Реклама на сайте Advertise with us

Покритикуйте пожалуйста блог boyisgay.com

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 02.11.07
Сообщения: 348
Рейтинг: 277

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/08 в 13:49       Ответить с цитатойцитата 

Tania Red писал:
avrsd:
Ну да.
Не, имена моделей мне без надобности. Разве что имя студии пусть светится, Harry Red.
А словосочетания - они разве по одиночным словам отдельно не ищутся. Вот если я напишу текст: Young russian twink loves another amateur gay boy. То какие тут будут ключевые слова?
По моему - тут все ключевые слова (разве что кроме another)
Или я ошибаюсь?


Young russian twink loves another amateur gay boy. - ну да ключевые здесь почти все, по этой фразе ты может и займёшь нормальные позиции, а по каждому слову в отдельности врядли. Если же ты с определенной частотой будешь употреблять в постах фразы типа: amateur gay boy, young russian twink и т.п., то по ним ты будешь в выдаче выше, т.е. упор делай на фразы, по которым хочешь в топ выбраться, а не на отдельные слова. Я доступно изложил свою мысль? icon_wink.gif

0
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 153
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/08 в 16:32       Ответить с цитатойцитата 

avrsd:
Да, это вполне доступно.
Я и так стараюсь больше писать именно такие слова. У меня правда еще будет вопрос, как правильно искать ключевые слова под блог, но это, наверно тема другого топика.
Кстати, я немного переработала блог. (хоть и не смогла побороть проблему с форматом текста в about)
Теперь картинки идут на галеры с этими моделями (даже с этим самым сетом) и в каждом посте есть по два баннера.
Это нормально? Или еще что можно доработать в блоге?

Gay blog Teen blog Drunk blog

0
 



С нами с 02.11.07
Сообщения: 348
Рейтинг: 277

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/08 в 00:25       Ответить с цитатойцитата 

Tania Red писал:
avrsd:
Теперь картинки идут на галеры с этими моделями (даже с этим самым сетом) и в каждом посте есть по два баннера.
Это нормально? Или еще что можно доработать в блоге?


то что дрон при клике на тумбу попадает на нужный ему сет - это хорошо, т.к. врядли кому-то понравился бы обман. Насчёт баннеров, это уже твоё личное дело куда и как их вставлять. icon_wink.gif

Почему текст в about за границы выходит можно сказать, если твой style.css увидеть.

0
 

Я сам себе uni

С нами с 18.01.05
Сообщения: 1970
Рейтинг: 1934

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/08 в 02:41       Ответить с цитатойцитата 

у тебя на одной старнице 15 исходящих ссылок в никуда.
несчитая блог дир. оно тебя надо? прикрывай хотябы их элементарными nofollow или еще как, плагин даже есть спецовый.

ОТЛИЧНЫЙ ХОСТЕР! Замечательная команда профессионалов! НАДЕЖНЫЙ партнер ТВОЕМУ бизнесу!

0
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 153
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/08 в 21:11       Ответить с цитатойцитата 


Извини, не совсем поняла. Какие линки у меня ведут в никуда?
Как их найти? И что за плагин такой?

Gay blog Teen blog Drunk blog

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »