Реклама на сайте Advertise with us

Первая выплата от CCBill

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 04.05.06
Сообщения: 346
Рейтинг: 234

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/08 в 10:24       Ответить с цитатойцитата 

Просил сделать у них минималку на 200$, сайн был последний 6 августа и получилось 203 с копейками.Скажите пожалуйста когда они вышлют чек и у меня адрес стоит check2fet.com когда он прибудет туда. Есть ли у ссбила холд?
Спасибо icon_biggrin.gif

0
 

Осень .... опять в школу ;-((

С нами с 01.05.04
Сообщения: 6518
Рейтинг: 3998

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/08 в 11:13       Ответить с цитатойцитата 

холд кажется 3 недели там

3
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/08 в 13:39       Ответить с цитатойцитата 

Официально холд в ССбилла 1 неделя.
Чеки за период, который закрывается в воскресенье, должны выходить в следующий (не ближайший, а через неделю) понедельник.
Но на практике, чеки от ссбилла выходят в среду-четверг. Я сужу по штампам отправления на конверте с чеком.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

3
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 4165
Рейтинг: 3365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/08 в 13:42       Ответить с цитатойцитата 

Холд у ССБилла всегда был и есть 1 неделя, и для меня всегда загадка откуда вебмастера берут мифические сроки в 3-4 недели.

Теперь подробнее как считаются периоды и холды. В отличии от многих партнерок периоды у ССБилла сделаны неделями, от воскресенья для субботы (from sunday to saturday). Выплаты производятся по понедельникам (иногда вторникам) той недели, которая идет через одну от окончания периода, т.е. фактически холд получается 9 дней.
И конкретно на примере: если сайн был 6го августа, то он попадает на период (2-е августа - 9-е августа), прибавляем неделю и смотрим на понедельник, получается 18-е августа (тогда и будет произведена выплата).
По срокам не скажу ничего, т.к. получаю ваерами, которые приходят на следующий день. Но учитывая, что чек2фет находится в штатах, думаю, что чеки от ССБилла они получают в течение той же недели, максимум в начале следующей.

3
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 4165
Рейтинг: 3365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/08 в 13:44       Ответить с цитатойцитата 

Пока трактат строчил, DeniF уже опередил icon_smile.gif И возможно он прав на счет среды-четверга, потому как я чеками уже несколько лет не получаю, но раньше по-моему они уходили в тот же день, что и ваеры.

3
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 346
Рейтинг: 234

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/08 в 14:31       Ответить с цитатойцитата 

smail54.gif Огромное спасибо за отличные ответы, теперь мне ясно, будем ждать выплаты.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »