Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Об объединение вэб мастеров Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Popados


Зарегистрирован: 19.01.03
Сообщения: 173
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/03 в 18:22     

Уж не посчитайте меня совсем за недалекого:)
Будет какая-то польза от такого объединения?Я говорю не про трейд на сиджах и т.п.
А что ли в более широком понимании этого слова.Ну может быть в развитии какой-либо стратегии
что ли.Натолкнулся на эту мысль вот из чего.Постил галеры в tgp и многие просто берут бабки
за это,без них не сунешься,а tgp -шки так себе,видимо.Так вот берет не одна такая и другие и
они между собой связаны.Тут то ясный пень польза есть,бабло идет:)Да это и пример всего лишь,
может быть не очень в тему,но тем не менее.Зеленым человекам ,вроде меня icon_smile.gif очень непросто.
Вот я и подумал о неком союзе.Что скажут достопочтенные акулы и помельче рыбчик адалт-бизнеса.
Хотя для себя,стопудового решил,заняться адалтом по серьезному и без каких-либо союзов и трестов,
уж больно интересно стало.

K началу

 
Информация о пользователе Storm


Зарегистрирован: 03.11.02
Сообщения: 595
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/03 в 21:02     

позволь пару слов на эту тему от маленькой кильки адалт биза.
Ресурс типа мастер-икс - и есть самое настоящее объединение вебмастеров.
Или ты считаешь что стоит создать партию "Единые авм'ы России" ?
Или создать какой нить "общак" авмов icon_smile.gif ?
думаю ты сам осознал нереальность своей идеи

K началу

 
Информация о пользователе Zet


Зарегистрирован: 01.02.00
Сообщения: 420
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/03 в 21:51     

Профсоюз что-ли?

З.Ы. Эта мысль наверно всех посещала, но она ,к сожалению, неосуществима.

K началу

 
Информация о пользователе Paxan


Зарегистрирован: 22.12.99
Сообщения: 395
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/03 в 22:42     

Эх профсоюз...
Впервые эту мысь я услышал года три или даже четыре назад, еще до десповой борды. Серьезно так обсуждали. И не раз после этого...
Нда, пока неосуществимо

K началу

 
Информация о пользователе Karabasov


Зарегистрирован: 17.11.01
Сообщения: 164
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/03 в 23:50     

ага.. любят у нас профсоюзы создавать..хлебом не корми

K началу

 
Информация о пользователе SAV


Зарегистрирован: 20.01.03
Сообщения: 190
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/03 в 04:23     

... единый по России ... звучит уж слишком громко,
форумы еще как-то объдиняют адалтов, хотя друг друга мы в принципе и не знаем, слышал, что в Москве существуют сборы матерых вебмастеров...
Ну а вот создать какую-то группу можно, где каждый занимается своим делом, частью общей идеи...
Я вот то же в адалте недавно, и решил заниматься серьезно... так что пока еще маленький налимчик в этой большой банке smail46.gif

K началу

 
Информация о пользователе Slaw


Зарегистрирован: 21.07.01
Сообщения: 104
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/03 в 04:35     

Да вы, кильки, просто жаждете быть винтиком в какой-нибудь крупной корпорации, неужели это так сложно осуществить? Удачи.

K началу

 
Информация о пользователе Popados


Зарегистрирован: 19.01.03
Сообщения: 173
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/03 в 05:20     

Ну народ,мыслите вы очень глобально:).Объединение по России,профсоюзы.Сам состоял в последней организации и желания опять там находится нет и платить бабло не хочется.Я имел ввиду объединение 2-3 человека.Хотя наверно это пустое.А может и .........

K началу

 
Информация о пользователе Karabasov


Зарегистрирован: 17.11.01
Сообщения: 164
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/03 в 06:59     

хех.. мало вебмастеров работает поодиночке..
восновном командами.. но какой же это профсоюз - это взаимовыгодное сотрудничество..

K началу

 
Информация о пользователе Yahook


Зарегистрирован: 18.11.01
Сообщения: 1094
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/03 в 07:27     

IMHO:
Конечно работать в команде напорядок удобнее. Возможности твои и всех членов команды после этого только возрастают.

Лучше когда ты можешь видеть и бесседовать с членами команды в offline, но я лично знаю и примеры неплохих online команд вебмастеров.

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/03 в 15:34     

Насчет профсоюза, это пустое дело. И это уже обсуждалось несколько раз на разных бордах. Дело в том, что отсутствует мотивация, так как нет угнетенных и угнетателей.

Насчет вебмастерских тусовок. Они давно проходят и в Москве и особенно, в Питере. На моей памяти собирались уже раз 7-10.

K началу

 
Информация о пользователе Kain


Зарегистрирован: 18.12.02
Сообщения: 79
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/03 в 00:48     

Объединяться smail44.gif конечно здорово... Но в связи с нел*гальностью этого бизнеса делать это немного стремно . Во всяком случае на первых парах.

K началу

 
Информация о пользователе Popados


Зарегистрирован: 19.01.03
Сообщения: 173
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/03 в 05:27     

А я уж думал совсем х.... сморозил:) Приятно, вот такая позитивная реакция.Насчет встречи ,действительно стремно,хотя конечно можно.Но смысл такой встречи огромный.Я б даже пивом проставился и не только:),кто мне на конфе дает и надеюсь будет давать ценные советы.Но опытным мастерам никакого толка от такой встречи или объединения нет.:(Ничего нового они от нас не узнают.А вот нам это очень бы помогло.Общение в онлайне это хорошо,но в реале на порядок лучше.Я бы даже приехал в любой город,что бы недалеко от Питера.icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Kottyara


Зарегистрирован: 24.07.02
Сообщения: 127
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/03 в 06:09     

Popados писал:
Но опытным мастерам никакого толка от такой встречи или объединения нет.:(Ничего нового они от нас не узнают.А вот нам это очень бы помогло.Общение в онлайне это хорошо,но в реале на порядок лучше.Я бы даже приехал в любой город,что бы недалеко от Питера.icon_smile.gif

Почему они могут в реале партнерки спамить) как на западе.

K началу

 
Информация о пользователе white


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 54
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/03 в 09:52     

Парни однажды настпает такой момент когда нехочется делится, и реально осазноеш что можеш в одиночьку(+люди на зарплате) поднять любой бизнес(касаемо Адалта) так что все ети обьединения имхо полная лажа, я уже лецизрел парочьку таких затей: откроем билинг, зделаем партнерку, будем спамиться и траф слать без всяких адвертов, будем в своем киселе вариться. - не очень-то получилось....
так что я могу сказать работайте и пробуйте зделать что-то свое... а обьеденятся хотят те кто сам может немного имхо, именно обьеденятся не искать партнерства а создовать подобные штуки обьеденения или кружки, как-бы их называть %))))
-
да по поводу Питера, и ехать не далеко....если есть че предложить у тя стучи мот ченить придумаем... icon_smile.gif))

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »