Реклама на сайте Advertise with us

Есть желающие помочь нубу с настройкой ATS?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.08.08
Сообщения: 31
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/08 в 18:17       Ответить с цитатойцитата 

Вот-с. Решил разобраться с сиджеестроительством, начал было с GB, но почитал-подумал и решил сразу перейти на ATS. Установил, дизайн прикрутил, а дальше чегой-то запутался слегка. Может у кого есть лишние время и нервы для ответов на мои, чрезвычайно простые и имеющие очевидные ответы, вопросы?=) icon_redface.gif

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8320
Рейтинг: 3292

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/08 в 19:50       Ответить с цитатойцитата 

Задавай вопросы здесь, а перед этим прочти это: http://cj-racer.com/forum/

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 



С нами с 13.08.08
Сообщения: 31
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/08 в 21:47       Ответить с цитатойцитата 

Ладно вот основной на данный момент - таблицу с тумбинашками писать ручками в коде темплейта (если не установлен ротатор)?И если я выставил определенный ским в настройках - в собственно ссылках в коде ничего указывать не надо уже?И если я вручную поменяю ским для некоторых тумбинашек, он будет доминирующим?Для остальных же, где значение не указано будет использоваться значение, проставленное в админке?
Посоветуйте, каких спонов имеет смысл вешать на ру-сидж и фришки с этого же сиджа (да не пинайте, ибо читая форум уже понял что забугорный траф более перпективен и лучше конвертится, но, думаю, для перво-пробного варианта не критично).

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/08 в 12:37       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Посоветуйте, каких спонов имеет смысл вешать на ру-сидж и фришки с этого же сиджа (да не пинайте, ибо читая форум уже понял что забугорный траф более перпективен и лучше конвертится, но, думаю, для перво-пробного варианта не критично).

неа, работающие с ру трафиком часто выжимают из него больше, чем из забугорного.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 



С нами с 13.08.08
Сообщения: 31
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/08 в 14:49       Ответить с цитатойцитата 

Значит они просто совершенно неактивны на этом форуме=) Потому как на здесь повсеместно встречаю посты о том, что на ру-трафф не стоит и время тратить.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »