Реклама на сайте Advertise with us

Нужен двиг web-cam

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 18.02.07
Сообщения: 29
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/08 в 08:54       Ответить с цитатойцитата 

Нужен движок под полноценный web-cam сайт. Кастомизация под наши требования. Наличие возможности, в будущем, своими силами вносить коррективы в модули движка, создавать дополнения.
Просьба отписывать в личку ценовые категории, линки на демо или рабочие сайты. Интересен так же поэтапный план оплаты, сколько когда денег. Не исключается так же возможность аренды с последующим выкупом.

0
 
+ + +


С нами с 20.07.08
Сообщения: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/08 в 09:42       Ответить с цитатойцитата 

Тут из перечисленного нечего нет.
Где тут личка?
Великолепный бизнес план!
Сколько моделей и денег? smail114.gif ..думаю для вас все можно сделать

0
 
+ + +


С нами с 27.07.08
Сообщения: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/08 в 14:10       Ответить с цитатойцитата 

EXoticam - знаю разработчиков лично, могу отдать полноценный скрипт с открытым кодом. Сразу скажу - не дешево, но для сайта такого уровня приемлимо. Единственное - натягиванием диза придется занятся самому, т.к. у меня нет на это времени. Оплата - полная предоплата, либо же гарант одного из известных форумов и никак иначе.

0
 
+ + +


С нами с 20.07.08
Сообщения: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/08 в 14:49       Ответить с цитатойцитата 

removed by moderator

0
 
+ + +


С нами с 27.07.08
Сообщения: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/08 в 15:06       Ответить с цитатойцитата 

Мастер-клерк, ты тупое убожество. icon_lol.gif

1. Пиздим движок http://www.4script.info/forum/topic_196 - че прямо с форума пиздиш ага? icon_lol.gif
Затем читаем на сайте разработчика http://www.ppvchat.com - 1000 долларов за лицензию на 1 сайт + ограничения:
License Limitations
- You can have unlimited models and members.
- You have the right to use the solution on one website/domain only.
- You have the right to modify the software for your personal use.
- You are not allowed to distribute/sell our software, not even if it is strongly modified by yourself
А потом смотрим какие в скрипте методы оплаты и о..оо. хуясе
2. С Нульдов сам этот скрипт скачай сначала и попробуй поставить - а еще лучше сразу в Бобруйск smail101.gif

0
 
+ + +


С нами с 20.07.08
Сообщения: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/08 в 15:09       Ответить с цитатойцитата 

еще раз повторюсь..пошел на хуй!
Ты хочешь продать бесплатный двиг..читер и кидала ты.
Двиг ставил..работает..просто заглядение-всем советую.
Но там много ошибок..их нужно просто исправить..доделать и все будет ок smail54.gif

0
 



С нами с 26.11.02
Сообщения: 94
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/08 в 15:13       Ответить с цитатойцитата 

1nko писал:
Нужен движок под полноценный web-cam сайт. Кастомизация под наши требования. Наличие возможности, в будущем, своими силами вносить коррективы в модули движка, создавать дополнения.
Просьба отписывать в личку ценовые категории, линки на демо или рабочие сайты. Интересен так же поэтапный план оплаты, сколько когда денег. Не исключается так же возможность аренды с последующим выкупом.

читай тут Уникальное предложение
стучи в асю пиши на почту

0
 
+ + +


С нами с 27.07.08
Сообщения: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/08 в 15:25       Ответить с цитатойцитата 

Кусай за х.й для начала.

1. Приведи конкретно обоснования тому, что я хочу продать бесплатный двиг - я же не дал даже полный арес сайта. icon_lol.gif
2. Прошу для М-К статус заслуженного звания пиз...ол. см п 1.
3. М-К ты не с хакер.ру случайно? отдает разговором малолетки.
4. Я могу привести вариации своих сервисов на как минимум 3-ех форумах на доступ к которым у тебя не хватит рубля - не на одном никогда не был в статусе кидала.
5. Скрипт приведенный тобой - платный (см п 2 icon_lol.gif). В паблике выложены демки + иногда карженные версии, с лицензиями подвластными ануляции.

А вообще - иди нах набивай свое количество постов на Однокласниках или где то еще - один х - не добьешся такого количества, как у большинства форумчан здесь.

to TS. Мое дело предложить - а в данном случае я предлагаю скрипт рцчной работы. По сравнению с ценами представленным Мастер-Клерком он является не таким уж дорогим. Мое дело только предложить и показать - решать все равно автору проекта так или иначе.

0
 
+ + +


С нами с 27.07.08
Сообщения: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/08 в 15:31       Ответить с цитатойцитата 

Двиг ставил..работает..просто заглядение-всем советую.
Но там много ошибок..их нужно просто исправить..доделать и все будет ок.

Куда ставил то хоть? icon_lol.gif
исправить обнуленный скрипт - о да и на выходе получить только лишь видеочат.

to KIO
Ознакомился с проектом неделю назад - вроде не плохо.

0
 
+ + +


С нами с 20.07.08
Сообщения: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/08 в 15:33       Ответить с цитатойцитата 

Вот хитрые кидалы пошли..для бесплатного двига-сайт разработчиков сделали.
я понимаю..ты возможно и взрослый чел..но глупый.
Почему ты не работаешь..а ищешь кого обмануть?..как дурак

0
 
+ + +


С нами с 27.07.08
Сообщения: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/08 в 15:59       Ответить с цитатойцитата 

бро, я конкретно тебя спрашиваю о нескольких вещах:

1. C какого ты взял, что обнуленный демо-версии скрипт будет работать? Да еще и с минусовым рейтингом на предоставленной ТОБОЙ ссылке?[обоснования]
2. С чего ты взял, что мой сайт (именно сайт цедиком, а не отдельный скрипт видеочата) сделан на основе бесплатных? Ты же его в глаза не видел. Не так ли? icon_lol.gif[обоснование]
3. Сайт разаработчиков ты тоже не видел [обоснование - Ты пиз...ол smail101.gif]
4. Ты думаешь что можешь разозлить меня? Мальчик, побереги пальцы - посети бесплатный порник и найди своим пальчикам другое применение, нежели тупо тыкать по кнопкам.
5. Писать с постоянным ... - идиотизм, я тебя заверяю.

P.S. Извиняюсь перед читателями за свой мат и за мат М-К.
P.S.2 Добавь на своем антифунтике категорию, что прописана в п.3 и пропиши себя в эту категорию.

0
 
+ + +


С нами с 27.07.08
Сообщения: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/08 в 16:08       Ответить с цитатойцитата 

master-klerk писал:
Вот хитрые кидалы пошли..для бесплатного двига-сайт разработчиков сделали.
я понимаю..ты возможно и взрослый чел..но глупый.
Почему ты не работаешь..а ищешь кого обмануть?..как дурак


И еще одно - самое важное - каким образом ты скачивал а птом еще и исправлял скрипт, если оный (если верить разработчикам) имеет наполовину закрытый сорц и устанавливается непосредственно да готовый хост с доменом после оплаты?
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

0
 



С нами с 18.02.07
Сообщения: 29
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/08 в 17:41       Ответить с цитатойцитата 

Мде...

0
 
+ + +


С нами с 27.07.08
Сообщения: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/08 в 17:56       Ответить с цитатойцитата 



Стукни в асю - посмотришь, понравится - возьмешь - не так нет.

777-67-46

Но только на тех условиях, что я описал выше.

0
 
+ + +


С нами с 28.07.08
Сообщения: 508
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/08 в 18:59       Ответить с цитатойцитата 

master-klerk: на нуленых скриптах нет еще ни одного успешного платного видеочата. Да и вообще нуленые скрипты как правило либо не работают, либо нуждаются в доделке.
1nko: 10-15к есть для твоего стартапа ? А надо больше, раз в 5-10 icon_smile.gif

0
 
+ + +


С нами с 27.07.08
Сообщения: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/08 в 04:44       Ответить с цитатойцитата 

Самизнаетекто
Ну да ладно те человека пугать smail101.gif
Сначала поставить надо проект, а раскрутка, СЕО и прочее - это уже потом. 50-100 K за сайт что ли? icon_confused.gif

0
 
+ + +


С нами с 20.07.08
Сообщения: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/08 в 09:17       Ответить с цитатойцитата 

движок что предлагает аНren..huit-36 - бесплатный..чтоб его поставить нужна голова и руки. Вот тогда и понадобится оплата услуг декодера.
Имея своего декодера..лучший хост в мире "3fn"..я предпочел выбрать услуги kio:..и получил уникальной сайт без единых затрат.
Слова Fahrenheit-36: про гарант, закрытый форум..это принципы кардеров. google нечего не выдал по его аськи, если человек в теме-так не бывает

0
 
+ + +


С нами с 27.07.08
Сообщения: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/08 в 09:47       Ответить с цитатойцитата 

master-klerk писал:
движок что предлагает аНren..huit-36 - бесплатный..чтоб его поставить нужна голова и руки. Вот тогда и понадобится оплата услуг декодера.
Имея своего декодера..лучший хост в мире "3fn"..я предпочел выбрать услуги kio:..и получил уникальной сайт без единых затрат.
Слова Fahrenheit-36: про гарант, закрытый форум..это принципы кардеров. google нечего не выдал по его аськи, если человек в теме-так не бывает


Ты еще раз подтвердил мой пост про тупое убожество smail101.gif
Ты не думал, что:
а) Не все сайты доступны для поисковиков
b) Свою асю я мог купить неделю назад на злом например. Инвисибал рулит против у..ов вроде тебя smail101.gif
с) Гарантом я мог иметь ввиду одного из модераторов данного форума

Бро, все твои посты похоже на дешевый дурно пахнущий пиар. Покажи тот сайт, что ты получил без "единых царапин"? smail101.gif

0
 
+ + +


С нами с 27.07.08
Сообщения: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/08 в 09:58       Ответить с цитатойцитата 

master-klerk писал:
движок что предлагает аНren..huit-36 - бесплатный..чтоб его поставить нужна голова и руки. Вот тогда и понадобится оплата услуг декодера.
Имея своего декодера..лучший хост в мире "3fn"..я предпочел выбрать услуги kio:..и получил уникальной сайт без единых затрат.
Слова Fahrenheit-36: про гарант, закрытый форум..это принципы кардеров. google нечего не выдал по его аськи, если человек в теме-так не бывает


И что за мания перепичывать посты, меняя в них исходный смысл? Вертимся как глиста на палочке а? icon_biggrin.gif

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ - master-klerk ЯВЛЯЕТСЯ ИЗРЯДНЫМ П...ОМ. ЧТО БЫЛО ДАКАЗАНО МНОЙ 3 РАЗА В ОДНОМ ТОЛЬКО ЭТОМ ПОСТЕ. ОН ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТ О МОИХ РАЗРАБОТКАХ, НО ПРИ ЭТОМ УДТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ОНИ СДЕЛАНЫ НА БЕСПЛАТНЫХ СКРИПТАХ И ВРОДЕ БЫ КАК Я ПРОДАЮ ВОЗДУХ. СКРИПТ ПРЕДЛОЖЕННЫЙ МНОЙ ИМЕЕТ ПОЛНОСТЬЮ ФЛЭШ-ФОРМАТ (НУ СКАЖИ ЧТО ТАКИХ БЕСПЛАТНЫХ КУЧА icon_lol.gif) И ЯВЛЯЕТСЯ ПОЛНОЦЕННЫМ ВЕБ-КАМ САЙТОМ.

0
 
+ + +


С нами с 20.07.08
Сообщения: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/08 в 10:03       Ответить с цитатойцитата 

Подтверди что тебя знают на закрытых форумах..выложи ссылки.

0
 
+ + +


С нами с 27.07.08
Сообщения: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/08 в 10:04       Ответить с цитатойцитата 

master-klerk:

Ну так и где Ваш cool-web-cam site, который ты там смастерил на самом крутом хосте из при помощи самого крутого декодера? smail101.gif

0
 
+ + +


С нами с 27.07.08
Сообщения: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/08 в 10:08       Ответить с цитатойцитата 

master-klerk:
Я готов выложить их любому из модераторов форума, но не тебе - тебя один хэ на этих сайтах нету. Закрытый форум он на то изакрытый - чтобы одградить костяк от всего остального ежедневнорегестрирующегося дерьма.

0
 
+ + +


С нами с 20.07.08
Сообщения: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/08 в 10:09       Ответить с цитатойцитата 

Докажи что ты не клоун..ссылки в студию.

0
 
+ + +


С нами с 27.07.08
Сообщения: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/08 в 10:11       Ответить с цитатойцитата 



Ты случайно не Якубович? icon_lol.gif
Читай посты выше.
Ну хорошо - форум Маз....а ты знаешь?
А вообще какого хуя я тебе должен что то доказывать? Ты сам то на кких формах сидишь, опездал?

0
 
+ + +


С нами с 20.07.08
Сообщения: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/08 в 10:22       Ответить с цитатойцитата 

http://forum.********.ru/ это закрытый форум?

Последний раз редактировалось: master-klerk (29/07/08 в 10:36), всего редактировалось 1 раз

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »