Реклама на сайте Advertise with us

Ruscam. Наболело

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 29.09.08
Сообщения: 48
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/08 в 20:42       Ответить с цитатойцитата 

Самизнаетекто писал:
bizz: я сразу понял кто это
http://biget.org/?p=23 icon_smile.gif
trahnimenja - пиши плиз по руский, читать твои кракозябры влом.
пользуйся translit.ru или ты совсем блондинка ?

ja kogda pervij raz etot sajtik uvidela, smejalas' zelij den'))) tak menja on poveselil))) ni kapli pravdi, foto ne iz privata, ved' esli bi etot chelovek dejstvitel'no hotja bi raz v gizni bil v perivate, on bi takuy chush' ne pisal, i foto bi podobral normal'nie , a ne kogda ja vo free icon_lol.gif) koroche ulibnulo icon_wink.gif
i hvatit obsugdat' kto , kak pishet , hot' ieroglifami pishite , lish' bi po delu . obsugdenie moej personi ob'javljay zakritim.

0
 

✡ Александр Цукерман

С нами с 17.09.05
Сообщения: 1791
Рейтинг: 267

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/08 в 23:13       Ответить с цитатойцитата 

я когда первиж раз етот сажтик увидела, смеялась зелиж день))) так меня он повеселил))) ни капли правди, фото не из привата, ведь если би етот человек дежствительно хотя би раз в гизни бил в перивате, он би такуы чушь не писал, и фото би подобрал нормальние , а не когда я во фрее ) короче улибнуло
и хватит обсугдать кто , как пишет , хоть иероглифами пишите , лишь би по делу . обсугдение моеж персони обьявляы закритим.

----------------------------------------------------------------

просто нажми кнопку RUS
в над смайлами

0
 
+ + +


С нами с 20.08.08
Сообщения: 38
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/08 в 02:21       Ответить с цитатойцитата 

trahnimenja: ты очень сильно заблуждаешься. Тебя сейчас обожает тот кому ты приносишь деньги-но не стоит задирать нас-ты лох

0
 
+ + +


С нами с 28.07.08
Сообщения: 508
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/08 в 04:21       Ответить с цитатойцитата 


Ребят, ну запись то гонять блин вообще что ли сдурели.
Зашел в подгядки этой "красотке", засомневался, попросил показать три пальца на руке и был забанен smail101.gif
Офигеть, хоть бы записи меняли, а то всю ночь одно и тоже крутили, сиськами трясла что в бесплатном что в платном, одна фигня.

0
 



С нами с 29.09.08
Сообщения: 48
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/08 в 04:45       Ответить с цитатойцитата 

dalja takih sluchaev est' support , obratis' oni proverjat . luchse bi v private eti den'gi potratil , chem po podgljadkam begat' )))kstati tak i proverit' bistree , t.k. v private dumay ona bi tebe ne tol'ko 3 pal'za pokazala, a i pobolee icon_smile.gif nu ne vsmisle pal'zev icon_lol.gif

0
 



С нами с 26.05.08
Сообщения: 46
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/08 в 07:05       Ответить с цитатойцитата 

Самизнаетекто писал:
Ребят, ну запись то гонять блин вообще что ли сдурели.
Зашел в подгядки этой "красотке", засомневался, попросил показать три пальца на руке и был забанен smail101.gif
Офигеть, хоть бы записи меняли, а то всю ночь одно и тоже крутили, сиськами трясла что в бесплатном что в платном, одна фигня.

на хрена скрины выкладывать??????
и вообще, она могла быть на другом сайте в привате, а за просьбы в подгядках банят все нормальные модели, зашел за копейки...... сиди молча, тебе одолжение сделали что пустили посмотреть чужой приват
а запись это или нет- это уже должен админ решать
сотрите пожалуйста скрин

0
 
+ + +


С нами с 20.08.08
Сообщения: 38
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/08 в 09:50       Ответить с цитатойцитата 

irich101: в чем проблема? договор подписывала-об подобном случае предупреждена? нех лажу показывать

0
 

awmstats crew

С нами с 27.02.03
Сообщения: 2559
Рейтинг: 1182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/08 в 11:25       Ответить с цитатойцитата 

trahnimenja писал:
dalja takih sluchaev est' support , obratis' oni proverjat . luchse bi v private eti den'gi potratil , chem po podgljadkam begat' )))kstati tak i proverit' bistree , t.k. v private dumay ona bi tebe ne tol'ko 3 pal'za pokazala, a i pobolee icon_smile.gif nu ne vsmisle pal'zev icon_lol.gif


Ты конечно права , без вас моделей не было бы вебмастеров ( не считая хентайных) и то что ты модель -вебмастер казалось бы угроза нашей тонкой прослойке , но твое игнорирование кнопки "RUS" сверху справа от смайлов, не только ставит под сомнения твои умсвтеные способности но и перечерчивает все что ты сказала выше .
может лучше не вылезать из чата ? если ты не можешь соблюдать элементарные правила общения на этом форуме и тем более не стоит требовать уважения .

спасибо за фотографию !

0
 
+ + +


С нами с 28.07.08
Сообщения: 508
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/08 в 12:15       Ответить с цитатойцитата 

irich101 писал:
на хрена скрины выкладывать??????
и вообще, она могла быть на другом сайте в привате, а за просьбы в подгядках банят все нормальные модели, зашел за копейки...... сиди молча, тебе одолжение сделали что пустили посмотреть чужой приват
а запись это или нет- это уже должен админ решать
сотрите пожалуйста скрин

Эта девушка американка, ты думала что ее тут мама увидит ? smail101.gif
я и другие люди потратили бабло на эту запись, кто то вообще занимается модерацией ?
Опа, забанили уже школьника этого, ну молодцы, оперативно icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: Самизнаетекто (30/09/08 в 12:32), всего редактировалось 1 раз

0
 
+ + +


С нами с 28.07.08
Сообщения: 508
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/08 в 12:27       Ответить с цитатойцитата 

И еще проверьте вот это чудушко, тоже шифруется по ночам.
http://ruscams.com/cgi/ank.cgi?model=1510
Чужую фотку захапала
http://www.milena-velba.de/news/ident.jpg
чето я вообще сомневаюсь что это девушка работает, опять наверно какой нибудь клоун порнушку из села кукуево крутит smail101.gif

0
 



С нами с 26.05.08
Сообщения: 46
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/08 в 18:59       Ответить с цитатойцитата 

не буду я за рускамс вписываться, по тому как сейчас мы с ним конкуренты, но в любом случае было бы правильно отослать скрины и претензию саппорту (если ваша задача огородить от пустой траты денег других ) а если просто попи**еть о том какай вы Шерлок Холмс ...... тогда фиг знает........ БИНГО!!!!!! вам , хотя докозательств нет
то что девочки работают ночью- не вижу ни чего удивительного, те кто пашет на буржуев- больше половины работают ночью

0
 



С нами с 26.05.08
Сообщения: 46
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/08 в 19:03       Ответить с цитатойцитата 

Самизнаетекто писал:
И еще проверьте вот это чудушко, тоже шифруется по ночам.
http://ruscams.com/cgi/ank.cgi?model=1510
Чужую фотку захапала
http://www.milena-velba.de/news/ident.jpg
чето я вообще сомневаюсь что это девушка работает, опять наверно какой нибудь клоун порнушку из села кукуево крутит smail101.gif

тут сто пудово вы правы

0
 
+ + +


С нами с 28.07.08
Сообщения: 508
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/08 в 19:20       Ответить с цитатойцитата 

irich101 писал:
не буду я за рускамс вписываться, по тому как сейчас мы с ним конкуренты, но в любом случае было бы правильно отослать скрины и претензию саппорту (если ваша задача огородить от пустой траты денег других ) а если просто попи**еть о том какай вы Шерлок Холмс ...... тогда фиг знает..... ... БИНГО!!!!!! вам , хотя докозательств нет
то что девочки работают ночью- не вижу ни чего удивительного, те кто пашет на буржуев- больше половины работают ночью

Да нет, я ее просто раньше видел, она тоже самое видео крутила, в том же белье и т.п. Тогда ее тоже забанили и в этот раз я ее сразу узнал, внешность у нее неоднозначная, силикон опять же в сиськах smail101.gif.
Тут не надо быть Шерлоком, в чате у нее банились все кто подвергал сомнению ее персону, человек 10 при мне забанила smail101.gif

0
 



С нами с 29.09.08
Сообщения: 48
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/08 в 19:38       Ответить с цитатойцитата 

Самизнаетекто писал:
bizz: я сразу понял кто это
http://biget.org/?p=23 icon_smile.gif
trahnimenja - пиши плиз по руский, читать твои кракозябры влом.
пользуйся translit.ru или ты совсем блондинка ?

самизнаетекто , ето твой сайтик ? если да , то убери мои фотки , они явно не самые удачные здесь , заходи на досуге в чат , я тебе попозирую для твоего сайтика . а то наклепал ерунду какую-то icon_lol.gif

0
 
+ + +


С нами с 28.07.08
Сообщения: 508
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/08 в 20:48       Ответить с цитатойцитата 

не, не мой, эти сплоги одного товарища он тут тоже заходит и читает форум. Ты скажи спасибо за рекламу icon_smile.gif

0
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/08 в 21:46       Ответить с цитатойцитата 

trahnimenja а скок с тобой встретится стоит в реале? icon_rolleyes.gif

Очень много трафика...
и тут еще трафик

0
 



С нами с 29.09.08
Сообщения: 48
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/08 в 21:49       Ответить с цитатойцитата 

Самизнаетекто писал:
не, не мой, эти сплоги одного товарища он тут тоже заходит и читает форум. Ты скажи спасибо за рекламу icon_cool.gif

в том и дело , что с такими неудачными фотками , это скорее антиреклама . да и в рекламе я особо не нуждаюсьсь , кому надо , те уже давно меня знают icon_wink.gif

0
 



С нами с 21.10.07
Сообщения: 20
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/08 в 22:31       Ответить с цитатойцитата 

irich101 писал:
не буду я за рускамс вписываться, по тому как сейчас мы с ним конкуренты


впривате.ру то да, офигенный конкурент русскамсу icon_lol.gif

0
 
+ + +


С нами с 28.07.08
Сообщения: 508
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/08 в 23:07       Ответить с цитатойцитата 

trahnimenja писал:
в том и дело , что с такими неудачными фотками , это скорее антиреклама . да и в рекламе я особо не нуждаюсьсь , кому надо , те уже давно меня знают icon_wink.gif

Лапа, ну вот скажи, вы все такие высокомерные, красивые, умные, а фото на свой профиль, на так сказать рабочее место сделать не можете.
Или например ставят часто чужие фотки.
Фотик стоит сейчас десятку, в кредит по штуке в месяц, ну неужели вебкой делать прет ?
Сфоткайся и поставь в профиль новые фотки, будет тебе счастье и приток клиентов новых.
Я кстати был как то у тебя в чате, качество видео ужастное, не впечатлило вообщем, извини, не люблю халтуру, как есть так и говорю. Вообще проблема у моделей, у кого инет слабый, у кого камера плохая, а кто вообще сидит в темноте, нифига не разглядишь. С хорошим качеством картинки сидят еденицы. Вы же этим деньги зарабатываете, ну купите для нас нормальную камеру, не на жасмин же ходить смотреть на таек узкоглазых smail101.gif
Хотя блин на жасмине у многих картинка просто закачаешься icon_razz.gif

0
 



С нами с 26.05.08
Сообщения: 46
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/08 в 17:24       Ответить с цитатойцитата 

korum писал:
впривате.ру то да, офигенный конкурент русскамсу icon_lol.gif

рада что улыбнула, эх!!!!!!! приятно дарить радость людям. вот только на долго ли icon_wink.gif

0
 



С нами с 21.10.07
Сообщения: 20
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/08 в 21:53       Ответить с цитатойцитата 

irich101 писал:
рада что улыбнула, эх!!!!!!! приятно дарить радость людям. вот только на долго ли icon_wink.gif


Ну буду надеяться, что у вас тоже всё будет хорошо... icon_wink.gif

0
 



С нами с 03.05.06
Сообщения: 27
Рейтинг: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/08 в 23:00       Ответить с цитатойцитата 

Leka писал:
Ru-scam icon_lol.gif

пад сталом icon_lol.gif
А по теме - пробовал работать с ними - результат совершенно не впечатлил icon_sad.gif

0
 



С нами с 22.05.06
Сообщения: 23
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/08 в 00:51       Ответить с цитатойцитата 

да качество картинки мягко сказать хромает...что есть большой минус. icon_sad.gif

0
 
+ + +


С нами с 28.07.08
Сообщения: 508
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/08 в 21:42       Ответить с цитатойцитата 

Рускамс, может хватит морозится и отмалчиваться ?
По мылу не отвечает, аськи давно нет, сайт хз, то ли лежит, то ли умер давно. Что за дела, неужели никак не ответить хотя бы автоответом на письма ?
Вас там ддосят опять ?
Что за уебищное отношение к людям, я не пойму никак...

0
 



С нами с 29.09.08
Сообщения: 48
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/08 в 00:04       Ответить с цитатойцитата 


mne vsegda otvechayt ) pishi v rabochee vremja - otvetjat )

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »