Реклама на сайте Advertise with us

Посоветуйте топ

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 15.03.04
Сообщения: 625
Рейтинг: 878

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/08 в 20:11       Ответить с цитатойцитата 

CrazyMen писал:
Я ведь имел ввиду что не имея своих фрих и др разогнаных топов, а чисто держать топ на подливе, те покупать где то траф черезх тдс ее прогнать и на топ сливать, хотя может как то и по другому


В таком случае, ты до первых запощенных к тебе фрихов возьмешь в трейд топы, и будешь все это еще и поливать покупным трафом. На выходе прода будет гамно, и очень долго ты будешь ждать нормальных фрихов, чтобы ситуацию поправить.

Зы. Я не отговариваю, я советую. Нужен топ, задумайся о сателлитах...

3
 

На пенсии

С нами с 10.12.06
Сообщения: 4659
Рейтинг: 2370


Передовик Master-X (01.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/08 в 18:03       Ответить с цитатойцитата 

Саттелиты в виде других топов но с меньшим трафом чтоль, которые ссылаются на главный? Alexxx если сможешь стукнись в асю seven пять(7)0-450

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 276
Рейтинг: 296

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/08 в 18:22       Ответить с цитатойцитата 

Вбиваешь в свой топ чужие топы. После появления трафика размещаещь информацию о топе на форумах.
Делаешь второй топ ведь у тебя набрана база чужих топов. И т.д. делаешь еще топы.

......

3
 

Я сам себе uni

С нами с 18.01.05
Сообщения: 1970
Рейтинг: 1934

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/08 в 18:41       Ответить с цитатойцитата 

Lead писал:
Вбиваешь в свой топ чужие топы. После появления трафика размещаещь информацию о топе на форумах.
Делаешь второй топ ведь у тебя набрана база чужих топов. И т.д. делаешь еще топы.

самый правильный способ поднять топ и заработать на нем!
поустив на свой топ говно фрихотоповый траф сводиться до минимума вероятность сана с морды топа.

ОТЛИЧНЫЙ ХОСТЕР! Замечательная команда профессионалов! НАДЕЖНЫЙ партнер ТВОЕМУ бизнесу!

3
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/08 в 18:42       Ответить с цитатойцитата 

Lead писал:
Вбиваешь в свой топ чужие топы. После появления трафика размещаещь информацию о топе на форумах.
Делаешь второй топ ведь у тебя набрана база чужих топов. И т.д. делаешь еще топы.


Угу, и сидишь без трафика. Свои ресурсы (фришики) с трафом в нише должны быть, а покупным трафиком поливать = деньги на ветер.

90+ niche toplists

3
 

На пенсии

С нами с 10.12.06
Сообщения: 4659
Рейтинг: 2370


Передовик Master-X (01.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/08 в 18:47       Ответить с цитатойцитата 

Те без своих фрих не как не обойтись как я понял? А что сетку топов делать обязательно? Сколько же трафа бедет жрпать сеть из 10 топов примерно?
ЗЫ сколько вопросов получилось... smail101.gif

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/08 в 18:57       Ответить с цитатойцитата 

CrazyMen писал:
Те без своих фрих не как не обойтись как я понял? А что сетку топов делать обязательно? Сколько же трафа бедет жрпать сеть из 10 топов примерно?

1) нет, не обойтись
2) не обязательно, только с одного ничего не заработаешь (если он у тебя не станет мега-крутым в нише)
3) очень мало

90+ niche toplists

3
 

На пенсии

С нами с 10.12.06
Сообщения: 4659
Рейтинг: 2370


Передовик Master-X (01.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/08 в 20:24       Ответить с цитатойцитата 

А если делать фрихи то лучше взять новый домен и делать фрихи типа того: domain.com/free/1, domain.com/free/2, domain.com/free/3 b и тд? И сколько нужно фрих примерно на один топ?

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 276
Рейтинг: 296

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/08 в 20:42       Ответить с цитатойцитата 

Zeus писал:
Угу, и сидишь без трафика.

без трафика сидишь максимум неделю в буржунете, а потом раскрутится - никуда не денется, в рунете быстрее раскрутится (толи ботов много в рунете, толи дрочеры тупые, толи дески забористые).
Zeus писал:
трафиком поливать = деньги на ветер

можно и самому в своем топе покликать раз 10 или 15, только куки стирать и ip динамический.
CrazyMen писал:
Те без своих фрих не как не обойтись как я понял? А что сетку топов делать обязательно? Сколько же трафа бедет жрпать сеть из 10 топов примерно?

Zeus уже ответил. Могу добавить что каждый последующий топ раскрутить легче- уже будет свой траф и перелинковка помогает в этом деле. И уже известно какие из чужих топов быстрее траф дают.

......

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/08 в 20:45       Ответить с цитатойцитата 

CrazyMen писал:
А если делать фрихи то лучше взять новый домен и делать фрихи типа того: domain.com/free/1, domain.com/free/2, domain.com/free/3 b и тд? И сколько нужно фрих примерно на один топ?

1) новый домен совсем не обязателен, делать можно как в отдельных каталогах так и на сабдомене
2) минимум 1, главное чтобы траф на нем был. не будет трафа на топе - никто не будет в него добавляться. будет траф - все (возможно) получится

90+ niche toplists

3
 

На пенсии

С нами с 10.12.06
Сообщения: 4659
Рейтинг: 2370


Передовик Master-X (01.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/08 в 20:50       Ответить с цитатойцитата 

Сколько трафа в среднем нужно на топе и фришнике для их стабильной работы в качестве источников прибыли?

Payoneer-Бесплатная карта, быстрый вывод, низкие тарифы!|VDS

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/08 в 20:57       Ответить с цитатойцитата 



вопрос поставлен некорректно
походи по топам, посмотри на самые крупные в конкретных нишах, получишь представлении о размере трафа
а размер прибыли - это все относительно

90+ niche toplists

3
 

На пенсии

С нами с 10.12.06
Сообщения: 4659
Рейтинг: 2370


Передовик Master-X (01.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/08 в 21:05       Ответить с цитатойцитата 

Ну вот у тебя к примеру на твоих топах как дела обстоят? Если не хочешь здесь говорить можешь в асю она выше есть icon_biggrin.gif

Payoneer-Бесплатная карта, быстрый вывод, низкие тарифы!|VDS

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/08 в 21:20       Ответить с цитатойцитата 

CrazyMen писал:
Ну вот у тебя к примеру на твоих топах как дела обстоят?


Нормально обстоят. Но у меня есть топы, которые до сих пор не окупили первоначальных затрат на них. А есть такие, которые эти затраты окупают несколько раз за месяц. И зарабатывать относительно нормально мне позволяют 80 топов и несколько десятков фришников, а не один топ с парой-тройкой фришников, поэтому если рассчитываешь сделать топ и быть в шоколаде - это зря.

90+ niche toplists

3
 

На пенсии

С нами с 10.12.06
Сообщения: 4659
Рейтинг: 2370


Передовик Master-X (01.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/08 в 21:22       Ответить с цитатойцитата 

80 топов icon_eek.gif! Ахереть как за ними следить то успеваешь?

Payoneer-Бесплатная карта, быстрый вывод, низкие тарифы!|VDS

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/08 в 21:27       Ответить с цитатойцитата 



А что за ними следить, это же не сиджи? Ревьюить новые и измененные акки, и изредка пробегаться по базе. Вот постингом заниматься - это реальный гимморой.

90+ niche toplists

3
 

На пенсии

С нами с 10.12.06
Сообщения: 4659
Рейтинг: 2370


Передовик Master-X (01.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/08 в 23:30       Ответить с цитатойцитата 

Я как понимаю у тебя все на одном серваке стоит? А для каждого домена отд айпи или все на одном?

Payoneer-Бесплатная карта, быстрый вывод, низкие тарифы!|VDS

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/08 в 08:05       Ответить с цитатойцитата 



На одном серваке (что удобнее), раскидано по нескольким айпишникам. Но в принципе можно и на одном айпишнике, ничего особо не изменится.

90+ niche toplists

3
 

На пенсии

С нами с 10.12.06
Сообщения: 4659
Рейтинг: 2370


Передовик Master-X (01.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/08 в 17:08       Ответить с цитатойцитата 

У меныя есть довольно таки старый домен в зоне com но к нише бдсма он никак не относиться да и ни пыра ничего нет, те он н ебудет иметь поискового трафа (пока ;)) Хост тоже у меня платный с оплатой за траф. Но нет домена на фришник. Эт подойдет на первое время или чего то еще не хватает?

Payoneer-Бесплатная карта, быстрый вывод, низкие тарифы!|VDS

0
 
+ + +


С нами с 13.05.03
Сообщения: 2212
Рейтинг: 1229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/08 в 19:09       Ответить с цитатойцитата 



Домен на фришник это субдомен основного домена или вообще domain.com/freeshnic.html с этим не заморачивайся.

Но все таки советую делать кроме топа, еще и блог, это на данное время куда более полезное и перспективное и современное.

Топ гарантированный траффик на любой случай хотя с ботами.
Блог чистый - se траффик на платники и чистый трейд, траф там на несколько голов выше любых мейстримный топов и не только мейстримных.

Хороший блог куда легше зделать чем *хороший топ с хорошим траффиком*

После топов - блоги вообще халявой показались в блогостроительстве, главное правильно пиши позаебатей лапшу на уши дронам, и сабмить в блог-диры с пр 4-5, и оптимизируй под se и рано или поздно плод созреет и даст урожай. Правда надо выучить всякие термины - пинги, про пинги уже понял более менее, и всякую ерунду типа • Trade Anchor: (так и до сейчас не знаю что это такое) без этого понимания лучше не добавляться, пока не понял все до конца что-бы не забанили.

3
 

На пенсии

С нами с 10.12.06
Сообщения: 4659
Рейтинг: 2370


Передовик Master-X (01.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/08 в 19:36       Ответить с цитатойцитата 

Ну с блогами то я встречался, но чет хз... Как то не так получается... Откуда тогда траф на новом топе брать подливать придется?

Payoneer-Бесплатная карта, быстрый вывод, низкие тарифы!|VDS

0
 



С нами с 15.03.04
Сообщения: 625
Рейтинг: 878

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/08 в 21:22       Ответить с цитатойцитата 

CrazyMen писал:

Откуда тогда траф на новом топе брать подливать придется?


Технология проста вобщем-то, ее сто раз тут описывали. Делаешь фришники, делаешь топ. Фришники добавляешь в свой топ. Сами фришники устраиваешь на ТДС. И добавляешь во множество топов. Теперь достаточно полить эти фришники через схему в тдс, и система начнет жить. А вот насколько успешно, уже вопрос кривизны рук, везения и опыта.

3
 

На пенсии

С нами с 10.12.06
Сообщения: 4659
Рейтинг: 2370


Передовик Master-X (01.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/08 в 23:37       Ответить с цитатойцитата 

Edward писал:
Технология проста вобщем-то... кривизны рук, везения и опыта.

Этото я знаю, там Alanaxxx писал про блоги и топы поэтому я и поинтересовался откуда траф на топе будет с блога

Payoneer-Бесплатная карта, быстрый вывод, низкие тарифы!|VDS

0
 
+ + +


С нами с 13.05.03
Сообщения: 2212
Рейтинг: 1229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/08 в 07:28       Ответить с цитатойцитата 

CrazyMen писал:
Этото я знаю, там Alanaxxx писал про блоги и топы поэтому я и поинтересовался откуда траф на топе будет с блога


Траф на топе не будет с блога, блог для того что-бы оптимизировать под seo и напрямую лить на свои сайты, блог есть блог топ есть топ, они редко когда пересекуться.

Тебе Эвард все правильно обяснил, делаешь топ сначала, когда скрипт настроен и ниодного трейдера еще нет, входишь в админку и нажимаешь кнопку добавить трейдера, ищешь топ где ины с 0 или с 1 и добавляешься к нему, в то-же время прописываешь его у себя. За 1-2 часа трейдеров 20 насобираешь. С того времени к тебе уже пойдет траф от топов с 0, (можешь еще проспамить на форумы и гостевухи) этот траф который поступает начнеть двигать другие ресурсы в твоем топе в которых ины не с 0, в итоге - цепная реакция начнеться и топ встанет на ноги.

А вот какой там трафик уже будет это другой вопрос.
Может быть хороший, можеть быть 100% ботовый если полезешь в мейстрим, так как топы и сижи крутять как не кого больше...

Все правильные нишевые топы отдают чистый трафик в сутки не очень много, в неделю уже получаються более менее приличные цифри, если в узкой нише к тебе валит в день много народу, бот-хит 100%.

Например один топ Zeusa имеет очень хороший траффик з google se по правильному кею, но это уж очень специфический трафик.

Это не означает что в твоем случае будет платежеспособный трафик у тебя на топе с теми трейдерами что ты трейдишь, всегда нужно топ оттачивать под se и трейдить с такими же самыми и проверять ресурсы на вшивость.

Думаю тебе как в букваре обяснил все просто и детально.

Последний раз редактировалось: Allanxxx (08/08/08 в 07:35), всего редактировалось 1 раз

3
 



С нами с 19.04.05
Сообщения: 1577
Рейтинг: 957

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/08 в 07:30       Ответить с цитатойцитата 

Как мне в своё время сказал человек один человек из этого топика - просто делай топ и не парся !

Так что ТС
1) Ставиш GB_TOP натягиваеш диз но красота не нужна это в СЖ уже незнают как извратиться а тут главно что бы тайтлы и дески в листинге своим шрифтом и цветами не раздражали не сливались с фоном
2)Ищещ безресетные или с 7ми дневным ресетом топы в своей нише штук 20-30

3) Прописываеш свой топ трейд линк тайтл и деск своего топа у трейдера а его трейд линк у себя за одно делаеш и поднимаеш хоть до 300 уников в день 2-3 топовых фриха

4)Прописываеш в свой топе эти фрихи и делаеш форсы на топ буквально через несколок часов некотоыре топы листят тебя и начинают отдавать траф те кто лудше одают поднимаются выше и топ начинает набирать обороты
как только увидиш что уже все топы вошли в трейд постепенно добавляй ещё свои фрихи или топы они как дрова в костре будут подтапливать топ
а там уже незаметиш как подключаться трейдеры.

А вот на счёт того что блог поднять легче чем топ имхо это несовсем правда smail101.gif что бы блог начал давать траф хотябы от 1k надо около года с ним возаиться ставить линки еженедельно добавлять посты затачивать под низкочастотные кеи так как иначе не прорваться на новом домене да и траф на блогах не скажу что лудше топового так как на топах идёт жесткя фильтрация трафа

Топ дейстильно держится на плаву и поднимается даже после 7ми !!! дневного простоя сервера icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »