Реклама на сайте Advertise with us

Вопрос по сж, blank link.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/08 в 09:37       Ответить с цитатойцитата 

у некоторых трейдеров появляется линк blank, проверяю все ссылки на сж везде праметр линк прописан. Это что чтитеры ?

0
 



С нами с 13.04.05
Сообщения: 412
Рейтинг: 332

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/08 в 09:54       Ответить с цитатойцитата 

ага, злостные...

вроде как это стандарт в CJ строении

Если есть что сюда написать - пишите, подумаем

1
 



С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/08 в 12:12       Ответить с цитатойцитата 

Еще кто что скажет ?

0
 



С нами с 10.10.05
Сообщения: 785
Рейтинг: 783

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/08 в 12:24       Ответить с цитатойцитата 

Это о чем какой линк и какой бланк если ты имеешь ввиду конструкцию вида
Код:
<a href="" target="_blank"
то помоему были проблемы какие то в IE7 c
Код:
<base target="_blank">
но я точно не помню.

0
 



С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/08 в 12:34       Ответить с цитатойцитата 

usanatol писал:
Это о чем какой линк и какой бланк если ты имеешь ввиду конструкцию вида
Код:
<a href="" target="_blank"
то помоему были проблемы какие то в IE7 c
Код:
<base target="_blank">
но я точно не помню.

ну это out у скрипта, например:
Код:
out.cgi?l=link........

на всех выходах параметр link у меня имеет какое-то значение, разные, зависит от того куда идет и т.д. (это для меня просто доп. инфо)
если просто out.cgi и все, то клик пойдет куда-то, а списке линков будет указано "blank", так более понятно объяснил.

0
 



С нами с 10.10.05
Сообщения: 785
Рейтинг: 783

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/08 в 13:44       Ответить с цитатойцитата 

Теперь понятно ну да скорее всего директ аут тупо вызывают и все. Но это совсем тупой чит.

1
 



С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/08 в 14:01       Ответить с цитатойцитата 

Нет так, не получится, Это совсем тупым надо быть, чтоб так читить. весь траф нокукис будет, а его как правило блокируют...

0
 

罪人

С нами с 02.04.06
Сообщения: 736
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/08 в 16:56       Ответить с цитатойцитата 

А скрипт какой, и кодированы ли урлы???

поидее, если у тебя скрипт на пхп писанный (фтт тотже, ну и многие другие), и параметр линк стоит после парамерта урл гали, и урлы не кодированны, то на галях некоторых спонов урл может рваться (там происходит изза специфической структуры спонсорского урла и символов там используемых) и тогда на аутах на этого спонсора у тебя линк будет теряться.... решается какраз кодированием урлов....

вариант редкий но вполне реальный....

ну и еще вариант - человеческий фактор, возможно гдето чтото забыл.... проверь еще раз, не помешает....

Pepper Traffic - затрейдим ;) Femdom

2
 



С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/08 в 17:10       Ответить с цитатойцитата 

to Tsumibit0
Скрипт АТ3, урл кодированные, при не кодированных рвет урл если попадается &, параметр линк стоит перед урл-ом, человеческий фактор исключил, проверил еще раз.
у меня на какждый сайт каждого понса свой параметр линк, ну чтоб знать кто куда ходит и сколько.
В стриме можно гали из ротации убирать, я таким образом траф немного между спонсами переключаю. Бывает такое, что гали спона убрал несколько дней назад а линк этого спонса проскакивает, есть подозрение, что такое может быть если на кеш из гугли кликать, либо после качалки. Но имеено blank так не получится объяснить.
Вот такое пояснение.
ps Наверно параноя icon_mad.gif

0
 



С нами с 26.07.05
Сообщения: 131
Рейтинг: 123

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/08 в 15:29       Ответить с цитатойцитата 

net666 писал:
у некоторых трейдеров появляется линк blank, проверяю все ссылки на сж везде праметр линк прописан. Это что чтитеры ?

А ротатор случайно не СмартТумбс?

Если да, то это его косяк. Я тоже много удивлялся таким линкам, и даже банил трейдеров как читеров, а потом случайно обнаружил. В шаблоне страницы используется ...&var1=A&var2=B. В смарте для исходящих линков - ...&l=var1&gr=var2. Так вот, смарт при генерации иногда для некоторых позиций "забывает" вставлять на странице эти самые &var1=A&var2=B. Причем происходит это случайно и в случайных позициях, поэтому обнаружить это очень трудно - десять раз страница можете сгенериться нормально, а на одинадцатый у какой-то тумбы переменные обрезаны, на двенадцатый - снова все нормально. Когда и почему это происходит - не знаю. Я кидал сообщение в багтрек смарта, но реакция - ноль.

Единственная странность, которая меня больше всего смущает, то это когда таких кликов много, то они довольно равномерно распределяются по трейдерам, а когда мало, то 99% таких кликов от букмарков.

Голландская трава, тюльпаны и сыр продаются хорошо.
Но лучше всего продаются голландские сайты!

2
 



С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/08 в 17:35       Ответить с цитатойцитата 

Не скрипт стримротатор. Я посмотрел вчера по статсам основная масса этого говна идет от nocookie , у меня это говно заблокировано так что можно не заморачиваться. А у остальеых трейдеров скорее всего боты, но их не много , в любом трафе процент ботов присутствует и если 1-2 процента так и хрен с ним. погоды не сделает.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »