Реклама на сайте Advertise with us

C чего вообще начинать ?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 02.10.02
Сообщения: 974
Рейтинг: 165

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/08 в 08:44       Ответить с цитатойцитата 

Bar4yH писал:
А где ты наглость увидел icon_cool.gif помоему вполне нормальный вопрос

в стиле "вот наконец я и пришёл, давайте, рассказывайте мне что к чему"

Если хочешь получить содержательный ответ - задай содержательный вопрос.
Какие навыки имеешь, какой опыт есть.
как готов работать/вкладываться по времени, деньгам и т.д.
В общем, чем больше расскажешь, тем точнее тебе посоветуют.

По дефолту, и правда, делать тебе тут некуй.

0
 



С нами с 29.07.08
Сообщения: 22
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/08 в 11:07       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
да и наверное лучьще, пусть ТС пиздует на армаду, там как раз подходящий контингент


Зачем же преходить на личности ? От меня в твою сторону не прозвучало ни одного оскорбления.
А по поводу того что с нуля ничего никогда не получится - полный бред, все когдато начиналось с нуля.

Не обращайте внимания на моё правописание. Я из Украины.

0
 

SexBlogs.Name

С нами с 13.10.03
Сообщения: 3159
Рейтинг: 962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/08 в 11:33       Ответить с цитатойцитата 

Bar4yH писал:
Зачем же преходить на личности ? От меня в твою сторону не прозвучало ни одного оскорбления.

Постановка твоего вопроса уже оскорбление! Иди в какой-нить банк и скажи что хочешь быть банкиром, заработывать бабло - пусть тебя научат...

Здесь ответят корректно только на конкретный вопрос!

Submit your blog to the sex blogs list. PR=3 Quickly approve! 10 posts min. Ping every 6 hour!

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 3180
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/08 в 14:11       Ответить с цитатойцитата 

в онлайне грани стираются.
правильно всё тебе говорят, хоть у многих вопросы в начале были и идентичны.

никто ничего разжевывать не будет.
и ничего лёгкого (вложил деньги сюда сюда сюда -> получил) тем более.

0
 
+ + +


С нами с 28.09.03
Сообщения: 1269
Рейтинг: 227

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/08 в 15:12       Ответить с цитатойцитата 

обычно начинают с постинга галер и фрихов.. удачи smail101.gif

0
 



С нами с 22.10.03
Сообщения: 598
Рейтинг: 706

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/08 в 17:37       Ответить с цитатойцитата 

_4eburek писал:
сделай нормальный туб с изюминками, поливай трафов, наращивай трафик, экспериментируй и надейся на удачу что у тебя попрет icon_smile.gif

В этом месте д.б. реклама хостинга
А если серьезно, то ТС должен думать о фришниках и СЕ. Угу.

0
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/08 в 20:53       Ответить с цитатойцитата 

Bar4yH писал:
А где ты наглость увидел icon_cool.gif помоему вполне нормальный вопрос задал, что и почем icon_smile.gif
А форум я листаю уже третий день... честно говоря тяжело во всю эту канетель врубится icon_biggrin.gif

Это почти что с родни в оффлайне зайти в банк и заявить давайте ка живо рассказывайте что у вас тута к чему...

Короче без обид - будут вопросу по теме - отвечу.
А так имхо суть топика - флейм

0
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/08 в 20:54       Ответить с цитатойцитата 

Lamagro писал:
Постановка твоего вопроса уже оскорбление! Иди в какой-нить банк и скажи что хочешь быть банкиром, заработывать бабло - пусть тебя научат...

Здесь ответят корректно только на конкретный вопрос!

приколicon_smile.gif когда писал пост выше - этого не читалicon_smile.gif

Короче после таких топиков предлагаю выписывать бан на месяц\2недели - чтобы чел прочитал побольше, а потом если желание и вопросы будут - уже будет конкретно что-то спрашивал)) а так из пустого в порожнее по 2000му кругу

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/08 в 21:16       Ответить с цитатойцитата 

У многих в этом топике поганое настроение, я прав?
Bar4yH - засядь за самостоятельное изучение вопроса. На этом и других форумах огромное количество информации. Если у тебя есть склонность к анализу данных, сам сможешь делать выводы. Если склонности к анализ нет, не парься, вероятно ничего не получится.

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 3180
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/08 в 21:38       Ответить с цитатойцитата 

kit писал:
У многих в этом топике поганое настроение, я прав?


нет
настроение наилучшее icon_biggrin.gif

имхо про банк правильно заметили.

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/08 в 07:48       Ответить с цитатойцитата 

Топикстартер, тебе Кит правильно сказал - сиди и изучай материал. Я когда пришел в адалт никого ничего не стал спрашивать - а просто засел за читку мастера-х и крутопа - на год назад по всем темам и форумам, потом по интересующим меня еще глубже. И только потом через месяц читки стал спрашивать, но уже конкретно и по делу. А сейчас информации вообще хоть жопой ешь. Есть все и по любой адалтовой теме, достаточно, чтобы начать. Иначе тебе тут делать нечего.

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 

SexBlogs.Name

С нами с 13.10.03
Сообщения: 3159
Рейтинг: 962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/08 в 11:58       Ответить с цитатойцитата 

Kn писал:
приколicon_smile.gif когда писал пост выше - этого не читалicon_smile.gif
smail04.gif

Submit your blog to the sex blogs list. PR=3 Quickly approve! 10 posts min. Ping every 6 hour!

0
 



С нами с 21.11.06
Сообщения: 830
Рейтинг: 438

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/08 в 14:27       Ответить с цитатойцитата 

Bar4yH писал:
Собстенно с чего начинать...



спамь рефссылки как FTS smail101.gif

http://www.signbucksdaily.com/marketing/blacklist/

0
 



С нами с 22.12.07
Сообщения: 2481
Рейтинг: 1710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/08 в 19:49       Ответить с цитатойцитата 

топикстартер ты не прально вопрос поставил в начале просто.Если хошь что бы те помогли нормально надо первый пост начинать так "Э чуваки где тут кнопка бабло?" тогда те реально помогут smail101.gif.
П.С. Сиди читай и вникай. Если нравиться долбиться головой о стенку первые месяц два при мааааленьком резултате, тогда начинай. Если нет то на завод. smail101.gif

0
 
+ + +


С нами с 30.07.08
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/08 в 17:14       Ответить с цитатойцитата 

0
 



С нами с 14.04.07
Сообщения: 1439
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/08 в 21:07       Ответить с цитатойцитата 

Начать можно и с нуля, ничего не умея и имея, я это испытал на своей шкуре. До сих пор слабо разбираюсь в CSS и весьма посредственно в HTML. Правда мне помог разговорный (почти) английский, но можно и без него обойтись.

Для начала рекомендую отправиться на джобс.ру или работа.ру, и найти себе средне или даже низкооплачиваемую работу. Главное условие - чтобы она была не слишком трудоемкой, и оставляла много свободного времени. Все это нужно для того, чтобы не сидеть с голой задницей первые месяцы.

Начинай курить этот и другие форумы про постинг фрих, может он и не так прибылен, как в былые годы, однако это хорошая школа для начинающего АВМа. Скачай бесплатный Adam Submitter, и разберись, как эта штука работает. Затраты смешные: долларов 10 в месяц за хостинг и 6-9 одноразово за доменное имя. При желании можно раскрутиться до $700-1500 в месяц уже к 6-7 месяцу работы.

После того, как ты удачно запостишь свои первые 10 фришников и получишь свой первый сайнап, начинай курить про СЕО, блоги, сиджи и так далее. Выбери то, что тебе по вкусу, и займись этим, параллельно не бросая постинг фришников. Минимум 5 фришек в неделю, в выходные можешь отдыхать. Да, нудно. Да, скучно. Но это и есть работа, soldier.


Практические рекомендации: выбери нишу, которая тебе нравится, и изучи её досконально. Для этого очень хорошо подходят различные фетиши навроде drunk girls, BDSM и его подниши. Необходимо вникнуть что же прёт людей в той нише, которую ты выбрал, изучить термины, вникнуть в весь процесс и в кайф от него. В широкие ниши навроде teens, anal sex, hardcore лучше не соваться - долго ждать денег, они больше подходят опытным АВМам.

И помни, халявы здесь никогда не было (может году так в 1997м) и не будет, нужно работать как чёрт, чтобы начало капать хоть какое-то лавэ. Это тяжелая неблагодарная работа, но в отличие от 99% всех работ здесь ты сам себе босс, никто не говорит тебе как и в чём ходить, во сколько просыпаться и что и как делать.

0
 
+ + +


С нами с 13.05.03
Сообщения: 2212
Рейтинг: 1229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/08 в 22:24       Ответить с цитатойцитата 

Начать с 0 ничего не имея за душей и ни копья вообще в кармане, это теперь нонсенс вообще, если брать 2008 год, в 2007 было запросто.

Домен, хостинг нужно иметь в 100% случаев.

Что-то поднять, сейчас без никаких своих ресурсов, какой-то проэкт не возможно вообще. Найдешь фри-хост - только росскрутишся, как заберут у тебя все, найдут мнимое нарушение термсов и так далее, и лишишся всего если твой ресурс на фри хостах имеет ценность или тупо пойдут по безпределу и начнуть вешать банеры или редиректить на свои ресурсы.

Читеров теперь столько, что жопа, настолько много, чего не выданно было ранее. Нормальный адалт фри-хост найти, не привязаный к спонсору - из зоны фантастики...

Без своего хоста, домена и минимального опыта, нечего теперь делать, другого результата быть не может, так как на своих ресурсах в чужой прибыли не заинтересован никто без процента с твоего кармана.

Если это чужое, в любой момент, оно будет в кармане владельца ресурса, а ты всегда на птичих правах, потому что тебя приютили и в любой момент могут выкинуть за шиворот как надоедливую и лишнюю шавку....

0
 



С нами с 24.10.02
Сообщения: 2038
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/08 в 23:12       Ответить с цитатойцитата 

Allanxxx, ну домен + хостинг = максимум 1 вечер без пива icon_wink.gif

0
 
+ + +


С нами с 13.05.03
Сообщения: 2212
Рейтинг: 1229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/08 в 00:02       Ответить с цитатойцитата 



Ну на это нужно иметь хоть какие-то деньги, черт возьми! smail101.gif

Более менее нормальный хост в месяц обходиться 25-30$ с 150-200 гигами трафа на борту, а если сидж, то совсем другие цифры вырастут в конце месяца, все это опалатить надо что-бы выжыть дальше.

Но если не за-что платить, и как в песне - мои финансы поют романсы, и разве что со воего кармана вытащить пустое дно, то тут как мертвому припарка. icon_wink.gif

0
 



С нами с 25.09.03
Сообщения: 3833
Рейтинг: 1767

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/08 в 01:30       Ответить с цитатойцитата 

Топикстартер, смотри в сторону SEO (Оптимизация сайтов под поисковые системы).
Все бабки там! Но это не легко icon_smile.gif

Старый друг лучше новых двух. Им я доверяю свои проекты.

0
 



С нами с 24.10.02
Сообщения: 2038
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/08 в 01:46       Ответить с цитатойцитата 

Allanxxx писал:
Ну на это нужно иметь хоть какие-то деньги, черт возьми! smail101.gif

Более менее нормальный хост в месяц обходиться 25-30$ с 150-200 гигами трафа на борту, а если сидж, то совсем другие цифры вырастут в конце месяца, все это опалатить надо что-бы выжыть дальше.

Но если не за-что платить, и как в песне - мои финансы поют романсы, и разве что со воего кармана вытащить пустое дно, то тут как мертвому припарка. icon_wink.gif


Я не думаю, что ТС полезет в сиджи icon_wink.gif
А для блогов для начала можно по $10 в мес. хост взять. Или это дорого smail101.gif

0
 



С нами с 06.08.08
Сообщения: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/08 в 02:57       Ответить с цитатойцитата 

Тебе надо сразу в моей партнерке зарегаться вот тут instinctmoney.com

Она самая лучшая smail54.gif , несмотря на то что там ничего не конвертится , но зато у меня контент легальный . Будеш гордиться

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/08 в 03:32       Ответить с цитатойцитата 

Я согласен, что:

1) Нужно начинать с чего-то простого, типа постинга фришников в линк-листы, или галерей в ТГП. Почуствуешь, откуда ноги растут в эдалт-бизнесе.

2) Желательно на долго не задерживаться в состоянии №1 и постараться сделать что-то более сложное (Blog, LinkList, TGP, CJ).

3) Крайне желательно нацелиться в сторону SEO или Трейда трафиком. Без первого или второго, ловить нечего.

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 



С нами с 14.04.07
Сообщения: 1439
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/08 в 12:32       Ответить с цитатойцитата 

Allanxxx писал:
Ну на это нужно иметь хоть какие-то деньги, черт возьми! smail101.gif

Более менее нормальный хост в месяц обходиться 25-30$ с 150-200 гигами трафа на борту, а если сидж, то совсем другие цифры вырастут в конце месяца, все это опалатить надо что-бы выжыть дальше.

Но если не за-что платить, и как в песне - мои финансы поют романсы, и разве что со воего кармана вытащить пустое дно, то тут как мертвому припарка. icon_wink.gif


Да ну, хосты типа того, что в моей подписи, спокойно выдерживают 150-200гб траффа в месяц. Конечно для серьёзных проектов это капля в море, но для фришек да блогов более чем достаточно виртуала и за 10уе в месяц.

0
 
+ + +


С нами с 13.05.03
Сообщения: 2212
Рейтинг: 1229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/08 в 15:02       Ответить с цитатойцитата 

Venril писал:
Да ну, хосты типа того, что в моей подписи, спокойно выдерживают 150-200гб траффа в месяц. Конечно для серьёзных проектов это капля в море, но для фришек да блогов более чем достаточно виртуала и за 10уе в месяц.


Это все хорошо, я сам прекрасно понимаю что многие буржуйские хостинги дают в пару раз больше чем наши ресселеры. Но там нет к оплате ни wmz, ни других наших электронных валют, кредитка только и pay-pal что далеко не всем удобно.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »