Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Слава и др, неужели вам нравится плодить конкурентов? Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Someone


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/99 в 16:24

Слава и др, неужели вам нравится плодить конкурентов?
Слава и др, неужели вам нравится плодить конкурентов?

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/99 в 17:44

И сказал Он: Плодитесь и размножайтесь!
Мне нравится помогать людям, обучая их умению не ждать подачек от правительства, а зарабатывать хорошие деньги здесь и сейчас. Причем практически в одиночку. В одиночку не стать провайдером, но в одиночку, даже с проблемами в общении, даже будучи инвалидом (не на голову, конечно!-), можно заколачивать так, как заколачивает директор небольшого банка. Это возвращает людям уверенность в себе и своих силах, это кормит семьи, это приносит многим радость, а некоторым достаток. И мне нравится общаться с этими людьми, чувствовать их уважение (часто незаслуженное), нравится быть "на гребне волны". Правда, приходится (как Резерфорду) самому "поднимать эту волну"!..
Я не считаю этих энергичных и неунывающих ребят конкурентами. Они мои коллеги. А буржуйских денег, как сказал один умный парень из Питера, НА ВСЕХ ХВАТИТ!

K началу

 
Alexei


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/99 в 19:27

re: И сказал Он: Плодитесь и размножайтесь!
Браво Редакции, правильно сказано. Я ведь тоже этим занимаюсь не из-за того, что на очередной мерс не хватает. Кстати говоря ни у кого не ворую, не отбираю у, и бес того, обнищавшего Русского человека последнюю копейку (кстати в России перераспределение капиталов от бедных к богатым во-всю прцветает), а привлекаю зарубежные капиталлы в страну. Да мне за это (если трезво рассудить) правительство ещё и доплачивать должно! Ну да ладно - политика грязное дело - не будем о ней. Будем работать.
Ещё раз спасибо редакции и всем присутствующим за ценную информацию по Х-теме! В одиночку действительно тяжело. Желаю всем удачи!
Alexei

K началу

 
hemul


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/99 в 21:25

re: И сказал Он: Плодитесь и размножайтесь!
беда лишь в том, что делать на адульте деньги сразу, даже если былабы книга, "адулт для чайников" или же "пособие для идиотов в адулт бизнесе", практически невозможно, сначало идет пора больших обломов. А русский человек хочет сразу и много. И тогда они берут в руки кликиры и или что то подобное, и начинают крутить спонсоров. А потом мы все удивляемся почему это спонсоры перестают платить в Россию и т.д. и т.п.
Но журнал дествительно не плох. Но мне кажеться надо сделать что типа предупреждения, в виде дивиза "Легких денег не бывает" 8-)

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »