Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Глючит cj ultra plus Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе YOO


Зарегистрирован: 01.12.02
Сообщения: 190
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/03 в 06:20     

глючит зараза: клики не считает и ссылки только на контент выбрасывает, причем линки указывает правильно. почему такое может быть?

K началу

 
Информация о пользователе Abram666


Зарегистрирован: 23.10.02
Сообщения: 6
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/03 в 17:25     

Такая же херня, тока ауты идут и на трейдеров тоже, но о ратио я вообще без понятия и трейдюсь пока как говориться в слепую.... причем чтоб меня не считали за долбоеба - раньше когда я его поставил и настроил он отлично работал, изменений я не вносил а произошла такая херня. Вот щас думаю переставить...но где гаррантия что такое опять не начнеться...

Может кто знает из за чего эта херня бывает? версия 1.0.4.

K началу

 
Информация о пользователе white


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 54
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/03 в 02:37     

Вообще парни прекращяйте использовать столь станые и допотопные скрипты, вот мой вам совет.
Вообще такая проблема модет иметь три причины: забыли включить повер, написали неправлиьные линки тоесть например не указали в shtml файле in php, или ченить подобное например напутали с out.php?link=....url и.т.д. вроде так на ультре скрипт работает боюсь соврать непомню точьно, но скорее всего если вы все-же таки уверенны что все зделанно правельно и проблема не во невнимательности то скорей всего ето sql попробуйте почистить все базы, тейбл и.т.д. и засетапить скрипт заново, я думаю все решится, удачьной работы...icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе white


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 54
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/03 в 02:41     

У мя вот адверты щяс очень хороше отзываются о ucj последнем, незнаю сам не пробывал но говорят штучька хорошая....

K началу

 
Информация о пользователе YOO


Зарегистрирован: 01.12.02
Сообщения: 190
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/03 в 02:52     

Да все уже наладил. Переустановил раз 10 icon_smile.gif. В скриптах полазил... В другой каталог сидж сунул... Короче, заработал. Почему, точно не понятно. Похоже проблема возникла все-таки из-за путей, но может из-за фастпхп. А может скрипт кривоватый сам по себе, хз.

K началу

 
Информация о пользователе fatman


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 3
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/03 в 22:48     

такая бага бывает из-за несоответсвия прав на файлы или неправильной настройки su-exec в апаче

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »