Реклама на сайте Advertise with us

Просят - СВИФТОВУЮ КОПИЮ ПЛАТЕЖА - что это такое

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.09.00
Сообщения: 76
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/08 в 20:00       Ответить с цитатойцитата 

Затерялись деньги от спонсора в парексе.
банк просит от отправителя СВИФТОВУЮ КОПИЮ ПЛАТЕЖА.
я это перевел дословно на англицкий и отправил спонсору - а он нихрена понять не может, что я от него хочу icon_smile.gif

Im sorry I do not understand what you are trying to tell me.
What documents do you need from us?

может быть это по английски как то по другому называтеся - СВИФТОВАЯ КОПИЯ ПЛАТЕЖА ??? может есть спец термин? подскажите, как объяснить спонсору, что мне от него надо icon_smile.gif

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/08 в 20:08       Ответить с цитатойцитата 

SWIFT copy

90+ niche toplists

0
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/08 в 20:11       Ответить с цитатойцитата 

Они просят бумажку которую обычно заполняет плательщик для того чтобы перевести деньги.
Учитывая что деньги могли переводиться по и-нету, такой бумажки может и не быть.

В общем тебе от спонсора надо получить или бумажную платежку (где указаны все данные по банку и переводу) или просто все данные о платеже (когда, от кого, через какой банк посредник и т.д.)

з.ы. специфические английские термины подсказать не смогу.

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

0
 

Начальник Чукотки

С нами с 16.07.02
Сообщения: 998
Рейтинг: 413

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/08 в 20:38       Ответить с цитатойцитата 

Если спонс из US, то попроси у него WIRE TRANSFER CONFIRMATION

I have a dream...

0
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/08 в 00:00       Ответить с цитатойцитата 

A2 писал:
Затерялись деньги от спонсора в парексе.
банк просит от отправителя СВИФТОВУЮ КОПИЮ ПЛАТЕЖА.
я это перевел дословно на англицкий и отправил спонсору - а он нихрена понять не может, что я от него хочу icon_smile.gif

Im sorry I do not understand what you are trying to tell me.
What documents do you need from us?

может быть это по английски как то по другому называтеся - СВИФТОВАЯ КОПИЯ ПЛАТЕЖА ??? может есть спец термин? подскажите, как объяснить спонсору, что мне от него надо icon_smile.gif


если действительно сша то там непоймут этого термина

Vaio дело говорит

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

0
 



С нами с 02.08.08
Сообщения: 204
Рейтинг: 223

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/08 в 00:56       Ответить с цитатойцитата 

A2 писал:
может быть это по английски как то по другому называтеся - СВИФТОВАЯ КОПИЯ ПЛАТЕЖА ??? может есть спец термин? подскажите, как объяснить спонсору, что мне от него надо icon_smile.gif


Представь, что я отпраляю тебе деньги. Я в свой банк несу платежку и банк на ее основании отправляет в твой банк деньги. После отправки мой банк получает из твоего банка документ подтверждающий что деньги дошли.

Так вот этот документ в прибалтийских и русских банках называется "Свифтовой копией платежа" или "SWIFT copy", а на западе как и сказал Vaio "WIRE TRANSFER CONFIRMATION" или что-то в этом роде. И документ этот приходит именно в мой банк, как в банк отправитель денег. И этот документ подтверждающий одновременно, что деньги отправителя ушли и пришли в банк получателя - именно его с тебя просит твой банк. По этому документу они в момент найдут твои деньги.

Спонсор должен обратится в свой банк и взять у них этот документ и переправить тебе его скан или иную копию, по факсу например icon_smile.gif

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/08 в 06:14       Ответить с цитатойцитата 

bog писал:
Они просят бумажку которую обычно заполняет плательщик для того чтобы перевести деньги.
Учитывая что деньги могли переводиться по и-нету, такой бумажки может и не быть.

зачем кому то что то заполнять, если эту бумажку автоматически печатает банковский софт?

мне делали пару раз такие штуки, тоже когда ваера терялись, там в заголовке кажется писалось "swift transfer route" а по виду было похоже на мыльные хедеры icon_smile.gif

вот соскучился по мастеру...

0
 



С нами с 09.06.07
Сообщения: 238
Рейтинг: 110

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/08 в 14:23       Ответить с цитатойцитата 

"свифтовка" - текстовое сообщение определенного формата, с пронумерованными полями, содержащее информацию о платеже - отправитедль, получатель, сумму, время, банки, которые проводили платеж и т.д.

bizservice.org

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »