Реклама на сайте Advertise with us

Оцените сидж

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 30.08.07
Сообщения: 305
Рейтинг: 106

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/08 в 12:40       Ответить с цитатойцитата 

Bio[Bot] писал:
+1 стопудова smail101.gif

Только диплом получен 3 года назад и сейчас желания получать ещё одно образование ну совсем нет никакого.

Просто позиция у меня такая: лучше быстренько нахватать шишек за недельку-полторы и реализовать что-то нормально, чем месяц-полтора курить мануал, а потом всёравно на первой попытке обломиться... Нужна практика и критика - в этом залог быстрого обучения icon_wink.gif

Но только не в моем топике!
Если ты еще не можешь создавать тем, тогда собирай пока "шишки".

Доставка под заказ товаров с аукциона eBay 54()873

0
 



С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/08 в 12:55       Ответить с цитатойцитата 

to Bio[Bot]
вот с этим function ExitPopUp(), будь ты даже супер бизоном в адалте, с тобой точно ни кто трейдить не будет... ну и скрип GB сам по себе нормальный был, лет 5 назад, а дальше смотри сам.
Пока ты на амбразуру ни чего не зная лезешь и набьешь шишек (читай растеряешь потенциальных нормальных трейдеров, и потеряешь денег не много),
Лучше б почитал чего-нибудь, чтоб вопрос "...да и не понял пока что это за топ такой, как его прописывать..." не возникал.
"...оптимистичные настроения обуздать большие деньги в течение пары недель..." В течении пары недель ты даже трейдеров не подберешь с таким подходом. Хотя для кого-то и чирик на мороженое - большие деньги.

ps: удачи... в нашем безнадежном деле smail101.gif

pss: у ТС прошу простить меня великодушно.

0
 

Runka Snorkarka

С нами с 26.05.06
Сообщения: 1751
Рейтинг: 1278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/08 в 17:22       Ответить с цитатойцитата 

Bio[Bot] писал:
Просто позиция у меня такая: лучше быстренько нахватать шишек за недельку-полторы и реализовать что-то нормально, чем месяц-полтора курить мануал, а потом всёравно на первой попытке обломиться... Нужна практика и критика - в этом залог быстрого обучения icon_wink.gif
Имхо толку ноль от этой позиции тк уже вше сказали трейдить самому с собой прийдется.
Да если бы пробежался по другим сиджам, сразу бы много ошибок у себя увидел.

p.s. С такимже успехом можно головой стенки ломать.

Там парам пам пам

0
 



С нами с 10.02.08
Сообщения: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/08 в 18:58       Ответить с цитатойцитата 

Просто позиция у меня такая: лучше быстренько нахватать шишек за недельку-полторы и реализовать что-то нормально, чем месяц-полтора курить мануал, а потом всёравно на первой попытке обломиться...

бля, детский сад

0
 



С нами с 06.08.08
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/08 в 20:50       Ответить с цитатойцитата 


ты сам-то из того возраста вышел? у тебя в месяц есть хоть 5k вшивых, чтобы такими выражениями бросаться?

PS Остальным спасибо, направление мысли понял. Буду тему разрабатывать, Завтра сменю скрипт(5 лет назад был на уровне - это давно), добавлю пару спонсоров с фотографиями лучшего качества, нарисую диз с меньшей шапкой и не забуду про детали вроде размерности тумбы в html, конечно, когда будут трейдеры и топлист появится(само собой..)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »