Реклама на сайте Advertise with us

О качестве контента

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 19.01.03
Сообщения: 522
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/03 в 07:54       Ответить с цитатойцитата 

Предлагают сабж ,девки очень даже ничего,но качество!!!!Такое ощущение ,что у фотографа руки под х... заточены.И стало интересно почему наше так сильно отличается от буржуйского?Вроде и технику купить можно и в фотошопе обработать,и моделей одеть поярче,обстановку купить и прочее,но никому это не надо,что ли получается?

0
 



С нами с 20.10.02
Сообщения: 528
Рейтинг: 164

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/03 в 08:43       Ответить с цитатойцитата 

Скорее всего это аматеур контент просто.
Типа стиль "бытовая фотография". На это тоже есть свой клиент.

А работать в стиле Playboy весьма затратно и тяжело, не каждый фотограф вывезет такое. Тут даже не в технике дело...

0
 



С нами с 03.11.02
Сообщения: 678
Рейтинг: 105

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/03 в 19:45       Ответить с цитатойцитата 

мое имхо
просто я общался со многими фотографами пытаясь узнать в чем фишка alsscan.com и ему подобных
1) техника - у нашего фотографа, даже у самого профи под словом техника понимается только - а"уеть какая навороченная камера. Но ведь это не так. Один свет сколько стоит, + всякие примочки типа корректоров цвета и тп (я не спец в технике этой)
2) интеръер - нигде фотограф одиночка не найдет нормального интеръера в России.. у Теккена спроси он тебе подскажет где снимать интеръеры надо icon_smile.gif
3) модели - тут все просто и ясно icon_smile.gif по сравнению с Barbar'ой c техаса с силиконовыми сиськами, наша Клава расла с младенчества не в подгузниках фирмы Pampers а в обоссаных пеленках icon_smile.gif Поэтому к 18 годам п"зда у клавы - становится именно раздроч"нной п"здой icon_smile.gif Утрирую конечно - но то что все наши модели , даже супер-старр выглядят аматеурными - это факт
4) всякие мелочи типа визажист, парикмахер, чел который готовит фотки для веба.
Вообщем все эти факторы вместе влияют на качество контента icon_smile.gif
И пока мы тут не впереди планеты всей ...

0
 



С нами с 19.01.03
Сообщения: 522
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/03 в 05:37       Ответить с цитатойцитата 

2Storm
согласен с тобой полностью,но при желании, всего этого можно добиться.Насчет
Цитата:
модели - тут все просто и ясно по сравнению с Barbar'ой c техаса с силиконовыми сиськами, наша Клава расла с младенчества не в подгузниках фирмы Pampers а в обоссаных пеленках Поэтому к 18 годам п"зда у клавы - становится именно раздроч"нной п"здой Утрирую конечно - но то что все наши модели , даже супер-старр выглядят аматеурными - это факт
тоже согласен,но я беру нишу teen,ни о каких силиконах и у них речь не идет,достаточно взглянуть к примеру virginz.net и тому подобные.Про интерьер скажу так,я придумаю интереснее ,как и что.Но я не занимаюсь этим и не должен выполнять за кого-то его работу.А мы видим диван на котором лежит гобеленовая подстилка,какая у бабушки была.

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 1039
Рейтинг: 465

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/03 в 16:35       Ответить с цитатойцитата 

Popados писал:
2Storm
Про интерьер скажу так,я придумаю интереснее ,как и что.Но я не занимаюсь этим и не должен выполнять за кого-то его работу.А мы видим диван на котором лежит гобеленовая подстилка,какая у бабушки была.


Все это вопрос денег, особенно при эксклюзивном заказе. У кого есть деньги - заказывают (и платят) за хорошие интерьеры, у кого с бюджетом напряг - довольствуются бабушкиной подстилкой

0
 



С нами с 18.06.02
Сообщения: 4731
Рейтинг: 1892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/03 в 19:44       Ответить с цитатойцитата 

Storm писал:
...интеръер - нигде фотограф одиночка не найдет нормального интеръера в России.. у Теккена спроси он тебе подскажет где снимать интеръеры надо icon_smile.gif...


По поводу интерьеров лучше к Master_Yoba. Он не только Master Yoba, он еще и по контенту Master icon_lol.gif Дружелюбный щюткь.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »