Реклама на сайте Advertise with us

Сколько трейдеров нужно для старта?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 14.07.08
Сообщения: 1599
Рейтинг: 2022


Передовик Master-X (01.04.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/08 в 06:31       Ответить с цитатойцитата 

Вот у меня стартанул сидж, сейчас 9 трейдеров.

У 4 из них хорошая общая прода (в среднем около 220-230%), т.к. у них хорошая прода я поставил на них форс, чтобы стать первым у них в outgoing листе и тем самым получать еще более лучший и кликабельный траф с них.

У остальных 5 трейдеров прода так себе (130-140%).

Вопросы:
1. Правильно ли я сделал, что поставил форсы на высокопродуктивных трейдеров? (могу заметить, что у нас даже цветовые гаммы схожи, видимо поэтому хорошая прода)
2. Что мне делать с оставшимися трейдерами, у которых прода слабенькая? Удалять их нах и попробовать найти тех, от кого прода будет высокая как от первых?

С меня рейтинг)

0
 



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/08 в 06:41       Ответить с цитатойцитата 

9 трейдеров это явно мало.
Для нормального старта надо 20-25 трейдеров и постоянно надо добавлять новых и удалять низко продуктивных. Добавь хотя бы до 30-40 трейдеров и трафа минимум 10к, тогда можно уже будет смотреть проду от трейдеров. Только не старайся добавлять крупные и старые сайты, надо немного терпения.

1. Правильно.

2
 

罪人

С нами с 02.04.06
Сообщения: 736
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/08 в 10:36       Ответить с цитатойцитата 

В теории алгоритм примерно такой...:

20-30 трейдеров до 10к для старта (добавляютя за первые 2-3 дня), и сидж активно подливается а продуктивные форсятся... формируем жизнееспособный топ......
потом подлив снимается и следует добавлять по одному трейдеру в день, крупнее твоего сиджа, но не более чем в два раза.... ну и соответственно форсить.... на старте ты форсишь наиболее продуктивных, потом с развитием ты начинаешь форсить крупных, чтобы получать от них в итоге и хорошую проду и эффективный для роста обьем трейда и траф, тоесть выходить на их уровень...

Pepper Traffic - затрейдим ;) Femdom

2
 



С нами с 06.08.06
Сообщения: 764
Рейтинг: 1072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/08 в 11:46       Ответить с цитатойцитата 

1. Продуктивных трэйдеров нужно холить и лелеять. Именно с них пользователи раскучивают твой сайт. Если на новом сидже прода с трэйдера за 200 это вообще офигенно. icon_cool.gif
2. Пока не наберешь достаточно хороших трэйдеров удалять менее продуктивные не нужно, из-за этого падает уникальность посетителей на сайте. При 9 трэйдерах она и так не очень хорошая.


3
 



С нами с 14.07.08
Сообщения: 1599
Рейтинг: 2022


Передовик Master-X (01.04.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/08 в 12:12       Ответить с цитатойцитата 

Ок. Спасибо. At3 пишет, что уникальность 94%


Подскажите, какой ским выставлять для покупного трафика? У меня стоит 60%, я думаю это многовато, т.е. как бы мало трафа на трейды идет, поэтому разгон хороший получить не могу.

0
 

罪人

С нами с 02.04.06
Сообщения: 736
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/08 в 12:19       Ответить с цитатойцитата 

60 вполне нормально.... 50 это минимум, даже по условим брокеров, но не факт что это лучше....

опустив ским у тебя упадет прода с этого трафа (и так неочень хорошего по своей сути), а значит ты будешь отдавать трейдерам больше НО менее продуктивного трафа, тоесть результат скорее всего будет неочень хорошим...

количество не всегда переходит в качество...

Pepper Traffic - затрейдим ;) Femdom

1
 



С нами с 04.03.07
Сообщения: 8929
Рейтинг: 5138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/08 в 14:21       Ответить с цитатойцитата 

вообще какбы не только продуктивных форсят. еще важна еффективность

2
 



С нами с 14.07.08
Сообщения: 1599
Рейтинг: 2022


Передовик Master-X (01.04.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/08 в 15:15       Ответить с цитатойцитата 

Я вот уже в смятении.
Вобщем добавил мощного трейдера (не знаю какой у него траф правда), сколько бы я его не форсил, он все равно мне дает больше, т.е. я ему всегда должен получается, а мои другие трейдеры (продуктивные) с очень малым трафом и не успевают отдать ему этот долг. В итоге без подлива сидж задыхается, такое ощущение, что большой сидж меня "съедает".


Кстати "эффективность" у продуктивных трейдеров (с которых прода >200%) очень маленькая (50 где-то) а вот эффективность у мощного трейдера больше сотни, хотя продуктивность не высокая (140).

Что такое эффективность и с чем ее едят?

В итоге форсить надо эффективных, а не продуктивных?))


з.ы. С меня рейтинг до сих пор))

0
 

♣ MAFIA ♣

С нами с 03.07.07
Сообщения: 1657
Рейтинг: 2246


Передовик Master-X (16.12.2009) Передовик Master-X (01.01.2010)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/08 в 16:32       Ответить с цитатойцитата 

забей на эффктивность на начальном этапе, 15 активных трейдеров в первые сутки, потом по 2-5 трейдеров в сутки, как набереться 40+ активных трейдеров начинаеш смотреть на продуктивность и уже разбираться, либо форсить и потом удалять (если ситуация не измениться) либо удалять сразу (в зависимости от твоих позиций в топе непродуктивного трейдера). Так же от ниши зависит, в узких не так то просто 40 трейдеров набрать за первую неделю.

2
 

罪人

С нами с 02.04.06
Сообщения: 736
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/08 в 16:36       Ответить с цитатойцитата 

а нафига ты на мелкий сидж добавлял крупного трейдера??

Pepper Traffic - затрейдим ;) Femdom

2
 



С нами с 14.07.08
Сообщения: 1599
Рейтинг: 2022


Передовик Master-X (01.04.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/08 в 17:16       Ответить с цитатойцитата 

Вобщем насколько я теперь понимаю для меня самая тяжелая задача это найти ну хоть уж каких-нибудь трейдеров.

Tsumibit0: Во первых я не умею определять крупный сидж или нет, во вторых я лазил по топам моих трейдеров и добавляя трейдера я думал "А че, раз мои трейдеры трейдят, значит и мне нормуль будет".


В итоге я пришел к неким выводам, я понял, что добавлять тех трейдеров у кого дофига других трейдеров в топе не нужно, потому, что они сильные. Сейчас я пытаюсь найти тех трейдеров, у кого мало трейдеров в топах, но я не могу их найти icon_rolleyes.gif

Вобщем полная ж((

0
 

罪人

С нами с 02.04.06
Сообщения: 736
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/08 в 17:20       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Во первых я не умею определять крупный сидж или нет

тыб хоть сиджирейсер почитал перед стартом... все же описано...


Цитата:
В итоге я пришел к неким выводам, я понял, что добавлять тех трейдеров у кого дофига других трейдеров в топе не нужно, потому, что они сильные.

не совсем правильная логика....
если хочешь стукни в асю, помогу маленько..... ато гляжу ты спешишь с выводами и от этого только глупости делать начинаешь...

Pepper Traffic - затрейдим ;) Femdom

0
 



С нами с 06.08.06
Сообщения: 764
Рейтинг: 1072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/08 в 20:10       Ответить с цитатойцитата 

Wskeal писал:
Я вот уже в смятении.
Вобщем добавил мощного трейдера (не знаю какой у него траф правда), сколько бы я его не форсил, он все равно мне дает больше, т.е. я ему всегда должен получается, а мои другие трейдеры (продуктивные) с очень малым трафом и не успевают отдать ему этот долг. В итоге без подлива сидж задыхается, такое ощущение, что большой сидж меня "съедает".

Если у тебя ским больше чем у него, например у тебя 60%, а у него 50%, то такое легко может быть. С тебя на него прода хорошая и он на ура тебя поливает "выедая" из твоего трафа все что можно. icon_eek.gif Тут либо урезать на него отдачу нужно, либо ским понизить, чтобы сбалансировать ситуацию. При понижении риск, что кому-то из остальных твоих трэйдеров это может не понравится.
С точки зрения объема более крупные чем твой сайт трэйдеры должны быть в приоритете - тогда будет куда рости. icon_cool.gif
Добавление совсем крупных сильно зависит от ситуации на сидже. Если остальные трэйдеры не потянут менятся через тебя с крупняком, то через день может быть нехилый откат по трафу. Иногда овнеры крупных сайтов даже банят мелочь, чтобы обезопасить себя от переливаний в никуда.


2
 

не согрешишь - не покаешься

С нами с 01.11.05
Сообщения: 585
Рейтинг: 348

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/08 в 21:42       Ответить с цитатойцитата 

Немного в ахуе. ТС, может стоит месяц-другой статьи да форумы почитать, а уж потом пробовать себя в сиджах? Все твои вопросы обсуждались уже десятки раз. Это всё прописные истины, блин. Лень работать головой? Итак уже почти каждый второй топик в ветке твой. Раздражает немного.

2
 



С нами с 14.07.08
Сообщения: 1599
Рейтинг: 2022


Передовик Master-X (01.04.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/08 в 23:00       Ответить с цитатойцитата 

Otchenash: Не сердись, я перечитывал топики сто раз уже, но все равно по ходу практики возникают вопросы. В теории то оно сам понимаешь все легко и просто.

0
 

Нектара гидрохлорид

С нами с 21.12.03
Сообщения: 1607
Рейтинг: 549

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/08 в 01:54       Ответить с цитатойцитата 

Wskeal писал:
Вот у меня стартанул сидж, сейчас 9 трейдеров.


Существует старославянская легенда
об одном гейском сидже, который раскрутили до каких то бешеных величин.
Буквально за недею.
Причиной, говорят, было то что владелец мол
имел список трейдеров в 200 штук.
Добавил его и оппа!

Может и врут конечно.
Но значение "списка трейдеров" всегда было трудно переоценить.

Traffic Trade: Spank, BDSM, Femdom, BBW

0
 



С нами с 26.04.07
Сообщения: 622
Рейтинг: 409

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/08 в 12:53       Ответить с цитатойцитата 

Otchenash писал:

Немного в ахуе. ТС, может стоит месяц-другой статьи да форумы почитать, а уж потом пробовать себя в сиджах? Все твои вопросы обсуждались уже десятки раз. Это всё прописные истины, блин. Лень работать головой? Итак уже почти каждый второй топик в ветке твой. Раздражает немного.


+1

На некоторые твои вопросы однозначного ответа нет и смысла задавать их тоже нет, имхо. Многое в сиджеводстве индивидуально и не постоянно.
И пиши хотя бы в разделе "Новички"

2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »