Реклама на сайте Advertise with us

Пинкворлд?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 25.09.07
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1574

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/08 в 00:35       Ответить с цитатойцитата 

Взял акк себе на месяц. Залистил токо 4.!!! гали.Писал Кристал.) ответов 0. Почему так залистил?

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/08 в 07:51       Ответить с цитатойцитата 

Скорее всего потому что с твоего спонса к нему и так дохуя галер постят. Аккаунт сабмитпасса - это не гарантия листинга.

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

2
 



С нами с 25.09.07
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1574

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/08 в 08:37       Ответить с цитатойцитата 

Проверял каждый день, что листят.Как раз моего и не дх.Я и спонсов менял. Поначалу он хотьконфирм присылал потом вообще пересталicon_sad.gif

0
 



С нами с 03.09.07
Сообщения: 190
Рейтинг: 228

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/08 в 09:29       Ответить с цитатойцитата 

Кристал занимается финансовыми вопросами и часто бочинит
лучше пни Девина.
но в любом случае на листинг у пинкворлда это не скажется. был недавно топик похожий. выход - постить гали с другим контентом. например не нравятся ему например твои трансы - пости матур итд. или забей icon_wink.gif

0
 

CashProm

С нами с 04.06.06
Сообщения: 2020
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/08 в 13:47       Ответить с цитатойцитата 

советую наседать на кристал. я случаем просрочил 1 из своих акков на пинке. через день оплатил акк заново и месяц не видел аппрувов - стучался к ним неделю долбал - профиксили акк и время вернули потерянное. вариант что спонс у ТС не тот не исключаю

0
 

pNote

С нами с 27.02.07
Сообщения: 1129
Рейтинг: 669

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/08 в 15:47       Ответить с цитатойцитата 

у мну вааще бля за месяц постинга одну галю в листинг пустил.. icon_twisted.gif
хули ему надо хз. контент кароший, и галь в листинге с таким же/или подобным контентом я не увидел.
стучаться и доказывать что-то нет не времени, не желания. ф топку.

Адалт умер, да здравствует адалт!

0
 



С нами с 27.06.03
Сообщения: 187
Рейтинг: 261

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/09/08 в 11:06       Ответить с цитатойцитата 

У оунера Пинка свое видение что листить и не листить.....нету никаких абсолютно гарантий, что если контент не представлен на сайте - то его залистят. Была аналогичная ситуация. Любимая отмазка Ника ( оунер пинка) - saturated content даже если контент эксклюзивом из мемберки и пощу его только я.

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/09/08 в 15:57       Ответить с цитатойцитата 

Угу, на самом деле наличие/отсутствие контента на пинке - не есть гарантия листинга/нелистинга icon_smile.gif
Особенно плохо тем кто продает всего несколько платников - тогда нет свободы маневра. Если контент с твоих платников чем-то ему не нравится - ничего не поделать, или менять или отказываться от акка. А когда продаешь штук 20 платников - всегда есть выбор.
У меня щас листит примерно 90% галер.
Но вот только с сайнами с него грустно этим летом было icon_sad.gif

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 
+ + +


С нами с 28.07.08
Сообщения: 508
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/09/08 в 16:22       Ответить с цитатойцитата 

Так делайте чарджбек, ну его нах сидеть и ждать милости.
Соберитесь толпой и сразу делайте чачу, думаю это вполне реальная процедура.

3
 



С нами с 25.09.07
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1574

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/09/08 в 17:45       Ответить с цитатойцитата 

А если с епассорте платил чарджбек можно сделать и не закроют ли потом акк на сабмитпасе?

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/08 в 10:17       Ответить с цитатойцитата 

Самизнаетекто писал:
Так делайте чарджбек, ну его нах сидеть и ждать милости.
Соберитесь толпой и сразу делайте чачу, думаю это вполне реальная процедура.


и какая причина будет у этого чарджа? Верните мои деньги просто так?
Учитывая что сабмитпасс не гарантирует листинг с акков, которые продает, и тем более не гарантирует сайнов.

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 
+ + +


С нами с 28.07.08
Сообщения: 508
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/08 в 11:08       Ответить с цитатойцитата 

А причина самая банальная, "папаша вас прокинул".
Разве не так ?
Кидал и читеров надо учить, я бы вернул деньги, даже 5 баксов из принципа.
Это ведь не первый топик про хитровыебанных овнеров.
Ну а формулировку можно придумать любую, например невыполнение партнерских обязательств или просто кидалово. Не важно что вам не гарантируют, если ты берешь бабло, будь добр листи хоть что то.
Если ты морозишься в аське, ничего не листишь то это явное кидалово.

0
 

Range of Vision

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2210
Рейтинг: 1734

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/08 в 13:06       Ответить с цитатойцитата 

Негарантированный листинг - это от лукавого.
Всё равно,что давать платную рекламу в газету,а в ответ - мы не гарантируем публикацию. Так что-ли?
Если овнеру не нравятся галерки или еще что,он должен оповестить об этом постера, извиниться и вернуть деньги. Только так!
В противном случае - нужно оговаривать минимальное количество залищённых галер,скажем овнер обязуеться залистить не менее 50-60% от поданных и отвечающих требованиям ТГП галер./хотя почему и не все 100%/
Или надо из суммы акка вычитать стоимость залищенной галерки - к примеру стоит месячный акк $45 при постинге одна в день - это $1.5 за галерку,то будь любезен - запостил 10 штук,вычти $15,а остальное бабло переходит в сл месяц.Всё поменьше при этом ФХГ и своего всякого говна листить будут.
А то млять совсем оборзели господа бизнесмены - берут деньги за просто так.

Air VPN - The air to breathe the real Internet

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/08 в 13:21       Ответить с цитатойцитата 

да нормально листит пинкворлд - постить к нему нужно нормальные галлеры, а не всякий шлак. Правда не знаю что постил топикстартер.
Но вот подписок с него вообще нихуя нет, сильно испортился за последний год. Как и еще несколько тгп.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/08 в 18:46       Ответить с цитатойцитата 

Самизнаетекто писал:
А причина самая банальная, "папаша вас прокинул".
Разве не так ?
Кидал и читеров надо учить, я бы вернул деньги, даже 5 баксов из принципа.
Это ведь не первый топик про хитровыебанных овнеров.
Ну а формулировку можно придумать любую, например невыполнение партнерских обязательств или просто кидалово. Не важно что вам не гарантируют, если ты берешь бабло, будь добр листи хоть что то.
Если ты морозишься в аське, ничего не листишь то это явное кидалово.


Ну так у ТС и залистил 4 галеры - как ты говоришь "хоть что-то" icon_smile.gif
Вот представь себе, купил чел акк пинкворлда и начал херачить туда полное говно (на всякий случай - это не про ТС, отвлеченный пример). Овнер должен листить все подряд? Деньги то уплочены.
А в данном случае какое невыполнение обязательств? У них черным по белому написано что за эти деньги они дают только гарантию того, что овнер будет ревьювить твои галеры и в случае выполнения правил и если они понравятся ему - он их будет листить. Ни о каких процентах листинга или иных обязательствах даже речи не идет. Грубо говоря, это деньги на то, чтобы овнер пошевелил пальцем и обратил внимание на твои галеры, ну еще плюс неплохой способ избавиться от 99% читеров.
Не нравится - не покупай акк, найдется другой желающий, который будет надеятся что ему повезет.
Впрочем, поддерживать таким способом чистоту листинга и качество галер - это конечно слишком круто. По идее достаточно просить у желающих десяток галерок как пример качества и список спонсов, а не тянуть с них деньги. А с другой стороны - кто первый того и тапки - подал заявку на акк чел первым, показал самых хороших спонсов в своем списке, а что делать остальным? А так - он то мою галерку с этим спонсом залистит, до другого постера, то третьего. Но какой овнер щас думает о то что хочется постеру?
Хочешь гарантии листинга - прошу на ГТС с его поднебесными ценами, зато листят что дашь (с учетом простых и легких правил). Такой нынче расклад в ТГП-постинге.
На том же сабмитпассе несмотря на их предупреждение что акк - не гарантия листинга, хватает ТГП, овнеры которых честно листят все галеры. Или какой-нить шемп - продает за 90 акк и честно листит все галеры что проходят по требованиям (вполне легко соблюдаемым) на те места что обещаны. А есть темнилы. Да ладно с тем же пинком, когда пару лет назад он листил процентов 50 моих галер - пофиг, подписки с него были неплохо и окупался на ура и прибыль приносил. А щас листит почти все, а сайнов хуй. Тут уж никакие чарджи не помогут...

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

2
 



С нами с 27.06.03
Сообщения: 187
Рейтинг: 261

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/08 в 22:31       Ответить с цитатойцитата 

посмотрите внимательно алексу http://www.alexa.com/data/details/traffic_details/pinkworld.com - 42.5% индийские дрочилы...откуда быть сайнам icon_sad.gif Помимо этого уменьшение количества трафа на сайте чуть ли не вдвое по сравнению с прошлыми годами...

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »