Реклама на сайте Advertise with us

Доверять ли конверту?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 14.07.08
Сообщения: 1599
Рейтинг: 2022


Передовик Master-X (01.04.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/08 в 09:35       Ответить с цитатойцитата 

Доверять ли конверту, которые пишут споны на своих сайтах?

Например Royal Cash на своих сайтах выкладывает инфу, что мол конверт у него (в тинах) 1:500, 1:700, ну максимум 1:900

Верить ли таким показателям?
И какой на самом деле реальный конверт в тинах?
Спасибо.

0
 



С нами с 03.12.07
Сообщения: 244
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/08 в 09:46       Ответить с цитатойцитата 

Ты можешь и не доверять, положение вещей не изменится. Проверить их на правду ты не можешь. icon_rolleyes.gif

0
 

Я сам себе uni

С нами с 18.01.05
Сообщения: 1970
Рейтинг: 1934

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/08 в 10:22       Ответить с цитатойцитата 

конверт который дает партнерка в своей статистике это весчь весьма усредненная, береться среднее показание по партнерке.скаладываеться из общего конверта по адвертам, все зависит от качаства сливаемого трафа. ктото льет се 1к10, ктото лл тгп и все что попало 1коО.
сам не владелец партнерки но вот такое мое имхо.

ОТЛИЧНЫЙ ХОСТЕР! Замечательная команда профессионалов! НАДЕЖНЫЙ партнер ТВОЕМУ бизнесу!

0
 



С нами с 14.07.08
Сообщения: 1599
Рейтинг: 2022


Передовик Master-X (01.04.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/08 в 10:46       Ответить с цитатойцитата 

У меня cj в тинах, интересует конверт именно с них. Или может я не в тот раздел написал?

0
 
+ + +


С нами с 13.05.03
Сообщения: 2212
Рейтинг: 1229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/08 в 11:08       Ответить с цитатойцитата 

Никогда не стоит доверять партнерке что они пишут о конверте, конверт мог написан быть еще со времени создания партнерки, и конверт береться от десятков и сотней вэбмастеров и делиться на средней по партнерке, у каждого свой траф.

В твоем случае - конверт будет с намного большими числами так 1:5000-15000 в лучшем случае... Хотя можно конверт лучше зделать специально подобрать позы, морды моделек в специальном ракурсе, но 100% получишь абузы пачками за цп и никто тебе не поможет.

В тинах, с сиджев такого конверта на даное время нет в этой нише, ориентируяся на цыфры выше в самом благоприятном случае, если вообще что-то сможешь в тинах продать, судя по твоему опыту, и дате регистрации.

2
 



С нами с 13.09.05
Сообщения: 747
Рейтинг: 478

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/08 в 11:41       Ответить с цитатойцитата 

Wskeal, конверт вещь сугубо индивидуальная, поэтому от твоего доверия или недоверия к цифрам, которые указывает партнерка ровным счетом ничего не изменится. Надо пробовать и смотреть, устраивает тебя выхлоп или нет. А в целом согласен с Allanxxx, что доверять не стоит.

0
 
+ + +


С нами с 03.03.08
Сообщения: 783
Рейтинг: 226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/08 в 11:44       Ответить с цитатойцитата 

на сколько я знаю конверт которые пишут - это конверт сайта, т.е. траф адверта + дайректы.

а истории с куками и проч дайректы подымают, а ратио вм опускают.
опять же есть партнерки в админке которых последняя новость 2005 года, хз когда они последний раз апдейтили данные по ратио

0
 



С нами с 30.03.08
Сообщения: 3256
Рейтинг: 1306

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/08 в 11:46       Ответить с цитатойцитата 

нет конечно. и для меня до сих пор не понятно, откудо, и как у них топ делается этот? например у меня с блогов в перфект гонзо, всегда было 1:~150 в последнее время 1:400 а у них 1:800 итд написано...

Цветок женское счастьеСпатифиллум

0
 
+ + +


С нами с 13.05.03
Сообщения: 2212
Рейтинг: 1229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/08 в 11:50       Ответить с цитатойцитата 

akacayman писал:
на сколько я знаю конверт которые пишут - это конверт сайта, т.е. траф адверта + дайректы.

а истории с куками и проч дайректы подымают, а ратио вм опускают.
опять же есть партнерки в админке которых последняя новость 2005 года, хз когда они последний раз апдейтили данные по ратио


Подумай какой ты бред пишешь, конверт береться общий по системе раз и навсегда а не одного адверта или траф на join лично овнера сайта.

В одного адверта сотни доров и чистый SE траф (хотя теперь он изговнился тоже) в другого с линк листов, в третьего с букмарков, в четвертого с сиджа и азиатов и так далее.

Понимаешь что у каждого совсем разное *качество* относительно трафика, и совсем другой конверт будет в этих вэбмастеров.

В некоторых как таково определенное понятие как - конверт существавать не будет до первого сайна после xxxx юников.

Так и ты, если будешь слать китайцев, азиатов, ботов, то у тебя будет конверт 0:1000000...

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/08 в 15:41       Ответить с цитатойцитата 

Wskeal писал:
Доверять ли конверту, которые пишут споны на своих сайтах?

Например Royal Cash на своих сайтах выкладывает инфу, что мол конверт у него (в тинах) 1:500, 1:700, ну максимум 1:900

Верить ли таким показателям?
И какой на самом деле реальный конверт в тинах?
Спасибо.


Ты спрашивает среднюю температуру по больнице. С учетом морга и гнойного отделения.
Само понятие конверт (ратио) оно вообще практически ничего не дает. Ибо абстрактно для реального адверта. У тебя никогда не будет этого ратио, ибо ты имеешь другие источники трафа и другие способы и умения его конвертить. Так что не попробовав - реально не поймешь продается этот спонс конкретно у тебя или нет.
Тот же роялкеш. У меня на трафе с ТГП за июль 1:1100 и 1:800 за весь 2008 год. И что тебе эта цифра даст? icon_smile.gif Ну кроме подтверждения того что пишут владельцы icon_smile.gif
К тому же разные партнерки считают траф по-разному. Очень по-разному. Одни весь траф что приходит, другие за вычетом мусорного и неплатежеспособных стран, третьи вообще по джойну только считают.
Вот тебе живой пример. Есть у меня партнерка, одна из основных. Продаю с 2005 года. Естественно речь идет о тинах. Так вот там очень хорошее и очень стабильное ратио все эти три года 1:350 - 1:400 (последнее время ратио конечно поплохело - ажно 1:450). А есть партнерка где 1:2500. Следуя тупой логике - вторую нужно вообще выкинуть в помойку. А я ее не выкидываю, и продаю третий год. Как думаешь почему?
Единственно реальное определение того как продается партнерка/платник должно отталкиваться от того сколько денег она приносит на единицу твоих усилий. В моем случае - это количество сайнов и ребиллов на одну запощенную галерку. Все остальное вообще не имеет значения, в том числе и красивые или страшные цифры ратио.

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 



С нами с 18.04.05
Сообщения: 3728
Рейтинг: 4605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/08 в 16:22       Ответить с цитатойцитата 

Доверять надо лишь своему конверту, у одних одно, у других совсем иное.

Дизайн, 30$-cjtube

0
 



С нами с 09.10.03
Сообщения: 922
Рейтинг: 679

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/08 в 10:52       Ответить с цитатойцитата 

Wskeal писал:
Доверять ли конверту, которые пишут споны на своих сайтах?
не доверять smail101.gif

0
 



С нами с 11.03.03
Сообщения: 1604
Рейтинг: 945


Передовик Master-X (01.11.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/08 в 12:53       Ответить с цитатойцитата 

Wskeal писал:
Доверять ли конверту, которые пишут споны на своих сайтах?

Никогда не кому нельзя было доверять тем более спонсорам )))

Конверт они пишут сразу после запуска сайта. через пол года он измениться 100%, Я не думаю что они буду его обновлять хотя вероятность есть но очень маленькая.

траф на сиджах в 80% случаях намного хуже чем на других ресурсах

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »