Реклама на сайте Advertise with us

Спамхауз заблочил домен

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 28.03.02
Сообщения: 813
Рейтинг: 687

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/08 в 12:33       Ответить с цитатойцитата 

что то из всего этого не понятно почему у колина наши NS?

Вы hqhost NS ставите на все домены которые суспендите?

HQHost.net - мы с вами 20 лет!!!

0
 

класс

С нами с 16.07.08
Сообщения: 666
Рейтинг: 422


Передовик Master-X (01.09.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/08 в 13:23       Ответить с цитатойцитата 

Blazeman писал:
http://www.crutop.nu/Vbulletin/showthread.php?t=80255&page=6

Так что давайте не будем тут на нас наезжать, всех засупали по делу.

Вчера в топике Колина обозвали пиздуном и предложили перевести домены в течении трёх дней. Сегодня почему то потёрто всё.
Так за дело Колину домен засуспендили или нет ?

Анальный секс - избранное видео, оплата СМС

0
 



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/08 в 15:52       Ответить с цитатойцитата 

Blazeman писал:
http://www.crutop.nu/Vbulletin/showthread.php?t=80255&page=6

Так что давайте не будем тут на нас наезжать, всех засупали по делу.

И что там? вижу только оскорбление ТС и невнятные оправдания, что Вы давно работаете и никакого прояснения ситуации. Что если мой домен попадет в спамхаус Вы его сразу засуспендите?

0
 

саблезубый кролик

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2966
Рейтинг: 993

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/08 в 17:05       Ответить с цитатойцитата 

miroz писал:
Что если мой домен попадет в спамхаус Вы его сразу засуспендите?

Осталось суспендить по попаданию в cheaterhell тогда есты станут совсем белыми и пушистыми icon_wink.gif

.

0
 



С нами с 25.03.04
Сообщения: 206
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/08 в 17:13       Ответить с цитатойцитата 

Мaster писал:
Вчера в топике Колина обозвали пиздуном и предложили перевести домены в течении трёх дней. Сегодня почему то потёрто всё.
Так за дело Колину домен засуспендили или нет ?


домен в суспенде был не просто так.

Не в правде сила мира.

0
 



С нами с 25.03.04
Сообщения: 206
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/08 в 17:14       Ответить с цитатойцитата 

Tornado писал:
что то из всего этого не понятно почему у колина наши NS?

Вы hqhost NS ставите на все домены которые суспендите?


вы же прекрасно знаете что NS не имеют никого значения при суспенде. звучит просто смешно. как пакостники.

Не в правде сила мира.

0
 



С нами с 25.03.04
Сообщения: 206
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/08 в 17:16       Ответить с цитатойцитата 

Gourad писал:
Осталось суспендить по попаданию в cheaterhell тогда есты станут совсем белыми и пушистыми icon_wink.gif


мы делаем все по нашим термсам. если конкретно по вопросу то если твои листинги делают нам проблемы то да - можем сделать суспенд. но если что практически всегда даем возможность уехать от нас.

Не в правде сила мира.

0
 

класс

С нами с 16.07.08
Сообщения: 666
Рейтинг: 422


Передовик Master-X (01.09.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/08 в 17:24       Ответить с цитатойцитата 

scr писал:
домен в суспенде был не просто так.

А как ? И за что ? Я так понял, что на домене даже не было контента.
Неужели трудно ответить, что бы остальные не наступили на те же грабли ?
Именно для этого форумы и нужны.

Анальный секс - избранное видео, оплата СМС

0
 

саблезубый кролик

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2966
Рейтинг: 993

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/08 в 17:28       Ответить с цитатойцитата 

scr писал:
мы делаем все по нашим термсам. если конкретно по вопросу то если твои листинги делают нам проблемы то да - можем сделать суспенд. но если что практически всегда даем возможность уехать от нас.

Цитата:
(3) Being listed, or, in our sole opinion is about to be listed, in any
Spam Blacklist or DNS Blacklist

Слушай ну давай я свой BL сбацаю, пропарсю хуиз всего что найду на тему естов, вы всё в суспенд дружно отправите? Или какие то рамки насчет безбашенности BLов есть?

.

0
 



С нами с 11.07.06
Сообщения: 867
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/08 в 17:30       Ответить с цитатойцитата 

Мaster писал:
А как ? И за что ? Я так понял, что на домене даже не было контента.
Неужели трудно ответить, что бы остальные не наступили на те же грабли ?
Именно для этого форумы и нужны.


Пусть сам топик стартер отпишет, если считает нужным. Но домен хостился у нас, за что и попал в листинг, чтоб убрать листинг нам надо было это сделать.

0
 



С нами с 28.03.02
Сообщения: 813
Рейтинг: 687

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/08 в 17:51       Ответить с цитатойцитата 

scr писал:
вы же прекрасно знаете что NS не имеют никого значения при суспенде. звучит просто смешно. как пакостники.


домен человека у которого что то там засуспендили(по не понятной причине) и который нашим хостингом ни разу не пользовался получает наши неймсервера. Получается все кто видит этот домен понимают что хостился он на hqhost.

Получается если у вас правило менять NSы всех доменов которые вы суспендите на наши NS? Тоесть все CP, и другая чернуха идет уже с нашими NS? далее все разборки вы переадресовываете к нам?


Не знаю смешно ли это или нет, но мне не смешно. Странно просто как это получается и зачем это делать? При чем тут пакостники. Не могу понять я КТО И ЗАЧЕМ НАШИ NS СТАВИТ?

HQHost.net - мы с вами 20 лет!!!

0
 

саблезубый кролик

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2966
Рейтинг: 993

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/08 в 19:51       Ответить с цитатойцитата 

Вообще у естов последнее время какие то непонятные широкому общественному мнению телодвижения. То срубают PP как раз во время отпуска руководства, то происходит столь же неожиданный суспенд доменов по кляузе явно неадекватного последнее время спамхауса.Что будет следующим, и надо ли клиентам естов это следующее...ребят разрисуйте плз дальнейшие схемы и всем будет понятно в какую сторону двигаться.

.

0
 



С нами с 19.03.08
Сообщения: 559
Рейтинг: 244

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/08 в 20:52       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Че ты тупо тут херню говоришь? Факты где, хоть один твой домен мы задержали?
что значит тупо херня? это у тебя херня тупая гдето, ага, может в голове... на одном из акков когда делал переносы доменов, ебня затянулась на полмесяца с хуем, причем неоднократно это было и не у одного меня, на другом акке я тупо забил, валяется домен там или два и хер с ними, на их ничего нету, уже сколько было криков на эту тему какие у вас тормоза в этом плане. Если ты про лочку, то и слава богу что мне ничего еще никто нелочил и жалаю того и в будующем. Так что прежде чем на других бросаться, аки собака злая, поставь свой сервис на ноги с жопы для начала.

0
 



С нами с 11.07.06
Сообщения: 867
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/08 в 21:42       Ответить с цитатойцитата 

DeX.ter писал:
что значит тупо херня? это у тебя херня тупая гдето, ага, может в голове... на одном из акков когда делал переносы доменов, ебня затянулась на полмесяца с хуем, причем неоднократно это было и не у одного меня, на другом акке я тупо забил, валяется домен там или два и хер с ними, на их ничего нету, уже сколько было криков на эту тему какие у вас тормоза в этом плане. Если ты про лочку, то и слава богу что мне ничего еще никто нелочил и жалаю того и в будующем. Так что прежде чем на других бросаться, аки собака злая, поставь свой сервис на ноги с жопы для начала.


Если ты не предоставляешь факты, то ты знаешь как это называется. Плюс всплыл ты не по теме топика совсем. Да будет тебе известно трансфер не может идти месяц, он просто будет откенселен софтом. Так что дабы не счесть тебя .... предъяви мне номера тикетов. Если ты прав, то я готов извиниться. По поводу сервиса, ты сначала создай в своей жизни что-то, чем пользуется хотя бы 1к людей постоянно, а потом поговорим.

0
 



С нами с 11.07.06
Сообщения: 867
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/08 в 21:53       Ответить с цитатойцитата 

На счет темы топика, мы оставляем за собой право засуспать те домены, которые делают нам проблемы, проблемы в данном случае были листингом спамхауса на наш хостинг.

Они нам не нужны или какому хостеру они нужны? Топик стартер все прекрасно сам знает. Если он сочтет нужным, то отпишется, на счет NS я ничего сказать не могу, все к топик стартеру, мы их не трогали.

Мы дали ему возможность сделать трансфер домена, при чем не взяли за это ничего, как делают другие регистраторы.

На счет отключений Privacy Protection уже все обтерто 100 раз, да нам отключили сервис, это форс мажор, нам не дали времени даже поднять свой, поэтому мы так долго все делали, но сделали же.

Все эти проблемы не имеют никакого отношения к всем пользователям, так что все кто тут огонь раздувают стоит подумать прежде чем писать.

0
 

саблезубый кролик

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2966
Рейтинг: 993

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/08 в 09:49       Ответить с цитатойцитата 

Blazeman писал:
Все эти проблемы не имеют никакого отношения к всем пользователям, так что все кто тут огонь раздувают стоит подумать прежде чем писать.

Ваши термсы:
Цитата:
(3) Being listed, or, in our sole opinion is about to be listed, in any Spam Blacklist or DNS Blacklist

Такое ощущение что вы со scr читаете топик по синусоиде старательно обходя все неудобные посты. Вопрос - если я сделаю свой BL и пропарсю хуиз всего что найду на тему естов, вы всё в суспенд дружно отправите? Или какие то рамки насчет безбашенности BLов есть? Если рамки есть то почему был засуспенден домен по письму совершенно безбашенного спамхауса?

.

0
 



С нами с 27.11.05
Сообщения: 945
Рейтинг: 930

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/08 в 11:00       Ответить с цитатойцитата 

Gourad писал:
Если рамки есть то почему был засуспенден домен по письму совершенно безбашенного спамхауса?

а было ли письмо-то вообще? я видел только
Цитата:
Домен попал в SpamHaus и поэтому был заблокирован

при том что ТС говорит что домена в базе спамхауса нету вовсе, только ип самого естхоста

0
 

саблезубый кролик

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2966
Рейтинг: 993

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/08 в 12:38       Ответить с цитатойцитата 

shahfil писал:
а было ли письмо-то вообще? я видел только

Письмо самим естам или Intercage как я понимаю было, иначе бы ничего не суспендили.

.

0
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 18881
Рейтинг: 9010


Передовик Master-X (16.03.2006) Передовик Master-X (01.04.2006) Передовик Master-X (16.04.2006) Передовик Master-X (01.05.2006) Передовик Master-X (01.11.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/08 в 13:03       Ответить с цитатойцитата 

Blazeman писал:

На счет отключений Privacy Protection уже все обтерто 100 раз, да нам отключили сервис, это форс мажор, нам не дали времени даже поднять свой, поэтому мы так долго все делали, но сделали же.


Оффтопик: теперь тикетами писать по каждому домену с просьбой добавить пп?

0
 



С нами с 11.06.03
Сообщения: 1266
Рейтинг: 950


Передовик Master-X (01.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/08 в 11:21       Ответить с цитатойцитата 

Читаю топик и нифига не понимаю. Не нашёл ответы на следующие вопросы:

1) Как провинился домен стартера (по версии спамхауза)?
2) получили ли эсты фактические подтверждения вины (или примитивный "не дружите с Васей или мы не будем с вами дружать")
2) Какая проблема была для эстов в попадании их подсетки в спамхауз? Почта клиентов возвращалась?
3) Пришлось ли платить спамхаузу за анлист подсети?

Всегда думал, что умные люди сами должны решать "с кем дружить". А не слушать кого попало. Хотя где их взять, умных-то?
Никого лично не имею ввиду.

0
 



С нами с 11.06.03
Сообщения: 1266
Рейтинг: 950


Передовик Master-X (01.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/08 в 12:02       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:

(3) Being listed, or, in our sole opinion is about to be listed, in any Spam Blacklist or DNS Blacklist

ИМХО. У регистратора с такими термсами нельзя свои домены держать. А то получается что сервис - заложник чужой (конкурентной или подковёрной) борьбы.

0
 
+ + +
Человек-оркестр

С нами с 19.11.02
Сообщения: 4755
Рейтинг: 1027

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/08 в 14:06       Ответить с цитатойцитата 

Расшифрую ситуацию. Домен действительно в базу спамхауза не попал. Туда попал один из ip нс-ов, на которых он висел на естхосте.
Домен я перенесу на другие нс-ы и другого регистранта, все вопросы решены совместно с scr. У саппорта, который мне отвечал, просто не было ни знаний, ни полномочий отвечать на этот тикет.

0
 



С нами с 11.06.03
Сообщения: 1266
Рейтинг: 950


Передовик Master-X (01.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/08 в 16:25       Ответить с цитатойцитата 

Да уж... Приходит в голову рекламный слоган
"Estdomains.com - не наступите!"

0
 

саблезубый кролик

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2966
Рейтинг: 993

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/08 в 20:23       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо блядь дорогая редакция. сеня обнаружил что на одном из акков опять к ебеням слетел Privacy Protect, как обычно без нихуя уведомлений. Придется голосовать против естов баблом и ногами.

.

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/08 в 15:39       Ответить с цитатойцитата 

Colin Drury писал:
... Туда попал один из ip нс-ов, на которых он висел на естхосте...



и это послужило основанием для саспенда домена?

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »