие деньги, подумай: " А действительно это большие деньги ? " . Они могут быть большие относительно. Относительно зарплаты товарищей в оффе. Относительно зарплат родителей. Зарплат врачей, педагогов.. Но относительно реальных заработков?

В нашей культуре есть один миф - чтобы много получать надо много вкалывать.
Вот мы и пытаемся забить себя рутиной, в надежде получить больше бабла. И выгораем.

Реальность же, скорее всего такова, что соотношение больше-больше не арифметическое.
Ты не получишь больше денег просто разнеся трудную работу на большой промежуток времени, забив этим свою жизнь.

Люди, которые умеют управлять наиболее высокооплачиваемы в обществе.

Формы управления бывают разными. И, чем более узкоспециализирована ниша, которой необходимо управлять, тем процесс эффективнее.

Так, я делаю блоги на заказ. Я умею управлять фрилансерами. У меня есть необходимые знания и навыки, чтобы проконтролировать процесс.
Помимо этого я играю роль не только управляющего, но и ответственного по продажам. Я предлагаю свои услуги. Делегирую их. Проект делается. Вы получаете свой блог, который раскручиваете (сами, или управляя оптимизаторами) потому-что вы это умеете. Знаете ниши, знаете где взять ссылок, с кем обменяться, как лучше получить и сконвертить траф.

А я умею делать блоги. Хорошие. Вот так:

Комплект "Установка" платформа Wordpress
-уникальный дизайн
-оптимизация шаблона под SE
-сборка\установка\настройка необходимого пакета плагинов
-установка на хостинг

Стоимость комплекта 29.90 евро

Комплект "Контент"
-блок из 10 постов по 1k символов (копирайтером живущим в штатах некоторое время либо native speaker )
-в каждый пост отгламуренная фотка по теме
-анализ нишевых ключевых слов, фильтрация по конкуренции и количеству запросов
-title, alt к каждому посту и картинке на основе сформированного ядра кеев
-оптимизация текста в соответствии с кеями
-текст пишется по предоставленной галере\теме\сету, релевантный товару и нише

Стоимость комплекта 49.90 евро

Сделай заказ прямо сейчас - напиши на майл andy3th@gmail.com

Обычно нет, но все таки возникает вопрос о цене: "Дорого же!"

Да, дорого. Халявы в мире нет, и не предвидется.
Но, посмотрим на предложение:
-работа копирайтера
-работа дизайнера
-работа SEOшника

Хорошая работа должна оплачиваться хорошо

Мало того, предложение бюджетное. Ни один уважающий себя копирайтер не будет полностью вкладываться в текст за 2-3 евро. Также ни один дизайнер не сделает отличный диз за 20 евро. Делать отлично за такие смешные деньги - просто напросто неуважение к себе.
Я уверен, что это понимает каждый.

Но, даже за такие деньги можно находить решения, которые работают.
Средний, но уникальный дизайн, приятный на вид.
Оптимизированный релевантный текст.
Keyword research.
Установка, не требующая ни знаний, ни затрат времени.

Больше свободного времени - больше проектов - больше трафа - больше сайнов

Если вы понимаете этот принцип, то моё предложение именно для вас icon_smile.gif

А так как вы понимаете - вот вам бонус для мотивации:

пока я набираю список постоянных коиентов, а это продлится не более 2 дней (48 часов до 3.9.2008), каждому кто закажет больше одного блога - половина установок в подарок! (не контента, а именно комлектов "Установка" ;)

Реальная экономия - минимум 29.90 евро!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сделай заказ прямо сейчас - получи установку бесплатно
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Заказ на майл andy3th@gmail.com

Мало того, каждый, кто сделает заказ в ближайшие 72 часа (до окончания 4.9.2008) получит бесплатную консультацию по adult блогингу на любую из тем:
- вопросы по установке на различные хостинги, выбор хостера
- SEO оптимизация под адалт
- сбор и анализ ключевых слов
- способы продвижения адалт блога
- советы по ведению сетки блогов\сплогов и их перелинковке
- советы по дизайну, юзабилити

Просто закажи блог в ближайшие 72 часа и я проконсультирую по ICQ на любую из перечисленных тем icon_smile.gif

Пробежимся по ЧАВО:

Вопрос
Цена неоправдано высока. Уникальный диз, keyword research, установка, настройка, оптимизация, наполнение контентом столько не стоят!
Ответ
Предложите то-же самое дешевле и я сам воспользуюсь такими услугами!

Вопрос
Блог такой стоимостью долго окупать
Ответ
Если так думаешь - это твое мнение. Оно вполне имеет право на жизнь. Переубеждать не собираюсь. Для людей же с иным мнением подобный вопрос отпадает сам собой ;)

Вопрос
Если это так выгодно - иметь сетку блогов для пассивного дохода - почему ты сам занимаешься активными действиями, продаешь свои услуги, а не генериш баблосы пассивно, блогами
Ответ
Причина проста и сложна одновременно. Я уверен, что делегирование труда и диверсификация доходов рулит. Кто - то занимается продвижением. Мне интересно управлять и делать блоги. Да, и я не говорил, что не делаю блоги для себя самого )


Немного о гарантиях...

Гарантии на блоги даю. Если обоснованно косяк - переделываем, извиняемся, задобряем. Предъявы типа "Бабло не рубится\Траф не идет\Не конвертится" считаю не обоснованными.

P.S.

Смотри, когда я впервые столкнулся с ценами на работу фрилансеров, я возмутился: "Как они могут требовать столько денег? Это же столько не стоит! Да я сам сделаю лучше и совершенно бесплатно!".
Решил, и сделал всё сам. Выучил html, php, основы дизайна, освоил верстку, пробовал писать тексты с тогда еще школьно-универным английским, освоил wordpress... Уже тогда ко мне в голову начинали закрадываться мысли, что я где-то обманулся. Но нет. Всё оказалось совсем наоборот. Тогда я выиграл - пусть и хреново, но я разобрался во многих аспектах сайтостроительства. И даже тот факт, что ни в одной из областей я не стал нстоящим профи меня теперь совсем не смущает. Главное, я получил возможность контролировать процесс.
Обманулся я немного позже, когда решил сам себе наделать много блогов - знания то есть! Обломился. Стало просто-напросто скучно. Я не смог себя заставить снова и снова садиться за рутину .

P.S.S.

Не забывай про плюшки - 48 часов на получение бесплатных установок. А если не успел, у тебя будет еще 24 часа на бесплатную полезную косультацию.

Спасибо за чтение

Энди andy3th@gmail.com

Примеры:
http://gorgeousnudity.com/
http://nastyangelsblog.com/ - только установка без контента

Последний раз редактировалось: Andy_R (02/09/08 в 14:11), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 13.03.04
Сообщения: 1123
Рейтинг: 608

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/08 в 01:50       Ответить с цитатойцитата 

de

Последний раз редактировалось: mobidex (29/06/15 в 15:48), всего редактировалось 1 раз

0
 

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/08 в 01:59       Ответить с цитатойцитата 

в кратце о чем речь? icon_smile.gif

Маркетплейс частных прогнозов на спорт https://tips.ru/

0
 



С нами с 29.06.06
Сообщения: 704
Рейтинг: 815

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/08 в 02:28       Ответить с цитатойцитата 

icon_lol.gif

Последний раз редактировалось: Sem2 (03/12/10 в 06:12), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/08 в 09:32       Ответить с цитатойцитата 

не стал нагружиться рутинной работой и так много читать

0
 



С нами с 04.02.07
Сообщения: 213
Рейтинг: 125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/08 в 09:45       Ответить с цитатойцитата 

Вкратце, я делаю блоги на заказ icon_smile.gif


Комплект "Установка" платформа Wordpress
-уникальный дизайн
-оптимизация шаблона под SE
-сборка\установка\настройка необходимого пакета плагинов
-установка на хостинг

Стоимость комплекта 29.90 евро

Комплект "Контент"
-блок из 10 постов по 1k символов (копирайтером живущим в штатах некоторое время либо native speaker )
-в каждый пост отгламуренная фотка по теме
-анализ нишевых ключевых слов, фильтрация по конкуренции и количеству запросов
-title, alt к каждому посту и картинке на основе сформированного ядра кеев
-оптимизация текста в соответствии с кеями
-текст пишется по предоставленной галере\теме\сету, релевантный товару и нише

Стоимость комплекта 49.90 евро

майл andy3th@gmail.com

0
 

шаман

С нами с 18.10.02
Сообщения: 784
Рейтинг: 670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/08 в 09:54       Ответить с цитатойцитата 

покажи примеры своих работ

0
 



С нами с 04.02.07
Сообщения: 213
Рейтинг: 125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/08 в 11:12       Ответить с цитатойцитата 

to jAPAN: скинул mail\icq

Adult design portfolio

0
 

легионер МММ

С нами с 18.04.03
Сообщения: 6239
Рейтинг: 786

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/08 в 11:37       Ответить с цитатойцитата 

статью прочитал - понравилось
хочу еще smail101.gif

Гiмн Хазарiи

0
 

good bucks add wings!

С нами с 07.05.05
Сообщения: 2156
Рейтинг: 1409

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/08 в 12:19       Ответить с цитатойцитата 

1. Столько текста - отпугивает реально
2. Слишком много проф. терминов, опытным людям это не надо указывать
3. Где примеры?
4. Сорри, но за такую цену icon_mad.gif

0
 



С нами с 04.02.07
Сообщения: 213
Рейтинг: 125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/08 в 12:52       Ответить с цитатойцитата 

vitamin:
1. Да, согласен что может и отпугнуть. Мы все разные. Вот alt`у статья понравилась, спасибо ему что оценил icon_smile.gif
2. Да, и мне так удобнее. Я сразу знаю что непоняток в трактовке моих слов не возникнет.
3. Скинул в ICQ
4. Да, я ценю свой труд. Цена стартовая, вскоре поднимется..

0
 

SexBlogs.Name

С нами с 13.10.03
Сообщения: 3159
Рейтинг: 962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/08 в 13:08       Ответить с цитатойцитата 

SAV писал:
не стал нагружиться рутинной работой и так много читать
smail101.gif осталось 30 баков забашлять...
имхо действительно слишком напоминает стиль телемагазина и прочих в котором пытаются втюхать какую нибудь ненужную хуйню, это всетаки не форум домохозяек отсюда и стеб - стиль настраивает на нужный лад icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: Lamagro (02/09/08 в 13:14), всего редактировалось 2 раз(а)

Submit your blog to the sex blogs list. PR=3 Quickly approve! 10 posts min. Ping every 6 hour!

1
 



С нами с 25.01.07
Сообщения: 2668
Рейтинг: 3467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/08 в 13:11       Ответить с цитатойцитата 

скинь мне примеры в аську, аська в профиле
погляжу

Dont worry about Chrome 64 popup blocker, use this sponsors - Clickaine и AdsTerra

1
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/08 в 13:46       Ответить с цитатойцитата 

хм, а чего публично не выложить пару примеров?

Продам definebabe.com

1
 



С нами с 04.02.07
Сообщения: 213
Рейтинг: 125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/08 в 14:17       Ответить с цитатойцитата 

dr.BoB: Да, думаю ты прав, так будет удобнее...

Примеры:
http://gorgeousnudity.com/
http://nastyangelsblog.com/ - только установка без контента

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54379
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/08 в 17:22       Ответить с цитатойцитата 

Andy_R писал:
http://gorgeousnudity.com/

кто скажет что у ТС с английским и т.д. ?

ТС вопрос, я бы взял один на пробу, посмотреть
но мне нужно, описание Платников, а не FHG и т.д.

что есть в вашем понимании

Цитата:

1 -уникальный дизайн
2 -оптимизация шаблона под SE
3 -сборка\установка\настройка необходимого пакета плагинов


1. уникальный это нарисованная тема с нуля ? или тупо шапка заменена
2. что именно вы делаете ?
3. какие именно плагины вы ставите ?

еще вопрос, если у меня нет возможности дать вам Доступ по FTP? вы беретесь за такие заказы ?

ну и огласите в чем вы принимаете оплату, сколько стоят ваши услуги в долларах

P.S. <-- skip -->

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

1
 



С нами с 04.02.07
Сообщения: 213
Рейтинг: 125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/08 в 21:09       Ответить с цитатойцитата 

andreich: без проблем, нужно описание платников - сделаем платников.
Английский - несколько копирайтеров, стараемся отсеивать только хороших.

1. Да, шапка.
Если полностью продуманная концепция, стилизованное меню, тематические отрисованные иллюстрации, рюшечки, буллеты, красиво и гламурненько - сделаем, но по отдельному тарифу. Это заказ дизайна.
Сдесь я понимаю под уникальностью то, что не будет мозолить глаза. Легкий шаблон и тематическая шапка. Решение, повторюсь, бюджетное.

2. Оптимизация под SE - убран лишний код, метатэги, внутренняя перелинковка. Стандарт.

3. All in One SEO Pack
Google XML Sitemaps
SEO Friendly Images
Spam Karma 2
WordPress Related Posts
WP-PageNavi
WP-PostRatings

4. Дамп mysql базы и папка с файлами устроит?

5. Оплата Webmoney

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/08 в 21:15       Ответить с цитатойцитата 

Andy_R писал:
dr.BoB: Да, думаю ты прав, так будет удобнее...

Примеры:
http://gorgeousnudity.com/

вертикальная галлерея справа со всплывающими хуйнюшками вштырила

Алкотрейд - мощный канал за крипту

1
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54379
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/08 в 21:27       Ответить с цитатойцитата 

Вопрос сколько стоит только райт контента ? или вы только скопом делаете
просто все остальное я могу и сам сделать icon_smile.gif благо опыта хватит на состав и маленькую тележку

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

1
 



С нами с 04.02.07
Сообщения: 213
Рейтинг: 125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/08 в 21:36       Ответить с цитатойцитата 

andreich: да, опыт это классно. тока не ломает всё самому делать? icon_smile.gif 4.9 евро за пост.

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54379
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/08 в 21:55       Ответить с цитатойцитата 

Andy_R писал:
andreich: да, опыт это классно. тока не ломает всё самому делать? icon_smile.gif 4.9 евро за пост

icon_smile.gif я так и думал icon_smile.gif
а чего ломает то - установка WP и плагинов это двадцать минут (самое много), а остальное, это уже творчество, если делаешь блог а не сплог, это приносит наслаждение, я например могу темплате мучать целый день, пока он не будет выглядеть так, как мне кажется самое пиздато.

вообщем я так понимаю получатся 72,81907 - за один блог ?

завтра стукнусь, закажу один на пробу, посмотрим что получится

скидку за отзыв даете ?

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

1
 



С нами с 04.02.07
Сообщения: 213
Рейтинг: 125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/08 в 22:07       Ответить с цитатойцитата 

andreich: да, совершенно верно 72.8 за 10 постов. Я тоже люблю повозиться с фотошопом, нравится... тока вот сайн сам собой не придет за этот день icon_sad.gif

хорошо, 10% icon_wink.gif

0
 

ищу трейд pics/cjtube

С нами с 26.05.03
Сообщения: 9171
Рейтинг: 6163


Передовик Master-X (01.05.2009) Передовик Master-X (16.05.2009) Передовик Master-X (01.03.2010) Передовик Master-X (16.03.2010) Передовик Master-X (01.08.2010) Ветеран трепа Master-X (16.08.2010)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/08 в 22:40       Ответить с цитатойцитата 

рекламная стотья хорошая.
сразу захотелось заказать.
подумаю.

Размещение рекламы в сетке AWM-чатов телеграма

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54379
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/08 в 22:42       Ответить с цитатойцитата 

kebzu писал:
рекламная стотья хорошая

если они и дески так пишут, то остается только трафф нагнать продажи будут icon_smile.gif
затестимся, посмотрим на резалт

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

0
 

ищу трейд pics/cjtube

С нами с 26.05.03
Сообщения: 9171
Рейтинг: 6163


Передовик Master-X (01.05.2009) Передовик Master-X (16.05.2009) Передовик Master-X (01.03.2010) Передовик Master-X (16.03.2010) Передовик Master-X (01.08.2010) Ветеран трепа Master-X (16.08.2010)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/08 в 22:58       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
если они и дески так пишут, то остается только трафф нагнать продажи будут icon_smile.gif
затестимся, посмотрим на резалт

ждем отчета.
icon_smile.gif

Размещение рекламы в сетке AWM-чатов телеграма

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »