Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Разъясните с Пэйпалом, плиз Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Croc


Зарегистрирован: 22.10.02
Сообщения: 99
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/01/03 в 18:09     

Не могу никак въехать - надо расплатиться за одну хрень. На сайте, где платить надо, висит кнопка пэйпала, и написано, что "Вам необязательно иметь пэйпаловский аккаунт, чтобы заплатить". При клике на эту кнопку, вылезает форма с предложением вбить креду и линком для существующих юзеров пэйпала.
Внимание, вопрос - там креду вбить предлагают, чтобы с креды заплатить на пэйпал, как на билле обычном, или это мне предлагают акк завести на пэйпале, вбив креду предварительно, к которой он привяжется?

K началу

 
Информация о пользователе kodek


Зарегистрирован: 07.10.01
Сообщения: 844
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/01/03 в 19:02     

Да, можно заплатить картой, не имея PP экаунта. Т.е. как на биллинге обычном, так и задумано. Но реально вряд ли чего получится. Если конечно карта не из хорошей страны. В форме нет ни России, ни Латвии, ни Кипра. Я пытался парексной вирутальной визой заплатить, отклонили.

K началу

 
Информация о пользователе Basil001


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/01/03 в 21:38     

Да, они пробиллят карту как обычный биллинг и пристегнут к платежу кажется 1,5 бакса, потом, когда тебе придет распечатка там будет нумер и введя его ты поимеешь эккаунт на пайполе и уже после этого сможешь так же платить как через простой биллинг, но уже без полутора баксов и со своего ака, то есть как раз через ту форму, что есть внизу... или вверху... в общем такая вот херня ...

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »