Реклама на сайте Advertise with us

Обновление KB951748 для XP

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 22.12.07
Сообщения: 2481
Рейтинг: 1710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/08 в 21:42       Ответить с цитатойцитата 

Вчера был прям какой то богатый день на траблы.Как обычно пришло обновление для ХР ну поставиля я его и не перезагрузился.Потом копм завис пришлось перегружаться.После перегруза пропал инет.Рестартанул модем и роутер эффекта 0. Ну че на дворе 2 ночи звоню провайдеру. Говорю в чем трабл, провайдер проверил модем все пашет. Спросил а не ставил ли я обновление для ХП я говорю да вот поставил. Сапорт смеется и говорит сноси его.Майкрософт сделал херовое обновление нет связи с серваком. Ну я взял удалил это обновление KB951748.После это го все заработало, ну я проклянув Майкрософт пошел спать.На след день общаюсь я с корешем ну и сказал ему о трабле такой. А он и говорит а не стоит ли у тя ZONE ALARM.Я говорю стоит но не включен. Оказалось весь трабл был в ZONE ALARM который хотя и не включен но он постоянно че то делает процессом VSMON и вот именно эта гадина то есть процесс все и портил. Короче снес я нах ZONE ALARM поставил обновление все пашет. Ух. Надеюсь это кому то поможет в траблах различного рода с инетом.

0
 



С нами с 14.10.02
Сообщения: 462
Рейтинг: 727

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/08 в 22:23       Ответить с цитатойцитата 

Точно! ZoneAlarm косячил. После установки этого обновления у меня пропал инет. Методом тыка нашел виновника, вырубил ZA, все заработало. Пришлось снести ZA и поставить фришный COMODO.

0
 



С нами с 21.12.06
Сообщения: 571
Рейтинг: 463

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/08 в 01:01       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо за топик, такая же шляпа приключилась, пришлось восстановление системы сделать...

подпись неразборчива

0
 



С нами с 22.12.07
Сообщения: 2481
Рейтинг: 1710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/08 в 17:39       Ответить с цитатойцитата 

восстановление жесть ) хотя просто откатить и фсе.
Вчера на ноуте то же само было.Плин просто снес зон аларм и все заработало. Хотя я уже слышал что и зон алрм выпустил патч на эту тему. Кто нить уже юзал? У меня после такого вооще доверия к нему пропал.

0
 



С нами с 11.06.03
Сообщения: 1266
Рейтинг: 950


Передовик Master-X (01.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/08 в 20:50       Ответить с цитатойцитата 


А должно было пропасть доверие к винде. Завтра новая заплатка и половину софта придётся патчить.

0
 



С нами с 22.12.07
Сообщения: 2481
Рейтинг: 1710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/08 в 22:45       Ответить с цитатойцитата 

мда. вон у меня уже горит что обновление готово. теперь с опаской жду рестарта компа. чем оно для меня обернется эта очередная заплатка.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »