Реклама на сайте Advertise with us

Авторские сайты

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 10.08.03
Сообщения: 225
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/08 в 12:07       Ответить с цитатойцитата 

Подскажите, кто как думает, насколько востребованы сайты с одной моделью типа durante-art.com, laylaextreme.com и подобных. Сразу хочу сказать что это не праздное любопытсво, просто есть несколько моделей способных на интересные вещи выходящие за пределы обычного мейнстрима и хотелось бы просчитать, хотя бы примерно, насколько выгодны такие сайты.

0
 



С нами с 03.12.07
Сообщения: 244
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/08 в 12:35       Ответить с цитатойцитата 

Mario69, такие сайты делают под определённую публику целенаправлено, а не просто, что может модель то и делает, как правило лезут на форумы извращенцев и смотрят, что им нужно, под это и делают. А просто так не имеет смысла, это специфический контент и следовательно трафф. icon_cool.gif

Последний раз редактировалось: neidji (22/07/08 в 13:53), всего редактировалось 1 раз

0
 

СЕОшнег

С нами с 25.03.07
Сообщения: 2630
Рейтинг: 1208

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/08 в 13:40       Ответить с цитатойцитата 

если есть траф под это дело, то почему бы и не сделать. Ниша узкая, продаваться должна.
ЗЫ neidji, убей себя об стену

0
 



С нами с 03.12.07
Сообщения: 244
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/08 в 13:54       Ответить с цитатойцитата 

shapov, научись напрягать извилины, если бы у чела был бы трафф, он бы тему не создавал. smail101.gif Такого трафа мало и там ратио примерно 1:2 или 1:1. Игра не стоит свечь, так как конкурировать с теми сайтами, что уже есть будет очень трудно.

0
 

СЕОшнег

С нами с 25.03.07
Сообщения: 2630
Рейтинг: 1208

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/08 в 18:12       Ответить с цитатойцитата 

- если бы у чела был бы трафф, он бы тему не создавал
действительно! те, у кого узконишевый траф есть, давно платники пооткрывали=).
- Игра не стоит свечь, так как конкурировать с теми сайтами, что уже есть будет очень трудно
а много ли таких сайтов (данной ниши)? я в этой нише не профи, но уверен, что нет. А если мало сайтов и есть откуда траф нишевый привлечь, то почему бы и не сделать еще один сайт в данной нише? Тем более есть возможности. Я думаю дрочеры не против будут и сайт быстро окупится, если контент будет на уровне.

0
 



С нами с 03.12.07
Сообщения: 244
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/08 в 18:26       Ответить с цитатойцитата 

shapov, задумайся, почему мало сайтов.

Потомучто, нужно постоянное обновление контента (куда чаще, чем в обычных нишах), знать, где обитают постоянные клиенты и постоянно их созывать, спамить пм форумов, чаты и блоги. Это муторная долгая работа и не факт, что модельки понравятся этим людям, у них тоже есть свои рамки красоты и то чего они ждут от моделек.

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/08 в 20:31       Ответить с цитатойцитата 

neidji чет ты кашумалашу детскую написал которая абсолютно искуственная и не правдивая. На cчет первого сайта не могу ничего сказать, так как не работал с ним (первый раз его вижу, может там вообще левые вебмастера не приветствуются), про второй могу сказать: пиздатый платник, хорошо продается, траф для него не проблема достать (учитывая то что у него много разнопланового контента, то трафу с которого он пойдет столько что только ленивый или тупой не сможет добыть нишевого трафа). а для первого тоже траф добыть можно и тоже там не единицы почитателей.
------------------------------------------
И еще на счет конкуренции, места хватит всем. существующая ошибка большинства вебмастеров то что они при запуске сайта думают "Там ведь дохуя уже чего есть, и конкурировать будет сложно", хотя больше мандражируют уже существующие сайты. эта бодяга и в оффлайне существует и из за нее многие обычные люди не становятся тем кем могли бы стать. И их большинство.
Для примера : Есть человек он хочет сделать что нибудь и вот у него идея "а не построить ли мне торговый центр", затем следует идея "бля да этих торговых центров уже хоть жопой жуй" все он отошел от своей идеи, а через год в его городе выросло еще пару нормально функционирующих торговых центров, а он в пролете.

Если есть пиздатый контент, это уже половина успеха. а конкурентов должны боятся те у кого контент не дрочибельный. И новые лица и идеи (новые фетиши) - это очень охуенно, так как это новый червяк для ловли платежеспособной рыбки.

2
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/08 в 21:19       Ответить с цитатойцитата 

neidji писал:
Такого трафа мало и там ратио примерно 1:2 или 1:1.


Фигню не пиши. Такого трафа достаточно много, и приведенное тобой ратио от реального отличается на 2-3 порядка


2топикстартер: такие сайты востребованы, но нужно быть хоть немного в теме, чтобы не получился очередной мертвяк

90+ niche toplists

2
 



С нами с 03.12.07
Сообщения: 244
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/08 в 05:23       Ответить с цитатойцитата 

Мы говорим о разном трафе.

Я привёл ратио действительно извращенческого трафа. А не мяч для гольфа в киске. smail101.gif

К тому же автор не уточил, что именно будут делать его модели. А сайты что он привёл, он взял за пример потомучто там одна модель. icon_rolleyes.gif

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/08 в 06:44       Ответить с цитатойцитата 

neidji писал:
Я привёл ратио действительно извращенческого трафа.


Что по твоему реально извращенческий траф? Ратио <1:100 не будет даже на махровом иллегале, за который сажают. А в легальных бизарных нишах такого точно нет, я немного разбираюсь. Когда мальчик срет в рот девочке, это нереальный неизвращенческий траф?

90+ niche toplists

0
 



С нами с 03.12.07
Сообщения: 244
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/08 в 06:56       Ответить с цитатойцитата 

Zeus, реально извращенческий подразумевает собой узкую группу (круг) людей с одними интересами. Если групп много, следовательно это уже не извращение, а входит в обычные рамки. icon_cool.gif

0
 

Runka Snorkarka

С нами с 26.05.06
Сообщения: 1751
Рейтинг: 1278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/08 в 07:29       Ответить с цитатойцитата 

neidji писал:

Я привёл ратио действительно извращенческого трафа.
Бред какойто привел. Это ты ратио только в теории вычисляешь? А опыт есть с какойнибуть легальной нешей но узкой. Не за что не поверю что скажем в скате такой конверт.
Да еще а как ты собрался траф так филтровать? Как отличаешь залетного серфера/бота от извращенца? Для примера по запросу Scat не обязательно копрофогаю ищут.

Там парам пам пам

0
 



С нами с 03.12.07
Сообщения: 244
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/08 в 07:39       Ответить с цитатойцитата 

Kitaa, да в теории. Мне не интересно продавать такой контент. (по этическим соображениям) Я торгую тем, что для меня приемлемо. (тины в основном)

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/08 в 07:50       Ответить с цитатойцитата 



Ну в теории оно конечно так и есть, но в теории и тинов можно продавать с ратио 1:3 - надо всего лишь понять, что нужно конкретному серферу icon_biggrin.gif А на практике такого никогда не будет, так что не надо потенциального создателя сайта обнадеживать.

ЗЫ: кстати, я тоже торгую тем, что для меня этически приемлимо. И именно по этическим соображениям не работаю с тинами icon_wink.gif

90+ niche toplists

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54379
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/08 в 08:33       Ответить с цитатойцитата 

neidji писал:
Потомучто, нужно постоянное обновление контента (куда чаще, чем в обычных нишах), знать, где обитают постоянные клиенты и постоянно их созывать, спамить пм форумов, чаты и блоги. Это муторная долгая работа и не факт, что модельки понравятся этим людям, у них тоже есть свои рамки красоты и то чего они ждут от моделек.

полный бред

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

0
 



С нами с 10.08.03
Сообщения: 225
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/08 в 09:02       Ответить с цитатойцитата 

_4eburek, Zeus спасибо за информацию.
Так как я занимаюсь контентом то дрочерского трафа, к сожалению, у меня нет. Здесь бы тоже хотелось иметь ясность - насколько критично отсутсвие собственного источника трафика и можно ли стартовать с привлечения вебмастеров?
Зато есть, для данного случая, хорошая модель, может сниматься в нишах писсинг, фистинг, в разумных размерах биг тойс и предметы, лесбо, медицина, помпы и прочие мелкие извращения. В инете пока не засвечена.
Есть возможность все это снимать на достачно хорошем уровне, и фото и видео. И опыт съемки в этих нишах тоже есть.
Поэтому на данный момент я хочу выяснить для себя следующее:
1. Сколько нужно иметь примерно контента для старта? Например durante-art предлагает свыше 13000, laylaextreme тоже вероятно не так много судя по обновлениям.
2. Трафик. В принципе вопрос выше.
3. Хотя бы какую-то информацию для хотя-бы примерного определения затрат и выхлопа который можно ожидать от такого сайта. При, скажем, очень усредненном варианте.
Можно в аську.

P.S. Понимаю что вопросы, возможно, выглядят глупо но, все же прошу совета.

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54379
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/08 в 09:14       Ответить с цитатойцитата 

офшшорка - от 1000 у.е.
скрипт платника - от 450 у.е.
дизаин платника - от 400 у.е.
скрипт партнерки - от 2 000 у.е.
с дизом парнерки можно особо не заморачиваться
выделенный сервак от 200 у.е.

начинать можно и с 10 видео роликов и столько же пиксовых сетов
если будут еженедельные обновления, думаю все будет окей

Если нету своего траффика, его либо можно сделать, создав блог под платник, или например купить на TGP

Все с чегото когдато начинали.

Как вариант делать АВС'ки на техже klikvip, но тут сложный вопрос, надо будет наверное все равно гдето брать свой траффик

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

2
 
+ + +


С нами с 13.05.03
Сообщения: 2212
Рейтинг: 1229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/08 в 09:32       Ответить с цитатойцитата 

neidji писал:
shapov, научись напрягать извилины, если бы у чела был бы трафф, он бы тему не создавал. smail101.gif Такого трафа мало и там ратио примерно 1:2 или 1:1. Игра не стоит свечь, так как конкурировать с теми сайтами, что уже есть будет очень трудно.


Бред нахер полный!

Такие сайты всегда в цене и востребованные поклониками.

Это тебе не накупить самого хуевого мейстрима в разделе контент, и повывешивать это гавно с тысячами другими сайтами которые там затарились.

Если модель умеет говорить и писать по английски в чате или гостевухе, и это обновляемый эксклюзив или сьемки на заказ дрочера, ребильность 100% как и продажи.

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/08 в 12:36       Ответить с цитатойцитата 

Mario69 писал:
1. Сколько нужно иметь примерно контента для старта? Например durante-art предлагает свыше 13000, laylaextreme тоже вероятно не так много судя по обновлениям.
2. Трафик. В принципе вопрос выше.
3. Хотя бы какую-то информацию для хотя-бы примерного определения затрат и выхлопа который можно ожидать от такого сайта. При, скажем, очень усредненном варианте.

1. 20-30 сетов (в разных поднишах, фото и видео) + апдейты раз в неделю. Ну и хорошее текстовое наполение от лица модели обязательно
2. Можно обойтись исключительно привлеченным трафом, но желательно хотя бы представлять, откуда его взять.
3. Андреич выше написал приерно, только можно (и нужно) обойтись без скрипта партнерки - с единственным сайтом лучше прибиться к какой-нибудь тематической партнерке (тогда и проблема с трафом отпадет), либо использовать возможности ccbill.

90+ niche toplists

2
 



С нами с 10.08.03
Сообщения: 225
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/08 в 14:14       Ответить с цитатойцитата 

С затратами понятно, но хотелось бы знать что можно получить от такого сайта. Придется прикидывать исходя из стоимости подобного контента.
Вопрос по биллингу - обязательна нужна компания или возможно частное лицо в Европе?
И есть ли партнерки, которые могут взять сайт в свою программу? И с кем можно обсудить условия подобного сотрудничества?

0
 



С нами с 18.04.03
Сообщения: 2572
Рейтинг: 1070

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/08 в 20:34       Ответить с цитатойцитата 

andreich: smail04.gif Только не KlikVip, а KlikAdult icon_wink.gif Трафик - был бы контент хороший, борды самы проспамим, плюс рассылка.

Mario69: Стукнулся в аську.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »