Реклама на сайте Advertise with us

Браться нам за это дело или нет?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 26.08.08
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/08 в 06:12       Ответить с цитатойцитата 

Всем привет, возник вопрос даже несколько и так: есть желание и умение создать сайт наподобие _sexfile.info, так вот стоит ли это делать, т.е. хотим создать сайтец с бесплатным контентом, а монетизировать его хотим через биржи ссылок: сапа там и т.д. + трафик гнать чуть, чуть, попинайте нас, пожалуйста, только не сильно, укажите на то, что мы, может быть не учли, не увидели по неопытности в данной нише? В общем, браться нам за это дело или нет?

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/08 в 07:44       Ответить с цитатойцитата 

а чего хочешь услышать то?
Если есть желание и можеш создать сайт наподобие _sexfile.info, создавай, в чем проблема то ? тут один скажет создавай, второй скажет что не стоит создавать - это тебе не хрена не даст. Один чувак сделает сайт у него попрет, второй сделает сайт пизже а у него все равно не попрет.
Мой совет либо беритесь за это дело, либо не беритесь.
PS А вас там много ?

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/08 в 07:50       Ответить с цитатойцитата 

_4eburek писал:
Мой совет либо беритесь за это дело, либо не беритесь.


+1

Хороший совет.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 
+ + +


С нами с 26.08.08
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/08 в 08:11       Ответить с цитатойцитата 

_4eburek писал:
а чего хочешь услышать то?
Если есть желание и можеш создать сайт наподобие _sexfile.info, создавай, в чем проблема то ? тут один скажет, создавай, второй скажет что не стоит создавать - это тебе не хрена не даст. Один чувак сделает сайт у него попрет, второй сделает сайт пизже а у него все равно не попрет.


Понятно что так скажут), ну хотелось бы услышать еще о том чего может мы не учли)

_4eburek писал:
Мой совет либо беритесь за это дело, либо не беритесь.


спасибо за толковый совет )

_4eburek писал:
P.S. А вас там много ?


нас пока двое ...

0
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 18881
Рейтинг: 9010


Передовик Master-X (16.03.2006) Передовик Master-X (01.04.2006) Передовик Master-X (16.04.2006) Передовик Master-X (01.05.2006) Передовик Master-X (01.11.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/08 в 08:33       Ответить с цитатойцитата 

нет, если перефразировать ваш вопрос, то вы спрашиваете у овнеров "стоит ли нам пиздить ваш контент или вы нас быстро заабузите?"

0
 
+ + +


С нами с 26.08.08
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/08 в 09:07       Ответить с цитатойцитата 

Код:
нет, если перефразировать ваш вопрос, то вы спрашиваете у овнеров "стоит ли нам пиздить ваш контент или вы нас быстро заабузите?"


вот это подводный камень), об этом мы не подумали) а это слишком плохо для вас? ну то есть, понятно, что кто так делает их не любят), ну значит без вариантов? типа на свои страх и риск?)

0
 



С нами с 24.10.02
Сообщения: 2038
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/08 в 09:17       Ответить с цитатойцитата 

Еслим вы будете выкладывать фришный контент (который дает спонсор для промоута) и на нем зарабатывать, продавая подписки на сайты, для которых это промо, то никаких проблем.
Если будете пиздить контент из мемберок и выкладывать его фо фри, то это хуево.

Зарабатывайте хоть на сапе, хоть на ХАРе, всем похуй, главное - работать честно, никого не наебывая, тогда все получится.

Удачи icon_cool.gif

0
 
+ + +


С нами с 26.08.08
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/08 в 10:14       Ответить с цитатойцитата 

RavE писал:
Еслим вы будете выкладывать фришный контент (который дает спонсор для промоута) и на нем зарабатывать, продавая подписки на сайты, для которых это промо, то никаких проблем.


В том то и дело что фришный контент он же не очень) да и нереально короткие порой фильмы)) так что контент из мемберок предпочтительнее ...

RavE писал:
Если будете пиздить контент из мемберок и выкладывать его фо фри, то это хуево.


Ну не обязательно только пиздить контент из мемберок и выкладывать, можно где нить в районе 80 на 20% разделять, т.е. выкладывать полноценные фильмы и 20% пизженого контента из мемберок, я понимаю, что это не правильно, но денег то всем хочеться) я думаю что сильно от этого платники не пострадают ...

RavE писал:
Зарабатывайте хоть на сапе, хоть на ХАРе, всем похуй, главное - работать честно, никого не наебывая, тогда все получится.


Понятно

RavE писал:
Удачи icon_cool.gif


Спасибо

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16459
Рейтинг: 8574


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/08 в 10:17       Ответить с цитатойцитата 

Хоть какой контент будете выкладывать, судя по первому посту (способе монетизации) - вас будут абузить
Тут уж как повезет.
Цитата:
Ну не обязательно только пиздить контент из мемберок и выкладывать, можно где нить в районе 80 на 20% разделять, т.е. выкладывать полноценные фильмы и 20% пизженого контента из мемберок, я понимаю, что это не правильно, но денег то всем хочеться) я думаю что сильно от этого платники не пострадают ...
Это писец. Типа фильмы сами снимаете? Думаете они ничьи?

Нарушение правил короче

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 18881
Рейтинг: 9010


Передовик Master-X (16.03.2006) Передовик Master-X (01.04.2006) Передовик Master-X (16.04.2006) Передовик Master-X (01.05.2006) Передовик Master-X (01.11.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/08 в 10:19       Ответить с цитатойцитата 

Jurgen_irk писал:
и 20% пизженого контента из мемберок, я понимаю, что это не правильно, но денег то всем хочеться) я думаю что сильно от этого платники не пострадают ...


думаю долго с таким подходом не протянешь на этой борде icon_smile.gif

0
 

Юра ты самый ленивый АВМ

С нами с 17.09.02
Сообщения: 2976
Рейтинг: 1049

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/08 в 10:21       Ответить с цитатойцитата 

Jurgen_irk писал:
я думаю что сильно от этого платники не пострадают ...


smail97.gif v ban - человек не знает что такое хоросо и что такое плохо

Каждому АВМу
ЗОЛОТО

0
 
+ + +


С нами с 26.08.08
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/08 в 10:43       Ответить с цитатойцитата 

pierx писал:
Хоть какой контент будете выкладывать, судя по первому посту (способе монетизации) - вас будут абузить! Тут уж как повезет.


Вот и не хочеться, что бы абузили, сознательно к этому подходим, поэтому и спрашиваем!

pierx писал:
Это писец. Типа фильмы сами снимаете? Думаете они ничьи?


Нет конечно, не снимаем, а жаль), знаем что есть автор!

pierx писал:
Нарушение правил короче


Это ясно!

Но вот что еще интересует?! почему тогда sexfiles не банят? потому что это достояние народа выкладывается и уже права никого не интересуют?

0
 



С нами с 24.10.02
Сообщения: 2038
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/08 в 11:04       Ответить с цитатойцитата 

Уясни одно, если ты спиздишь что-то, даже полпроцента, то ты уже будешь вором, что нехорошо и тебя за это гладить по голове не будут, а совсем наоборот!
Нужен контент - бери фришный или КУПИ ЗА ДЕНЬГИ, если сам не можешь снимать! Еще раз напомню про честность icon_wink.gif

Сексфайлс еще пока просто не получили то, чего заслуживают, но это будет рано или поздно. Не смотри на других нечестных "мастеров", им не делает чести, что они мало того, что сами не зарабатывают сколько могли бы и не дают зарабатывать другим так еще и весь биз вцелом говняют.

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8318
Рейтинг: 3290

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/08 в 11:07       Ответить с цитатойцитата 

Начните лучше работать с русскими партнерками, например http://therussiankings.com/

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 



С нами с 06.07.04
Сообщения: 476
Рейтинг: 512

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/08 в 13:46       Ответить с цитатойцитата 

Я тебе, Юра, больше скажу - если ты на этом (ворованом контенте) действительно начнешь зарабатывать, то правообладатели тебя где угодно достанут. И другу своему Диме это объясни, и иди уже к новому учебному году готовиться вместо того чтобы ерундой заниматься.

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54320
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/08 в 14:03       Ответить с цитатойцитата 

Jurgen_irk писал:
В том то и дело что фришный контент он же не очень) да и нереально короткие порой фильмы)) так что контент из мемберок предпочтительнее ...


как влияет длина, качество контента на стоимость твоих ссылок на бирже, я например не вижу никакой связи

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

0
 

Адалт кутюрье

С нами с 16.04.06
Сообщения: 1322
Рейтинг: 827

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/08 в 14:52       Ответить с цитатойцитата 

мусорку лови.

Одеваю сайты Adult Concept Design Меняю денюжку erMoney.com

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »