Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Еще немного вопросов. Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе pr2m


Зарегистрирован: 03.01.03
Сообщения: 49
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/03 в 20:00     

Ребята. Я вот многое прочитал. Все вроде понятно. Одно не совсем ясно...

Я так и не смог понять принципы работы. Т.е. как начать.
К примеру, если я хочу начать заниматься TPG.
Что мне для этого нужно, ведь сначала ничего нет.
Просто объясните последовательность... Как я понимаю:
1. Выбираешь спонсора, регистрируешься (что делать если спонсор требует URL сайта которого еще нет). А если я делаю по 1-2 TPG в день... как тогда быть. Как все это колличество Урлов прописывать у спонсора... и вообще, как это все работает... не совсем понимаю.

2. Ищу хостера, заливаю TPG. Дальше что...? Каким методом это все раскручивать... ? где вообще траффик брать... объясните плз. хотябы самую простую схему...

А дальше, как я понял все возвращается к пункту 1.

Заранее спасибо за ответ

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1337
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/03 в 23:25     

Kne писал:
Ребята. Я вот многое прочитал. Все вроде понятно. Одно не совсем ясно...

Я так и не смог понять принципы работы. Т.е. как начать.
К примеру, если я хочу начать заниматься TPG.
Что мне для этого нужно, ведь сначала ничего нет.
Просто объясните последовательность... Как я понимаю:
1. Выбираешь спонсора, регистрируешься (что делать если спонсор требует URL сайта которого еще нет). А если я делаю по 1-2 TPG в день... как тогда быть. Как все это колличество Урлов прописывать у спонсора... и вообще, как это все работает... не совсем понимаю.

Спонсоры я думаю не сильно обращают на твой URL при регистрации. Оговорюсь, НАШИ спонсоры. Иной раз, чтобы начать работать с буржуйским спонсором, необходимо как раз показывать урлы своих ресурсов, и если они понравятся, тогда тебе дадут добро. Если ты начнешь работать с русским спонсором, то я думаю вряд ли будут проблемы с незаполнением этого поля. Если скрипт при проверке ругается, что нужно обязательно заполнить, попробуй туда вписать типа N/A, потом исправишь если будет такая возможность.
Спонсоры все равно будут видеть, откуда ты шлешь траф, независимо от того, какой урл ты указываешь при регистрации.
Да, спонсору достаточно только одного урла. Не надо прописывать все свои ТГП галереи туда icon_smile.gif Если у тебя только галереи на текущий момент регистрации, то укажи там урл любой из них icon_smile.gif

Kne писал:

2. Ищу хостера, заливаю TPG. Дальше что...? Каким методом это все раскручивать... ? где вообще траффик брать... объясните плз. хотябы самую простую схему...

А дальше, как я понял все возвращается к пункту 1.

Заранее спасибо за ответ


Так, если ты выбрал ТГП, как относительно простой путь старта.
Хост сначала: либо фрихост выбираешь (тут в частности на форуме в разделе Реклама можешь посмотреть предложения, либо посмотри на крупных ТГП какие фрихосты берут) либо тебе спонсор даст (некоторые спонсоры дают и под ТГП хостинг).
Трафик где брать -- читаешь этот раздел и раздел ТГП, там уже проскакивали топики, где вебмастеры запрашивали список ТГП. Поищи, там тебе хватит для начала списка icon_smile.gif

Так же тут обсуждается параллельно вопрос в одном из топиков, какой должна быть идеальная галера под ТГП -- посмотри, это тебе поможет некоторые критерии выявить для начала.

Удачи!

K началу

 
Информация о пользователе Quimby


Зарегистрирован: 05.01.03
Сообщения: 917
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/03 в 23:32     

Хреново читал icon_smile.gif
Не потому что "не совсем понимаешь", а потому что спросить не можешь вразумительно чего не понятно.
Регся у тех спонсов, кот. не требуют урл твоего сайта. Потом у тебя появится куча урлов, кот. сможешь показать icon_smile.gif Если уж сильно приспичило начать со спонса, кот. требует урл - слепи какой-нибудь сайт и закатай его на фрихост.
Найти фрихост не проблема. Вон хотя бы у Перейро (см. раздел форума "РЕКЛАМА"). Еще лучше, если твой спонс предоставляет фрихост - сейчас таких масса.
Со спонсом и хостом определился. Лепишь галеру на спонсорском контенте (обычно все предоставляют). И сабмитишь ее в тгп. Оттуда собственно и траф.
Урлы всех галер, сайтов и т.д. у спонса прописывать не надо. После регистрации тебе выдадут id. Откуда бы ни пришел дрон, если он пришел по линку с твоим id, спонс будет знать, что это твой дрон.
Если хочешь сабмитить более 1 галеры в день, то меняй спонса, нишу, шаблон галеры, провайдера (или юзай прокси), мыло, три куки.
Ответил настолько насколько понял твой вопрос. Если ты все-таки собрался делать по 1-2 тгп в день... начни с Хана и Пьера, а?

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/03 в 01:42     

Да, помню, как после написания моей статьи сказали, что вопросов меньше не станет... Хммм... Вообще никак не могу понять, как можно прочитав, скажем, кучу статей на том же Master-X, Luxuru и т.д. не понять хоть чего-нибудь? icon_smile.gif Я понимаю мелочи какие-то, но саму суть??? Да уж... Наверное, я совсем глупый стал... Вот я бы честно на такой пост отослал бы читать литературу, как это всегда делали раньше, но похоже у людей хорошее настроение сегодня, а вообще, я так понимаю, что ты не ТГП делать собрался, а ГАЛЛЕРЕИ для постинга в ТГП... А то это прикол: клепать 2-3 ТГП в день icon_lol.gif

K началу

 
Информация о пользователе Ded + +


Зарегистрирован: 25.01.03
Сообщения: 421
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/03 в 01:56     

Sigurd писал:
Вообще никак не могу понять, как можно прочитав, скажем, кучу статей на том же Master-X, Luxuru и т.д. не понять хоть чего-нибудь? :)

не бери в голову. он просто тормоз.
ума не хватает сперва зарегиться на хосте а затем у спонсора и не задавать идиотский вопрос :)

K началу

 
Информация о пользователе SAV


Зарегистрирован: 20.01.03
Сообщения: 190
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/03 в 04:40     

Я тоже недавно так начинал, попробую объяснить в кратце по шагам:
1. ищешь спонсора (забей на всякого рода урл сайта)...

2. ищешь хост, если спонсор не дает его под галеры, ищи фри, их полно...

3. делаешь галеру со своей ссылкой на сайт (если хочешь возьми мою smail54.gif )...

4. создаешь копии галер с ресипами ТГП, в которые будешь постить...

5. постишь галеры...

6. опять с 3)

7.ждешь сайнапистых дорков и смотришь статистику...

8. получаешь бабульки...

если еще че-то не понятно внутри пункта найдешь на форуме... или еще где-нибудь.

K началу

 
Информация о пользователе pr2m


Зарегистрирован: 03.01.03
Сообщения: 49
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/03 в 21:28     

Спасибо всем кто ответил...

Quimby, SAV очень хорошо понял ответ icon_smile.gif (спасибо)


Ded
надо еще посмотреть кто тормоз... если бы ты первый раз полез в мою непосредственную область деятельности за пределами адалта... я бы на тебя посмотрел icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Basil001


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/03 в 22:01     

О-о-о, Дед знаешь какой тормоз! Я помню ему как-то вопрос задавал
по поводу как он платит деньги со своей партнерки, так он дня три вьехать не мог о чем таком я его спрашиваю, но нужно отдать ему должное за терпение и такт, ибо он в конце концов вьехал и ответил.
Другой бы за такие вопросы станцевал у меня на пузе Джигу и отослал читать Мурзилку icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе pr2m


Зарегистрирован: 03.01.03
Сообщения: 49
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/03 в 11:45     

Basil001:

да, бывает icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Ded + +


Зарегистрирован: 25.01.03
Сообщения: 421
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/03 в 01:41     

Kne писал:
Спасибо всем кто ответил...

Quimby, SAV очень хорошо понял ответ :) (спасибо)


Ded
надо еще посмотреть кто тормоз... если бы ты первый раз полез в мою непосредственную область деятельности за пределами адалта... я бы на тебя посмотрел :)


ты ешё письками прмерятся предложи :)

K началу

 
Информация о пользователе YOO


Зарегистрирован: 01.12.02
Сообщения: 190
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/03 в 02:06     

Ded писал:
Kne писал:
Спасибо всем кто ответил...

Quimby, SAV очень хорошо понял ответ icon_smile.gif (спасибо)


Ded
надо еще посмотреть кто тормоз... если бы ты первый раз полез в мою непосредственную область деятельности за пределами адалта... я бы на тебя посмотрел icon_smile.gif


ты ешё письками прмерятся предложи icon_smile.gif


в возбужденном состоянии...

K началу

 
Информация о пользователе pr2m


Зарегистрирован: 03.01.03
Сообщения: 49
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/03 в 15:36     

Ded:
Да какие проблемы icon_smile.gif Перемеремся icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 2459
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/03 в 18:26     

У Деда партнёрки нет icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »